d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Уральский Клининговый Форум


Уральский Клининговый Форум

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

16.12.16 в рамках Уральского Клинингового Форума я провожу семинар "Организация работы и технологии мобильной бригады, специализирующейся на чистке ковров и мягкой мебели"

Цель семинара – обучение основным технологическим приемам, применяемым при выездной чистке ковров, особенно из натуральных материалов, и обивки мягкой мебели, а так же обзор самых распространенных ошибок и пути их исправления или предотвращения. Семинар рассчитан как на новичков, уже начавших, либо планирующих заниматься клинингом, так и на уже практикующих специалистов, с целью повышения профессиональной квалификации
Профессиональная чистка ковров, ковролина и мягкой мебели на выезде — очень специфический вид деятельности, требующий большого объема знаний и хорошего оснащения. От подготовки специалистов к таким работам зависит успех компании.
Чистка ковров, ковролина и мягкой мебели набирает все большую популярность. Спрос на такие услуги растет, а большинство конкурентов не в состоянии предложить качественное решение данной проблемы.
В ходе семинара «Организация работы и технологии для мобильной бригады, специализирующейся на чистке ковров и мягкой мебели», участники узнают как правильно оснастить мобильную бригаду уборочной техникой и вспомогательными инструментами, ознакомятся с обзором технологий и нюансами работы с наиболее капризными типами ковров и обивки, спецификой общения с клиентами и вариантами решения спорных вопросов.
Целевой аудиторией данного мероприятия являются руководители и сотрудники клининговых и управляющих компаний, собственных служб уборки предприятий, а так же новички, планирующие заниматься профессиональной чисткой текстильных покрытий.
Организатор цикла семинаров — МКЦ Тараса Дударя
Генеральный партнер — компания "КлинУр"
Участие в семинаре платное — 4000 руб. за одного участника.
Для участников и посетителей Четвертого Уральского Клинингового форума 2016 специальная цена  - 3500 руб, за одного участника.
О возможных дополнительных скидках уточняйте у организатора — tarasdudar@mail.ru

Регистрация - https://taras-dudar.timepad.ru/event/420389/

http://sg.uploads.ru/t/WzwMg.jpg

0

62

Компания "Про-Брайт" - генеральный партнер Четвертого Уральского Клинингового Форума 2016.

Программа, подготовленная "Про-Брайт":
1. Ассортимент средств для пятновыведения и чистки ковровых покрытий и мягкой мебели
2. Средства для решения сложных задач
3. Правила применения специализированных моющих средств
4. Актуальные продукты
5. Лидеры продаж
6. Особенности отечественного производства моющих средств

http://s1.uploads.ru/t/uw0mM.jpg

0

63

http://sh.uploads.ru/t/02foT.jpg http://s3.uploads.ru/t/Eh4Pu.jpg http://sa.uploads.ru/t/F9245.jpg
http://sf.uploads.ru/t/XrQ1M.jpg http://s7.uploads.ru/t/UbfZK.jpg http://s1.uploads.ru/t/YjGoS.jpg
http://s4.uploads.ru/t/rGT5W.jpg http://s0.uploads.ru/t/fxc1m.jpg http://s4.uploads.ru/t/7VJZW.jpg
http://s6.uploads.ru/t/KnsME.jpg http://sa.uploads.ru/t/m2Ik4.jpg http://s8.uploads.ru/t/cOS7P.jpg

