d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Оборудование для чистки ковров и мягкой мебели. Часть 5


Оборудование для чистки ковров и мягкой мебели. Часть 5

Сообщений 61 страница 90 из 235

61

Анатолий123 написал(а):

А какую они посоветовали для ковров и ковролина?

О, я уже точно не скажу. Но все что они называли были слабые.
Нам предложили Numatic HFM1515 с Польши привезти. Около 910$. Покупать будем весной, пока думаем на чем остановиться.

0

62

Всем привет, может кто нибуть подскажет где можно купить  орек орбитер

0

63

Юра86rus написал(а):

где можно купить  орек орбитер

Если новый, то может в Клинуре остались, я недавно там щетку и пады докупал. А если б/у, то в бирже можно запрос разместить. Хотя б/у в хорошем состоянии я бы еще себе взял, вряд ли кто-то продает.

+1

64

всем спасибо за ответы ,еще вопрос кто нибуть сталкивался с DUO ,аналог ручной машинки Cyclo стоит ли приобрести?

0

65

Добрый вечер.
Ребята, подскажите у кого какие вертикалки? Какую посоветуете.
Прочитали тут много чего, поняли что Sebo BS46 не плох.
Но проконсультироваться почти нету с кем.
Поделитесь опытом пользования.
Спасибо.

0

66

Юра86rus написал(а):

всем спасибо за ответы ,еще вопрос кто нибуть сталкивался с DUO ,аналог ручной машинки Cyclo стоит ли приобрести?

недавно это обсуждалось на форуме.
стоит ее приобрести если у вас уже остальное оборудование типа: мощный пылки для сухой чистки + хороший эктрактор + химия + инвентарь
либо часто попадаются объекты с большим количеством мягкой мебели, тогда она ускорит процесс
лично у нас эта машинка пользуется постоянно

0

67

Ваня написал(а):

Добрый вечер.
Ребята, подскажите у кого какие вертикалки? Какую посоветуете.
Прочитали тут много чего, поняли что Sebo BS46 не плох.
Но проконсультироваться почти нету с кем.
Поделитесь опытом пользования.
Спасибо.

у нас себо хр - очень удобный, нам нравится, ворс чешет норм - эргономика тоже отличная
но если бы сразу подумали лучше головой то взяли бы сразу себо бс - у него еще регулировка прижима есть, что очень удобно

0

68

LOSK написал(а):

Ребята, подскажите у кого какие вертикалки? Какую посоветуете.

LOSK написал(а):

Но проконсультироваться почти нету с кем.

Я расскажу.. Для каких целей надо вертикалку?

0

69

walermon написал(а):

Я расскажу.. Для каких целей надо вертикалку?

Наверное это очень старый пост мой))

Я уже купил вертикалку, причем у Вас же)))) очень доволен)

0

70

walermon написал(а):

Я расскажу.. Для каких целей надо вертикалку?

walermon для предварительной сухой чистки ковров в цеху. И ковролина на объекте.
Сильно не ругайте если не в правильном направлении думаю. Спасибо.

0

71

Всем привет!!! :flag:  Коллеги подскажите, нормально когда при подключении Смарткит на Сабринку макси, давление на выходе падает раза в два??? Продавец сказал такого быть не должно!!! видимо завоздушилось... Продувал несколько раз, без изменений!! Неужели так и должно быть???))

0

72

Кто нибудь может скинуть координаты , где взять двигатель и помпу для Сабрины Макси?

если можно то в лс, за ранее спасибо

0

73

LOSK написал(а):

Кто нибудь может скинуть координаты , где взять двигатель и помпу для Сабрины Макси?

если можно то в лс, за ранее спасибо

Их проще перебрать.Я неделю назад перебрал помпу(поставил щётки макита,они покрепче) и турбину(токарь расточил ротор,где щётки стоят и тоже макиту поставил).Цена щёток 105 рублей за пару.Цена турбины 19 тысяч,а помпы почти 40 тысяч рублей.
Самая дешёвая турбина,которая была в наличии была в Интерпроекте(около 16,5 тыс.)

0

74

алексей 1 написал(а):

LOSK написал(а):

    Кто нибудь может скинуть координаты , где взять двигатель и помпу для Сабрины Макси?

    если можно то в лс, за ранее спасибо

Их проще перебрать.Я неделю назад перебрал помпу(поставил щётки макита,они покрепче) и турбину(токарь расточил ротор,где щётки стоят и тоже макиту поставил).Цена щёток 105 рублей за пару.Цена турбины 19 тысяч,а помпы почти 40 тысяч рублей.
Самая дешёвая турбина,которая была в наличии была в Интерпроекте(около 16,5 тыс.)

Вот кто бы подсказал, где достать клапан и пружинку на ручку для сабрины?Достала подтекать.

0

75

алексей 1 написал(а):

Их проще перебрать.Я неделю назад перебрал помпу(поставил щётки макита,они покрепче) и турбину(токарь расточил ротор,где щётки стоят и тоже макиту поставил).Цена щёток 105 рублей за пару.Цена турбины 19 тысяч,а помпы почти 40 тысяч рублей.
Самая дешёвая турбина,которая была в наличии была в Интерпроекте(около 16,5 тыс.)

Так вот я тоже уже поменял. Но сейчас хочу про запас иметь новые.
Не у тех компаний что торгуют оборудованием этим же. Потому то реально ценник неадекватный.
Знакомый скидывал мне ссылку брал за 1500 движок. Но они уже такие не производят.

0

76

алексей 1 написал(а):

Вот кто бы подсказал, где достать клапан и пружинку на ручку для сабрины?Достала подтекать.

Такая же беда..
Говорили пружину типа поменять внутри и все норм будет. Я поменял толку никакого. Не могу понять что там еще то может быть.

