d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищем ротор

Сообщений 181 страница 210 из 642

181

Александр "Метросорма" написал(а):

Да и отличить ременную от шестяренчатой легко.

А как можно визуально отличить ременной ротор от шестеренок? И насколько с шестеренками лучше, чем с ремнем. Ведь и то и то может сломаться, но ремень поменять проще, чем шестеренки?

0

182

И забыл спросить.
Если ротор "притормаживает" как у Беста, движок сгореть может?

0

183

dkufa написал(а):

Коллеги, какой 33 см ротор можете посоветовать?

Обратите внимание на BDS 33/190 C. всего 22 кг веса, можно легко переносить и возить в любой машине - помещается поперек багажника.

0

184

Александр "Метросорма" написал(а):

возможность установки пеногенератора (недорогого).

Не подскажете на какие еще роторы можно устанавливать пеногенераторы? И что Вы имели ввиду под недорогим?

Посоветуйте еще пож-та ротор. Его основная специализация - чистка ковров. Пока начал присматриваться к Tennant и NSS. Говорят они очень надежны. Может еще что-то стоящее есть?

0

185

Где купить в России Columbus Bionica? В сети я нашел продавцов, но вопрос больше о отсутствии дальнейших проблем с гарантийным обслуживанием! Может у кого уже есть опыт?

0

186

А чего искать-то? Тройка: Виконт, НивелПро, Фаберон.

Еще в прошлом году, МетроСорма колумбусом занималась, не знаю как щас. Спросите Александра. Если занимаются, то надежней не найдете.

+1

187

Скажите пожайлуста на ротор Нилфикс альто дуо можно поставить падодержатель другого производителя???

0

188

уже написал представителям моторскрабера, теперь жду ответа по цене. Если чересчур кусачая, то прийдется отказаться от него.

0

189

pal написал(а):

миниротор или моторскраббер, буду очень благодарен за наводку.

По этому поводу- к Александру Метросорма....

0

190

Я думаю для таких работы лучше использовать миниротор типа Евростимовского, раньше, по моему, МЕТРОСРМА такими торговала. Посмотреть картинки можно в разделе ИЩЕМ РОТОР.

0

191

У Александра я уже интересовался по поводу миниротора, небыло у него их. Прислали ответ по поводу МоторСкрабера - цена не порадовала, есть вариант заказать из Америки через знакомых, буду копать в этом направлении. Но сначала хочу паровичком озадачиться.

0

192

pal написал(а):

есть вариант заказать из Америки через знакомых, буду копать в этом направлении.

а как же гарантия???? какие -то вопросы будут возникать........да и расходники помоему сложновато будет каждый раз просить знакомых привезти))))
мы тоже сначала подумали что дорого, но планируя сколько работ он может выполнять заказали. :rolleyes:

0

193

На московской выставке будет представлен МоторСкрабер. Там дилеры и определятся.

0

194

helpmate написал(а):

На московской выставке будет представлен МоторСкрабер. Там дилеры и определятся.

Откуда такая информация? И что изменится после того как дилеры определятся, цены уже сформированы официальным представителем!

0

195

http://www.expoclean.ru/new2009_ec.shtml
Данные отсюда. Я написал, что определятся дилеры, а не цены, т.е. где. в каких регионах можно будет приобрести.

0

196

ptaha написал(а):

а как же гарантия???? какие -то вопросы будут возникать........да и расходники помоему сложновато будет каждый раз просить знакомых привезти))))

Я не думаю что это сложное технологическое изделие и особых проблем там быть не должно. Накрайняк запчасти тоже можно в америкосии приобрести. Незнаю как по поводу МоторСкрабера, но достаточно много электроники, которую я заказал в америкосии, у меня и у моих друзей работает в достаточно напряженном режиме и пока не сломалась. Расходники тоже не проблемма от туда заказать , ведь не по одной шт.  заказывать буду, а на будующее. Цена там больше подошла чем здесь. Как срастется заказик там и посмотрим что делать дальше - от туда тащить или здесь у диллеров купить.

P.S. Вот купил я пылесос и сабрину у Александра "Метросорма", и как только не мучаю их, а они все работают и работают. Я думаю что это нормально для профессиональной техники. Так гарантией и не воспользовался, и вопросов к Александру у меня вроде не возникало. Это как в рекламе "........, то зачем платить больше". Какая для меня разница, куплю я товар у диллера в америкосии или у диллера в России , применительно к  качеству товара? А  вот по цене заметная разница. Так что не разделяю Ваш скептицизм по поводу покупок "оттуда".

