d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Профессиональная клининговая гильдия Украины.


Профессиональная клининговая гильдия Украины.

Сообщений 151 страница 180 из 191

151

МИУЗ написал(а):

Кстати, по вашим же словам получается, что Вы официальный сотрудник Примекса, но не АРУКа, тогда официальных лиц в АРУКе раз, два и обчелся. Ну и так далее...

Какой глупый вывод.
Я пенсионер и совершенно спокойно работаю в АРУК на общественных началах. Да, очень хотел бы быть оформлен там на зарплату, но, увы…
А количество наших сотрудников то, которое необходимо, для решения задач, поставленных перед нами решениями общих собраний АРУК.
Обратите внимание, что я спокойно отвечаю на Ваши вопросы, вместо того, чтобы их проигнорировать или перевести стрелки на что-нибудь другое.

МИУЗ написал(а):

Вы потому и хотите отделить обсуждение ассоциации в отдельную ветку, что здесь на одно и то же Вы будете говорить, то это "плохо", а в другой ветке, на это же, что оно "хорошо"...
Т.к. прямые сравнения не дают возможности на одном и том же одних дискредитировать, а "себя" похвалить.

Во-первых, это предложили до меня, я только его поддержал:

Сергей Одесса написал(а):

Очень интересно обсудить и деятельность АРУК. Тем более, что на форуме присутствует их сотрудник. Но темы, есть смысл, разделить.

Такое обсуждение будет не совсем соответствовать названию данной ветки.
Во-вторых, кто вам мешает участвовать в том обсуждении и задавать острые вопросы?
В-третьих, вы всегда можете поймать меня на слове, если такое будет возможным и процитировать мои высказывания, указав на не соответствия.
А вот мешать все в одну большую кучу, я считаю не целесообразным. ИМХО.

МИУЗ написал(а):

Но Вам не кажется, что "политические" методы борьбы, которую вы тут развязали, мало эффективны в коммерческой деятельности, тем более на форуме, цель которого помощь в практической работе, а не выяснения "кто тут главный" и у кого больше "прав"?

Уважаемый, Владимир!
Похоже, что Вам на каждом шагу уже черти стали мерещиться?! О каких «политических» методах идет речь? Были заданы довольно-таки простые вопросы, на которые не было дано ни одного вразумительного ответа. Вместо этого Вы пошли по пути перехода на личности, и, кстати, в не очень-то вежливой форме, чем и спровоцировали дальнейшее обсуждение. Не скажу, что оно очень уж удачное, но четко показало «кто есть кто».
И кстати, как оказалось, оно не прошло впустую для Гильдии.

МИУЗ написал(а):

Пока Вы тут переливаете воду из пустого в порожнее и новые члены Гильдии добавились, и несколько старых членство продлили, а также идет работа по консалтингу и т.д.

Поздравляю с новыми членами! Процесс идет!

0

152

МИУЗ написал(а):

Пока Вы тут переливаете воду из пустого в порожнее и новые члены Гильдии добавились, и несколько старых членство продлили, а также идет работа по консалтингу и т.д.

это не я переливаю, а Вы, пытаясь разными способами уходить от ответов, нет ничего проще ответить на вопросы, которые Вам назадавали уже на 4-рех страницах ветки...
а если Вы имеете ввиду мое членство в Гильдии, то как-то нехорошо было с Вашей стороны когда я материалы Вам переводил, и фото делал с мероприятий в свое время, в обмен на Ваше обещание о содействии и членстве Гильдии... но когда мне понадобилась небольшая услуга от Вас - ответ был "я за бесплатно не работаю"...
да и какую пользу может принести мне Гильдия?
1-й момент - когда нас обвинили в порче линолеума (строители наждачкой испортили), упоминание о Гильдии заказчика только на смех поставило;
2-й момент - работали паровиком по шторам, нас обвинили что мы нитки позатягивали на шторах, в ответ при упоминании о Гильдии заказчик даже ухом не повел;
3-й момент - когда сейчас при подписаных актах нам не проплачивают деньги, какую помощь может оказать мне Гильдия? философствовать о том что нужно было внимательнее выбирать заказчика, вести правильно переговоры и все такое?
Вы создали Гильдию - дело хорошее, но ничего не делаете для того чтобы привлечь туда правильных клинеров (я имею ввиду ничего видного для народа)...
судя по предыдущим постам Гильдия позволяет (или может быть учит) работать по "серым" схемам...
Вы можете если Вам говорить в опровержение переходить на личностные оскорбления...
зачем мне такая Гильдия? чего она меня может научить?

