d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » ФЛУДОСБОРНИК 2


ФЛУДОСБОРНИК 2

Сообщений 61 страница 90 из 253

61

как раз в тему!
как и чем удалить следы тонера с дивана?? сам пока не пробывал, загрязнения обширные, не старые, диван бюджетный. со слов хозяйки пылесос не помог, больше ничем не пробывала, ждёт нас.

0

62

Marisa написал(а):

Конечно хотим

Обращайтесь к Т.В.

0

63

На форуме есть футбольные болелы? Вторник-среда - дни Лиги Чемпионов - моего любимого турнира  :whistle:  Кому интересно - можно пообщаться. Приоритет - Серия А (Юве, Интер), в Испании - Реал Мадрид  :music:

0

64

Вот для чего на роторах ставят защиту от включения в вертикальном положении...

http://s3.uploads.ru/t/nl2iT.gif

+6

65

Привет клинеры!)  Последнее время очень часто работаю с директом. Штука хорошая и не так много ест макулатуры если правильно настроить. Напишу тут, может пригодится кому.

Регистрируемся в яндексе, далее либо сразу ищем наверху вкладку ещё/все сервисы либо входим в почту и там ещё/все сервисы. Заходим в директ, выбираем профессиональный, начать пользоваться. Добавить объявление. Название не имеет значение, модераторы его не видят, можете даже написать там всё что о них думаете)))
уведомления я лично не трогал, как и временной таргетинг-его можно и потом поменть. К примеру ночью трафик маленький и можно отключить компанию чтоб лишний раз не светить разным не хорошим людям(есть на то причины).

Единый регион показа для всех объявлений- ставим свою страну, и выбираем конкретный город.
Минус слова я не трогаю пока.
Настройки на тематических площадках отключаю,(Расход удерживать в пределах: ставлю 0%)
Показы по дополнительным релевантным фразам тоже отключаю снимая галку.
На этой вкладке всё. Жмём далее.

На следующей вкладке в заголовке пишем то на что люди обращают больше всего внимания, до описания у некоторых дело не доходит))
Значит пишет что то вроде Химчистка ковров в (допустим Москве).
Писать лучше что то конкретное, так как мы ищем целевого посетителя которому действительно нужно почистить ковёр, а не который хочет про это почитать, посмотреть фотки. Допустим мне нужна химчистка или уборка в моём городе. И я с большой долей вероятности открою сайт в первой строчки яндекса если там будет указан мой город.

Описание. Тут кратко можете описать что вы делаете это быстро или не дорого или качественно. НО НИКАКИХ ПРЕВОСХОДИТЕЛЬНЫХ!!! То есть не нужно писать "самая лучшая" - модераторы такое не пропустят. Полный список я тут писать не буду, в описаниях директа кажется есть нежелательные слова.
Далее указываете свой сайт, контакты если есть)) там телефон, адрес, фио.
      Далее идёт самое главное- это ключевые слова. Сразу скажу врдстат врёт.  Но пофиг, переходим на страницу http://www.wordstat.yandex.ru/  (там удобнее чем в маленьком окошке). Слева жмём по ссылке - Уточнить регион выбираем свой город, и пишем например химчистка ковров, химчистка дивана, химчистка диванов, кресел, уборка, клининг, мойка окон. Ну всё в таком духе, исходя из предоставляемых Вами услуг.

Когда выбрали, можно на странице объявления слева нажать на: Новые ключевые фразы: подобрать… 
Пишите там ключевые фразы, отмечаете галками.  Внизу или вверху нажимаете добавить. пишите следующую услугу, ищите по ней наиболее подходящие, ставите галки. ну и опять добавить, потом закрываете это окно.

Чтобы получить более точные сведения советую заключать слова в кавычки "химчистка ковров" или даже с восклицательным знаком "!химчистка ковров"

Всё это позволяет нам показывать платные объявления именно тем людям, которым в данный момент нужна услуга и они готовы дать нам за это денег. То есть целевая аудитория. Соответственно и конверт просмотревших/заказавших будет увеличиваться.

Если есть желание можете указать минус слова.  Допустим человек будет искать химчистка ШЕЛКОВЫХ ковров. Вот чтобы таким клиентам Ваше платное объявление не было видно- пишите шелковых в минус словах. Но я в минус слова пока не лез.

Теперь жмём далее и видим список выбранных ключевых слов и цену. Выбираем 1 спец размещение(к примеру. Это самое лучшее. самый верх, самая первая позиция.) Цена по умолчанию там 10 баксов. Жмём ок. После этого цены немного поменяются. Ну вот и всё, теперь отправляем на модерацию и ждём. Может сразу будет предложение оплатить. Но спешить не стоит, лучше подождать пока объявление не будет одобрено модератором. Решать Вам, но они могут стопнуть его в течении трёх дней и попросить отредактировать. Можно и отредактировать, можно вернуть деньги. Ну с этим прблем нет. Если Вы всё правильно заполнили и не распространяете всякие не хорошие вещи) то проблем не будет, можно сразу оплатить.