0

64

Индустриальная Столица России с недавнего времени получила титул еще и Клининговой Столицы. По мнению экспертов Индустрии чистоты, это почетное звание Екатеринбург получил благодаря не только успешному развитию клининговой отрасли, но и большому вниманию, которое уделяет правительство города организациям и проектам, связанным с чистотой и гигиеной.
Ежегодно в Екатеринбурге проходит две выставки на клининговую тематику, а так же, много лет проводится лучший в России конкурс профессионального мастерства среди клининговых компаний. В 2015 году в конкурсе принимало участие 7 команд из Свердловской и Челябинской областей, а в 2016 участников было уже 10. К местным конкурсантам прибавились участники из Тюмени, Перми и Уфы. А, например, клининговая компания «Клининг Универсал» из Верхней Пышмы становится победителем конкурса четыре года подряд.
Но главную роль в создании имиджа Клининговой Столицы России, город получил благодаря ежегодному Уральскому Клининговому Форуму, который в этом году будет проходить уже в пятый раз.  Местом проведения организаторы традиционно выбирают демонстрационные площади ЗАО «3М-Россия» в одном из лучших бизнес-центров Екатеринбурга – «Президент».
Уральский Клининговый Форум является уникальным мероприятием, не имеющем аналогов не только в России, но и в мире. Своеобразный симбиоз выставки и конференции, где на протяжении нескольких дней одновременно работает несколько площадок, наполненных практическими тренингами, мастер-классами, докладами, как признанных экспертов отрасли, так и уральских клинингистов, делящихся с коллегами своим уникальным опытом. Эта площадка становится местом первых презентаций самых актуальных новинок отрасли.
Активный интерес к Уральскому Клининговому Форуму проявляют иностранные специалисты. За четыре года в рамках деловой программы выступили спикеры из Германии, Франции, Австрии, Италии, Украины и Казахстана, а в этом году ведутся переговоры с турецкими коллегами. Участники так же представляют широкую географию. Предыдущие форумы посетили специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Уфы, Ижевска, Оренбурга, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Тюмени, Кирова, Кургана, Омска, Томска, Барнаула, Иркутска, Ханты-Мансийска, Якутска, Киева, а так же Караганды и Астаны.
Постоянные организаторы Уральского Клинингового ФорумаМеждународный Консалтинговый Центр Тараса Дударя и компания «КлинУр»

http://s0.uploads.ru/t/FWcar.jpg

0

65

http://sa.uploads.ru/t/MrxYq.jpg

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ПЯТОГО УРАЛЬСКОГО КЛИНИНГОВОГО ФОРУМА, ТД "АВАНТАЖ".

Торговый Дом "АВАНТАЖ" - первый российский произвоитель уборочных тележек. За два года наладил выпуск нескольких моделей одно и двухведерных тележек. Сначала изготавливались только рамы, а с прошлого года начался выпуск российских ведер. Сейчас ассортимент производимой продукции дополнился алюминиевыми рукоятками для швабр. Производство расположено в Перми, а широкая сеть дилеров позволяет приобретать уборочные тележки АВАНТАЖ по всей России.
Одной из отличительных черт уборочных тележек АВАНТАЖ, является металлический каркас из высококачественной стали, позволяющий сохрянять хороший внешний вид, даже при длительной работе в агресивной среде и при больших нагрузках.
Ознакомится с российскими уборочными тележками можно приняв участие в  организованном Центром Тараса Дударя, Пятом Уральском Клининговом Форуме, который пройдет с 3 по 5 октября 2017 года в Екатеринбурге, в Бизнес Центре "Президент".
Ознакомиться с ассортиментом продукции Торгового Дома "АВАНТАЖ" можно на фоициальном сайте компании
http://td-avantag.ru

0

66

http://sa.uploads.ru/t/KYd4v.jpg

ГОСТЕПРИИМНЫЙ ПАРТНЕР ПЯТОГО УРАЛЬСКОГО КЛИНИНГОВОГО ФОРУМА - ГОСТИНИЦА MARINS PARK 3* HOTEL EKATERINBURG

Гостей и участников Пятого Уральского Клинингового Форума приглашает поселиться и предоставляет на время проведения форума специальные условия гостиница Marins Park 3* Hotel Ekaterinburg.
.
Отель Маринс Парк 3* Екатеринбург находится непосредственно в деловой части города, на против железнодорожного вокзала. От аэропорта «Кольцова» добраться можно за 30-40 минут. Совсем рядом располагается станция метро «Уральская».
.
До места проведения Пятого Уральского Клинингового Форума, Бизнес-центра Президент, всего 2 остановки на трамвае или 20 минут пешком.
.
При бронировании номера укажите, что вы являетесь участником Пятого Уральского Клинингового Форума и получите специальные, льготные цены на проживание. В вашем распоряжении уютные, недавно отремонтированные одно- и двухместные номера. Можно выбрать несколько вариантов: без питания, с завтраками, и с завтраками и ужинами.
.
Удобное расположение гостиницы, вблизи к основным достопремичательностям Екатеринбурга, позволит участникам форума не только повысить свой профессиональный уровень в ходе рабочей программы, но и познакомится с памятными местами Столицы Урала.
.
Чтобы получить скидку при поселении, необходимо связаться менеджером по корпоративным продажам, Анатолием Бородиным:
+7 (343) 270-22-22 (доб.4233)
+7-922-222-30-25
BorodinAP@sv-hotel.ru
Пароль - "Уральский клининговый Форум

