d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Оборудование для чистки ковров и мягкой мебели. Часть 3


Оборудование для чистки ковров и мягкой мебели. Часть 3

Сообщений 271 страница 300 из 998

271

Александр "Метросорма" написал(а):

Да любым вертикальным пылесосом так же можно чесать, вытащив шланг (без всасывания). Фишка Линдхауса в красненькой заглушке??? Что она дает?

У многих производителей вертикальных пылесосов, если вытащить шланг, то автоматически щетка перестает крутиться, так как расчитано, что шлангом работают в тех местах, куда щетка не залазит. А ведь любой щеточный механизм нельзя долго держать на одном месте со включеной щеткой. Беда может с покрытием произойти, вот производители и перестраховываются. Поэтому у ЛИНДХАУСА это придумано с помощью красной заглушки, а у СЕБО есть отдельная щетка, про которую Максим написал.

0

272

госуларство реально субсидии выделяет для начинабщих предпринимателей, а сфера бытовых услуг населению является приоритетной (хотя в каждой области свои сферы приоритетные!)

0

273

alex77777 написал(а):

доброго времени суток всем . я здесь новенький , хотелось бы спросить: может кто подскажет есть ли в харькове фирмы продающие  оборудование Santoemma

Продаю ковровый экстрактор САНТОЭМА Сабрина макси и ковровый фен, в Харькове, всё новое в экспл. 1 месяц!

0

274

Продам ковровый ЭКСТРАКТОР и ковровый фен, сделано в Италии. Всё новое вэ ксплуатации 1 месяц, в комплекте  насадки для чистки ковров, мытья пола и чистки мягкой мебели!

0

275

ТарасВасильевич написал(а):

Если планируете чистить много ковров и ковролина, то лучше сразубрать не ниже САБРИНЫ МАКСИ или американца.

Правильно я понимаю, что Сабрина Макси от обычной отличается, подающей расствор, помпой и насадкой с тремя форсунками (размеры самого аппарата не берём во внимание-это производительность больше по площади)?? а всасывающие турбины на них одинаковые?? пусть макси большим напором бьёт в ковёр, но "сосёт" она так же как и обычная сабрина?? или нет???

Александр1971 написал(а):

ковровый фен, в Харькове

напишите в личку какой фен и цену??

0

276

MY написал(а):

Правильно я понимаю, что Сабрина Макси от обычной отличается, подающей расствор, помпой и насадкой с тремя форсунками (размеры самого аппарата не берём во внимание-это производительность больше по площади)?? а всасывающие турбины на них одинаковые?? пусть макси большим напором бьёт в ковёр, но "сосёт" она так же как и обычная сабрина?? или нет???

напишите в личку какой фен и цену??

0

277

MY написал(а):

Правильно я понимаю, что Сабрина Макси от обычной отличается, подающей расствор, помпой и насадкой с тремя форсунками (размеры самого аппарата не берём во внимание-это производительность больше по площади)?? а всасывающие турбины на них одинаковые?? пусть макси большим напором бьёт в ковёр, но "сосёт" она так же как и обычная сабрина?? или нет???

напишите в личку какой фен и цену??

4,5 тыс гривен сантоэма бловер sт 810

0

278

Александр1971 написал(а):

4,5 тыс гривен

курс умножаем на 4??? это очень дорого для БУ!!!

0

279

MY написал(а):

курс умножаем на 4??? это очень дорого для БУ!!!

Торг уместен

0

280

Александр1971 написал(а):

Торг уместен

я думал, может китайца продаёте, а так за вашу цену, можно купить двух новых китайцев с гарантией в год

0

281

Хорошо написано. Про субсидии хочу уточнить-для получения денег очень желательно чтоб фирма уже работала и ещё на первом месте стоит производство и сельское хозяйство, потом услуги, потом продажи. предпочтение отдаётся семейному бизнесу и тому который сможет пристроить много народу(ценятся рабочие места). Есть организации занимающиеся подготовкой бизнес планов для успешного проталкивания. Я хотел так сделать, но передумал, не хочется контроля сверху на 2-3 года.

0

282

soumax написал(а):

Про субсидии хочу уточнить

ГОССУБСИДИЯ от Центра Занятости населения

0

283

MY написал(а):

Правильно я понимаю, что Сабрина Макси от обычной отличается, подающей расствор, помпой и насадкой с тремя форсунками (размеры самого аппарата не берём во внимание-это производительность больше по площади)?? а всасывающие турбины на них одинаковые?? пусть макси большим напором бьёт в ковёр, но "сосёт" она так же как и обычная сабрина?? или нет???

Именно так.

