d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Профессиональная клининговая гильдия Украины.


Профессиональная клининговая гильдия Украины.

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

Ну и перепалка у вас здесь?!
Похоже, что в этом вопросе – «черт ногу сломит»!!!
Но, ведь самое главное, что МИУЗ не ответил, ни на один вопрос. Как-то мне это напомнило одну игру. Ты можешь спросить что угодно, а тебе в ответ: «Сама - дура!», или «Сам – дурак!». Это как Вам будет угодно!

МИУЗ написал(а):

Роман, это у Вас уже все затуманилось!

Вы хоть смотрите, что и под каким ником пишете! И при лихорадочном создании новых аккаунтов ляпов понаделали...
Я то ждал, что Вас на месяц хватит, а Вы и суток не протянули, чтоб не облажаться!

Тролль, Вы наш доморощенный!

А здесь Вы поступили подло! Или Вы не читаете ничего, кроме своих и Тараса Васильевича сайтов? Дело в том, что Роман, в это самое время не может Вам ответить, ни, тем более, «троллить». Так как он сопровождает гуманитарный груз для Крымска и находится в не интернета. Наверное, если бы Вы более интересовались тем, что в мире происходит, а не были столь сосредоточены на своей персоне, то знали бы не только о том, кто в это время отдыхает?!!

0

122

Геля Пенкина написал(а):

А здесь Вы поступили подло!

Что-то Вы, уважаемая(ый), про подлость не вспоминаете, когда стайкой на одиночек набрасываетесь...
(Все случаи перечислять нужно?)
Как-то однобоко у вас все получается!

А кто Нуправтеху "доктор", когда он создавая новый аккаунт, даже дни рождения одни и те же ставит?
Сами посмОтрите или скриншот выложить? (и это еще не все...)

А то, что Клинеры.рф вместе с журналом Cleaning, и другими присоединившимися, гуманитаный груз собирали я в курсе. Большинство из нас, несмотря на определенные недостатки, все же делают полезные дела. И Роман Чернец не совсем "черный", и я далеко не "белый". Но не нужно смешивать в кучу грешное с праведным...

Геля Пенкина написал(а):

Ты можешь спросить что угодно, а тебе в ответ: «Сама - дура!», или «Сам – дурак!». Это как Вам будет угодно!

Такова манера троллей, а с кем "поведешься", от того и наберешься...

0

123

МИУЗ написал(а):

про подлость не вспоминаете, когда стайкой на одиночек набрасываетесь...
(Все случаи перечислять нужно?)
Как-то однобоко у вас все получается!

Странный у вас взгляд   :dontknow:  На форуме вы выступаете от МИУЗа, по совместительству являетесь одним из ключевых руководителей Гильдии. Было бы странно, если бы все эти вопросы, пусть и не всегда "удобные", начали задавать тому же Максиму Тарасову, по той причине, что он и открыл когда-то эту тему.

То, что Роман переходит иногда границу между собственно темой обсуждения и скатывается в своих репликах к личным с вами взаимоотношениям это не приветствую.

Ваша тактика поменялась, если вначале обсуждения ваши попытки как-то удовлетворить интерес к вашей Гильдии еще выглядели достойно. Т.е. спрашивающий получал более-менее интересующею его (ее, их) информацию. То, после неудачных попыток уйти от разговора, вы решили разыграть другую карту. Теперь ситуацию вы пытаетесь преподнести так, как будто у вас на руках Жокер, но вы его ни кому не покажете. Хороший ход. Но, к сожалению, не своевременный.

На сейчас, кроме ведущих активный диалог, большое количество пассивно читающих эту тему. Интерес к теме и, соответственно к вашей Гильдии, вам поднять удалось. Но Воз и ные там. Вы, как не могли, так и не можете (делаете вид, что не хотите) проинформировать клининговую общественность о статусе Гильдии, статусе ее членов, вашем праве на ТМ Гильдии. Вы, почему-то, очень пытаетесь скрыть информацию о вашей Гильдии, которая не является коммерческой тайной. Схема существования Гильдии, из-за отсутствия должной информации, выглядит "серой".

0

124

Mark.Fr написал(а):

Схема существования Гильдии, из-за отсутствия должной информации, выглядит "серой".

