d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищем ротор

Сообщений 451 страница 480 из 642

451

Валдай написал(а):

Кстати, у наших партнеров-паркетчиков скоро 10-ти летний юбилей такой ротор будет справлять, а эксплуатируют они его гораздо жоще чем мы.

давно думаем о использовании всего функционала заложенного производителем в данный ротор е400с - вы случайно не знаете, что еще нужно докупить к нему, что бы и с паркетом работать?

0

452

у Галакси 17 вес 53 кг, боюсь для новичков управление будет сложным и по гарантии ничего не понятно: по тел. менеджер обещал в случае поломки - поставка запчастей и ремонт в ближайшем любом сервисе за их счет, а по факту в гарантийном талоне указано, что без регулярного ТЭО на технику гарантия не действительна

Как говорится - будем искать


А мне то что брать? многоуважаемые профессионалы подскажите, плиз.
Кто работал с Нилфикс какие плюсы и минусы у данной техники? уж больно заманчивое у них предложение приемлимая цена и пылеводосос в подарок

0

453

Фрейлина написал(а):

Кто работал с Нилфикс какие плюсы и минусы у данной техники? уж больно заманчивое у них предложение приемлимая цена и пылеводосос в подарок

мне нилфиск больше нравился, 40-50 кг нилфиск мне казалось проще в управлении, чем фимап такого же веса. если цена сильно не накручена, да еще и пылеводосос в подарок - вообще класс!

0

454

Очень срочно нужен моторскраббер, где взять???

0

455

Коллеги вопрос... масло в роторе вообще менять надо? и какое там вообще залито? Ротор у нас нуматик... тип планетарка... полгода назад чё-то полезли посмотреть, что там да как и вылили масло, налили полусинтетику ШЕЛ для двигателя бензинового...))) интересно не умрут со временем шестерёнки? кто нибудь сталкивался с похожей проблемой?

0

456

fuchspavel написал(а):

полгода назад чё-то полезли посмотреть, что там да как и вылили масло

там масло есть даже? очень интересно......

0

457

fuchspavel написал(а):

тип планетарка...

своего рода редуктор, в автомобильные редуктора по моему льют масло погуще но не моторное

0

458

это в авто, как в роторе я не знаю

0

459

yantsev написал(а):

там масло есть даже? очень интересно......

примерно с литр...

ALEKS написал(а):

своего рода редуктор, в автомобильные редуктора по моему льют масло погуще но не моторное

совершенно верно... редуктор... шестерни из материала типа как пластик только очень прочные... масло по густоте как автомобильное было...поэтому решили такое налить... хотя в редукторах (в большенстве) что то типа "веретёнки" заливают.

0

460

fuchspavel написал(а):

"веретёнки" заливают

веретенку заливают в гидравлику это слишком жидкое масло почти как вода

0

461

fuchspavel написал(а):

в редукторах (в большенстве) что то типа "веретёнки" заливают.

И-40 какое-нибудь индустриальное

+1

462

http://www.bizol.de/rus/abc.php?term_ab … term_id=34
попробуйте здесь глянуть мож поможет с выбором масла

+1

463

yantsev написал(а):

И-40 какое-нибудь индустриальное

ALEKS написал(а):

http://www.bizol.de/rus/abc.php?term_ab … term_id=34
попробуйте здесь глянуть мож поможет с выбором масла

парни спасибо...

0

464

Ув. специалисты. Хочу попросить вашего совета. Прочитал очень много. и понял. что без советов трудно. Суть дела такова. Мы занимаемся устранением засоров в трубах канализации, прочисткой вентиляции и т. д. Пришла мысль занятся уборкой помещений после подтоплений, после прочисток вентиляции. В основном зто кухни ,туалеты, санузлы и подвалы. Помогите подобпать оборудование и технологию.

0

465

Кто нибудь работает на китайских роторах на 13д? Какие отзывы?
Думаем взять, цена заманчивая 22,5тр за полный комплект.
Или может присмотрется к другим производителям?

