d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Видеоролики и видеоуроки по клинигу


Видеоролики и видеоуроки по клинигу

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

МИУЗ написал(а):

Коллеги, пожалуйста, продолжите эту тему добавляя свои "произведения"!
Желающие могут начать с фотопрезентаций, которые можно снабжать не только текстом, но и звуковым сопровождением. Их лучше делать в Microsoft Power Point. Презентации делать несколько проще, но "попотеть" тоже придется. О том как их разместить в Интернете или на своем сайте могу рассказать дополнительно.

а вот на вашем сайте не получается посмотреть ролики или надо обязательно зарегистрироваться?

0

62

Gennady написал(а):

Владимир, спасибо за оценку моих наработок!

и спецодежду бы вам батенька. белый свитер с вырезом на голое тело не ахти.

+1

63

Gennady написал(а):

Новые работы появятся в ближайшее время, т.к. если они продают, то грех их не делать
На сайте МИУЗ зарегился.

ролик вступительный если нет офиса снимать надо на каком то белом фоне с обстановкой, а то на заднем плане обои и детские голоса, торшер горит....

0

64

Gennady написал(а):

Когда этот аппарт вкатывается в двери к клиенту, заказ автоматом вырастает от 20 до 100%

цены очень низкие у вас мне кажется - диван 2-х местный 640 рублей, даже если 100%, то 1280. дешево. курс 4 рубля за гривну.

0

65

Глэн написал(а):

а вот на вашем сайте не получается посмотреть ролики или надо обязательно зарегистрироваться?

Да, для просмотра материалов Клининговой инфотеки, в т.ч. видео, нужно зарегистрироваться на сайте http://miuz.org

0

66

МИУЗ написал(а):

Да, для просмотра материалов Клининговой инфотеки, в т.ч. видео, нужно зарегистрироваться на сайте

не понравился мне ваш сайт...
не дружелюбный он, даже регистрироваться нет желания!((

+1

67

Глэн написал(а):

не понравился мне ваш сайт...
не дружелюбный он, даже регистрироваться нет желания!((

Отчасти с Вами согласен, что сайт не очень дружелюбный, т.к. многое показывает только зарегистрированным пользователям. Увы, но это вынужденная мера по ряду объективных причин.

Если Вам не очень-то и нужна информация, то конечно же не регистрируйтесь...
Но в любом случае СПАСИБО, т.к. после Вашего поста устранили кое-какие "глюки".

0

68


Оцените и мой ролик, хочу поместить на мою страничку в моем мире

+1

69

Маленький написал(а):

хочу поместить на мою страничку в моем мире

Во-первых отсутсвует сухая чистка. Во-вторых поменяйтк название "экстракторная машина" на "экстракционная машина".
Поясняющие надписи надо сместить, но перекрывают картинку, либо они должны занимать ровнос только времени, чтобы их можно было прочесть, а затем освободить картинку.

0

70

Маленький написал(а):

Оцените и мой ролик, хочу поместить на мою страничку в моем мире

также очень долго елозите ротором по ковру - одного прохода достаточно - не имеет смысл вгонять столько химии в него. по этой причине подложка промокла насквозь, поэтому это в идеале подразумевает чистку ее экстрактором, чтобы смыть протекшее моющее и общее увеличение трудоемкости работ. в 100% идеале полное замачивание ковра. поэтому, если работаете один, то сделали пару тройку проходов ротором, потом сразу экстрактором собрали и так далее. используйте горячий 60 град раствор моющего и минимум 40 град воду в экстракторе - такая комбинация увелич. эффективность чистки и позволяет работать без ополаскивателя - тем самым мы работаем "экспресс" методом чистки ковра, но с высоким уровнем качества.

+1

71

Спасибо, за советы сегодня попробую поправить

0

72

Технология удаления неприятных запахов с помощью биологического нейтрализатора запахов Kiehl-Omni-fresh на железнодорожном транспорте

KIEHL-OMNI-FRESH - Ссылка

+1

73

Лучше???

+6

74

Маленький
ну и коврик  :huh:

0

75

понравилось слово ШАРКАЕМ)))))))

0

76

Маленький написал(а):

Лучше???

Особенно впечатлила фраза "ширкаем ротором"  ;)   :tomato:

0

77

Маленький написал(а):

Лучше???

тааак...... используете не все возможности вертикального пылесоса - данная штука может обеспылить в 0 самую убитую советскую шерсть. то бишь слишком недолго вы елозили вертикалкой по ковру, не проверяли заполняемость мешка. их нужно минимум два - один для основной чистки, другой для контрольной - сколько еще сухой грязи осталось в ковре. ну и сами понимаете такой ковер нужно промыть раза 4 минимум, чтобы вода посветлела.

+1

78

yantsev написал(а):

один для основной чистки, другой для контрольной

возьму на вооружение

0

79

Долго сохнет такой коврик после подобной промывки?

0

80

Маленький написал(а):

Лучше???

Да нормально! У многих даже нет такого комплекта оборудования как у вас. А насчёт того чтоб выложить здесь своё видео - другие вобще боятся, что камнями закидают. Так, что дерзайте. И успехов вам в нашем "грязном" деле.

+1

81

Всем доброго дня. На форуме зарегистрировался более полугода назад и всё не решался выложить видео, теперь вот решился. Жду критики. http://www.youtube.com/user/BILLI657

0

82

BIL
А как Вы считаете, как называется тот метод чистки ковра, которым Вы воспользовались?

0

83

Влажная чистка

0

84

BIL написал(а):

Влажная чистка

А какая именно разновидность?

0

85

Я понял суть вопроса и на , что вы намекаете, мол если это экстракционная чистка то при чём тут ротор? Суть дела в том, что этот ролик был сделан для клиентов. Так как городок у нас не большой его захватили кирбисты,
когда звонит клиент первый вопрос вы чистите этим дорогим пылесосом? Начинаю им объяснять, что чистим профессиональной техникой и что к кирби мы не какого отношения не имеем, называю им сайт где всё наглядно показано. А насчёт ротора, мы его используем в место ручной щетки, так как он очень лёгкий всего 12 кг, такой с собой таскать не очень сложно.

0

86

BIL написал(а):

А насчёт ротора, мы его используем в место ручной щетки, так как он очень лёгкий всего 12 кг, такой с собой таскать не очень сложно.

только елозите им по одному месту много раз - надо проход за проходом с нахлестом с акцентом на пятна, где можно подольше задержаться и пены почему то маловато образуется....

0

87

Просто эта модель идёт без бака, пришлось полностью переделывать, бак и ручку подачи воды позаимствовал от другого ротора. И когда я делал этот ролик,  было слишком много не доработок с этим ротором, но сейчас всё в норме.

0

88

BIL написал(а):

Просто эта модель идёт без бака, пришлось полностью переделывать, бак и ручку подачи воды позаимствовал от другого ротора. И когда я делал этот ролик,  было слишком много не доработок с этим ротором, но сейчас всё в норме.

тогда снимите все заново, по заранее проработанному сценарию......

0

89

И ковер лучше выбрать светлый, сильно грязный. А то на пестром вообще эффект не видно.

0

90

И для преспрея купите нормальный садовый опрыскиватель литров на пять. А то Пузик беспонтовой струйкой ссыт. Данный пылесос вобще расчитан на чистку мебели. Конечно я в своё время тоже начинал именно с него, как и многие собравшиеся здесь. А сейчас как вспомню те времена - аж мурашки по спине. И как можно было чистить им ковры, да чтоб ещё и клиентам нравилось? Необъяснимо. o.O

+1


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Видеоролики и видеоуроки по клинигу