0

197

pal написал(а):

P.S. Вот купил я пылесос и сабрину у Александра "Метросорма", и как только не мучаю их, а они все работают и работают. Я думаю что это нормально для профессиональной техники. Так гарантией и не воспользовался, и вопросов к Александру у меня вроде не возникало. Это как в рекламе "........, то зачем платить больше". Какая для меня разница, куплю я товар у диллера в америкосии или у диллера в России , применительно к  качеству товара? А  вот по цене заметная разница. Так что не разделяю Ваш скептицизм по поводу покупок "оттуда".

хех....так вот потомучто купили в России проблем то и нет скорее всего, т.к. они контролируют качество доставки (определяют транспортную компанию и т.д), перед продажей проверяют его на соответствие качества и количества.
А тут, если вы конечно сами его не повезёте, кто знает как он придёт..........
А скептически я стал к доставке из заграницы относится после того как мне пришёл б/у экран на коммуникатор вместо нового... :angry: ..вот и всё

0

198

Я же уже писал ,что много чего из электроники из америкосии привозили - проблем с доставкой у меня небыло, доставляли EMS прям на дом, отправитель упаковывал просто отлично, как будто это бомба атомная а не например мониторы в авто. Так что по поводу доставки как раз и нт никаких переживаний.

0

199

Pal, не забудь 240 вольтовую версию заказать, а то пришлют на 110 и будеш радоваться.
А Тарасу Васильевичу кто-нибудь спасибо сказал, за то, то раскрыл это оборудование для советского рынка?

0

200

Коля-Ростов написал(а):

Pal, не забудь 240 вольтовую версию заказать, а то пришлют на 110 и будеш радоваться.

Да наплевать какую пришлют, ее стоимость там 35 дол., за такую цеу я и здесь зарядку найду.
А Тарасу Васильевичу конечно же спасибо за то, что просвещает нас, неискушенных в клининговом оборудовании, людей.
Вопрос к Сергей Васильевичу как к владельцу и пользователю МоторСкрабера: возникали ли у Вас проблеммы с данным оборудованием за все время пользования им. Хочется оценить надежность этого девайса , на motorscrubber.ru мне сказали что девайс меганадежный и проблем с ним нету. А если это действительно так то я и не буду горевать сильно по поводу гарантии.

0

201

pal написал(а):

Вопрос к Сергей Васильевичу как к владельцу и пользователю МоторСкраббера

Пока никаких проблем не возникало.

0

202

pal написал(а):

Да наплевать какую пришлют, ее стоимость там 35 дол., за такую цеу я и здесь зарядку найду.

Заказывайте сразу две!!! я тоже ХОЧУ!!! Даже в Москву приеду)

0

203

mcolt написал(а):

Заказывайте сразу две!!! я тоже ХОЧУ!!! Даже в Москву приеду)

К моему глубокому сожалению это цена только зарядного устройства к аккумулятору и то у америкосов. Цена же коплекта "МоторСкрабер" несколько другая. :rolleyes: 
Вчера заказал себе комплект - к концу месяца должен прийти, а там и посмотрим что да как.

0

204

pal написал(а):

К моему глубокому сожалению это цена только зарядного устройства к аккумулятору и то у америкосов. Цена же коплекта "МоторСкрабер" несколько другая. :rolleyes:

http://cleaningfoto.narod.ru/motor.gif

0

205

Есть еще и такой, с баком.

http://s44.radikal.ru/i104/0910/0c/b548c200b194t.jpg

0

206

pal написал(а):

Цена же коплекта "МоторСкрабер" несколько другая.

Увы, я тоже в курсе)))

0

207

pal написал(а):

а там и посмотрим что да как.

маякуйте)!

0

208

Xpert999 написал(а):

Есть еще и такой, с баком.

Прошу учесть, что данная цена не включает ни одной насадки, а самое главное, в нее не входит аккумулятор. Так что добавляйте не меньше $50 на аккумулятор ну и щетки что-то стоят. Плюс пересылка. Такие вещи, даже завезенные частным образом, требуют разтаможки. Так что не все так сладко, как кажется на первый взгляд. В ЕБАЙ можно такие смешные цены найти. так что равняться на них нет никакого смысла.

+6

209

Подскажите, если кто-нибудь знает: есть ли аккумуляторные однодисковые машины? Вот например, Виспа - очень хорошая машинка, но дорогая. А бывают случаи, на послестрое, что с электрикой напряженка, а без ротора - никуда. Приходится удлиннители километремовые таскать.

0

210

Есть такие машины, но стоить они будут не дешевле Виспы/Дженни. Есть совсем маленький пырзик у Коламбуса, но много ли Вы им наработаете?

0