Ну Вы народ, который занимается бизнесом в СНГ, хоть не смешите!
С каких это пор "серый" бизнес у нас стал зазорным и особенно в клининге?
Или Вы вообще не в курсе за счет чего "выживает" большинство компаний?

Так что "обляпать" Гильдию преподнося её в таком ракурсе - бесполезная трата времени!
Тем более, что ВСЕ заключаемые индивидуальные договора на 100% белые!
И острое желание в них заглянуть попахивает "подставой"

Или поднявшие тут "шумок" - это "четыре с половиной мушкетера", а остальные - "гвардейцы кардинала" во главе со мной?
Так вот поясняю, главное "мушкетерствующее" лицо открыто называет себя "троллем".
И именно почитать это шоу в лицах сюда и заглядывают!
А о том, что такое Гильдия, как она работает и что она делает, большинство и так знает.

0

125

Mark.Fr написал(а):

На форуме вы выступаете от МИУЗа, по совместительству являетесь одним из ключевых руководителей Гильдии.

А это ну совсем смешно!!!
МИУЗ не является ни клиниговой, ни торговой компанией, а соответственно не может являться кому-либо из основных операторов рынка конкурентом.
Сравнивать будем???
Ведь все познается в сравнении! А все остальное, типа ковыряния в бумагах и т.п. - разговор ни о чем.
(С чем сравнивать знаете?)

0

126

такой вообще несерьёзный детский сад тут устраиваете. Так и хочется снять вам комнату с круглым столом, вэб-камерой и шведским столом, чтобы Вы все там стретились и поговорили, вот смешно будет, вот внимание привлечёте. А тут, этот лепет не смешно, а грустно читать..,  ..читать и видеть, как взрослые мужики, выдающие себя за серьёзных людей, стоящих во главе считающих себя серьёзных организаций опускаются до "ниочёмного" трёпа 18-ти летних пацанов. Такой "диалог" ещё приемлим для менеджеров-продажников, но...
тьху! [смайлик с автоматом]

+1

127

MY
Так-как реплика не направлена ни к кому конкретно и ко всем одновременно, я как начавший ветку приму на себя ответственность за "детский сад"  и поясню свой интерес:
На момент когда я задавал вопросы лёгшие в основу ветки, я имел большое желание внести, что-то полезное не только в своё личное дело, но и дело продвижения клининга в массы, в целом. Наряду с прочими методами, мне виделись такие как законодательная инициатива на местном и государственном уровнях, централизованная популяризация отрасли путём размещения публикаций в прессе, разработка системы образовательных стандартов и так далее.

Задав вопрос о том, что есть Гильдия, я получил, как мне тогда показалось, внятный ответ - Мы то, что ты от нас ждешь! И мы готовы принять тебя в свои члены!

Но дьявол кроется в деталях.
Сначала выяснилось, что основной массив членов - это продавцы использующие ресурсы организации для продвижения товаров. Я конечно понимаю, что без них не было бы финансирования и многих мероприятий, но ...
Позже пришло ощущение, что я не могу понять в чем именно заключается деятельность Гильдии кроме организации ПиАр мероприятий.
А сейчас выясняется, что организация не имеет официального статуса и ни о какой законодательной инициативе речь быть не может.

Поэтому лично моё отношение к этой беседе - лёгкая ирония на фоне разочарования.

0

128

Максим Тарасов написал(а):

А сейчас выясняется, что организация не имеет официального статуса и ни о какой законодательной инициативе речь быть не может.

Это к АРУКу!!! Т.к. именно она взяла на себя это бремя!
Что я только приветствую и поддерживаю!

Вам уже сто раз говорилось, что у Гильдии и Ассоциации совершенно разные задачи!
А соответственно разная система построения.
Потому у вас в голове все и смешалось, что свалили все в одну кучу!

Максим Тарасов написал(а):

Позже пришло ощущение, что я не могу понять в чем именно заключается деятельность Гильдии кроме организации ПиАр мероприятий.

Вы видите только то, что хотите видеть!

Максим Тарасов написал(а):

Сначала выяснилось, что основной массив членов - это продавцы использующие ресурсы организации для продвижения товаров. Я конечно понимаю, что без них не было бы финансирования и многих мероприятий, но ...

Считать не умете! Возьмите калькулятор!!!

Максим Тарасов написал(а):

Но дьявол кроется в деталях.

