d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Оборудование для мойки окон и фасадов


Оборудование для мойки окон и фасадов

Сообщений 301 страница 330 из 417

301

MoemGorod
Вадим, благодарю! Обязательно ознакомлюсь, вопросы точно будут

0

302

Здравствуйте, помогите выбрать инвентарь для мойки окон.Купить готовый комплект мойщика окон http://www.cleanger.ru/online-shop/wind … i-stekol/, или лучше собрать по отдельности склиз и шубки и т.д.?А намного хуже итальянский инвентарь http://www.aquasila.ru/catalog/r266/mf27/, знаю  что лучше Унгер, но все же?

0

303

Александр, добрый день.

Комплект инструментов Ettore для мойки окон - http://www.moemgorod.com/index.php?categoryID=84

Ворсовая шубка-насадка: 35см/14"
Держатель для шубки Pro-grip T-bar или поворотный аллюминиевый держатель
Сгон Ettore или поворотный сгон
Желоб с резиной для сгона
Ettore резина Master Rubber для желобов
Телескопическая штанга. Размеры 1,2 м - 4,5м
Ведро
Скребок для чистки стекол
Упаковка лезвий (10 шт.) для скребка
Средство для мытья стекол
Ettore пластиковый колчан-держатель для склиза и шубки

Либо обратите внимание на очень удобный инструмент Wagtail - на одной рукоятке и шубка и сгон - http://www.moemgorod.com/index.php?productID=583

Недорогой, но качественный инструмент также Vikan (Дания). Можно также собрать весь комплект - шубка-держатель, сгон, штанга, ведро + комплект для мойки окон внутри помещений - Vikan Easy Shine.

Удачи

0

304

Добрый день!
В связи с со крашением штата по мойке фасадов, будет продаваться часть фирменного оборудования Пураклин (срочно). Полный комплект. Есть большие и маленькие комплекты. Мало эксплуатировалось. Кому интересно пишите, НЕДОРОГО (срочно).

0

305

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста где можно приобрести в г.Красноярске продукцию Unger?

0

306

Коллеги, посоветуйте скребок для окон на телескопическую ручку и  чтобы лезвие не параллельно стеклу, а под углом?

0

307

вот вариант у Wagtail есть  - http://moemgorod.com/product/wagtail-we … g-scraper/

0

308

MoemGorod написал(а):

вот вариант у Wagtail есть  - http://moemgorod.com/product/wagtail-we … g-scraper/

с этторовскими шестами он совместим или под него свои телескопы?

0

309

Александр Тимощенко написал(а):

Здравствуйте, помогите выбрать инвентарь для мойки окон.Купить готовый комплект мойщика окон http://www.cleanger.ru/online-shop/wind … i-stekol/, или лучше собрать по отдельности склиз и шубки и т.д.?А намного хуже итальянский инвентарь http://www.aquasila.ru/catalog/r266/mf27/, знаю  что лучше Унгер, но все же?

Итальянские скребки для окон не очень нет идеальной прямолинейности лезвия,да и стяжки не очень но это оборудование дешевле германского ,на первое время сойдет ,но по мере развития лучше что-то по солидней.

0

310

Еще нужны дешевые ведра с подробной шкалой с литрами, например как виледовские от бывшей системы супер-моп - такие сининькие, которую сняли с производства.

накупили этторовских ведер на 15 литров - так они все идут без мерной шкалы!!!!! Как вообще такое возможно??? если бы я знал - то никогда бы их не купил - продавцы как всегда молчали. Как разводить моющие с такими ведрами??? офигееть...

0

311

yantsev написал(а):

накупили этторовских ведер на 15 литров - так они все идут без мерной шкалы!!!!! Как вообще такое возможно??? если бы я знал - то никогда бы их не купил - продавцы как всегда молчали. Как разводить моющие с такими ведрами??? офигееть...

Ну вообще-то разводить моющие непосредственно в ведре - расточительно в любом случае (отчасти поэтому часто такой шкалы и нет)...
Почему и как обойтись без разведения лично Вам объясню в Скайпе, как активному форумчанину.
:glasses:

0

312

Slava331 написал(а):

Итальянские скребки для окон не очень нет идеальной прямолинейности лезвия,да и стяжки не очень но это оборудование дешевле германского ,на первое время сойдет ,но по мере развития лучше что-то по солидней.

Тут еще нужно учитывать то, для каких целей и какому персоналу.
Т.к. необученным "работникам" какой инвентарь не дай, то и угробят его с одинаковой скоростью, и результат работы будет почти один и тот же...
(Чуть лучше, чем обезьяна с гранатой.  :disappointed: )

0

313

yantsev написал(а):

с этторовскими шестами он совместим или под него свои телескопы?

Совместимы, конечно.

0

314

MoemGorod написал(а):

Совместимы, конечно.

вы уверены? 100%? некоторые советы не соответствуют действительности, а деньги потрачены впустую получается.....

