d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Информация от производителей и поставщиков » Отечественная профессиональная химия


Отечественная профессиональная химия

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Максим Тарасов написал(а):

в нашем городе открылся магазин клининговых товаров, но цены там солидно завышены

Какой именно Вы имеете в виду?

0

62

Лариса написал(а):

На круглом столе 20 ноября 2009 г.

Был, был я на энтом круглом столе. Ой, братцы, был. И опосля выступления ентой самой Ларисы, понял, шо, ну ничего у ей покупать не буду. Умудрилася она и презедента АРУКа обгадить, да и ейный технолог, со слов уважаемого г-на Харламова оказался полным профаном в клининге, ежели не сказать больше.
Уж ежели такой "химик" так нахимичел, шо на ковре дырку сделал, а кислоту по пятнам применять требуеть с самой высокой концентрации, то шо он во всех наших делах смыслить?

+1

63

Brownie написал(а):

Был, был я на энтом круглом столе. Ой, братцы, был.

Если Вы были на этом круглом столе, то что же Вам смелости не хватило сказать мне все это в лицо?
Тявкать из-за кустов могут только шакалы. Может тогда Вам имя сменить? Честные и порядочные люди открыто высказывают свое мнение, не скрывая ни имени, ни должности. Что касается г-на Харламова, то я все ему сказала на круглом столе открыто и в лицо. А если у него есть ко мне вопросы, то я готова их обсудить с ним, но только не  с Вами.

0

64

Лариса написал(а):

Если Вы были на этом круглом столе, то что же Вам смелости не хватило сказать мне все это в лицо?

А, чаво сказать-то? Шо я у вас химию брать не буду? Таки не имею к ентому ну ни какого жжения, знаетели-с.
Сидел я тама в уголочке и слушал, шо умные люди говорили. А вы как встали, да как стали Примекс поносить, да перед ейным презедентом, а ен аще и АРУКа голова! Да все енто при всем частном народе. Не, матушка, такту у вас не хватило, вот г-н Харламов вам и ответствовал. Чтоб неповадно было при всех других срамить-то. А ежели б я раньше о сожженном ковролине да таких «великих» рекомендациях знал, то обязательно вам бы усе и высказал. Вот так-с!

+1

65

Brownie написал(а):

А вы как встали, да как стали Примекс поносить, да перед ейным презедентом, а ен аще и АРУКа голова!

Ах как мы рьяно Примекс защищаем! Это наводит на определенные мысли. Я думаю, что Юрию Всеволодовичу, такой жащитник ни к чему. Он, в отличие от Вас, умный и порядочный человек, да и разговаривает на нормальном языке, а не на полублатном жаргоне. А если Вам нравится здесь топать ножками, махать ручками, да еще слюной брызгать, то ради бога. Это даже забавно. За это я Вам могу сказать только спасибо: благодаря Вам к "ентой самой Ларисе" и продукции ООО"Томаш" появился повышенный интерес. На этом я заканчиваю нашу дискуссию, так как не имею желания общаться с Вами, тем более узнав кто Вы!!!!

0

66

Brownie написал(а):

Был, был я на энтом круглом столе. Ой, братцы, был. И опосля выступления ентой самой Ларисы, понял, шо, ну ничего у ей покупать не буду. Умудрилася она и презедента АРУКа обгадить, да и ейный технолог, со слов уважаемого г-на Харламова оказался полным профаном в клининге, ежели не сказать больше.

Вроде, мы на "Круглый стол" приглашали людей грамотных и воспитанных, по крайней мере, мы их всех такими знаем. Brownie, я специально пересмотрела запись обсуждений и не нашла ничего, что могло бы вызвать такой бурный поток отрицательных эмоций. Г-н Рябичев, между прочим, был доволен результатом. Или Вы в порыве бешеной любви к АРУКу считаете, что замечаний делать нельзя? Так это медвежья услуга. Отвечаю на эту тираду не потому, что разделяю чью-либо точку зрения, а потому, что люди, которые не были на круглом столе или не смотрели репортаж на cleannow, сделают неправильный вывод. На самом деле, по мнению большинства присутствоваших, разговор получился интересным, конструктивным и полезным. А некоторая доля эмоций в любом споре всегда присутстсвует: люди - не роботы, они должны выражать свои чувства, иначе это был бы не круглый стол, а лекция.

+1

67

День добрый Лариса. Пользовался Вашей химией.Мои заключения следующие. Пятновыводитель хорош, чистили ковролин в одной ресторации и ваш пробник подошел как раз в тему.Продукт по уходу за линолеумом ит.д. понравился, делали им послестрой в жилом доме(небольшой всего два подъезда) линолеум блестел, а заказчики строители настроены были скептически, что за раз покрытие отмоем. Мы даже ротора не выводили.Нанесли мопом, подождали 10-15 минут, размыли мопом и грязесосом собрали. А вот средство по уходу за заливными полами, рекомендовали для топинг пола, остается запах химии, отказались. С наилучшими пожеланиями. :flag:

0

68

Добрый день, Николай! Благодарю Вас за объективную оценку производимой нами продукции.

Николай 2 написал(а):

А вот средство по уходу за заливными полами, рекомендовали для топинг пола, остается запах химии, отказались.

Средство для заливных полов предназначено для того, чтобы выбивать из пор все загрязнения, которые там присутствуют. В Вашем случае в этих порах накапливались загрязнения, которые среагировали с нашей химией. И как следствие этого появился запах (скорее всего это запах аммиака). Это указывает на то, что средство для заливных полов работает эффективно. В полседующих мойках запаха не будет.
Уважаемый, Николай! Сделайте в этом же месте повторную мойку и Вы сами убедитесь в отсутствии запаха.
В таких случаях, как Ваш, наша фирма оказывает технологическую помощь, наш контактный телефон 8 916 616 6272. В случае необходимости звоните или оставьте свой контактный телефон и наш технолог свяжется с Вами.

0

69

Лариса написал(а):

Добрый день, уважаемые форумчане! У меня к вам вопрос: "Могу ли я на этом форуме предложить вам для тестирования свою химию?"

предложение еще актуально?

0

70

Всем доброго времени суток!
Разговор довольно занятный тут.. Прямо дебаты вокруг одной компании и всем участникам темы досталось от Ларисы.
Так вот я я не о том..  Подскажите ГОСПОДА : НЕУЖЕЛИ КРОМЕ "Этой" компании нет никаких других производителей отечесвенной химии?
Если есть то какая, кто чем  пользовался и если можно плиз ссылочку!))

0

71

вика.м., если не получилось найти, то вот: питерские СпецСинтез и ПроБрайт, а также московская АсанаТМ.

0

72

Серго написал(а):

вика.м., если не получилось найти, то вот: питерские СпецСинтез и ПроБрайт, а также московская АсанаТМ.

А Вы с чем то из этих производителей работали? что нибудь можете порекомендовать?

0

73

Да уж...."Томаш" рулит...))

0

74

Соколов Алексей написал(а):

Да уж...."Томаш" рулит...))

Уважаемый Соколов Алексей, не совсем понятен смысл вашего сообщения. У вас есть что сказать отрицательного, или положительного про химию "Томаш"? Так скажите всем. У меня есть две версии:, первая - вы торгуете конкутентной химией и пытаетесь очернить конкурента, вторая - вы сотрудник "Томаш" и пытаетесь привлечь внимание к обсуждению этой химии. Если я не прав, переубедите меня.

0

75

Есть ли представители - дилеры химии в Украине?
:huh:

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Информация от производителей и поставщиков » Отечественная профессиональная химия