так что перефразируя Ваше высказывание ("я за бесплатно не работаю") - я деньги на веиер не выбрасываю и считаю мы с Вами общение закончили...

0

153

helpmate написал(а):

вы всегда можете поймать меня на слове, если такое будет возможным и процитировать мои высказывания, указав на не соответствия.

Уже ловил и цитировал, но Вы скромно промолчали!

helpmate написал(а):

Были заданы довольно-таки простые вопросы, на которые не было дано ни одного вразумительного ответа.

Какой бы я ответ не давал, реакция была бы той же. Поэтому реальный ответ будет несколько иным, чем вы это ожидаете. Потерпите немного...

helpmate написал(а):

Вместо этого Вы пошли по пути перехода на личности, и, кстати, в не очень-то вежливой форме, чем и спровоцировали дальнейшее обсуждение.

Что-то Вы только в моем глазу "бревно" видите. Вашему "вежливому продюсеру" нужно отвечать в его же духе, т.к. по другому он плохо понимает.

0

154

Виктор Штымпура написал(а):

как-то нехорошо было с Вашей стороны когда я материалы Вам переводил, и фото делал с мероприятий в свое время

Да, Виктор, фото Вы делали, видел собственными глазами!
Однако, нам Вы их так и не передали ввиду того, что они у Вас почему-то из фотоаппарата пропали...
Или Вы можете дать ссылки на то место где Гильдия "нагло" их использовала?
Дело так и замерзло на нескольких переведенных страницах, которые нигде без Вашего согласия не использовались.
Т.е. Вы вроде старались, еще раз подтверждаю - видел, но результата не было.
И получается, что вопрос о взаимной пользе повис в воздухе на почве недопонимания друг друга.

Виктор Штымпура написал(а):

1-й момент - когда нас обвинили в порче линолеума (строители наждачкой испортили), упоминание о Гильдии заказчика только на смех поставило;
2-й момент - работали паровиком по шторам, нас обвинили что мы нитки позатягивали на шторах, в ответ при упоминании о Гильдии заказчик даже ухом не повел;
3-й момент - когда сейчас при подписаных актах нам не проплачивают деньги, какую помощь может оказать мне Гильдия? философствовать о том что нужно было внимательнее выбирать заказчика, вести правильно переговоры и все такое?

Надо не упоминать о Гильдии, а обращаться за конкретной помощью!
И реальные примеры решения подобных проблем есть и не только для членов Гильдии. Можете, например, узнать об этом у компании "Клин-Мастер" из Симфирополя. Могу еще примеры приводить.
Мы даем и конкретные практические советы, как поступать в определенных ситуациях, и уже несколько раз выступали в качестве независимых экспертов в спорных вопросах.

Жаль только, что про нас публично вспоминают, только когда мы кого-то "обидели".
Тут Нуправтех в своей деятельности прав, что нужно о своих делах трубить на каждом повороте.
Вот где он мастер, там мастер. (Это без "подколов")

Виктор Штымпура написал(а):

ответ был "я за бесплатно не работаю"

Вы считаете это зазорным?
Это, кстати, одна из причин наличия "обиженных".
Поэтому напоминаю еще раз, что то, чем я занимаюсь это мой "хлеб" и я помогаю тем, кто мне его дает.
Как и Гильдия помогает своим членам, а не всем страждущим.