Не "дьявол", а "тролль", которого подождем для заключительного акта этой трагикомедии...

0

129

МИУЗ написал(а):

Вам уже сто раз говорилось, что у Гильдии и Ассоциации совершенно разные задачи!

Гильдия написал(а):

Предмет деятельности Профессиональной Клининговой Гильдии

Оказание влияния на формирование нормативной и законодательной базы для клинингового рынка. Участие в экспертизе нормативных актов, законопроектов, разработка альтернативных законопроектов и дополнений к действующему законодательству, рекомендаций и предложений для соответствующих комитетов, комиссий и экспертных групп государственных и местных органов власти....

Мне вот местная пресса предлагает поучаствовать в продвижении информации о правильной чистке ковров и покрытий в широкие массы путём размещения платных публикаций. Гильдия имеет желание в этом поучаствовать и взять часть финансового бремени на себя? Предоставить (сиречь дополнить) материалы?

0

130

ProffLine написал(а):

Официальная общественная организация конференции «КЛИНИНГ - ОСЕНЬ - 2012»

"Профессиональная Клининговая Гильдия" - http://guild.miuz.org/

Новенький вариантик, такой версии исчо не было  :whistle: Енто воще о чем?

0

131

MY написал(а):

такой вообще несерьёзный детский сад тут устраиваете

Дык вы бы свою позицию к ентой теме показали. А то вас усе тута коробит, не так сказал, не о том подумал. Вы по сути шо думаете-то?

0

132

Максим Тарасов написал(а):

Мне вот местная пресса предлагает поучаствовать в продвижении информации о правильной чистке ковров и покрытий в широкие массы путём размещения платных публикаций. Гильдия имеет желание в этом поучаствовать и взять часть финансового бремени на себя? Предоставить (сиречь дополнить) материалы?

Максим, я канешна сильно извиняюся. Но разве такие статьи прерогатива Гильдии? Особенно в вопросе финансового бремени для отдельно взятой "деревни". У руководства на задекларируванные задачи ни времени ни возможности нет. А тута вы со своими статейками :-) Вступите в Гильдию и получите доступ к библиотеке МИУЗа :-)

0

133

МИУЗ написал(а):

А о том, что такое Гильдия, как она работает и что она делает, большинство и так знает.

енто класика. Так хдеже енто большинство, которое усе знает и МОЛЧИТ. Какой-то подпольный обком партии во время акупации. :-)

0

134

Фрешка написал(а):

Но разве такие статьи прерогатива Гильдии?

А кто его знает? Чем не продвижение развития углубления в массы клининговой мысли?

Вот если бы мне сказали, что Гильдия занимается только вот этим и вот этим, а вот этим не занимается, то ясен пень я со вторым бы и не совался, а так:

Цель - содействие развитию ... профессиональных стандартов для его участников, создания системы оценки статуса операторов рынка, расширение возможностей членов Гильдии в профессиональном, научно-техническом и социальном развитии, повышение профессионального статуса. защищать и продвигать интересы операторов клинингового рынка

Предмет деятельности ...  Подготовка информационных, аналитических, конъюнктурных исследований, экспертных материалов для своих членов, всем заинтересованным лицам и общественности. ... взаимодействие со СМИ...

Вроде как можно с такими предложениями обращаться!

Фрешка написал(а):

Вступите в Гильдию и получите доступ к библиотеке МИУЗа :-)

Купит кто билетов пачку ....

0

135

Максим Тарасов написал(а):

Поэтому лично моё отношение к этой беседе - лёгкая ирония на фоне разочарования.

ага, легкая ирония от стиля официального лица на фоне разочарования от отсутствия правдивой информации.

0

136

Оказание влияния..., Участие в экспертизе, рекомендации и предложения, совсем не одно и то же, что и ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА!
(Кстати, посмотрите там, где любите это делать, кто имеет право на законодательную инициативу...)

Максим Тарасов написал(а):

Мне вот местная пресса предлагает поучаствовать в продвижении информации о правильной чистке ковров и покрытий в широкие массы путём размещения платных публикаций. Гильдия имеет желание в этом поучаствовать и взять часть финансового бремени на себя? Предоставить (сиречь дополнить) материалы?