http://sv-hotel.ru/

http://sg.uploads.ru/t/3bYdU.jpg

0

67

http://s8.uploads.ru/t/vK1VQ.jpg

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ПЯТОГО УРАЛЬСКОГО КЛИНИНГОВОГО ФОРУМА, КОМПАНИЯ МЕТЛАНА.

МЕТЛАНА - первый российский производитель профессиональных поломоечных машин. Первая модель, запущенная в серийное производство летом 2017 года, МЕТЛАНА М-50 - полностью произведенная в России, поломоечная машина толкаемого типа. Агрегат рассчитан для механизированной влажной уборки напольных покрытий. Стальная рама и ударопрочный пластик обеспечивают долгий срок службы машины. Гарантированная убираемая площадь до 4500 кв.м. в час. Оснащается аккумулятором, рассчитанным на 3 часа автономной работы.
.
Поломоечная машина МЕТЛАНА М-50 обладает баком 40 литров для моющего раствора и 50 литров для грязной воды. Ширина рабочего узла 50 см. На настоящий момент стоимость МЕТЛАНА М-50  - 133 000 р.
.
В ближайших планах компании МЕТЛАНА расширение линейки уборочной техники, в том числе и создание первого российского поломоечного райдера.
.
Официальная премьера, первая общественная демонстрация отечественной поломоечной машины МЕТЛАНА М-50 состоится в рамках Пятого Уральского Клинингового Форума, еще раз подтверждая площадку УКФ как лучшее место для премьер официальных новинок на Российском клининговом рынке

http://www.metlana.ru/

0

68

http://s0.uploads.ru/t/KWFHP.png

Если вы хотите представить свою продукцию в рамках Пятого Уральского Клинингового Форума - обратитесь к организатору - tarasdudar@mail.ru
.
Участие для представителей клининговых и управляющих компаний, сотрудников собственных служб уборки и предприятий ХоРеКа - бесплатное, при условии предварительной регистрации. Если от одной компании планирует участвовать несколько человек, необходимо каждого зарегистрировать отдельно
https://taras-dudar.timepad.ru/event/553460/
Для представителей торговых, консалтинговых и прочих организаций, продающих свои товары и услуги клининговым компаниям - участие платное.
.
Официальная страница мероприятия в "Фейсбук" - https://www.facebook.com
Информация о мероприятии в "ВКонтакте" - https://vk.com/tarasdudarcentre

+1

69

http://s9.uploads.ru/t/gGKDj.jpg

Представляем официального партнера Пятого Уральского Клинингового Форума 2017 — представительство GHIBLI & WIRBEL в России.
Итальянский производитель широкого ассортимента профессионального уборочного оборудования GHIBLI & WIRBEL хорошо знаком российским, и в частности, уральским специалистам профессиональной уборки. В 2015 году компания уже выступала в роли партнера форума и осталась очень довольна уровнем организации мероприятия.
Продукцию GHIBLI & WIRBEL в Уральском регионе представляют компании ТСК «Урал-Сервис МС», «ГЛОБАЛТЕХ» и «АВАНТАЖ».
В рамках Пятого Уральского Клинингового Форума пройдет «Супер Премьера». Именно уральским клинерам предоставляется возможность первыми в России увидеть новинку от GHIBLI. Что именно, впервые в России, будет презентовано в Екатеринбурге, компания держит в секрете.
Уральский Клининговый Форум в очередной раз подтверждает свой статус площадки для главных всероссийских премьер года.