Виктор Штымпура написал(а):

Вы создали Гильдию - дело хорошее, но ничего не делаете для того чтобы привлечь туда правильных клинеров (я имею ввиду ничего видного для народа)...

На счет "видного" Вы правы! С информированием, кроме как о проведенных мероприятиях, у нас слабовато.

Виктор Штымпура написал(а):

Гильдия позволяет (или может быть учит) работать по "серым" схемам...

Смотря что под "серостью" понимать!
Поясняю мою позицию:
Мы даем рекомендации, как сократить издержки не выходя за рамки Законов. Что гораздо сложнее, чем вести бизнес по "совковым" правилам, а уж тем более гнать "чернуху".
Вы видите в этом что-то предосудительное?
Если будет необходимо, то приведу примеры.

Виктор Штымпура написал(а):

Вы можете если Вам говорить в опровержение переходить на личностные оскорбления...

Если Вы пишете в открытую, и честно говорите то, что думаете. То и получаете аналогичный ответ.
Ну а если кто пытается "пнуть", спрятавшись за аватаром, а уж тем более "потроллить", то и ответы соответствующие.

Виктор Штымпура написал(а):

и считаю мы с Вами общение закончили...

По крайней мере - честно и открыто, а не "стреляя из рогатки из-за угла".

-1

155

можно было бы что-то ответить, но это бесполезно и это будет бесконечная перепалка, поэтому я останусь при своем мнении о гильдии и о Вас...

0

156

Виктор Штымпура написал(а):

да и какую пользу может принести мне Гильдия?
1-й момент - ;
2-й момент - ;
3-й момент - ?

философствовать о том что нужно было внимательнее выбирать заказчика, вести правильно переговоры и все такое?

Виктор, тут МИУЗ прав

МИУЗ написал(а):

Надо не упоминать о Гильдии, а обращаться за конкретной помощью!

Вопрос в другом, ни кто не работает над Гильдией, как проф. объединении. Поэтому ни кто о ней и не знает.

МИУЗ написал(а):

Виктор Штымпура написал(а):

    ответ был "я за бесплатно не работаю"

Вы считаете это зазорным?

Есть хорошая русская поговорка: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей!" А так решать каждому за себя.

Виктор Штымпура написал(а):

Гильдия позволяет (или может быть учит) работать по "серым" схемам...

Виктор, ты не полностью уловил суть обсуждаемой темы. Говорили о "серых", т.е. полулегальных или полузаконных, кому как нравится воспринимать, схемах построения самой Гильдии и взаимоотношений с другими субъектами, которых МИУЗ называет членами гильдии.

МИУЗ написал(а):

Если Вы пишете в открытую, и честно говорите то, что думаете. То и получаете аналогичный ответ.

Уже 6-я страница открытых и честных ответов. :-) Виктор, вам же написали

МИУЗ написал(а):

Виктор Штымпура написал(а):

    Думаю что после такого представления Вам, Владимир тяжело будет привлечь новых членов Гильдии и продавать материалы МИУЗа...

Как раз с этим НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ!
Пока Вы тут переливаете воду из пустого в порожнее и новые члены Гильдии добавились, и несколько старых членство продлили, а также идет работа по консалтингу и т.д.

это так, к слову об "открытых и честных вопросах и ответах"

МИУЗ

А новые члены и продлившие проинформированы о том, что на этом форуме идет обсуждение некоторых нюансов связанных с Гильдией?

0

157

МИУЗ написал(а):

Во-первых:
Смотрим два профиля:

И надо же, оба юзера родились в один день?!

Вы наблюдательны спору нет :-) Но два дня рождения в один день и на этом основании делать выводы не стоит.

Так, к слову, у моего брата день рождения в один день с ТВ, а дочь родилась в один день с Николаем Львовичем. При таких стечениях обстоятельств, мне точно путь был только в клининг :-) и вот я здесь :-)

0

158

Сергей Одесса написал(а):

А новые члены и продлившие проинформированы о том, что на этом форуме идет обсуждение некоторых нюансов связанных с Гильдией?

