d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка мягкой мебели II

Сообщений 721 страница 750 из 808

721

yantsev написал(а):

мы используем грязезащитный коврик, естественно не из икеи или оби, а профессиональный..

на всю длину дивана? или как

0

722

AlexeyA555 написал(а):

на всю длину дивана? или как

http://www.uborkaotido.ru/ceny-na-chist … koj-mebeli

там где то внизу написали

+1

723

AlexeyA555 написал(а):

yantsev написал(а):

    мы используем грязезащитный коврик, естественно не из икеи или оби, а профессиональный..

на всю длину дивана? или как

Подпись автора

    ВСЕ В НАШИХ РУКАХ, ПОЭТОМУ ИХ НЕЛЬЗЯ ОПУСКАТЬ!

тебе для начала обычные придверные дешевые пойдут, я 6 штук таких вожу в машине. Как поток пойдет диванов то тогда да, надо хорошие покупать, которые много воды могут удержать в себе.
Подстилаю там где работаю и под шланг экстрактора когда слива. воду и т.п. - из шланга вытекает грязная вода.

0

724

Подскажите пожалуйста,может не в эту тему ,но я совсем новичок, у меня имеется парогенератор  емилио плюс ра  от bieffe  хватает ли ему силы всасывания.Просто когда чистим мебель она влажно очень мощность турбины написано 1200 ватт :flag:

0

725

Александр Агородников написал(а):

Подскажите пожалуйста,может не в эту тему ,но я совсем новичок, у меня имеется парогенератор  емилио плюс ра  от bieffe  хватает ли ему силы всасывания.Просто когда чистим мебель она влажно очень мощность турбины написано 1200 ватт :flag:

Купите фен и досушивайте после чистки. Даже если вы поставите туда три турбины, то влага будет оставаться.

0

726

Максим Тарасов написал(а):

Купите фен и досушивайте после чистки. Даже если вы поставите туда три турбины, то влага будет оставаться.

Большое спасибо за ответ.

0

727

а кожаную мебель чем кто чистит?

0

728

Всем здравствуйте! Кто может подсказать контакты качественной клининговой компании,занимающейся чисткой мягкой мебели в г.Севастополь. Срочно надо почистить диван!!!
Условия: хорошее оборудование,опыт, качество.Оплата достойная.

0

729

walermon написал(а):

Всем здравствуйте! Кто может подсказать контакты качественной клининговой компании,занимающейся чисткой мягкой мебели в г.Севастополь. Срочно надо почистить диван!!!
Условия: хорошее оборудование,опыт, качество.Оплата достойная.

Знаю достойных в Киеве, да и сам могу. Привозите.

0

730

SN написал(а):

Знаю достойных в Киеве, да и сам могу. Привозите.

Большое спасибо,что не оставили без внимания! Будет дорога, обязательно привезем!

0

731

Подскажите можно ли использовать  double clean для обивки дивана,он же вроде-бы для ковров,если можно то в какой пропорции  разводить его  :tomato:

0

732

Диван из рогожки,разлили растительное масло и хозяева само собой пытались его очистить порошком.Не законсервировалось ли пятно?Могу ли какие проблемы возникнуть с рогожкой?

0

733

Игорь.Х.
Рогожка - тип плетения. Какой материал нити?

0

734

Александр Агородников
Можно. 1-2 мерки на 10 литров. Обязательно смыть при помощи раствора ополаскивателя.

0

735

Максим Тарасов написал(а):

Игорь.Х.
Рогожка - тип плетения. Какой материал нити?

вот этого пока не знаю.После выходных будем звонить заказчице, тогда спрошу.А какие в вашей практике чаще всего материалы встречаются, при таком плетении?Или не наблюдается какой-либо систематичности?

0

736

Александр Агородников написал(а):

Подскажите  что за обивка на диване

Точно не подскажу. Это какое-то нетканое полотно изготовленное комбинированным способом - возможно спанлейс с дополнительным скреплением. По свойствам волокна -  полиамид (возможно с полипропиленом). Чистится хорошо.

0

737

Игорь.Х. написал(а):

А какие в вашей практике чаще всего материалы встречаются, при таком плетении?Или не наблюдается какой-либо систематичности?