0

284

Люди, подскажите! Выбор стоит (для чистки мягкой мебели) между Сабриной Фоам и fon schrader Esprit (знаю что используют в России и в Харькове - http://www.raduga-clean.com.ua/index.html).
Подскажите, кто интересовался, а может и использовал, достоинства и недостатки этих моделей, а также разницу в использовании по химии в цене.

0

285

misha.va
ВонШрадер Эсприт - хорошая машинка, но она работает только пеной. Тоесть это не экстрактор.  А Сабрину Фоам, хочешь пеной работай, хочешь экстракцией, хочешь запенивай, а потом смывай пену ополаскивателем.
В большинстве случаев, приходится работать по мебели, которая в таком состоянии, что пеной там безполезно чтото делать.

0

286

ТарасВасильевич написал(а):

Сейчас в России идет предоставление безвозвратной ссуды по линии Фонда Содействия Предпринимательству

что-то искал в инете - не нашел этот фонд..... кто нашел может?

0

287

Еще вопрос во времени высыхания и необходимости промывки.
После Esprit промывать нет необходимости?
И обязательно ли промывать после Сабрины Фоам?
Соответственно сколь времени сохнет диван или салон авто?

0

288

yantsev написал(а):

что-то искал в инете - не нашел этот фонд..... кто нашел может?

Это в областной или краевой  администрации деньги выделяют. туда обратись. Вот как у нас в Ростовской области это выглядит. Только это для начинающих , кто зарегистрирован менее года

0

289

yantsev написал(а):

что-то искал в инете - не нашел этот фонд..... кто нашел может?

Я получил этот гранд, когда начинал. Этот фонд при минэкономразвитии субъекта РФ. Действует только для бизнеса ДО ГОДА. Был в числе 1500 претендентов по СПб. Основное средство стоило 570т.р. - возместили затраты на приобретение 300т.р. без предоставления отчетности о дальнейшем расходовании полученных денежных средств.

0

290

aad11 написал(а):

Основное средство стоило 570т.р. - возместили затраты на приобретение 300т.р. без предоставления отчетности о дальнейшем расходовании полученных денежных средств.

я что-то не понял.... на 570 тыщ вы купили оборудование. 300 тыщ вам по оплаченному счету возместили. а какие еще деньги вы расходовали..?

0

291

yantsev написал(а):

а какие еще деньги вы расходовали..?

Только свои. И много...

0

292

aad11 написал(а):

Только свои. И много...

ну тогда они и не могут никакому контролю подлежать. проще говоря вам дали субсидию в 300 тыщ.

0

293

Называется - грант.
Если по простому, то Вы можете и, только создавая свое дело, получить аналогично деньги на закупку оборудования. Тогда придется отчитываться ЗА КАЖДЫЙ РУБЛЬ. Я пошел другим путем и мне повезло.

+1

294

А нельзя ли для мобильной чистки ковров использовать вместо ротора полировщик Себо? Я имею в виду работу на дому у клиента.Ведь есть же размывочные пады для ковров. Понятно что с ротором не сравниться. Но по этажам таскаться-на Себо дарт как я понимаю щёточный модуль легко заменить на полировочный. Соответственно тащить только пылесос. Кстати ни где не видел отзывов о работе этого аппарата. А так и щётка и сухой компактный(ручка и щётка отсоединяются) и мех.чистка(если вариант с падами прокатит). Можно попробовать если что отсоединить от щётки всасывание и так пройтись! Повторюсь-я имею в виду работу на дому с небольшими обьёмами и высокими лестницами. Или малюсенький Ротоваш???

0

295

АВД не получится, так как чистить их нужно по ночам в самом торговом центре. Увозить нельзя, Администрация против так как нет второго комплекта.

0

296

ну что коллеги - пришел нам агрегат

http://s1.uploads.ru/t/rZLnQ.jpg

очень добротная конструкция.

0

297

БЫли подобраны следующие ремни:

http://s1.uploads.ru/t/TK1Nn.jpg
http://s1.uploads.ru/t/exQTb.jpg
http://s1.uploads.ru/t/USQ6f.jpg

красный - это автомобильный трос. понятно зачем я его показал? идея сложить ремень вдвое.....

давайте принимаем решение какой из этих ремней использовать? его длина будет равна длине ножа?

0

298

Я заказал у пожарного б/у куски рукавов (шлангов), сказал бывают 2-х видов.
Жду.

0

299

yantsev написал(а):

автомобильный трос

он не подойдёт... об основу он начнёт быстро бахромиться и сила удара пропадает... надо что то другое.

0

300

fuchspavel написал(а):

он не подойдёт... об основу он начнёт быстро бахромиться и сила удара пропадает... надо что то другое.

есть вроде еще 2 варианта...........

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Оборудование для чистки ковров и мягкой мебели. Часть 3