А новые члены и продлившие знают, что они новые члены и продлившие?

0

159

Сергей Одесса написал(а):

Виктор, тут МИУЗ прав
МИУЗ написал(а):
Надо не упоминать о Гильдии, а обращаться за конкретной помощью!

Сергей, после первого случая было обращение к Гильдии, на что получен ответ - что Владимир за бесплатно не работает (но и стоимость не была названа, и не предложено вариантов решения проблемы, в то время как другие специалисты клининга (в том числе и ты старались помочь советами разного рода - ЧТО В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ И ПОМОГЛО РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ), последующие случаи я уже решил что нет смысла обращаться за помощью... вот и остался так сказать

МИУЗ написал(а):   "обиженным"


еще к тому же был несколько постов выше причислен к страждущим... :)

замечу что я не слова не сказал о том, что мои фото Гильдия использовала где-то, а мне задают вопрос

МИУЗ написал(а):  Или Вы можете дать ссылки на то место где Гильдия "нагло" их использовала?

а о переводах текста ни слова :)

Виктор Штымпура написал(а):
Гильдия позволяет (или может быть учит) работать по "серым" схемам...
Виктор, ты не полностью уловил суть обсуждаемой темы. Говорили о "серых", т.е. полулегальных или полузаконных, кому как нравится воспринимать, схемах построения самой Гильдии и взаимоотношений с другими субъектами, которых МИУЗ называет членами гильдии.

я все правильно уловил, неправильно выразился...

0

160

Сергей Одесса написал(а):

Вопрос в другом, ни кто не работает над Гильдией, как проф. объединении. Поэтому ни кто о ней и не знает.

Не в бровь, а в глаз! Но вынужден признать, что работа действительно слабая.

Сергей Одесса написал(а):

Есть хорошая русская поговорка: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей!" А так решать каждому за себя.

К счастью, не все так грустно как Вам кажется. Неужели Вы думаете, что я тут действительно один и некому "вступиться", а те кто пробовал это сделать "убежали"? Не будьте таким наивным!

SN написал(а):

А новые члены и продлившие знают, что они новые члены и продлившие?

Вам не кажется, что таким образом Вы уже хамите?!
А потом после ответов на подобные вопросы, все начинают делать удивленно-оскорбленный вид...

Виктор Штымпура написал(а):

а о переводах текста ни слова

Виктор, пожалуйста, читайте внимательно!

МИУЗ написал(а):

Дело так и замерзло на нескольких переведенных страницах, которые нигде без Вашего согласия не использовались.

0

161

Сергей Одесса написал(а):

Говорили о "серых", т.е. полулегальных или полузаконных, кому как нравится воспринимать

Дорогой борец за исключительно белый (в понимании чиновников) бизнес, Сергей Одесса!
С точки зрения государства (в частности, суда) процессы или действия могут быть либо законными, либо незаконными.
Как Вы вообще себе представляете понятие "полузаконных", когда государство "предъявит счет"?

Поэтому еще раз обращаю внимание:

МИУЗ написал(а):

Мы даем рекомендации, как сократить издержки не выходя за рамки Законов.

И не только сокращать издержки, но и решать другие проблемные вопросы в клининговом бизнесе.
Т.е. поступать не так, как хотят чиновники или те, кто знает только парочку "прямых" законов, а так чтобы это было более выгодно владельцу бизнеса, но оставаясь в правовом поле.

0

162

МИУЗ написал(а):

Виктор, пожалуйста, читайте внимательно!
МИУЗ написал(а):
Дело так и замерзло на нескольких переведенных страницах, которые нигде без Вашего согласия не использовались.

это уже не мои проблемы  - я свою часть договоренности сделал...

0

163

helpmate написал(а):

Я нахожусь в составе АРУК и занимаюсь вопросами образования во всей отрасли, а зартплату получаю в Примексе.

Николай, как правильно звучит ваша должность в составе АРУК?