Опять Вы все смешали в кучу!
Во-первых: Еще в самом начале было указано, что Гильдия - некоммерческое объединение. Она лишь может предложить своим членам в этом поучаствовать или помочь найти спонсора.
Во-вторых: Разработкой методик и т.п. занимается МИУЗ.
И если Вам действительно необходимы материалы для "просвещения НЕклининговых масс", то МИУЗ Вам может их бесплатно предоставить (если есть что-то готовое) или помочь в разработке. Несмотря на то, что Вы не член Гильдии, но весьма полезный участник этого форума, то присылайте запрос.

Кстати, на счет "финансовых потоков" (как тут некоторые писали  8-) ), если Вы и многие другие до сих пор не брали в руки калькулятор, то рекомендую его взять и убедиться, что ни у одной клининговой Ассоциации в ЕврАзии этих "потоков" нет и быть не может!
Единственное исключение - ISSA, но не за счет членских взносов, т.к. хоть членов там и более 5000 этих денег мало на что хватит (при их масштабах), а потому, что она является соучредителем крупнейших в мире клининговых выставок. Поэтому она может себе позволить давать небольшие гранты на обучение и другие мероприятия.

0

137

МИУЗ написал(а):

то присылайте запрос.

Хотя о чем это я?
лучше, получите то, что просите:

Максим Тарасов написал(а):

Купит кто билетов пачку ....

Вы мальчики между собой пока поупражняйтесь в словоблудии.
А то у вас быстро отшибает способность искать в Интернетах, считать на калькуляторах, особенно после возмечтания о том, что вы "главный голос клининга", ну и конечно же явно выраженное "большинство"...
А лучше потерпите до приезда вашего "вождя", а то вы без него бледновато выглядите!

0

138

МИУЗ
Вы явно идёте на премию "Неопределённость года"

0

139

МИУЗ написал(а):

Кстати, на счет "финансовых потоков" (как тут некоторые писали  8-) ), если Вы и многие другие до сих пор не брали в руки калькулятор, то рекомендую его взять и убедиться, что ни у одной клининговой Ассоциации в ЕврАзии этих "потоков" нет и быть не может!

Финансовый поток — это направленное движение финансовых ресурсов, связанное с материальными, информационными и иными потоками как в рамках вашей Международной Гильдии, так и вне ее. Финансовых потоков в вашей Гильдии нет, потому, что денежные потоки (встречные информационным) оседают на счетах приближенных компаний?

Вам бы букварь по экономике почитать.

МИУЗ написал(а):

Mark.Fr написал(а):

    На форуме вы выступаете от МИУЗа, по совместительству являетесь одним из ключевых руководителей Гильдии.

А это ну совсем смешно!!!

Вы свой ник видели? Или Председатель Международного совета Гильдии к вам ни какого отношения не имеет? Что вас так рассмешило? Где-то ошибка? Или вы по четным МИУЗ, по нечетным Председатель?

МИУЗ написал(а):

МИУЗ не является ни клиниговой, ни торговой компанией, а соответственно не может являться кому-либо из основных операторов рынка конкурентом.
Сравнивать будем???
Ведь все познается в сравнении! А все остальное, типа ковыряния в бумагах и т.п. - разговор ни о чем.
(С чем сравнивать знаете?)

Да, знаю. Ваш МИУЗ - Театр одного актера. 

МИУЗ написал(а):

Во-вторых: еще меньше желающих среди производителей дать возможность ознакомиться с их производством, показать основные средства в действии, предоставить образцы и оплатить их тестирование.
Для справки: за последние несколько лет (!) на такое, хоть на каком-то приемлемом уровне, пошло всего три производителя химии (Германия, Израиль, США). Кто не в курсе, могут поискать на сайте поставщиков официальные сертификаты МИУЗа и результаты тестирования. (Израильскую можно не искать, т.к. она оказалась, мягко сказать, "полу-профессиональной")

Немецкая химия это наверное Киль? Вызывает умиление - официальный сертификат МИУЗа по результатам тестирования :-) Химия Киль зарекомендовала себя не только на просторах СНГ и намного раньше появления вашего детища. По американской может сами расскажите? :-)

вы не думали над тем, почему "за последние несколько лет (!)" ни один здравомыслящий бизнесмен не связывается с вашим МИУЗом? Ответ есть

МИУЗ написал(а):

Остальные пытаются предложить вместо этого  посиделки в ресторане или просто отделаться "покупкой красивой бумажки",

бутылка пива и есть рыночная цена вашего Официального сертификата. (Вы же не отрицаете, что МИУЗ коммерческая организация).