http://www.ghibliwirbel.com

0

70

Уральский Клининговый Форум уверен, что Чистота всегда побеждает зло!!!

http://se.uploads.ru/t/tjlEJ.jpg

0

71

Клининговый сезон в самом разгаре! Не нужно ждать московской выставки CleanExpo 2017, ТМ "Росмоп" подготовила новинки этой осени уже сейчас!
1.Универсальная база для сервисных тележек. Легкий переход от классической уборки "ведро+отжим" к уборке подготовленными мопами. Решение для уборки торговых и бизнес-центров;
2. Универсальная моп-насадка для подметания. Теперь подметание и мойку пола можно осуществить одним держателем и одной рукояткой;
3. Боннетная чистка.  Выделит вас на рынке химчистки ковровых покрытий. Свежий обзор боннетной чистки на реальном объекте. 
4. Решение для уборки небольших помещений до 200 кв.м -  швабра с картриджем 0,5 л и 1 л. Больше Вам не нужны отжимы и ведра с чистой и грязной водой!
5. Колчан мойщика окон. Безопасное и эргономичное размещение оконного инвентаря на поясе;
6. Моп-визитка. Не дай клиенту забыть о Вас!

http://s7.uploads.ru/t/HP4nV.jpg

Специальная акция только для участников Пятого Уральского Клинингового Форума 2017!
Все клининговые и торговые компании,которые пришлют свои логотипы до 28 сентября, получат Моп-Визитку в подарок!
Подробнее о Моп-Визитке - тут.
Логотип компании высылать на почту: info@rosmop.ru

0

72

Лица Уральского Клиннгового Форума 2014

0

73

Уральский Клининговый Форума 2014. Клининг и ЖКХ

0

74

Уральский Клининговый Форум 2015. День 1

+1

75

Уральский Клининговый Форум 2015. День 2.

+1

76

Уральский Клининговый Форум 2015.  День 3.

+1

77

http://s5.uploads.ru/t/zL4GI.jpg

Представляем официального партнера Пятого Уральского Клинингового Форума, российского производителя профессиональных моющих средств из Санкт-Петербурга, компанию PRO-BRITE
В рамках форума можно будет познакомится с новинками, а так же продукцией Pro-Brite экологической направленности, технологиями для уборки торговых центров и супермаркетов, а так же самой широкой российской линейкой средств для очистки и ухода за текстильными покрытиями и пятновыведения.

+1

78

http://s3.uploads.ru/t/qjbCN.png

Центр Тараса Дударя совместно с компанией КлинУр, приглашают специалистов Индустрии чистоты России и Казахстана на Шестой Уральский Клиннговый Форум. Это ежегодное межрегиональное мероприятие считается крупнейшим отраслевым событием региона. Участников ждут четыре дня насыщенных презентациями, мастер-классами, практическими и обучающими семинарами, встречами специалистов, обменов опытом и невероятной атмосферой профессионального общения.
.
Даты и время проведения – 15-18 октября 2018 г, с 10 до 17.
Место проведения – г. Екатеринбург, ул. Б. Ельцина, 1-а, БЦ «Президент», 11 этаж, конференц-зал ЗАО «3М-Россия».
.
Целевая аудитория – руководители, технологи и сотрудники клининговых компаний и собственных служб уборки, самозанятые граждане занимающиеся профессиональной уборкой, представители управляющих компаний и предприятий ХоРеКа, новички находящиеся на стадии выбора направления бизнеса.
.
Программа форума:
15.10. – Уборка и фитнесс. Технологии для уборки спортивных учреждений. Уход за твердым полом. Техника безопасности и СИЗ.
16.10. – Организация грязевого барьера и мат-сервиса. Нюансы специфических видов клининговых услуг. Выступления участников форума.
17.10. – Технологические вопросы и организация бизнеса по стационарной стирке ковров. Выездное региональное заседание Всероссийского Слета Коврочистов КОВРОТОН.
19.10. – Основы чистки мягкой мебели – авторский семинар Тараса Дударя (малый зал) и практические занятия по поддерживающим методам чистки ковровых покрытий (большой зал)
.
Форум проходит под патронатом:
СККР – крупнейшая отраслевая ассоциация в России
КОБОН – Комитет по организации бытового обслуживания населения, администрации г. Екатеринбург
.
Технические партнеры:
ЗАО «3М-Россия» - крупнейший мировой производитель инновационных продуктов
РосМоп– крупнейший российский производитель расходных материалов для клининга
Pro-Brite – один из ведущих российских производителей широчайшей линейки профессиональных моющих средств
Ковровъ– представитель в России турецких производителей продукции для стирки ковров – Wiberr (моющие средства) и RWM (ковростиральное оборудование)
SEBO - представитель немецкого производителя вертикальных пылесосов SEBO в России
.
Информационные партнеры:
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УБОРКА – главный отраслевой журнал
Cleannow.ru – интернет-портал №1
CleaningClub.su – популярный клининговый форум
Для целевой аудитории участие в форуме бесплатное при условии обязательной регистрации