0

164

МИУЗ написал(а):

Сергей Одесса написал(а):

    Есть хорошая русская поговорка: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей!" А так решать каждому за себя.

К счастью, не все так грустно как Вам кажется. Неужели Вы думаете, что я тут действительно один и некому "вступиться", а те кто пробовал это сделать "убежали"? Не будьте таким наивным!

я о том, что "не все измеряется в условных единицах".

обсуждать вас лично не имею ни какого повода, но меня интересуют вопросы связанные с Гильдией. Гильдия на просторах Украины единственное (!) профессиональное объединение (в отличии от России, например). И мне не без интересно по какому пути она развивается и по каким законам она живет.

МИУЗ написал(а):

Дорогой борец за исключительно белый (в понимании чиновников) бизнес, Сергей Одесса!
С точки зрения государства (в частности, суда) процессы или действия могут быть либо законными, либо незаконными.
Как Вы вообще себе представляете понятие "полузаконных", когда государство "предъявит счет"?

Поэтому еще раз обращаю внимание:
МИУЗ написал(а):

    Мы даем рекомендации, как сократить издержки не выходя за рамки Законов.

И не только сокращать издержки, но и решать другие проблемные вопросы в клининговом бизнесе.
Т.е. поступать не так, как хотят чиновники или те, кто знает только парочку "прямых" законов, а так чтобы это было более выгодно владельцу бизнеса, но оставаясь в правовом поле.

Я уже писал ответ на это Виктору:

Сергей Одесса написал(а):

Виктор, ты не полностью уловил суть обсуждаемой темы. Говорили о "серых", т.е. полулегальных или полузаконных, кому как нравится воспринимать, схемах построения самой Гильдии и взаимоотношений с другими субъектами, которых МИУЗ называет членами гильдии.

Вот и вы, Владимир, говорите не о тех аспектах деятельности Гильдии. Кстати, вы даете рекомендации, о которых вы написали выше, как Гильдия, или как МИУЗ?

МИУЗ написал(а):

Дорогой борец за исключительно белый (в понимании чиновников) бизнес, Сергей Одесса!
С точки зрения государства (в частности, суда) процессы или действия могут быть либо законными, либо незаконными.
Как Вы вообще себе представляете понятие "полузаконных", когда государство "предъявит счет"?

Я борец за открытые взаимоотношения с партнерами и большой противник любых пирамид и лохотронов.

Серая потому и не черная и не белая :-), что в ней только часть деятельности не подпадает под УК :-) Это нельзя быть "немножечко беременным", а деятельность, обычно, ведется разноплановая, разнонаправленная. И одна и та же организация может часть деятельности вести в рамках правового поля, а другую часть, скажем, "по другому".

В отношении к Гильдии.
Можно предположить, что отношения между членами договора о создании Гильдии действительно помещаются в это поле, а вот взаимоотношения с привлекаемыми организациями и физлицами, почему-то в это поле не помещаются. Во всяком случае пока, основываясь на тех данных которые вы обнародовали. Не исключаю, что сейчас идет интенсивная работа по созданию фактов и событий для размещении на сайте МИУЗа для поддержания имиджа Гильдии.

И вот тогда

МИУЗ написал(а):

К счастью, не все так грустно как Вам кажется. Неужели Вы думаете, что я тут действительно один и некому "вступиться", а те кто пробовал это сделать "убежали"? Не будьте таким наивным!

сразу "прибегут" "убежавшие" и "вступятся". В этом сомнений у меня нет :-)

Пока один ПрофЛайн осуществил попытку "замолвить словечко", но получилось это у него как-то очень неуклюже. Остальные заняли выжидательную позицию.

0

165

nic7700 написал(а):

Николай, как правильно звучит ваша должность в составе АРУК?

Руководитель направления развития профессионального образования в клининге. Вот так. Несколько длинновато, но не мною придумано.

0

166

Виктор Штымпура написал(а):

это уже не мои проблемы  - я свою часть договоренности сделал...