один из примеров - это запасные наконечники на штанги этторе, которые вы мне продали - они к ним не подходят... хотя я уточнял и другие ситуации....

0

315

Станислав, какие наконечники не подходят к Ettore?

0

316

МИУЗ написал(а):

Тут еще нужно учитывать то, для каких целей и какому персоналу.
Т.к. необученным "работникам" какой инвентарь не дай, то и угробят его с одинаковой скоростью, и результат работы будет почти один и тот же...
(Чуть лучше, чем обезьяна с гранатой.   )

Согласен с вами но приобретая оборудование более низкого качества присутствует элемент дискомфорта в работе ,если конечно хочешь сделать работу не как попало это как разница езды на жигулях и мерседесе и помимо того на психологическом уровне ты понимаешь разницу и это не дает тебе определенного дерзновения и подмывает твой имидж и изнутри ты можешь пускать пыль в глаза людей что ты работаешь на хорошем оборудование но внутри ты понимаешь что это не то а это не есть хорошо.А на счет персонала так это момент воспитания клиннингист должен чувствовать оборудование  в своей руке как скрипач чувствует скрипку а те кто делает это на автомате как не обучай толку не будет.

0

317

Прикольная штука, кто-нибудь пользовался?

+2

318

у меня не отображает видео((

0

319

клинингАбакан написал(а):

Прикольная штука, кто-нибудь пользовался?

на али-экспрессе нашел такой же дешевле. ССЫЛКА

0

320

Данное сообщение закрыто для просмотра, как несогласованная реклама

0

321

Роботы для мойки крыш и стеклянных куполов.

Компания Transline CyberCleaning модернизировала процесс мойки зданий и создала соответствующие европейским стандартам технологии, инкорпорировав линейку роботов для мойки стеклянных крыш и куполов на Российский рынок. Сегодня изготовлено несколько поколений роботов HyCleaner Blue EVO I (снят с производства), HyCleaner Blue EVO II и HyCleaner Blue EVO III. Роботы различаются по техническим параметрам таким, как производительность (600 и 900 м2 в час), степень преодоления наклона крыш и сферических форм (до 50° наклона со страховочным тросом, и до 25° наклона без троса). По своей массе роботы не превышают массу взрослого человека - подвижная нагрузка составляет 94 кг/м2 и 110 кг/м2. По габаритным характеристикам, у второго поколения две оси, у третьего поколения четыре оси, со специальным запатентованным гусеничным ходом. Робота на заказ можно адаптировать под особенности клиента, а стоимость машины для мойки крыш может быть заложена в смету на этапе проектирования объекта.

http://sd.uploads.ru/t/pzMlx.jpg http://sd.uploads.ru/t/7tm3D.jpg

0

322

Навесное оборудование для мойки фасадов.

В середине 2013 года было разработано и запущено на конвейер навесное оборудование HyCleaer red EVO I для мойка любых фасадов, а в 2014 году ввезено на рынок России компанией Transline CyberCleaning в Петербург. В линейке навесок выпущена одна установка и две находятся на стадии проектирования. Навесное оборудование для мойки фасадов по горизонтали HyCleaer red EVO II и навесное строповое оборудование для мойки небоскребов HyCleaer red EVO III пока остаются в стадии проектирования. Сегодня в Петербурге уже есть в наличии установка HyCleaer red EVO I, позволившая во много раз упростить и увеличить эффективность мытья.

http://sd.uploads.ru/t/Hgj59.jpg

Технологический процесс мойки фасадов.

На рабочую платформу автовышки монтируется навесное оборудование HyCleaner red EVO I. Сама технология работы установки достаточно проста: с помощью одного оператора платформа перемещается вдоль фасада сверху - вниз. На аппарат подаётся вода под высоким давлением и крутит щеточный механизм, что влечет за собой бережную и качественную мойку фасада. Оператор на месте может оценить эффективность вымытой области и перейти к следующей. Так процесс повторяется до полного очищения фасада. Производительность мойки до 1000 м2 поверхности в час любого фасада, при этом потребляется всего 3 литра воды на 1 м2. Если сравнивать с ручной мойкой, то человек тратит примерно 20 литров на 1 м2 поверхности. Специальная подготовка воды не требуется, но возможна. Используется щетка из специального нецарапающего фасады материала с рабочей шириной 1550 мм. Механизированную мойку делает безопасной подвижная нагрузка на фасад от 20 до 92 кг/м2. Оборудование уникально по своим свойствам и характеристикам, гарантируя полный контроль над ходом уборки и бережное отношение к поверхности, повышает имидж услуги и уменьшает стоимость. Главным преимуществом HyCleaner red EVO I является безопасность работ для Заказчика и Исполнителя, экологически чистый метод мойки и создание новых стандартов качества исполняемых работ. Сокращая время на мойку фасадов, уменьшаются затраты.

0

323

Stanislav написал(а):

Если сравнивать с ручной мойкой, то человек тратит примерно 20 литров на 1 м2 поверхности.

Это же откуда такие умопомрачительные данные?!  :canthearyou:

0

324

Тут идет сравнение с ручной мойкой из АВД установки.

