d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Оборудование мобильной бригады


Оборудование мобильной бригады

Сообщений 571 страница 600 из 638

571

SN написал(а):

Вы чувствуете разницу между этими уборками?

Не тупите!
Мне лично не нужно оборудование под конкретную задачу (частный сектор) - я беру оборудование под максимум возможных задач (частный-коммерческий-промышленный сектор).
Это вы почувствуйте разницу!

-1

572

yantsev написал(а):

имея ротор можно много специфичных работ выполнять, меняя насадки.

Вот именно.
Только это не с пластиковой ведомой или ремнем - обращаю внимание. Хотим надежность - берем сталь.

0

573

Огромное  спасибо за такой серьезный подход, работаем над советами

0

574

Оборудование для мобильной бригады три варианта ( под любой бюджет) не чего лишнего http://prochem.com.ua/ru/otkroj_svoj_biznes.html

+1

575

aad11 написал(а):

Не тупите!...

я бы посоветовал Вам уважаемый подбирать выражения!
Здесь  кроме Вас такими словечками никто не разбрасывается!
Должно быть стыдно!

+1

576

Добрый вечер
Уважаемые форумчане, какое у вас мнение о однодисковых машинах и пылеводососах марки Lavor и вообще об этой  технике  ? Это не такое ...как Керхер?

0

577

yantsev написал(а):

также если хотите увеличить рентабельность ротора, то докупите пады для шлифовки паркета и пылесос на ротор. также обзаведитесь всевозможными падами: для кристаллизации мрамора, микроволоконными, белыми, красными, зелеными, черными и т.д. имея ротор можно много специфичных работ выполнять, меняя насадки.

Шлифовка и полировка это разные вещи? У нас вроде как низкоскоростной ротор будет..

0

578

Евгения Планета написал(а):

Шлифовка и полировка это разные вещи? У нас вроде как низкоскоростной ротор будет..

профиль заполните. подробно.

0

579

Евгения Планета написал(а):

Добрый вечер
Уважаемые форумчане, какое у вас мнение о однодисковых машинах и пылеводососах марки Lavor и вообще об этой  технике  ? Это не такое ...как Керхер?

На начальном этапе не стоит сразу покупать много оборудования. Делайте это по мере необходимости, тем более по обьектам вы сами поймете, что вам нужно, сейчас вы запланировали одно, а по факту может быть другое. Авд на начальном этапе вам долго не понадобиться, я думаю.
Мы начинали с покупки T 12/1 и всякой мелочевки, много с ним поездили по генералкам, пока не понадобился ротор на ковролин, взяли 33 нилфиск и пуззи 100, а потом пошли водососы, вертикалки, поломойки, авд. Чтобы не говорили про керхер, но когда есть СЦ многие проблемы решаются за пару часов, те же пакеты для пылесоса купить вне плана. Свои деньги керхер окупает, пылесосы надежные, меняем только расходку, так же и с пуззи, так же и с водососами, у нас NT 361. По поломойкам есть нарекания. По авд пока проблем не замечено. По выбору оборудования у нас в регионе, аналогов нет.

0

580

timbet написал(а):

На начальном этапе не стоит сразу покупать много оборудования. Делайте это по мере необходимости, тем более по обьектам вы сами поймете, что вам нужно, сейчас вы запланировали одно, а по факту может быть другое. Авд на начальном этапе вам долго не понадобиться, я думаю.

Большое спасибо
Я согласна, что проще быстро докупить

0

581

Коллеги, кто какими тур-вышками пользуется? Нужная "худая" мобильная, не zarges....

Кто-нибудь использует складные лестницы (трансформеры)? как они?

0

582

yantsev написал(а):

Кто-нибудь использует складные лестницы (трансформеры)? как они?

Я использую. Тяжелая. На бытовой внутрянке, все дерутся за лёгкие стремянки, складную используем по необходимости. 
Было дело, прохлопал состояние фиксаторов, сложилась подомною.

+1

583

yantsev написал(а):

Коллеги, кто какими тур-вышками пользуется? Нужная "худая" мобильная, не zarges....