МИУЗ написал(а):

а мы "лохотроном" не занимаемся...

анекдот почти в тему: Как зовут этого краснокожего? "Неуловимый Джо" А что, его ни кто не может поймать? (концовку знают все) :-)

0

140

Максим Тарасов написал(а):

МИУЗ
Вы явно идёте на премию "Неопределённость года"

Нет, Резидент Гильдии

0

141

Ого! Полторы страницы за три дня - мощно. Моё отсутствие только стимулирует общение в ветке. Может мне почаще пропадать? Но нет! Я не могу покинуть пост и того, кто так усердно призывает «нечисть», одновременно пытаясь стать ближе к Богу, примерив одежды кардинала. :nope:
Владимир, делаете успехи - стали называть моё имя. Теперь я понял, почему раньше удостаивался от Вас обращения только по нику, а тут вдруг резкие изменения произошли, - Вы по неизвестной причине перестали меня бояться. Что случилось? Почему из «великого и ужасного» я в Ваших глазах одномоментно превратился в обычного человека, тогда как до этого был для Вас «тем-кого-нельзя-называть»? Наверное, просмотрев даты регистрации аккаунтов, из которых почерпнута информация о моем уровне образования, Вы решили на всяк случай громко заявить о том, что меня не боитесь. Если повторите эту мантру ещё раз пять, то может хотя-бы себя сможете в этом убедить: самовнушение -страшная сила!  :yep:
Впрочем, Ваше нечаянное бесстрашие не продлилось и сутки. Экскурс в «троллинг» и отсылки к сказкам Носова позволяют сделать предположение, что боязнь «великих и ужасных» у Вас сидит ещё с тех времен, когда Вас пугали «страшными сказочными монстрами», если Вы отказывались кушать кашу. Я Вам в кошмарах не являюсь в костюме Робина Гуда? Желание увидеть этот костюм на каждом новом оппоненте довершает картину Вашего мира. Пойду пошукаю в загашниках своих ещё и диплом Психологического Университета им. Дедушки Фрейда. Подождете? Всё равно Вам делать пока нечего - безвременный тайм-аут взяли. Ой простите, Вы же постоянно в работе -отбиваетесь на форуме от назойливых «мушкетеров» или пиарите свой очередной лохотрон по продаже воздуха, поэтому на «информирование о деятельности Гильдии» рук и времени не хватает. В общем, стараетесь бороться со своими страхами при помощи трудотерапии. Видно, помогает слабо. А тут ещё и без того «дифицитные» руки сами собой тянутся к разным местам...

0

142

Теперь по существу и по теме ветки. По результатам анализа последних 140 постов вырисовывается следующее:
1. Международная Клининговая Гильдия
не является:
официальной организацией,
субъектом международного права,
хозяйствующим субъектом.
не имеет:
страны пребывания;
уставных документов.
1.1 Организация, в виду отсутствия официального статуса, отчетности о полученных и потраченных средствах не ведет (ни налоговой, ни бухгалтерской, ни ежегодной перед своими членами); членские взносы собирает в виде оплаты по договорам об информационно-техническом обслуживании через коммерческие структуры, названные «региональными представительствами» (при этом официальных подтверждений полномочий «представителей» нет, т.к. не существует субъекта в виде головной организации, а следовательно и официально подтвержденных полномочий руководства организации).
2. Торговая марка и графическое обозначение Гильдии не защищены и права на них можно оформить в любой стране мира.
3. Деятельность Гильдии противоречит международным законам, а также законам стран присутствия её «представительств».
4. Заявленные цели создания Гильдии противоречат её практической деятельности по большинству пунктов.
5. Глава организации, а следовательно и сама организация, в целях повышения прибыльности выступает за «серые» схемы ведения клинингового бизнеса на всей территории присутствия её «представительств».
6. Членами организации по большей части являются поставщики товаров для клининга, а также организации и физ.лица, принятые в Гильдию по инициативе самой Гильдии, и не оплачивающие «членские взносы».

Естественно, список не закрыт. Желающие могут его дополнять.

