d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Оборудование мобильной бригады


Оборудование мобильной бригады

Сообщений 541 страница 570 из 638

541

Сиденко Максим написал(а):

Вопрос в том что китайский - страшновато.. ))

Да, или хотя бы в живую посмотреть. На сайте нет контактов, как с ними связываться?

0

542

Вадим Васильевич написал(а):

Да, или хотя бы в живую посмотреть. На сайте нет контактов, как с ними связываться?

нашел кто в Москве продает. Созвонился. говорят что ломаются редко, сервис если что - есть! Гарантия есть. Все официально, оплата по безналу.. ну в общем все как у людей )
Склад у них в Истре, решают сейчас как организовать демонстрацию )
Прям удастся посмотреть - обязательно куплю, если понравится! ))

0

543

Сиденко Максим написал(а):

Прям удастся посмотреть - обязательно куплю, если понравится! ))

Давно хочу купить такой аппарат. Скиньте координаты продавца. А с демонстрацией все просто можно прямо в офисе почистить, например офисный стул, сразу станет все понятно.

0

544

Сиденко Максим написал(а):

Сергей, я знаю Вы используете моторскрабер уже давно!Как Вам он? Если большой объект (кинотеатр например) - нет неудобство в том что садится аккумулятор?

Мы используем МС уже года 4. Я аппаратом доволен, своих денег он стоит.
Для обычных заказов аккумулятора хватает с головой. На большой объект нужно купить пару аккумуляторов дополнительно. Продаются они на радиорынке. Стоят, по сравнению с фирменным, копейки.

+2

545

Сиденко Максим написал(а):

Наверное куплю моторскрабер и прикручу к нему блок питания

я на скрабер ставил автомобильный акумулятор хватало на целых два дня без подзарядки, единственное что не удобно

+1

546

Гляньте что нашел! :)
https://www.youtube.com/watch?v=swMuy8tCiWk

+1

547

Сиденко Максим написал(а):

Если бы была какая нибудь машинка за 20 000 от 220 вольт

У нас такая: Ссылка выставляются обороты какие хочешь. Но при малых оборотах она не тянет (останавливается движок) если хорошо придавливать. А если добавить оборотов, то мощьнее становится, но брызги в стороны летят.
А также не по любой оббивке можно работать. Лохматит ткань если переусердствуешь.

+1

548

Сиденко Максим
А вот штука которую ты изночально предлагал.

0

549

Владлен написал(а):

У нас такая: Ссылка выставляются обороты какие хочешь. Но при малых оборотах она не тянет (останавливается движок) если хорошо придавливать. А если добавить оборотов, то мощьнее становится, но брызги в стороны летят.
А также не по любой оббивке можно работать. Лохматит ткань если переусердствуешь.

а где приобретали такую?

0

550

Владлен написал(а):

А вот штука которую ты изночально предлагал.

Круто! но громоздкая штука...
Нашел вот что еще: http://www.koltukfircasi.com/

+1

551

http://www.karcher.ru/ru/Novosty/Novost … denye.htm.   
Битва титанов) Сори , может не в ту тему написал.

0

552

Burger 74 написал(а):

http://www.karcher.ru/ru/Novosty/Novost … denye.htm.   
Битва титанов) Сори , может не в ту тему написал.

Ссылка не рабочая...

0

553

Сиденко Максим написал(а):

Ссылка не рабочая...

Максим! Зачем тебе это? Старый потолкуй между двумя компаниями по поводу "заряженной воды". Моет или не моет. Ну, осудили Теннант. Керхер - в шоколаде. Похоже, что они уже эти новости с сайта убрали.

0

554

helpmate написал(а):

Максим! Зачем тебе это? Старый потолкуй между двумя компаниями по поводу "заряженной воды". Моет или не моет. Ну, осудили Теннант. Керхер - в шоколаде. Похоже, что они уже эти новости с сайта убрали.

ааа, ну да.. ничего нового для клининга не открыли )) Только разоблачили всемирный заговор ))

0

555

Сиденко Максим написал(а):

Круто! но громоздкая штука...
Нашел вот что еще: http://www.koltukfircasi.com/

Но тоже стоит ~600$ в Турции...плюс доставка...в общем стоит ли она того... ведь с виду обычная шлифовальная машинка...

0

556

Аисса написал(а):

Но тоже стоит ~600$ в Турции...плюс доставка...в общем стоит ли она того... ведь с виду обычная шлифовальная машинка...