:flag:

0

584

ukemi написал(а):

:crazyfun:

0

585

http://se.uploads.ru/t/4LBgF.jpg

http://se.uploads.ru/t/KMJmd.jpg

Вид вышки и вид с вышки :-)

Рекомендую и первое и второе :-)

+1

586

Здравствуйте! Начинаю заниматься химчисткой ковров и мебели на дому. Выбрал модель Numatik NHL15. Подскажите, если кто пользуется или что-то о нем знает. Как я понял из этого форума аппараты типа Сабрины и Пуцци не подходят для ковров абсолютно, я их рассматривал, но почитав Ваши мнения решил не поскупиться на Numatik. Крайне мало о нем написано, поэтому интересуюсь. Для мебели разумно будет взять что-то легче и попроще, насколько я понимаю. Это входит в мои планы. Поделитесь своим мнением-насколько хорош Numatik NHL15 для чистки ковров в квартирах?

0

587

zuzurik написал(а):

Здравствуйте! Начинаю заниматься химчисткой ковров и мебели на дому. Выбрал модель Numatik NHL15. Подскажите, если кто пользуется или что-то о нем знает. Как я понял из этого форума аппараты типа Сабрины и Пуцци не подходят для ковров абсолютно, я их рассматривал, но почитав Ваши мнения решил не поскупиться на Numatik. Крайне мало о нем написано, поэтому интересуюсь. Для мебели разумно будет взять что-то легче и попроще, насколько я понимаю. Это входит в мои планы. Поделитесь своим мнением-насколько хорош Numatik NHL15 для чистки ковров в квартирах?

Вы пишите как продавец ньюматиков. Никто не хвалил ньюматик и не ругал Сабрину.
Для ковров я бы ооочень рекомендовал брать аппарат с силой всасывания не менее 3000 мм.водного столба. У ньюматика как и у пуцци - сила всасывания недостаточная.

0

588

Нет, я не продавец ньюматиков! Просто исхожу из того что на форуме написано. Читаю 3 дня форум, но пока найдешь ответы нужные можно месяц читать. Есть ли удобные для переноса по квартирам и объектам,  маневренные и качественные аппараты с силой всасывания 3000? Подскажите пожалуйста, кроме Сабрины макси и ньюматика. Чем можно качественно чистить ковер на квартире?

0

589

zuzurik написал(а):

Нет, я не продавец ньюматиков! Просто исхожу из того что на форуме написано. Читаю 3 дня форум, но пока найдешь ответы нужные можно месяц читать. Есть ли удобные для переноса по квартирам и объектам,  маневренные и качественные аппараты с силой всасывания 3000? Подскажите пожалуйста, кроме Сабрины макси и ньюматика. Чем можно качественно чистить ковер на квартире?

Есть хороший вариант для подобных задач - модель Mytee Lite 8070. Это американский экстрактор небольших размеров, на нем стоит один трехстадийный вакуумный мотор (разрежение 3300 мм.ртутного столба), помпа на 100 psi и встроенный проточный водонагреватель (нагрев до 99 град.цельс.) мощностью 1000 Вт. Вес такого аппарата - 21 кг. Компактный, качественный и достаточно мощный для своего класса экстрактор.
Более подробное описание с фотографиями есть на официальном сайте по ссылке http://www.mytee.com/products/8070-myte … extractor/
В Украине такая модель на 220 Вольт будет стоить 2000 долларов.

0

590

Спасибо большое! Mytee конечно намного интереснее по характеристикам, да за те же деньги! только в Москве один дилер всего походу ) Подскажите ротор нужен для чистки сильных загрязнений и пятен? Mytee  с такими загрязнениями не справляется? Если так, то имеет смысл купить обычный экстрактор типа tw412 от клинфикса и однодисковый полотер? Или можно на первое время ограничиться аппаратом от Mytee? И про мебель, мебель им чистить вообще стоит или она будет слишком влажная?

0

591

zuzurik написал(а):

Спасибо большое! Mytee конечно намного интереснее по характеристикам, да за те же деньги! только в Москве один дилер всего походу ) Подскажите ротор нужен для чистки сильных загрязнений и пятен? Mytee  с такими загрязнениями не справляется? Если так, то имеет смысл купить обычный экстрактор типа tw412 от клинфикса и однодисковый полотер? Или можно на первое время ограничиться аппаратом от Mytee? И про мебель, мебель им чистить вообще стоит или она будет слишком влажная?

Если будете чистить "убитый" ковролин то без ротора не обойтись, без ротора эффективно чистят сильные загрязнения экстракторы с двумя вакуумными двигателями и помпой от 200 psi и выше. А если, как Вы говорили, работать по квартирам, то грамотно подобраный преспрей, чистящее средство и пятновыводители не заставят Вас таскать за собой ротор - все будет чистится эффективно и так. Для мебели в основном 8070 и предназначен, переувлажнения не будет, наоборот, высокое давление позволяет сделать факел распыла моющего средства равномерным, без крупных капель, без "заливания".