Чаще всего - полиэстер - наиболее распространённый материал, иногда встречаются смеси: полиэстер с полиамидом; полиэстер с полипропиленом. Реже  чистый полипропилен. Ещё реже - добавления акрила.

0

738

Максим Тарасов написал(а):

По свойствам волокна -  полиамид

Описка - не полиамид, а полиэстер.

0

739

Максим Тарасов написал(а):

Чаще всего - полиэстер - наиболее распространённый материал, иногда встречаются смеси: полиэстер с полиамидом; полиэстер с полипропиленом. Реже  чистый полипропилен. Ещё реже - добавления акрила.

Отдельный разговор - это хлопок, в последнее время он встречается достаточно часто.

0

740

Игорь.Х. написал(а):

А вообще от трехнедельного, замытого порошком пятна от растительного масла сложно будет избавляться?

От трехдневного - не очень сложно. А вот от трехлетнего действительно, почти невозможно.

0

741

Международный институт ухода за зданиями при поддержке компании Santoemma готовит выпуск иллюстрированных технологических карт по чистке обивки мягкой мебели.

Вы можете заполнить заявку на получение сообщения о выходе этих карт здесь: http://miuz.org/upholstery_tc_z_ru

http://s2.uploads.ru/g0wRn.jpg

ВНИМАНИЕ!
Компании, использующие в своей работе по чистке мягкой мебели оборудование Santoemma, смогут получить доступ к технологическим картам бесплатно. Для этого к заявке нужно приложить четыре фотографии выполнения компанией работ по чистке обивки с использованием оборудования Santoemma.

+1

742

http://s3.uploads.ru/t/CM9iT.jpg
Сталкивался кто-нибудь с истекшим сроком годности химии Чемспек? И есть ли он вобще? Обнаружил на только купленных банках (Спрэй энд гоу, ликва гель) дату апрель/июнь 2011г. На офсайте чемспек инфы по срокам не нашел. Должны ли быть в спрэй анд гоу желтые вкрапления? И не потеряет химия свойств за 5 лет? При том не понятно как ее хранили.

0

743

Заглянул в еще не начатую банку Спрей энд го, которую покупал почти год назад. Тоже обнаружил один желтый комочек.

0

744

Рябят, профессионалы, подскажите пожалуйста! Сегодня чистили диван испачканный гуашью фирмы Гамма
на фото до чистки были такие пятна ( хозяева сами пытались замыть)
и как получилось отмыть

http://s7.uploads.ru/t/sgxv6.jpg
http://s6.uploads.ru/t/hfDlB.jpg
Честно, я не совсем довольна результатом. Небольшие розовые пятна остались. Посоветуйте чем можно их добить окончательно?

0

745

Ткань рогожка крупного плетения

0

746

Fana написал(а):

хозяева сами пытались замыть

Fana написал(а):

Небольшие розовые пятна остались

Удаление подобных загрязнений относятся к категории "реставрация". Гарантированного результата вам не предоставит никто, так как самостоятельная зачистка не понятно как повлияла на пятно. В химчистках одежды на самостоятельно зачищенные пятна не дают никаких гарантий. Во многих случаях пятна или разводы в таких случаях остаются.

+1

747

Fana написал(а):

Посоветуйте чем можно их добить окончательно?

кому как, но нас выручает hd-spray от про-брайт

+1

748

надо парикмахером заделаться...  снежинки ведь из салфеток вырезать умею...а чё там подстричь кого.
а про вагоны чистить фигня какая... ещё проще)) :tired:

0

749

Подскажите, чем можно вывести маркер и ручку с ткани.

Получилось не до конца, хотелось бы подчистую.
http://s018.radikal.ru/i525/1604/64/2c7e507e99db.jpg

На фото не видно, но если приглядеться, немного осталось маркера(

+1

750

Засада написал(а):

Подскажите, чем можно вывести маркер и ручку с ткани.

Получилось не до конца, хотелось бы подчистую.

На фото не видно, но если приглядеться, немного осталось маркера(

Отличный результат!
Попробуй tablefit или arenas2.

0