Вот и всё)
По раскрутке советую покупать ссылки на биржах ссылок, уникальные статьи на бирже статей. желательно на 1-2 тысячи знаков. Поисковики такие любят. 5-7 процентов в тексте можно поставить анкорные ссылки(когда нажимаете на выделенное слово или текст и попадаете на другую страницу)
Так же важные слова можно выделить, это тоже на поиск положительно влияет.

Самое главное чем больше статей, чем больше страниц тем лучше.

Можно ещё через дорвеи свой сайт в топы вывести за пару дней. Но это уже другая тема)

+2

66

Да ещё забыл сказать, что не стоит пугаться цен в директе, они могут быть высокими первые день-два. Ну я не знаю сколько там по эой теме время займёт, в общем чем больше будут кликать, тем ниже будет опускаться стоимость. Ну и главное это конверт) Желаю всем удачи! Скучаю люто, сейчас у меня несколько иная деятельность, другие деньги но на ковры смотрю с ностальгией и надеюсь мы ещё встретимся :)

0

67

Наткнулся на интересный блог в программе Олега Тинькова.  Парень рассказывал как он отрыл пицерию и как вообще входил в бизнес, как писал про каждое действие в блоге. Ну открыл и открыл, хотел потом почитать. А сегодня на ютюбе на него, зашел в группу в контакти и ... я поражен! Организация на высшем уровне! Сайт супер, конкурсы, интерактив, упаковка, цвета..

В общем кому интересно вот ссылка на страницу вакансии http://job.dodopizza.ru/Career  Обратите внимание на систему оплаты на время обучения. На то как развозят людей на граффик, в общем на всё =)

А вот фото производства. часть первая http://sila-uma.ru/2011/12/05/odin-den-chast-pervaya/
Часть вторая  http://sila-uma.ru/2011/12/07/odin-den-chast-vtoraya/

На второй советую почитать коментарии там чуть ниже есть таблица среднемесячного дохода ну и вообще интересно, так как всё прозрачно.
Обратите внимание на чистоту :)
Вот ещё группа в вк http://vk.com/dodoclub

Тоже много интересных фотографий и конкурсов в темах. Парень очень креативный, честно я поражен таким подходом к работе. Изначально он брал кредит на 400 тысяч и открыл книжный магазин. Пригласил партнёров, продал часть бизнеса за 4 миллиона и вот - пицерия. Вложений изначально было менее полутора миллионов. было только помещение под кухню и доставка. Нанимали людей со своими машинами.

0

68

+6

69

soumax написал(а):

Можно ещё через дорвеи свой сайт в топы вывести за пару дней. Но это уже другая тема)

можно поподробней....

0

70

Приспособление для безопасного мытья окон с внешней стороны
http://i023.radikal.ru/1303/20/e43ce123f578.jpg
Процедура мытья окон для жителей высоток является довольно опасной и хлопотной по всем параметрам. Предприимчивые бизнесмены давно уже увидели в этом возможность для бизнеса, предложив домохозяйкам свои клининговые услуги. До настоящего времени клиниговые компании были единственной альтернативой на рынке.

Но в связи с появлением оригинального магнитного устройства ZA-1 для двусторонней мойки окон в домашних условиях, думаем, что спрос на клининговые услуги упадет.

Оригинальное изобретение Zatz ZA-1 имеет форму раковины и снабжено губками, магнитами и проводом, похожим на телефонный шнур, который крепится к запястью и удерживает приспособление в руках.Технология использования изобретения Zatz ZA-1 довольно проста – необходимо просто водить им по стеклу с внутренней стороны, при этом та часть приспособления, которая будет мыть окно снаружи, будет удерживаться на окне с помощью магнитной силы.

Правда, у этого устройства для мытья окон есть один существенный недостаток – им можно мыть окна, которые открываются, для глухих окон оно не подходит.
http://s40.radikal.ru/i089/1303/7b/25e7764c5ee2t.jpg

+2

71

Serg написал(а):

Приспособление для безопасного мытья окон с внешней стороны

новое пластиковое тоже не "пробьет"... даже в жарком климате стекло пакет двойной...а холодных краях может быть и тройной... хотя штука тоже прикольная. когда одинарное остекление и других вариантов нет.

0

72

- Отдал ковёр почистить на автомойку. Ковёр расклеился, что теперь делать?
- Попробуй отвезти на шиномонтаж, пусть склеят.  :D

+6

73


интересное видео... жаль что перевода нет...

+1

74

Наткнулась http://www.youtube.com/watch?feature=pl … APs85eRo#!    %-)
  А народ потом думает, что все так просто

0

75

Кто-то знает, что это такое?

0

76

Максим Тарасов
наливной пол. Износостойкое дорогое покрытие, в зависимости от компонентов укладывается от офисных до спортивных объектов (прорезиненное). Лет 10 назад укладывали в коридоре одной фирмы - по ощущениям похож на пвх, только намного прочнее  и практичски не подвержено мех. истиранию при правильной укладке. Все еще лежит вполне сносно. Если сильно надо могу поискать производителя.

0

77

Анюта написал(а):

Если сильно надо могу поискать производителя.

Буду благодарен за ссылку.