0

466

клинингАбакан
Я пользуюсь 3-й год. Один сжег. Но свои деньги он отбил. В общем для старта вполне подойдет. Только у него защиты нет никакой. Перегревать нельзя. У меня и Ньюматик тоже мужики сожгли :). Так что главное руки и голова. И у китайца насадки/щетки недорогие.

0

467

Берем на выезд на 17 таскать надоело, вот и хотим на 13 полегче!

0

468

клинингАбакан написал(а):

Кто нибудь работает на китайских роторах на 13д? Какие отзывы?

На выездную чистку ковролина вожу такой. Но это 3 - 4 раза в месяц. Остальное время просто стоит в уголку. В таком режиме на несколько лет хватит. Если вам на послестрой каких нибудь торговых центров, то лучше чтонить посерьёзней берите.
В цеху у нас большой китаец. Третий год работает только по шампунированию ковров, уже скрепя сердцем. Вернее с сердцем (мотором) как раз всё впорядке, а вот все соединения, болтики и гайки, те что не приржавели намертво - постоянно откручиваются, ослабевают, выпадают, теряются.

+2

469

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, хочу почистить фасад при помощи МоторСкрабер! Хотел узнать принцип его работы по стёклам! МоторСкрабер подаёт воду и собирает её, осуществляя при этом чистку стёкол и не оставляет потёков или как осуществляется данный принцип по таким поверхностям???

0

470

Влад
стекла так не моют! шубка и сгон вам в помощь. или аппарат с деминерализованной водой!

0

471

Влад написал(а):

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, хочу почистить фасад при помощи МоторСкрабер! Хотел узнать принцип его работы по стёклам! МоторСкрабер подаёт воду и собирает её, осуществляя при этом чистку стёкол и не оставляет потёков или как осуществляется данный принцип по таким поверхностям???

:-) явна лень полистать форум

0

472

Подскажите пожалуйста, какую роторную машинку для начала взять; предлагают FIMAP (Италия) стоит около 56 тыс. Может на первых порах что то подешевле приобрести?

0

473

Марат Хатабыч написал(а):

что то подешевле приобрести?

...скупой платит ... много...

0

474

http://www.radnik-holding.ru/numatic-nu … r1515.html
у меня вот такой аппарат...в работе  с марта 2010 года...работает в цеху по коврам...нареканий ноль...фирма торгующая оборудованием в полном порядке...

+1

475

fuchspavel написал(а):

у меня вот такой аппарат...в работе  с марта 2010 года...работает в цеху по коврам...нареканий ноль...фирма торгующая оборудованием в полном порядке...

по коврам не считается

только на выезде и послестроях используемый....

+1

476

Марат Хатабыч написал...
Да. речь идет о FIMAP FM 43 F. Для начала - имел ввиду цех только открываю, и пока только по чистке ковров (в будущем планирую переключится и на мягкую мебель).

сообщение с паралельной темы... про послестрой и выезды пока не слова.

0

477

Марат Хатабыч написал(а):

Подскажите пожалуйста, какую роторную машинку для начала взять

Марат Хатабыч написал(а):

Может на первых порах что то подешевле приобрести?

http://www.cleanur.ru/product/item/odno … hina-sc-43
http://www.cleanur.ru/product/item/columbus-bionica

0

478

walermon написал(а):

http://www.cleanur.ru/product/item/odno … hina-sc-43
http://www.cleanur.ru/product/item/columbus-bionica

ой только не колумбус.....тратим на клапана 16 тыщ в год. я писал уже про эти аппараты много.

Марат Хатабыч написал(а):

Подскажите пожалуйста, какую роторную машинку для начала взять; предлагают FIMAP (Италия) стоит около 56 тыс. Может на первых порах что то подешевле приобрести?

не надо дешевле. ротор это основа парка. начните сразу с хорошего аппарата.

0

479

yantsev написал(а):

ой только не колумбус.....тратим на клапана 16 тыщ в год. я писал уже про эти аппараты много.

Колумбус 400S - 7 лет ротору...эксплуатация каждый день...не каких нареканий...

0

480

yantsev написал(а):

не надо дешевле. ротор это основа парка. начните сразу с хорошего аппарата.

Согласен... но если нет денег...?

0