d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Типы ковров и методы чистки II


Типы ковров и методы чистки II

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

у меня по 7 дней ждут очереди поток хороший идет сейчас видать перед новым годом все желают чистоты а вот январь повиснет

0

992

и у меня звонки посыпались.

0

993

ALEKS написал(а):

у меня по 7 дней ждут очереди поток хороший идет

soumax написал(а):

и у меня звонки посыпались.

Как говорится - Каждому свое.

0

994

Ну я пока не заказами меряю а обращениями)) работа конечно тоже есть.

0

995

А я что то даже мерял никогда сколько квадратов за месяц... как то все на сумму по обороту перешло...

0

996

А я что то даже мерял никогда сколько квадратов за месяц... как то все на сумму по обороту перешло...

0

997

Андрей Гранкин написал(а):

А я что то даже мерял никогда сколько квадратов за месяц... как то все на сумму по обороту перешло...

Андрей обязательно надо вести такой анализ... у вас главная величина не суммы а количество м2... вообще никто и никогда не ведёт анализ от сумм... есть такое понятие как инфляция и т.д. и суммы могут менятся только благодаря ей... то есть может быть что сделав в этом году 1милл...а в следующем 1,1 милл...а уровень инфляции 15 %. теперь повышая цены на 15% у вас получится снижение объёма работ и соответственно недополучение вероятного дохода на 5%!

+1


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Типы ковров и методы чистки II