Нууу, Виктор, я теперь понимаю почему у вас бывают проблемы с заказчиками.
Сделать 10% работы, а по остальной части сказать "извините у меня карта памяти в фотоаппарате отформатировалась", но я старался и поэтому считаю, что "свою часть договоренности сделал"...
Конечно, будет так:

Виктор Штымпура написал(а):

...нам не проплачивают деньги...

0

167

helpmate написал(а):

Руководитель направления развития профессионального образования в клининге. Вот так. Несколько длинновато, но не мною придумано.

А кто утверждал эту должность в АРУК, возможно увидеть протокол совещания членов АРУК по данной теме и их подписи.

Либо решение принимает единолично Президент АРУК (или АРУК СПБ)!

0

168

nic7700 написал(а):

А кто утверждал эту должность в АРУК, возможно увидеть протокол совещания членов АРУК по данной теме и их подписи.

Вы бы документы по Гильдии представили :-)  :-) Не надо "переводить стрелки" и "замыливать" тему :-)

А почему бы вам не обратится к тому лицу, которое может дать вам на это ответ? Или вам важно только вопрос задать, а ответ вам не важен?

nic7700

если вы хотите показать "дулю в кармане" Николаю Львовичу, сделайте это лично, если духа хватит

если вас действительно интересует организация АРУК, что вызывает обоснованные сомнения, пишите в соответствующей теме.

0

169

МИУЗ написал(а):

Нууу, Виктор, я теперь понимаю почему у вас бывают проблемы с заказчиками.

Владимир, не без хвастовства скажу Вам что 99% наших клиентов становятся постоянными... Я же Вас не трогал изначально, и по истечении времени не трогал, до тех пор когда Вы не зацепили меня лично, вот тут Остапа понесло... так что не обессудьте... я те фото и переводы не делал за членство - мне интересно было работать в клининговом сообществе и приносить пользу... неприятно было только Ваше отношение ко мне как к особе... Вы ж могли назвать цену Ваших услуг, но Вы даже этого не сделали (скажу по секрету - тогда сумма вопроса была 6000 грн, я готов был даже 3000 выложить, но чтобы помогли), это был первый спорный вопрос с заказчиком и очень страшно было когда они пригрозили судом, экспертизой и все такое...
но с другой стороны я в некоторой степени даже благодарен Вам - Вы научили меня огрызаться и выживать на волнах бизнесса... кстати, мы тогда доказали что это был не наш бок и все деньги нам все-таки оплатили... теперь мы с ними работаем регулярно раз в квартал...

0

170

МИУЗ написал(а):

Во-вторых: еще меньше желающих среди производителей дать возможность ознакомиться с их производством, показать основные средства в действии, предоставить образцы и оплатить их тестирование.
    Для справки: за последние несколько лет (!) на такое, хоть на каком-то приемлемом уровне, пошло всего три производителя химии (Германия, Израиль, США). Кто не в курсе, могут поискать на сайте поставщиков официальные сертификаты МИУЗа и результаты тестирования. (Израильскую можно не искать, т.к. она оказалась, мягко сказать, "полу-профессиональной")

на сайте соучредителя МИУЗ и соучредителя Гильдии (по совместительству официального представителя Гильдии на территории РФ) другая информация  :dontknow:

0

171

helpmate

началась провокация

nic7700 написал(а):

А кто утверждал?

0

172

Виктор Штымпура написал(а):

Владимир, не без хвастовства скажу Вам что 99% наших клиентов становятся постоянными... Я же Вас не трогал изначально, и по истечении времени не трогал, до тех пор когда Вы не зацепили меня лично, вот тут Остапа понесло... так что не обессудьте... я те фото и переводы не делал за членство - мне интересно было работать в клининговом сообществе и приносить пользу... неприятно было только Ваше отношение ко мне как к особе... Вы ж могли назвать цену Ваших услуг, но Вы даже этого не сделали (скажу по секрету - тогда сумма вопроса была 6000 грн, я готов был даже 3000 выложить, но чтобы помогли), это был первый спорный вопрос с заказчиком и очень страшно было когда они пригрозили судом, экспертизой и все такое...
но с другой стороны я в некоторой степени даже благодарен Вам - Вы научили меня огрызаться и выживать на волнах бизнесса... кстати, мы тогда доказали что это был не наш бок и все деньги нам все-таки оплатили... теперь мы с ними работаем регулярно раз в квартал...