0

79

Программа Шестого Уральского Клинингового Форума
.
15.10.18
09.00 - 10.00 Регистрация. Приветственный кофе
10.00 - 10.30 Официальное открытие Шестого Уральского Клининговго Форума
10.30 - 11.00 Организация грязевого барьера. Как облегчить уборку и упростить уборку, одновременно продлив срок службы напольных покрытий
11.00 - 12.00 Уборка и Фитнес. Особенности и специфика процесса уборки в спортивных учреждениях.
12.00 - 13.00 Обзор моющих средств для очистки и ухода за твердыми полами, в том числе и в спортивных учреждениях
13.00 - 14.00 Кофе-пауза, общение на стендах партнеров
14.00 - 15.00 I-Mop - уникальная поломоечная техника для решения разнообразных задач
15.00 - 16.00 Круглый стол - актуальные вопросы развития клининового рынка в России.
16.00 - 17.00 Лотерея. Розыгрыш призов
.
16.10.18.
09.00 - 10.00 Регистрация. Приветственный кофе
10.00 - 11.00 Техника безопасности и СИЗ
11.00 - 12.00 Многообразие ручного инвентаря - правила подбора и нюансы использования
12.00 - 13.00 I-Scrub 30 - аккумуляторный орбитальный мини-полотер. Как сделать уборку небольших площадей легкой и приятной
13.00 - 14.00 Кофе-пауза, общение на стендах партнеров
14.00 - 15.00 Обзор моющих средств для чистки текстильных и других деликатных поверхностей
15.00 - 16.00 DARTS - многофункциональное оборудование от немецкого производителя SEBO
16.00 - 17.00 Лотерея. Розыгрыш призов
.
17.10.18
09.00 - 10.00 Регистрация. Приветственный кофе
10.00 - 11.00 Перспективы развития рынка стационарной стирки ковров
11.00 - 12.00 Подбор оборудования в зависимости от предполагаемых оъемов
12.00 - 13.00 Обзор новых моющих и пятновыводных средств для стационарной стирки ковров
13.00 - 14.00 Кофе-пауза, общение на стендах партнеров
14.00 - 15.00 Dry Clean. Тонкости работы с деликатными коврами.
15.00 - 16.00 Обмен опытом, обсуждение актуальных вопросов.
16.00 - 17.00 Лотерея. Розыгрыш призов
.
18.10.18
09.00 - 10.00 Регистрация. Приветственный кофе
10.00 - 12.00 Основы профессиональной чистки мягкой мебели. Авторский семинар Тараса Дударя. Малый зал
10.00 - 12.00 Практические занятия по чистке ковролина и ковровой плитки больших площадей. Валерий Никитин. Большой зал
12.00 - 13.00 Кофе-пауза
13.00 - 15.00 Основы профессиональной чистки мягкой мебели. Авторский семинар Тараса Дударя. Малый зал
13.00 - 17.00 Практические занятия по чистке ковролина и ковровой плитки больших площадей. Валерий Никитин. Большой зал
.
Кто еще не зарегистрировался - https://taras-dudar.timepad.ru/event/802509/

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Уральский Клининговый Форум