Да в том то и суть! Новый ббизнесможно открыть- покупть шлиф машинку за 1200 приделывать щетку и продавать за 5000 - и всё, я миллионер )))))

0

557

Сиденко Максим написал(а):

Да в том то и суть! Новый ббизнесможно открыть- покупть шлиф машинку за 1200 приделывать щетку и продавать за 5000 - и всё, я миллионер )))))

За 1200 не подойдет))) там оборотов слишком много))) а с регулятором оборотов дорого стоят, в общем не выгодный бизнес получится :yep:

0

558

Karmannyy написал(а):

а где приобретали такую?

У них и покупал, чей ролик. В Стамбуле.

0

559

Добрый день, уважаемые форумчане
Подскажите, пожалуйста, какую двускоростную машину из трех выбрать?
1. Керхер BDS 43/Duo C 150/300 об/мин, вес 46 кг. Есть представительство в городе
2. Numatic NuSpeed NS1500H 150/300 , вес 36 кг. Нет предствительства
3. Cleanfix Duo Speed 190/380 об/мин, вес 36 кг. Нет предствительства
Цена первой намного выше остальных (92, 58, 66 соответсвенно)

0

560

Уважаемые коллеги!
Можете, пожалуйста, дать совет по списку оборудования, который мы с трудом родили сегодня
Мы готовимся к открытию, читали сайт несколько месяцев, делали себе заметки..В итогу куча файлов и пустая голова.
Работы: послестрой в коттеджах, генеральные уборки в коттеджах, кватрирах, мойка окон
В городе можно купить только Керхер. Все остальное только через интернет и могут быть проблемы с сервисным обслуживанием.
Вот он, сырой список:

1. Однодисковая машина Karcher BDS 43/180 C Adv Sochi, 40 кг, оборотов в минуту 180, хотя
пишут, что можно и мыть и полировать твердые поверхности (ламинат, плитку в квартирах и т.д). Т.е размывка точно есть, но полировка под вопросом.
Есть правда предложение по Керхер BDS 43/Duo C 150/300 об/мин за 92 тр! Но хочется дешевле (Numatic  и Cleanfix  дешевле, но нет сервисного центра в городе)..
2. Пылеводосос Керхер  NT35\1 Ар на 35 литров (уборка сухой пыли, уборка грязной воды на послестрое)
3. Пылесос моющий Puzzy 8/1 С (8/7литров) (чистка ковров, мягкой мебели)
4. АВД Керхер HD 5/15 C +телескопические штанги до 4 метров=для мойки окон и фасадов

Вопросы еще есть: Можно ли объединить Пылеводосос и Экстрактор? Вроде функция одна

0

561

Уважаемая Евгения.
Керхер - ... это "Г", что и разведет Вас на сервисе по полной программе. И что бы и кто бы Вам не говорил - это не то оборудование, чтоб дать качество и низкую себестоимость.
Позвоните Семенув Дикант[/url] Получите исчерпывающий ответ и конкретные предложения (скажите, что от меня).
Пылеводососы смотрите от Нилфиск Альто (например 961).
По всему этому оборудованию уже ЧЕТЫРЕ года у меня нет ни одного обращения за сервисом и нет простоев. А это и уборки на ЛаЭС, цементном и домостроительном производствах.

ЧЕМ ДЕШЕВЛЕ ЗАКУПКА - ТЕМ ВЫШЕ СЕБЕСТОИМОСТЬ РАБОТ ПО ФАКТУ!

Считайте и думайте, прежде чем принять решение.

+1

562

Евгения Планета написал(а):

Уважаемые коллеги!
Можете, пожалуйста, дать совет по списку оборудования,

Попробую.
Тем более, что много лет работаю в том же сегменте рынка, который вы собираетесь покорит.

Оборудование должно быть не только функциональным, но и достаточно компактным.

Ротор.
1. Больших нагрузок на него не будет, так что с задачами справится любой.
2. 2х скоростные аппараты здесь не нужны, минимальной скорости достаточно для генералок и послестроя, а вторая скорость - 300-400 оборотов - не достаточна для полировки.
3. Из аксессуаров понадобится бак для химии, падодержатель, щетки для пола и ковровая (если будете заниматься химчисткой).
4. Важным параметром является вес, поэтому стоит рассмотреть вариант 13" устройства - по производительности подходит, но весит вдвое меньше.

Пылеводосос.
1. Подойдет любой 35литровый.
2. О Нилфиск Альто (например 961), который вам посоветовали, даже не думайте. Это промышленный аппарат, и для ваших задач слишком большой (не натаскаетесь по этажам). Хотя аппарат достойный.

Пылесос моющий.
1. Пуззи явно слабый для серьезных работ.
2. Спешить с приобретением не стоит, так же как и браться за эту услугу.
3. Пройти обучение и определиться с этой позицией позже, а пока оценить рынок этих услуг в своем городе.

Мойка окон и фасадов
1. Одной АВДшкой там не обойтись, так что спешить также не стоит.
2. Для начала определите, где и какие заказы вы сможете взять.

