d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » ФЛУДОСБОРНИК 2


ФЛУДОСБОРНИК 2

Сообщений 91 страница 120 из 253

91

eva.e? а что если не делать доставку прямо на объект? Ну, или, допустим, делать самовывоз?

+1

92

Прошу меня простить, но те, кто заказывают доставку на объект думают чем угодно, но не головой. Мне таких ни сколь не жалко. Предпринимательская деятельность и предполагает просчитывание всех, в т.ч. негативных моментов. Тогда и браться не надо (за деятельность), имхо...

0

93

eva.e написал(а):

Я даже знаю, что практически все, кто читает, поняли о какой компании идет речь

Лично я не понял о ком идет речь. Это недобросовестная конкуренция. Затронута деловая репутация. Не знаю как на Украине, а по российскому закону это статья 152 ГК РФ. Вы вправе требовать опровержение сведений порочащих  деловую репутацию не соответствующих действительности, возмещение ущерба (упущенная выгода) в связи с нарушением вашего права. Если потеряны большие деньги нанимаете хорошего адвоката и выигрываете дело в суде.

+1

94

Ещё и так может быть
http://s2.uploads.ru/3lOW8.jpg

0

95

провели работы на очень старых полах (  с 1977г). Бетон с мраморной крошкой , очистили , покрыли полимером - Красота!! ( извините бригада не сфотала до начала работ , только после!)
http://s3.uploads.ru/t/xsTgO.jpg

+6

96

А если у вас на объекте оборудование сломается вы сервисника за углом встречать будете или глаза ему завязывать
просто люди есть либо порядочные либо нет

0

97

Талочка написал(а):

провели работы на очень старых полах (  с 1977г). Бетон с мраморной крошкой

если не ошибаюсь это называется терраццо.Талочка Вы бы не могли пошагово описать порядок работ,очень интересно,можно в личку.

0

98

николай ай я яй написал(а):

если не ошибаюсь это называется терраццо.Талочка Вы бы не могли пошагово описать порядок работ,очень интересно,можно в личку.

не надо в личку)) лучше в теме уход за твердыми полами, где и должен быть сей коммент...

+2

99

Наткнулся на оригинальную рекламу клининга.

http://video.yandex.ru/#search?text=Wash’ Guard clean&p=1&filmId=iiY8p5IAUXI

0

100

ДьЯВоЛ КлиНингА написал(а):

Наткнулся на оригинальную рекламу клининга.
            --

Действительно, оригинально.

+4

101

http://s2.uploads.ru/t/BaG89.jpg

Вчерашний объект: В офисе серьёзной строительной компании серьёзные указания, не обошлось и без романтической ноты  :rofl:

0

102

Сергей Васильевич написал(а):

Действительно, оригинально.

Подпись автора

    Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены.

Ссори, только сейчас увидел что ссылка не добавилась.

Вот: http://www.youtube.com/watch?v=HVvJNd9Tj1E

+2

103

Интересно у кого они проходили обучение :D

http://uslugi-toples.com.ua/

0

104

николай ай я яй
но ведь работают люди))))) интересно, а клиент имеет право выбора персонала, а то подсунут топлес помятый)

0

105

А 999 гривен это сколько в рублях?

0

106

николай ай я яй написал(а):

Интересно у кого они проходили обучение 

http://uslugi-toples.com.ua/

КПД уборки у "Наташи" будет невысок  :rofl:  , не понимаю основателей: я либо заказываю КАЧЕСТВЕННУЮ УБОРКУ, либо иду на стриптиз или к девочкам. (Лично ничем подобным не увлекаюсь как-то  :P ). Вопрос: К чему смешивать мух с котлетами?  :dontknow:   :D

0

107

Не удивлюсь если клининг не попрет,возможно они и другие услуги будут предоставлять(более древние)

Анюта написал(а):

А 999 гривен это сколько в рублях?