0

325

Stanislav написал(а):

Тут идет сравнение с ручной мойкой из АВД установки.

ну так об этом и нужно писать,раз уж Вы себя считаете профессионалами.

Производительность мойки до 1000 м2 поверхности в час любого фасада, при этом потребляется всего 3 литра воды на 1 м2. Если сравнивать с ручной мойкой, то человек тратит примерно 20 литров на 1 м2 поверхности. Специальная подготовка воды не требуется, но возможна.

расскажите мне,а лучше покажите,даже в идеальных условиях такую скорость 1000 м.кв./час
3л/1м.кв. - поверю,но с трудом

"Специальная подготовка воды не требуется, но возможна", т.е. Вы утверждаете,что на большинстве стекла не станется следов,это за счет чего?

0

326

Feb написал(а):

расскажите мне,а лучше покажите,даже в идеальных условиях такую скорость 1000 м.кв./час
3л/1м.кв. - поверю,но с трудом

мне кажется что добиться такого результата можно только если запустить эту штуковину с первого по 660-ый этаж без остановки, далее оценить качество  выполненной работы и запустить этот аппарат с 660-го этажа на первый но уже в свободном падении :crazyfun:

+1

327

Feb написал(а):

ну так об этом и нужно писать,раз уж Вы себя считаете профессионалами.

Производительность мойки до 1000 м2 поверхности в час любого фасада, при этом потребляется всего 3 литра воды на 1 м2. Если сравнивать с ручной мойкой, то человек тратит примерно 20 литров на 1 м2 поверхности. Специальная подготовка воды не требуется, но возможна.

расскажите мне,а лучше покажите,даже в идеальных условиях такую скорость 1000 м.кв./час
3л/1м.кв. - поверю,но с трудом

"Специальная подготовка воды не требуется, но возможна", т.е. Вы утверждаете,что на большинстве стекла не станется следов,это за счет чего?

Для этого мы тут и собрались, что бы обсуждать и задавать правильные вопросы. Спасибо "Feb".

Достаточно посмотреть технические характеристики оборудования (как это делают профессионалы), и из них можно оценить всю выгоду технологии! От производительности, до расчетов моржинальности в кармане!!

Если, все-таки есть интерес к новинке...прошу Вас писать на e-mail: cleanup1@mail.ru – пришлю подробное описание и расчеты окупаемости и себестоимости м2...как это сделали уже многие профессионалы!

-1

328

кремень написал(а):

мне кажется что добиться такого результата можно только если запустить эту штуковину с первого по 660-ый этаж без остановки, далее оценить качество  выполненной работы и запустить этот аппарат с 660-го этажа на первый но уже в свободном падении

...шутка удалась...а если по делу, сейчас в стадии проектирования установка, которая будет мыть НЕБОСКРЕБЫ, со строповидным креплением, я уже видел демо-ролик - называется HyCleaner red EVO III (третье поколение).

У Вас прекрасная подпись...очень забавная "кремень"!
К стати, вот Вам поле не паханное...АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ МОЙКА ФАСАДОВ ЗДАНИЙ ! - РаБоТаЙтЕ  и ЗаРабАтЫвАйТе !

0

329

Stanislav написал(а):

Достаточно посмотреть технические характеристики оборудования (как это делают профессионалы), и из них можно оценить всю выгоду технологии! От производительности, до расчетов моржинальности в кармане!!

если это была попытка намекнуть на мой профессионализм,ответ Вам в соседней теме, а вот я могу Вам открыто сказать,что я кроме рекламы в стиле: "Купите карандаш Fixit-PRO и им можно удалить любые царапины на вашем авто" и подобная китайская фигня.

Я, прежде чем задать Вам какие-либо вопросы посмотрел ТТХ всех Ваших аппаратов,посмотрел фото и видео и у меня появился ряд вопросов и один из них: откуда такие цифры (скорость мойки фасадов), докажите мне и покажите наглядно. Приглашать к себе приехать не нужно, разве-что за Ваш счет, а вот видео показать (не рекламную нарезочку, а реалтайм, здание, например 3000 кв.м,которое Вы помоете за 3 часа, без учета сборки/разборки,чисто мойка и еще и качество такое,чтоб Вам деньги заплатил заказчик и потом через годик/три перезвонил помыть еще"

А так я пока-что вижу голословные заявления и ответы в стиле: че тебе отвечать,ты ж не профессионал,тут и дураку понятно.

0

330

Искренне говорил Вам, спасибо. И с удовольствием отвечаю на все вопросы.
Эти цифры заявлены заводом! Лично ни чего не придумываем...кому интересно те приезжают, смотрят и покупают.
Группа компаний Транслайн 20 лет на рынке...мы специализируем  на поставке инновационных технологий в Россию.  В том числе  http://zaotl.ru/catalog/kommunal/vacuum_cleaner/
Думаю Вам будет интересно познакомиться!

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Оборудование для мойки окон и фасадов