0

78

Такие полы делают практически все уважающие себя зарубежные производители отделочных материалов: Caparol, Bekkers, Tikkurila, Remmers.....
Могут быть некоторые различия в наполнении и цвете у разных фирм, но на фото, похоже, покрытие с двухкомпонентным (эпоксидка) завершающим покрытием.

0

79

Максим Тарасов
вот такое клали полиплан, номера уже не помню http://www.huntsman-nmg.com/monolit.php

+1

80

http://www.mk.ru/social/education/article/2013/03/10/823501-rektor-guu-popalsya-na-afere-s-tualetnoy-bumagoy.html
Интересный материал об откате в 7 мл.руб в тендере на уборку от инвалидной компании!! :D

0

81

http://www.mk.ru/social/education/article/2013/03/10/823501-rektor-guu-popalsya-na-afere-s-tualetnoy-bumagoy.html
Интересный материал об откате в 7 мл.руб в тендере на уборку от инвалидной компании!! :D

0

82

Многие пытаются заниматься химчисткой в бытовых условиях.
Основное утверждение таких людей - если "это средство" рекламируют по телевизору - то почему нельзя его применять в реальной жизни?
Ну а в реалиях происходит далеко не так замечательно, как это было на телеэкране...
...вот такие вот результаты:
http://s3.uploads.ru/t/5jXTK.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Fdnw7.jpg

+1

83

Serg написал(а):

Многие пытаются заниматься химчисткой в бытовых условиях.
Основное утверждение таких людей - если "это средство" рекламируют по телевизору - то почему нельзя его применять в реальной жизни?
Ну а в реалиях происходит далеко не так замечательно, как это было на телеэкране...
...вот такие вот результаты:

не совсем конечно понятно что там за проблема???
восстановлению хоть подлежит?

0

84

fuchspavel Сожгли Ванишем. Это обесцвечивание материала. Восстановить доступными методами невозможно. Вероятно, покраска материала тоже вряд ли поможет.

0

85

Serg написал(а):

fuchspavel Сожгли Ванишем. Это обесцвечивание материала. Восстановить доступными методами невозможно. Вероятно, покраска материала тоже вряд ли поможет.

При такой проблеме, как по мне,  выход - перетяжка мебели.

0

86

http://s3.uploads.ru/t/FWiyO.gif

+3

87

Да, не совсем чётко видно что на фото (не на последнем, а выше про ваниш)) но похоже сожгли. Пятна без ареолов. Хотя бывают от ваниша и безобидные белые пятна. У клиента кошка на диване рожала пока дома никого не было. Потом это место сдобрили волшебным розовым порошком и растёрли. Благо чистка помогла, пришлось правда долго вымывать его, но от пятен не осталось и следа. Другой случай, похожий красный диван и желтое пятнище как на бумаге если её над огнём подержать но не дать загорется. Этакое покоричневение или пожелтение( - результат выведения детской мочи ванишем.  Ещё один случай с ним же или с золушкой. Короче с бытовым средством. На синем тонком дешевом ковролине большие серо-бурые пятна.  Думал грязь. начал смывать-краска синяя пошла с пятен пошла и они стали светлее. Как так то?)) Кто то из коллег кажется подсказал - они пытались их покрасить краской для одежды)))))))

+1

88

http://s3.uploads.ru/ZiIVR.jpg

+4

89

мат сервис! :D

0

90

«Как партнеры за контрактами ходили…»

Партнер партнеру рознь.

В данном случае мое сообщение посвящается уважаемым поставщикам расходных материалов, которые в последующем создали свои клининговые компании.

Нужно отдать должное их смекалке и находчивости в «построении» партнерских отношений.

Делюсь с коллегами «по цеху» алгоритмом работы этих псевдопартнеров. Получая заказы от клининговой компании, компания-поставщик расходных материалов, которая «бонусом» делает доставку прямо на объекты, получает список клиентов своего клинингового партнера.

Мало того, что «Клининг» делает оборот своему поставщику, превышающий (к примеру) 1 млн. грн.,  так еще и не подозревает, что его уважаемый «единомышленник», имея свою клининговую компанию, готовит план по «захвату» его клиентов. А почему бы и нет? Объем поставок знает, изнутри ситуацию тоже…. И план до боли банальный – визит к клиенту «партнера», далее включается режим «ложь, клевета и грязь», в заключении клиент дожимается демпингом. Как справится с контрактом потом, это уже второй вопрос, над которым, чаще, они и не думают.

Бизнес «по-русски», «Чистый» бизнес, называйте, как хотите, им все равно. Только вот «за двумя зайцами»… концовку знаете.

Коллеги, я знаю, что я не одна такая, которую эти «грабли» по лбу треснули. Я знаю, что многие на украинском рынке клининга столкнулись и с подобным обманом, с клеветой и даже с шантажом от этих деятелей. Я даже знаю, что практически все, кто читает, поняли о какой компании идет речь (кто не понял о ком я, пишите eva.e@ukr.net, я поделюсь информацией).

Будьте внимательны, и как говорится, наши «грабли» Вам в помощь!

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » ФЛУДОСБОРНИК 2