0

77

Вернее всего дело не в пружине. а в уплотнительных резиновых колечках, попробуйте подобрать что-то из автозапчастей. Я периодически силиконом туда ( клапан) брызгаю , бывает ручка заедает, смажешь и все работает.

0

78

LOSK написал(а):

Кто нибудь может скинуть координаты , где взять двигатель и помпу для Сабрины Макси?
если можно то в лс, за ранее спасибо

Помпу ищите на сайте shurflo изготовитель, цена около 9 тр, турбину китайский аналог можно поставить.

0

79

Всем спасибо))

Поищу на днях

0

80

алексей 1 написал(а):

Вот кто бы подсказал, где достать клапан и пружинку на ручку для сабрины?Достала подтекать.

LOSK написал(а):

Говорили пружину типа поменять внутри и все норм будет. Я поменял толку никакого. Не могу понять что там еще то может быть.

Ardatko написал(а):

Вернее всего дело не в пружине. а в уплотнительных резиновых колечках, попробуйте подобрать что-то из автозапчастей. Я периодически силиконом туда ( клапан) брызгаю , бывает ручка заедает, смажешь и все работает.

Ремкомплект в сборе - 500 р. Не надо извращаться!

0

81

walermon написал(а):

алексей 1 написал(а):

    Вот кто бы подсказал, где достать клапан и пружинку на ручку для сабрины?Достала подтекать.

LOSK написал(а):

    Говорили пружину типа поменять внутри и все норм будет. Я поменял толку никакого. Не могу понять что там еще то может быть.

Ardatko написал(а):

    Вернее всего дело не в пружине. а в уплотнительных резиновых колечках, попробуйте подобрать что-то из автозапчастей. Я периодически силиконом туда ( клапан) брызгаю , бывает ручка заедает, смажешь и все работает.

Ремкомплект в сборе - 500 р. Не надо извращаться!

Где такой купить?

0

82

алексей 1 написал(а):

Где такой купить?

Viktor написал(а):

Спросите у поставщиков . Мне несколько лет назад из Клинура присылали.)

0

83

Здравствуте коллеги! Интересует покупка Экстрактор 8070 Mytee-Lite™ рассмотрим так же б/у , но в отличном состоянии. Мой номер 89602432646 г. Санкт-Петербург

0

84

добрый вечер форумчане. вот читаю ваш форум уже порядка 10-ти дней. и у меня возникли вот такие вопросы.....
хотелось бы заняться химчисткой ковров и мягкой мебели на дому, у нас в городе Талдыкурган  с населением около 250000 эта услуга еще никем не предоставляется, в основном все население моют ковры на автомойках.
для начала поеду на курсы клининга в алмату на 5 дней (стоймость обучения 80000 тенге или 16000 рублей), а если закупаешься там же на курсах оборудованием, химией и т.д. то обучение будет бесплатным, но дело в том , что они предлогают оборудование только фирмы CLEANFIX, химия PRAMOL, GRANWAX. кто нибудь работал с экстракторами CLEANFIX или все же лучше купить Сабрину макси????? но дело в том ,что дилеров Сабрины у нас нету, а есть в Астане за 1300 км от меня. форумчане что посоветуете взять???

0

85

Есть еще офф.дилеры Керхер у нас. для начала бюджет небольшой около 1млн тенге или 200тыс.рублей.
примерный список вот такой у меня получился
-мощный вертикальный пылесос для сухой уборки   ФИРМА?????
-Экстрактор  ФИРМА????
-РОТОР

0

86

Экстракторы у Cleanfix тоже есть хорошие. Cleanfix TW1250 например. Хотя сами не работали с ним, но говорили достойный. Пусть может отпишет тот кто работал с ними. Более точная информация будет.

рустам написал(а):

-мощный вертикальный пылесос для сухой уборки   ФИРМА?????
-Экстрактор  ФИРМА????
-РОТОР

Ну лично мы что купили уже, или вот вот собираемся покупать так вот эту технику:
Вертикала - SEBO BS 36
Экстрактор - Sabrina Maxi
Ротор - NUMATIC HFM1515
К стати в Ваш бюджет войдёт этот список. Вопрос цены доставки к Вам.

0

87

Ваня написал(а):

Экстракторы у Cleanfix тоже есть хорошие. Cleanfix TW1250 например. Хотя сами не работали с ним, но говорили достойный. Пусть может отпишет тот кто работал с ними. Более точная информация будет.

Ну лично мы что купили уже, или вот вот собираемся покупать так вот эту технику:
Вертикала - SEBO BS 36
Экстрактор - Sabrina Maxi
Ротор - NUMATIC HFM1515
К стати в Ваш бюджет войдёт этот список. Вопрос цены доставки к Вам.

Я считаю цены на технику cleanfix немного завышены в РФ. Лучше та же Сабрина макси или майти лайт2 или Спайдер. С вертикалкой согласен. Роторы можно повыбирать еще)

0

88

Николай-высотка написал(а):

Роторы можно повыбирать еще)

Николай, подскажите может какую модель тогда, пока не купили. А то мы уже растерялись какую брать.
Спасибо.

0

89

Ваня написал(а):

А то мы уже растерялись какую брать.

За те деньги, что вам предложили Нуматик с Польши, выбора у вас нет. По опыту: если будут часты послестрои, то нужно потяжелее ротор, например Колумбус е400. У нас вообще на всю технику не адекватные цены, сами  таскаем с Польши.

0

90

Cleanfix TW1250 у нас стоит 1155000тенге или (210000 РУблей) , а у меня бюджет всего 200 тыс, проще тогда взять сабрину макси -она у нас стоит 650тыс тенге или 119тыс рублей

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Оборудование для чистки ковров и мягкой мебели. Часть 5