Где то так. Удачи.

+2

563

Евгения.
Если Вы собираетесь осуществлять ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ услуги - берите серьезное оборудование. А не становитесь в один ряд с КОЛХОЗНИКАМИ (которым взять по дешевле и равномерно распределить грязь).
Серьезное оборудование дает высокую производительность и наивысшее качество.

Более того - у Вас не будет проблем с сервисом. Это мой личный опыт.

...А 961 таскает НЕ напрягаясь один человек. Есть варианты и по компактней. Человек просто не работал с отличным оборудованием. Керхер, открытым текстом скажу - говно полное. И лак на паркетах гробит отлично (на чем и зарабатываю с успехом денюшку, восстанавливая полы).

Не забывайте, что начав с коттеджей, Вас потянет и на серьезные коммерческие заказы. А тут с дешевкой будут проблемы. Опять закупка?

Удачи в выборе.

-2

564

aad11 написал(а):

И лак на паркетах гробит отлично

почему?

aad11 написал(а):

Человек просто не работал с отличным оборудованием.

миуз работает на портотехнике 3 турбинной.

aad11 написал(а):

Есть варианты и по компактней.

например?

SN написал(а):

Тем более, что много лет работаю в том же сегменте рынка, который вы собираетесь покорит.

хотел посмотреть кто минус поставил, а оказывается я. но это не я.

SN написал(а):

3. Из аксессуаров понадобится бак для химии, падодержатель, щетки для пола и ковровая (если будете заниматься химчисткой).

также если хотите увеличить рентабельность ротора, то докупите пады для шлифовки паркета и пылесос на ротор. также обзаведитесь всевозможными падами: для кристаллизации мрамора, микроволоконными, белыми, красными, зелеными, черными и т.д. имея ротор можно много специфичных работ выполнять, меняя насадки.

SN написал(а):

Пылеводосос.
1. Подойдет любой 35литровый.
2. О Нилфиск Альто (например 961), который вам по

полностью упакуйте его доп. акссесуарами - удлиняющими шлангами, апгрейженными фильтрами, нужными насадками, запасными резинками на насадку для сбора влаги.

0

565

Евгения Планета написал(а):

Работы: послестрой в коттеджах, генеральные уборки в коттеджах, кватрирах, мойка окон

и

aad11 написал(а):

уборки на ЛаЭС, цементном и домостроительном производствах.

aad11

Вы чувствуете разницу между этими уборками?

+2

566

Serg написал(а):

А я вот прикупил только экстрактор за 12тыс.руб. - и всё, чем сухую пыль убрать - функция в экстракторе не предусмотрена.

Подскажите, какой пылесос для сухой уборки на данный момент есть хороший?

Отредактировано Serg (2008-01-26 02:47:11)

Не буду оригинальным, рекомендую СЕБО дарт.

0

567

walermon написал(а):

итого: сабрина макси -57100+мебельная насадка 3000= 60100
парогенератор Меджик 28100
Фен -17330
Пылесос Sebo- 17000
Поломойка LW 30- 50000
Ротор от 40000.
Итого: 212530 Отказаться можно я думаю пока от фена.
Если чистить мебель ,то от ротора.
Если мебель и ковры,то от поломойки.Хотя обычно к этому заказывают ещй и генералку.
+ вёдра шубки,стяжки (мин.2 шт)+хим.средства.
+ Обучение например:

Фен китайский можно взять,  подешевле, тоже долго искал дешевле 9500 не увидел.

0

568

Аисса написал(а):

Но тоже стоит ~600$ в Турции...плюс доставка...в общем стоит ли она того... ведь с виду обычная шлифовальная машинка...

Тоже мысль мелькнула, взять болгарку маленькую, или лучше дрель, приспособить щетку и вперед... :)

0

569

Кручегор написал(а):

Тоже мысль мелькнула, взять болгарку маленькую, или лучше дрель, приспособить щетку и вперед...

"Мысль мелькнула"... гоните ее прочь и чем быстрее, тем лучше!

+1

570

yantsev написал(а):

aad11 написал(а):
И лак на паркетах гробит отлично
1. почему?
aad11 написал(а):
Человек просто не работал с отличным оборудованием.
2. миуз работает на портотехнике 3 турбинной.
aad11 написал(а):
Есть варианты и по компактней.
3. например?

1. Колесики дешевка-пластмасса. Царапает лак. А я на восстановлении зарабатываю (спасибо Керхеру). Доказано по факту.
http://s7.uploads.ru/t/Ftyri.jpg
2. я сказал: чем лучше - тем качественней и быстрее...
3. примеры можно на их сайте посмотреть.

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Оборудование мобильной бригады