0

143

Ну наконец-то появился главный клининговый "пугатель" и знаток всех и всего!

Ну как, раздвоение личности к головным болям не привело?

Кстати, Вы как "великий продюсер", знаток интернетов, и т.п. (долго перечислять :crazy: )
Не подскажете, каким же это образом смогли вывалить в свободный доступ книгу и так подставить права своего подопечного?
На сайте, конечно, доступ Вы ограничили, но в свободном интернете могут читать все кому не лень поиском воспользоваться (кстати, там счетчик есть сколько раз уже "нарушены права"):

http://s1.uploads.ru/t/Te87U.jpg

Поэтому смешно "бояться" того, кто на самом деле из себя не так много представляет, а потому и вынужден активно метаться, "раздувать щеки", прикидываться то "Робин Гудом", то "троллем", то "бывшим клинером", а потом "потенциальным клинером" и так до бесконечности...

Пока больше тянете на обычную "желтую прессу", но от этого цвета Вам уже не избавиться!

0

144

Мда...
Думаю что после такого представления Вам, Владимир тяжело будет привлечь новых членов Гильдии и продавать материалы МИУЗа...

0

145

МИУЗ написал(а):

Не подскажете, каким же это образом смогли вывалить в свободный доступ книгу и так подставить права своего подопечного?
На сайте, конечно, доступ Вы ограничили, но в свободном интернете могут читать все кому не лень поиском воспользоваться (кстати, там счетчик есть сколько раз уже "нарушены права"):

Вот спасибо, Владимир! Вы открыли мне глаза на этого «редиску», этого нехорошего человека «потенциального бывшего клинера».
Какой же он …!
А вам и в голову не могло придти, что это сделано с моего ведома и согласия!

МИУЗ написал(а):

Ну наконец-то появился главный клининговый "пугатель" и знаток всех и всего!

Ну как, раздвоение личности к головным болям не привело?

МИУЗ написал(а):

А кто Нуправтеху "доктор", когда он создавая новый аккаунт, даже дни рождения одни и те же ставит?
Сами посмОтрите или скриншот выложить? (и это еще не все...)

Самое интересное в этой ситуации заключается в том, что как раз во время поста некоего Марека.Фр, Роман, он же Нуправтех находился вне зоны доступа телефонии и интернета. Может еще на кого укажете. Конспиролог вы наш.

МИУЗ написал(а):

Максим Тарасов написал(а):

    А сейчас выясняется, что организация не имеет официального статуса и ни о какой законодательной инициативе речь быть не может.

Это к АРУКу!!! Т.к. именно она взяла на себя это бремя!
Что я только приветствую и поддерживаю!

Да, АРУК приняла на себя бремя заниматься законодательством и стандартами, но это происходит в России. А Максим с Украины. Это вы ему так советуете вступить в АРУК? Что ж с удовольствием примем, вот только на законодательную и исполнительную власть Украины мы влиять не можем.

Да переводить стрелки и забалтывать проблему… здесь вам равных нет.

0

146

!

0

147

helpmate написал(а):

АРУК приняла на себя бремя

Николай Львович, основная задача АРУК это продвижение компании "ПРИМЕКС".

Смысл АРУК есть только для ПРИМЕКСА, остальные компашки (члены) для поддержание штанов за их счет.
Все сотрудники за счет членов АРУК делают работу для ПРИМЕКСА.

ПРИМЕКСУ - респект и уважение!

А где компании которые начинали АРУК  (Чистый свет и Ранова)!

0

148

nic7700 написал(а):

Николай Львович, основная задача АРУК это продвижение компании "ПРИМЕКС".

Смысл АРУК есть только для ПРИМЕКСА, остальные компашки (члены) для поддержание штанов за их счет.
Все сотрудники за счет членов АРУК делают работу для ПРИМЕКСА.

ПРИМЕКСУ - респект и уважение!

А где компании которые начинали АРУК  (Чистый свет и Ранова)!