Виктор!
На самом деле, мне вполне видно, что Вы пишете здесь искренне, и имеете четкий мотив.
Он хоть и продиктован субъективным восприятием лично меня или Гильдии в целом, но в данной ситуации есть немалая доля моего субъективизма к Вам.
Так что это все же больше вопрос личных отношений и взаимного восприятия.

Но зная Вас лично, считаю, что в отличии от большинства других, Вы сюда не попонтоваться заглянули, а написать про "накипело".
Вы честно сказали, что думаете обо мне, а я о Вас.
Поэтому по отношению к Вам "булыжника за пазухой" не держу и искренне желаю успеха вашему бизнесу.
Никакого зла на Вас не держу. Захотите общаться - пожалуйста, не захотите - Ваше право.

+3

173

МИУЗ написал(а):

Никакого зла на Вас не держу. Захотите общаться - пожалуйста, не захотите - Ваше право.

Честно признаться я рад что мы с Вами расставили все точки над і. Уверен что мы с Вами если и будем в будущем прибегать к подобного рода разговорам, то только на тему как помочь Гильдии подняться в глазах "правильных" клинингистов... Я со своей стороны рад помочь в меру своих возможностей...  Всегда буду рад общению и встречам с Вами на клининговых мероприятиях...
Совет: не молчите о достижениях и наработках Гильдии и МИУЗа... :)

+3

174

Сергей Одесса написал(а):

Кстати, вы даете рекомендации, о которых вы написали выше, как Гильдия, или как МИУЗ?

Консультационную деятельность в Гильдии ведут её члены, в т.ч. и МИУЗ, но для членов Гильдии она осуществляется либо бесплатно, либо по льготной цене в зависимости от объема и вида консультации.

Сергей Одесса написал(а):

Говорили о "серых", т.е. полулегальных или полузаконных, кому как нравится воспринимать, схемах построения самой Гильдии и взаимоотношений с другими субъектами, которых МИУЗ называет членами гильдии

Извините, но это полнейшая глупость, т.к. "взаимоотношения с другими субъектами" осуществляются на основании отдельных договоров, в которых оговариваются обязанности сторон, ответственность и т.п. Или Вы хотите заявить о том, что все те компании и люди, которые подписывали договоры глупцы, ничего в договорах не понимают, а вот Вы то как раз "откроете всем глаза"?

Сергей Одесса написал(а):

Я борец за открытые взаимоотношения с партнерами и большой противник любых пирамид и лохотронов.

А поподробней и конкретней можете?
Т.к. на такое заявление могу ответить в Вашем же духе: Ваши пустые заявления попахивают гнильцой!

Сергей Одесса написал(а):

Можно предположить

Именно это пока Вы и можете делать - "предполагать"...

Сергей Одесса написал(а):

идет интенсивная работа ... для поддержания имиджа Гильдии.

Кстати, спасибо за определенный стимул в поднятии активизации работы.
:flag:

0

175

Mark.Fr написал(а):

на сайте соучредителя МИУЗ и соучредителя Гильдии (по совместительству официального представителя Гильдии на территории РФ) другая информация

Видна рука "любителя черной археологии"!

0

176

Mark.Fr написал(а):

началась провокация

Кто бы говорил, тот кто её и начал?
Это, похоже, что вы начинаете попадать в "ямы", которые сами и нарыли...

