d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о поставщиках

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Ученица написал(а):

Скажите,кто-нибудь заказывал что-нибудь нае сайте CleanUr?...

Чудеса!!! Только вчера вечером тут написала и буквально сег.рано утром уже пришёл от них ответ ,причём не очень позитивный (много нет в наличии и цены выше,чем на их сайте). Видимо тоже читают этот форум  :glasses:  )))

0

92

Ученица написал(а):

Только вчера вечером тут написала и буквально сег.рано утром уже пришёл от них ответ

Может, вы слишком поторопились с негативными отзывами?
Компания КлинУр имеет в своем ассортименте зачастую такие запчасти, которых нет даже у официальных поставщиков. И цены на расходники и запчасти, очень часто,ниже, чем у тех же "официалов". А тем, у кого на сайте много мелочевки, я бы вообще рекомендовал цены с сайтов поубирать, так как сейчас почти у всех цены чуть ли не каждый день меняются, и в ручном режиме часто менять обилие ценников - достаточно сложная задача.

+1

93

Ученица написал(а):

Скажите,кто-нибудь заказывал что-нибудь на рекламируемом в данном форуме сайте CleanUr  ? Неделю назад заказала у них кое-какие щётки к парогенератору и до сих пор от них ни ответа ни привета,т.е.ни счёта не присылают,ни звонков от менеджеров не поступают. Как-то не серьёзно!

Заказываю в компании Клинур с 2014 года. Были заказы как большие более 200 т.р так и маленькие от 1 т.р. Отправка заказа всегда происходила быстро. Предварительно звонил на сотовый указанный на сайте и всегда получал из первых рук, от руководителя компании Валерия Никитина исчерпывающую информацию о наличии, сроках доставки, а также  профессиональные советы и помощь в выборе оборудования, запчастей, сервисе и даже нюансах технологии уборки.

+2

94

MY написал(а):

.. может они и не в курсе вашего заказа? или ваше письмо было расценено как спам?

Для чего тогда создавать сайт с кнопкой "Корзина",что-бы оно улетало в спам?

Тарас Дударь написал(а):

Может, вы слишком поторопились с негативными отзывами?..

Описала лишь ситуацию,которая со мной произошла. Сделала заказ у них на сайте  различных щёток-насадок на парогенератор (польстилась именно на то,что они у них дешевле),затем пришло подтверждение на электронку,что в ближайшее время его обработают...Ждала от них счёта или звонка. И только через 9 дней они мне ответили,что из всего списка у них есть одна насадка,остальных нет в наличии и порекомендовали обратиться в головную компанию Bieff ,что собственно я и сделала. Пусть по дороже,но быстро и оперативно со мной уже связались и выставили счёт.

0

95

yantsev написал(а):

трб это тот же прокарпет

сайт трб просто заброшен, так как есть новый - прокарпет

Спасибо большое за ответ!попробую им завтра позвонить)что-то у них многого в наличии нет(на сайте написано,что ожидается...нигде не могу найти Кемспек формула 90 в порошке. Если не секрет, то что можете посоветовать как аналог?

0

96

Добрый день!кто-нибудь заказывал химию в прокарпете?
Ужасная компания. Ничего толком ответить не могут. Звонить и писать можно несколько раз. Постоянно пытаются продать тебе не то, что ты заказываешь. С транспортными проблема, не с каждой транспортной работают. Едет долго.

Marina777 написал(а):

нигде не могу найти Кемспек формула 90 в порошке. Если не секрет, то что можете посоветовать как аналог?

Если обязательно в порошке, то Прокем "Дабл Клин". Можно Керхер РМ-760 Повдер.

0

97

cehin написал(а):

Скольким она помогла за эти годы

С этим не поспоришь!

0