Дорогой мой "nic7700" давай, как предложил один из форумчан, обсудим это, но только в отдельной ветке.
А пока: Когда Маргарита Авдеева решила стать первой и единственной – ассоциация разделилась АРУК осталась и избрала в президенты Рябичева Ю.В., а М. Авдеева создала МАКИТЧ, куда ушел и Чистый Свет. Где они сейчас? Вопрос не по адресу.
Ваше понимание ситуации на счет Примекса не совсем верное! АРУК, работает на всю отрасль, а не только на Примекс. Но, самое главное, что финансирует эту работу отнюдь не АРУК, т.к. собираемых ей средств едва хватает на зарплату сотрудников, а Примекс из своей прибыли. Для примера: Я нахожусь в составе АРУК и занимаюсь вопросами образования во всей отрасли, а зартплату получаю в Примексе.
Так что Ваш посыл не верен. Да и должность председателя АРУК – выборная. Вот только что-то никто не хочет ее занять.
Если бы Вы были правы, то Примекс сейчас бы занимал лидирующие позиции в отрасли, а ведь это совсем не так. Зато создана и близится к завершения Концепция клининга, пересмотрена Концепциа по управлению отходами (АРУК и Примекс там сыграли не последнюю роль). Готовится… Но, что-то я увлекся. Давайте создадим отдельную тему и поговорим обо всем это в ней. Если, конечно, Тарас Васильевич и форумчане, не против.

0

149

Виктор Штымпура написал(а):

Думаю что после такого представления Вам, Владимир тяжело будет привлечь новых членов Гильдии и продавать материалы МИУЗа...

Как раз с этим НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ!
Пока Вы тут переливаете воду из пустого в порожнее и новые члены Гильдии добавились, и несколько старых членство продлили, а также идет работа по консалтингу и т.д.

helpmate написал(а):

А вам и в голову не могло придти, что это сделано с моего ведома и согласия!

Если бы это было сделано так, как Вы говорите, то зачем же на клинерах.рф доступ к этому изданию ограниченный?
А ответ прост - он просто не умеет размещать материалы такого формата непосредственно на своем сайте, поэтому вынужден прибегать к сторонним, как он любит говорить другим - "открытым ресурсам"...

helpmate написал(а):

Самое интересное в этой ситуации заключается в том, что как раз во время поста некоего Марека.Фр, Роман, он же Нуправтех находился вне зоны доступа телефонии и интернета. Может еще на кого укажете. Конспиролог вы наш.

А Вы его под благовидным предлогом не "отмазывайте", т.к. все шито белыми нитками:
Во-первых:
Смотрим два профиля:

http://s1.uploads.ru/t/A2Yqs.jpg

http://s1.uploads.ru/t/bJoWt.jpg
 
И надо же, оба юзера родились в один день?!
Да еще с одинаковыми взглядами на клининг, и совершенно случайно встретились на этом форуме в одно и то же время...

Во-вторых:
Как же это наш "великий и ужастный" смог загрузить фото прямо с мест своего пребывания "вне зоны доступа телефонии и интернета" на свой сайт, почтовыми голубями?
http://s1.uploads.ru/t/3dscy.jpg
Ну если угодно, то и здесь сообщения появлялись с помощью почтовых голубей...

0

150

helpmate написал(а):

Но, самое главное, что финансирует эту работу отнюдь не АРУК, т.к. собираемых ей средств едва хватает на зарплату сотрудников, а Примекс из своей прибыли. Для примера: Я нахожусь в составе АРУК и занимаюсь вопросами образования во всей отрасли, а зартплату получаю в Примексе.

Как же так?!
Ваши сподвижники, как раз считают, что взносы создают чуть ли не гигантские "финансовые потоки"...

Кстати, по вашим же словам получается, что Вы официальный сотрудник Примекса, но не АРУКа, тогда официальных лиц в АРУКе раз, два и обчелся. Ну и так далее...

helpmate написал(а):

Дорогой мой "nic7700" давай, как предложил один из форумчан, обсудим это, но только в отдельной ветке.

Вы потому и хотите отделить обсуждение ассоциации в отдельную ветку, что здесь на одно и то же Вы будете говорить, то это "плохо", а в другой ветке, на это же, что оно "хорошо"...
Т.к. прямые сравнения не дают возможности на одном и том же одних дискредитировать, а "себя" похвалить.

Но Вам не кажется, что "политические" методы борьбы, которую вы тут развязали, мало эффективны в коммерческой деятельности, тем более на форуме, цель которого помощь в практической работе, а не выяснения "кто тут главный" и у кого больше "прав"?

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Профессиональная клининговая гильдия Украины.