0

177

МИУЗ написал(а):

Сергей Одесса написал(а):

    Говорили о "серых", т.е. полулегальных или полузаконных, кому как нравится воспринимать, схемах построения самой Гильдии и взаимоотношений с другими субъектами, которых МИУЗ называет членами гильдии

Извините, но это полнейшая глупость, т.к. "взаимоотношения с другими субъектами" осуществляются на основании отдельных договоров, в которых оговариваются обязанности сторон, ответственность и т.п. Или Вы хотите заявить о том, что все те компании и люди, которые подписывали договоры глупцы, ничего в договорах не понимают, а вот Вы то как раз "откроете всем глаза"?

О какой "полнейшей глупости" вы говорите? Вы уже достаточно долго говорите и пока ни чего не хотите подтвердить. Все ваши доводы и пояснения очень противоречивы и поэтому дали повод усомнится в том, что вы доказываете уже не первый день. Посылы к договорам и документам, которые вы предоставить на обозрение не хотите или не можете, не придает вашим словам доверия и вызывают сомнения. Можете и дальше играть в молчанку, ваше право.

Сделать вывод по поводу договоров, о которых вы говорите и высказать свое мнение я смогу только ознакомившись с таким договором.

МИУЗ написал(а):

Сергей Одесса написал(а):

    Я борец за открытые взаимоотношения с партнерами и большой противник любых пирамид и лохотронов.

А поподробней и конкретней можете?
Т.к. на такое заявление могу ответить в Вашем же духе: Ваши пустые заявления попахивают гнильцой!

Я же написал ответ на ваш вопрос. Он вас не удовлетворяет? И еще раз пишу, что противник любых лохотронов. И если проект "Гильдия" окажется обычным лохотроном, то вы меня очень разочаруете. Как вы хотите "наполнить" мои заявления, что бы они были "не пусты" для вас?

МИУЗ написал(а):

Сергей Одесса написал(а):

    Можно предположить

Именно это пока Вы и можете делать - "предполагать"...

:-) предполагаю :-) и делаю для себя выводы не только из того, что вы написали :-)

я в этой каше (которую у нас называют "бизнес" :-) ) "варюсь" с 1994 года. А до этого 5 лет работал с людьми в обстановке, назовем, "повышенной сложности" :-) Да вы и сами не "от плуга" сюда пришли и многое знаете не по учебникам  :-) Поверьте на слово, кое-что я умею :-) :-) :-)

МИУЗ написал(а):

Кстати, спасибо за определенный стимул в поднятии активизации работы.
:flag:

Это что, в конце месяца можно за зряплатой к вам? :-) "спасибой" тут не отделаешься :-)

0

178

Сергей Одесса написал(а):

Это что, в конце месяца можно за зряплатой к вам?

Ну уж дудки!
Я Вас на работу не нанимал!
А то Вы как тот мальчик на перекрестке, с мойкой автостекол. Ему бы по шее дать за такую мойку, а он денег еще просит...

Сергей Одесса написал(а):

то вы меня очень разочаруете.

Какая была бы досада!

Сергей Одесса написал(а):

Как вы хотите "наполнить" мои заявления, что бы они были "не пусты"

Но пока они пусты...

0

179

МИУЗ написал(а):

SN написал(а):

    А новые члены и продлившие знают, что они новые члены и продлившие?

Вам не кажется, что таким образом Вы уже хамите?!

Что это Вы вдруг о хамстве заговорили?
За последние 10-12 дней чем Вы - в этой ветке - только не занимались:
- глумились над здравым смыслом;
- упражнялись в подмене понятий;
- превратили дискуссию в набор вранья;
- искали шпионов и диверсантов;
- придумывали клички и вешали ярлыки;
- пробовали стращать и угрожать...
Чего только стоит попытка представить всех, кто задает неудобные вопросы, в обиженных халявщиков, которые не получили бесплатную конфету.
Браво, Владимир!!! Вы - СУПЕР!!!
Только вот ответов на заданные здесь вопросы как не было, так и нет.

0

180

Мне особенно это понравилось:

SN написал(а):

пробовали стращать и угрожать...

Это весь список, или еще что-нибудь придумаете, чтобы оправдать переход на хамство?

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Профессиональная клининговая гильдия Украины.