d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моторскраббер

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Сейчас можно где то приобрести Моторскраббер?погуглил,не нашел...

0

62

Karmannyy написал(а):

Сейчас можно где то приобрести Моторскраббер?

примекс кузбасс я у них покупал попробуйте может еще продают

0

63

спасибо

0

64

Karmannyy
А какой комплект нужен? Длина ручки, пады...?

0

65

Serg написал(а):

Karmannyy
А какой комплект нужен? Длина ручки, пады...?

ручка 75,щетки разной степени жесткости.пады не особо интересуют

0

66

Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно моторскраббер купить, на Украине или онлайн.

0

67

Уважаемые коллеги, добрый день
В Примекс Кузбасс пока нет МОторскрабберов
Подскажите, пожалуйста, где-то еще в России можно его приобрести?
Сайты, ссылки на которые есть в контакте(выше советывали), не работают
Помогите, если есть информация у кого-нибудь
Спасибо

0

68

Коллеги добрый день.
никто не знает,появилась ли какая нибудь интересная альтернатива скрабберу?
хотел бы приобрести что то подобное на чистку диванов,но что то никак не найду подходящее
кстати сайт по продаже моторскраббера не работает
закрылись?!

0

69

Посмотрите вот это - http://www.lindhausdom.ru/catalog/singl … addyClean/
Полностью Моторскраббер КаддиКлин не заменит, но некоторых направлениях даст фору. А Моторскраббер - все же прибор больше бытовой, чем профессиональный, да и завозить его к нам перестали.

+2

70

helpmate написал(а):

Посмотрите вот это - http://www.lindhausdom.ru/catalog/singl … addyClean/
Полностью Моторскраббер КаддиКлин не заменит, но некоторых направлениях даст фору. А Моторскраббер - все же прибор больше бытовой, чем профессиональный, да и завозить его к нам перестали.

Подпись автора

    Помогать познать себя - задача не из легких.

действительно прикольная штука)
даже бачок имеется)
ценник вот только как у серьезного ротора емая...
его наверное и на 220 переделать можно при желании

0

71

почемутто никак не могу прикрепить сюда фото ...может потому,что пишу с планшета.
есть вот такой миниротор под названием scrubbi 144
есть возможность взять его менее чем за пол цены.
кто нибудь его юзал такой??

настораживает его не совсем маленький размер с диаметром ротора 200 мм ,к тому же время работы заявленно 40 мин.
стоит брать,как думаете?
или уж наяривать по стпринке вручную?))
или подкопить на то,что посоветовал коллега под ником helpmate?

0

72

рафаэль написал(а):

или подкопить на то,что посоветовал коллега под ником helpmate?

проще в ручную будет

0

73

helpmate написал(а):

Полностью Моторскраббер КаддиКлин не заменит, но некоторых направлениях даст фору

С Моторскрабером не работала, а вот КаддиКлином очень довольна. Спасибо ТВ, что надоумил меня, в свое время, его купить.

0

74

Еще есть вот такие минироторы - http://hako.ru/catalogue/eurosteam/minipoloter_150/ но лично мне пока без надобности, я КаддиКлином довольна. Но для расширения кругозора можно и такой расмотреть

0

75

Ко-Алла написал(а):

С Моторскрабером не работала, а вот КаддиКлином очень довольна. Спасибо ТВ, что надоумил меня, в свое время, его купить.

где используете?

0

76

Похвастаюсь своим "миниротором" Cyclo.
Для наглядности использовал пенный преспрей через краскопульт)).
Чистил новичок, но в целом получилось весело.

0

77

Александр Бессарабов написал(а):

Похвастаюсь своим "миниротором" Cyclo.
Для наглядности использовал пенный преспрей через краскопульт)).
Чистил новичок, но в целом получилось весело.

Используем такой уже 10 месяцев, экономит силы работникам и грязь отлетает отлично. Чистили 80 грязных засаленных посадочных мест в ресторане за ночь (только сидушки), если бы не этот ротор... Только щетки стерлись за 10 месяцев на половину уже.

0

78

Всем доброе время суток!
Хочу продать моторскраббер + комплектующие к нему.

Кому интересно пишите в ЛС!

0

79

Саныч написал(а):

Только щетки стерлись за 10 месяцев на половину уже.

с какими щетками на мебель используете аппарат?

0

80

yantsev написал(а):

с какими щетками на мебель используете аппарат?

с серыми мягкими на мягкой мебели и с синими на ковролине для пятновыведения

0

81

yantsev написал(а):

с какими щетками на мебель используете аппарат?

На мебели можно использовать даже белые, довольно жесткие. Только они у меня взяли в плацкартном вагоне обивку с присохшей "курицей":-) и не испортили!!!

0

82

Александр Бессарабов написал(а):

Похвастаюсь своим "миниротором" Cyclo.
Для наглядности использовал пенный преспрей через краскопульт)).

У вас на сайте несколько преспреев, пенный из них который?

0

83

Горожанин написал(а):

Три химчистки за сегодня и три испытания. Первый на велюровом тканевом диване: мягкой серой щеткой. Второй раз сухой пеной и тоже серой щеткой: на стульях с шелковой обивкой. А третий бирюзовой щеткой: на застарелых пятнах и затертостях 5-летнего дивана.

и?

0

84

SN написал(а):

У вас на сайте несколько преспреев, пенный из них который?

Пенных преспреев не бывает. Это я для наглядности Шампунем преспреил. Чтобы видна была эффекта от движения щеток. А все три пенных средства у нас
А сам я против пены. Ибо зло! И пеногасителя требует)

+2

85

yantsev написал(а):

и?

ничего сверхестественного. клиенты разве что заметил щепетильнее стали относиться к нашей работе, эффектнее намного. а результата явного нет, думаю, потому что сложных заказов не было за последние дни и щеткой мягкой работаю. жду затёртостей для серьезных испытаний МС))
Кстати, благодаря МС мы подняли сегодня чек, клиент спокойно согласился (уголок тканевый легкие белковые загрязнения, 1 год дивану: с 4500 => до 6000р).

0

86

Горожанин написал(а):

(уголок тканевый легкие белковые загрязнения, 1 год дивану: с 4500 => до 6000р).

сколько мест посадочных?

0

87

yantsev написал(а):

сколько мест посадочных?

пять мест: три по длине, одно переходное большое, и одно по короткой части. В среднем, по 70 см каждое п.м.

0

88

Коллеги, МИУЗ готовит новый раздел "Ручные чистящие машины" в виртуальном справочнике на своем сайте, в связи с чем предлагает продолжить обсуждение этой темы.

http://hiblogger.net/img/userfiles/2008/10/06/57187/reklama/d2ca1d9842770ae017f90b59e299f728.jpg

Приглашаем поставщиков для информирования о своей продукции этого класса, а всех клининговых специалистов  поделиться своими отзывами и мнениями.

Все желающие, кому нужна независимая консультация по выбору ручных клининговых машин, могут обратиться в Международный институт ухода за зданиями  http://miuz.org

0

89

Для продолжения обсуждения машин, я "поиграю" за машину "CaddyClean", тем более, что поставщик предоставил нам образец машины для тестирования.

Знакомство с ней смотрите здесь:

http://www.authorstream.com/Presentatio … yclean-01/

0