Чуть больше 100$

0

108

МОШЕННИЧЕСТВО !!!!!
Сегодня одна клининговая в нашем городе разослала  такое письмо- предупреждение  по другим компаниям ( я им выразила глубокую благодарность  :cool:  по данному поводу). Ну а я в свою очередь выкладываю информацию здесь - может кому и пригодится . :flag:
"Добрый день!
>
>  Сегодня поступил звонок от заказчика представившегося представителем 
> Транспортной прокуратуры и просивший провести уборку конференц зала.
>  Договорились  приехать на объект, а когда мы были в пути позвонил и
> попросил по дороге захватить коньяк и конфеты, т.к. у них проходила
> проверка, обещая по приезду вернуть деньги. Через какое-то время
>  позвонил еще раз и попросил положить 2 000 руб на телефон )   Будьте
>  бдительны)
>
>  Номер с которого поступают звонки 89002987465"

0

109

Талочка написал(а):

МОШЕННИЧЕСТВО !!!!!
Сегодня одна клининговая в нашем городе разослала  такое письмо- предупреждение  по другим компаниям ( я им выразила глубокую благодарность    по данному поводу). Ну а я в свою очередь выкладываю информацию здесь - может кому и пригодится . 
"Добрый день!
>
>  Сегодня поступил звонок от заказчика представившегося представителем 
> Транспортной прокуратуры и просивший провести уборку конференц зала.
>  Договорились  приехать на объект, а когда мы были в пути позвонил и
> попросил по дороге захватить коньяк и конфеты, т.к. у них проходила
> проверка, обещая по приезду вернуть деньги. Через какое-то время
>  позвонил еще раз и попросил положить 2 000 руб на телефон )   Будьте
>  бдительны)
>
>  Номер с которого поступают звонки 89002987465"

Меня так развели наполовину. Я купил две  бутылки коньяка. А когда начал деньги просить на счет положить в голове стрельнуло, что это развод. Только представился полковником полиции, который для проверяющих просил коньяк, а деньги генералу своему на счет.  Коньячок сами выпили, так хорошим оказался, этот жулик сам название сказал. Вот такая история. дело еще в январе было!

0

110

semikolen написал(а):

Меня так развели наполовину. Я купил две  бутылки коньяка. А когда начал деньги просить на счет положить в голове стрельнуло, что это развод. Только представился полковником полиции, который для проверяющих просил коньяк, а деньги генералу своему на счет.  Коньячок сами выпили, так хорошим оказался, этот жулик сам название сказал. Вот такая история. дело еще в январе было!

наш бригадир положил им 2000 на телефон....

0

111

:crazyfun:
прикольно!

0

112

Талочка написал(а):

Номер с которого поступают звонки 89002987465"

номер немного поменялся 8 900 326 76 06

0

113

http://s3.uploads.ru/ysX1u.gif

+6

114

Нас доже сегодня хотели обмануть((

ЗВОНИТ НЕКИЙ РОМАН ЭДУАРДОВИЧ С ТЕЛЕФОНА +7-952-863-81-02

0

115

что-то не так написал..
первый звонок:
срочно убрать у мэра, из москвы приехали и тд, я в отказ, мол не могу так срочно, клиенты и тд..
а сам думаю, какого лешего, что-то не то..
порылся в инете, нашел про развод

шлю смс: "мы готовы выехать!"

второй звонок:
-отлично
-вышлите реквизиты на мыло, составим договор и счет сразу
-сейчас занят не могу
-поручите секретарю, у вас какая должность?
и тут начался конкретный ступор!!! в итоге секнд через десять только он придумал что-то типа глава экономического развития области...

третий разговор успел записать:
вот

потом потом на все звонки занято, раза с пятнадцатого вместо ответа ВОТ ЭТО

П.с. - к счастью ни одного рубля потрачено не было))]

0

116

MY
вау хорошая цена))) а если в правду мэр  :question:

0

117

Анюта написал(а):

а если в правду мэр

я бы цену не называл бы тогда вообще, только на месте.

а так ляпнул, человек согласился, даже не стал обсуждать. вообщем, он понял, что не получается, просто быстренько разговор закончил и больше трубку не берет.((

0

118

особо повеселила фраза : "отчетность квартальная", которую готовит секретарь))))))

11 ИЮНЯ!!

0

119

А мне уже второй раз за полгода звонили )))) впервый МВД, второй Военная Прокуратура)) забавные люди)

0

120

Звонок. Открывает дверь девушка.
Стоит элегантный молодой человек с пылесосом
в руках. Рекламный агент наглым образом проходит в комнату, смело и без спроса высыпает на ковёр заранее
приготовленные 2 пакета с мусором и начинает гордо произносить: Мадам! Я готов съесть все, что не вычистит этот пылесос! Мадам, подождите, куда вы?
Мадам: На кухню, за ложкой. У нас второй день нет электричества! :rofl:

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » ФЛУДОСБОРНИК 2