0

592

Андрей, спасибо большое за советы! С вашего позволения помучаю вас еще немного. Скажите, прихожу я на квартиру, прохожу ковер сухим пылесосом, затем уже Начинаю чистку экстрактором, так? Мебель чищу тем же Mytee и более если ковер не совсем убитый, оборудования мне для этого не нужно? Конечно ротор я куплю в любом случае, но не все сразу :) и так бюджет стал более раздутым). И еще вопрос- если возможно, поделитесь опытом продвижения (рекламы)такой услуги как чистка ковров на дому или киньте ссылку на такую тему на форуме, если она есть. Заранее благодарен

0

593

zuzurik написал(а):

Андрей, спасибо большое за советы! С вашего позволения помучаю вас еще немного. Скажите, прихожу я на квартиру, прохожу ковер сухим пылесосом, затем уже Начинаю чистку экстрактором, так? Мебель чищу тем же Mytee и более если ковер не совсем убитый, оборудования мне для этого не нужно? Конечно ротор я куплю в любом случае, но не все сразу  и так бюджет стал более раздутым). И еще вопрос- если возможно, поделитесь опытом продвижения (рекламы)такой услуги как чистка ковров на дому или киньте ссылку на такую тему на форуме, если она есть. Заранее благодарен

Я бы Вам посоветвал начинать свой бизнес не с прочтения форума, а с обучения технологиям чистки ковров и мебели (с этим вопросом к Тарасу Дударю, его семинары и книга). По поводу рекламы лучше прочтите несколько книг про маркетинг услуг, эту тему невозможно описать одним сообщением.

+1

594

Спасибо за ответ. Разумеется я читаю и изучаю технологию чистки. Про Тараса Васильевича наслышен. Книгу в Москве найти не могу:( если знаете где взять напишите. Про рекламу нашел инфу и на форуме, спасибо

0

595

Сергей Одесса написал(а):

Вид вышки и вид с вышки
Рекомендую и первое и второе

а что делаете то?

что за модель тур вышки?

0

596

Помогите советом, желательно до завтра! ) при ограниченном бюджете, что лучше взять на первое время- экстрактор Mytee 8070 и сухой пылесос+ набор химии или экстрактор типа puzzi 100+сухой пылесос+ ротор с обвесом + набор химии??? Или можно пОка без ротора, если работать преимущественно по частным лицам по коврам и мебели?? И хорошие ли полотеры фирм Durashine и Krausen? Они на 20000 р. В среднем дешевле чем остальные.

0

597

классный аппарат, сегодня был в интерпроекте, собрали, включили, попробовали его в деле! Вещь хорошая! До них был в ньюматике , смотрел NHL15- он дороже и параметры американцу уступают значительно. Также посетил сегодня клинфикс.  Конечно, дороговато, но при том что там много лишнего, для стекол, для мрамора, все туда впихнули (Конечно не заставляет никто комплект покупать, можно и отдельно, но я думаю лучше Хороший экстрактор возьму пока без ротора, а позже куплю ротор. Скупой как говорится платит дважды )

0

598

На семинаре в мае в Санкт-Петербурге Александр Бессарабов показывал этот аппарат.Мне он понравился больше, чем сабрина макси.Он с нагревателем и помпа сама отключается.Мебельная насадка удобная.Удобный для переноски.Единственный минус-меньший объём баков.

0

599

Нам честно сказали что нагрев не сильный совсем будет, есть 600 мл. Бак там еще теплая вода, а если прям с протока то еле теплая. Толку не много от нагревателя. Еще сказали что стали Mytee возить из-за того что санта стала хуже работать, хотя 8 лет ей торгуют. А на сабрину макси стали ставить новую помпу и разряжение теперь сильнее, но на разных аппаратах из одной партии показывает разные показатели от 3000 до 4000. Мне он показал, подключил прибор и он также показал на разной сабрине разные параметры. А Mytee дает одинаковые.и с запчастью проблем вроде нет. Ньюматик сказал машина раз в квартал приходит, так то долго ждать если чё

0

600

Кто про нагрев такое сказал? Сам проверял - там кипяток идет! при том что в баке залита холодная вода. спускали воду без остановки минуты 2-3  - вода стала ну градусов 50-70.. Руке больно было держать.

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Оборудование мобильной бригады