d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищем ротор

Сообщений 211 страница 240 из 642

211

Подниму я пожалуй тему по МоторСкраберу.
Как уже писал, заказал через знакомых в Штатах я эту штуку. Выслали 13.10.99 а сегодня позвонил курьер и вручил мне посылку. Вроде как все дошло достаточно быстро и комплектно. Единственно, что при путешествии через океан, коробочку немног подмочили с одного края водичкой (может при погрузке-разгрузке под дождичком повалялясь или в лужу поставили), но на работоспособность и внешний вид изделия это не повлияло. В комлекте : сам МоторСкрабер, сумка с аккумулятором,телескопическая ручка,зарядник,щетка, держатель падов, 2 пада различной жесткости и инструкция с комплектом крепежа.
Распаковал, подключил аккум немного попробывал как крутит. В целом прикольная штука. На вид сделана очень качественно, ломаться похоже действительно нечему. Сделел фотки, чуть позже выложу(если получиться :cool: ).

0

212

Вот немного фоток:.

+1

213

А фото Мотор-Скраббера в работе у кого нибудь есть?

0

214

Бондаренко написал(а):

А фото Мотор-Скраббера в работе у кого нибудь есть?

А зачем?

0

215

Бондаренко написал(а):

А фото Мотор-Скраббера в работе у кого нибудь есть?

Сергей Васильевич написал(а):

А зачем?

Посмотрите  на русском сайте Моторскраббера ролики, хотя согласен с Сергеем Васильевичем.

0

216

pal
Скажи а восколько обошлось данное удовольствие?

0

217

limpeza написал(а):

pal
Скажи а восколько обошлось данное удовольствие?

Дабы не засорять форум цифрами, и не плодить гневные и обличительные посты от официальных диллеров, ответил Вам в личку

0

218

Сергей Васильевич написал(а):

А зачем?

Ну что, в шпионов здесь будем играть?

Доцент написал(а):

Посмотрите  на русском сайте Моторскраббера ролики,

Да я эти рекламные ролики еще год назад видел, на этом же форуме Тарас Васильевич их выкладывал, когда уфимских дилеров еще в помине не было. Меня больше интересют реальные фотографии или видео от тех, кто тими аппаратами пользуется. Где и как их применяют? А то идея красивая, а в реальной жини, мне кажется, все не так. На америкосовском видео работают с чистыими поверхностями, показывают просто принцип работы. Меня же интетесует, как себя такая машинка поведет на послестрое, например в узком туалете, где даже 33 см ротором не удобно справляться. или как она может грязные барельефы на фасаде помыть?

0

219

Бондаренко написал(а):

Ну что, в шпионов здесь будем играть?

Вы первый начали. Если бы сразу объяснили, зачем Вам эти фото, было бы проще ответить.
В реальной жизни - все не так, как в рекламе. Я, покупая МоторСкраббер, не ожидал от него чуда. Это всего лишь хорошее вспомогательное оборудование, облегчающее нам жизнь и экономящее деньги (собственно, как и любое другое, ибо нет у нас волшебного аппарата, который может все).
В узком туалете - это то, что надо. Но, полы мыть на послестрое не получится, вес не тот. Вот и думайте, сможет ли он отмыть пол после строительства в узком туалете.
Барельеф - справится.
Фотографий с ним у себя не нашел, но, при случае, специально для Вас, сделаю.

+1

220

Сегодня смотрел живьем на МоторСкрабберы. Штука классная, нужно покупать. Пока не знаю, где его буду применять, но точно знаю, что он мне нужен!

0

221

Так не вопрос: смотрим верхний пост и велком в личку.

0

222

Сергей Васильевич написал(а):

Вы первый начали. Если бы сразу объяснили, зачем Вам эти фото, было бы проще ответить

Странная логика. По вашему перед каждым вопросом нужно предисторию рассказывать?
Ну попросил я реальное фото, что в этом такого? Нет фото, так и нет, а если есть, то чё его зажимать-то?

0

223

Бондаренко написал(а):

Странная логика. По вашему перед каждым вопросом нужно предисторию рассказывать? Ну попросил я реальное фото, что в этом такого? Нет фото, так и нет, а если есть, то чё его зажимать-то?

Все в порядке, коллега.
Не стану продолжать, чтобы не раздражать еще одного форумчанина. Может, кризис так действует или грипп, что многие раздражительные такие? Не в тему, поэтому - всё, заканчиваю. Будьте здоровы и богаты!

0

224

Бондаренко написал(а):

Нет фото, так и нет, а если есть, то чё его зажимать-то?

Фото есть, хоть и мало.
Вот пример пенной чистки санузлов в процессе генеральной уборки развлекательного центра: http://i040.radikal.ru/0811/b8/95898f755539t.jpg
А это удачная попытка зашлифовать царапины от мебели на мармолеуме, с помощью Твистер Падов http://i004.radikal.ru/0911/fa/970d4feb6ef0t.jpg

+3

225

http://www.cleanmarket.ru/catalog/r37/1986.html
Или других моделях этого производителя
А что вы скажете вот об этом. Хотя тема уже поднималась... Но уж больно цена приятная.
Какие нибудь малобюджетные модели можете подсказать?

0

226

А что вы скажете вот об этом. Хотя тема уже поднималась... Но уж больно цена приятная.

Цена приятная, но, по-моему, это китаец. Так что, необходимо это учитывать.

0

227

Прошу прощения, в прошлом посте первая строка - цитата jastclean. Что-то цитирование не получилось.

0

228

Доцент написал(а):

Цена приятная, но, по-моему, это китаец

Это 100% китаец. но... например в стекольном производстве(обработка кромки) китайские станки уже и дешевле и по качеству не сильно уступают итальянским... Может быть кто-то с ними работал?

0

229

justclean написал(а):

Это 100% китаец. но... например в стекольном производстве(обработка кромки) китайские станки уже и дешевле и по качеству не сильно уступают итальянским... Может быть кто-то с ними работал?

Тут коллеги-конкуренты собрались такой покупать. Посмотрим как он себя покажет "в бою". Соответственно отзывы позже.

0

230

justclean написал(а):

А что вы скажете вот об этом. Хотя тема уже поднималась... Но уж больно цена приятная.

Они, когда у нас в Москве появились, ребята с одной из фирм предлагали их нам. Хватило визуального осмотра, тем более, что мы смогли еще и на складе увидеть их и сравнить с несколькими моделями других фирм. Наши технолог и ремонтник в один голос сказали: "Не треба!"

0

231

А фирма "Limpion"? Сейчас на директе увидел... тоже очень заманчивые цены.
http://cleantools.ru/equipment.html

0

232

justclean написал(а):

А фирма "Limpion"? Сейчас на директе увидел... тоже очень заманчивые цены.http://cleantools.ru/equipment.html

Уважаемый helpmate уже давал оценку этому производителю. Звучало по-моему - "голимый Китай". Хотя могу ошибаться.

0

233

Доцент написал(а):

Уважаемый helpmate уже давал оценку этому производителю. Звучало по-моему - "голимый Китай". Хотя могу ошибаться.

Но продают ведь и покупают. Я думаю не может быть так все однозначно пока реальные потребители данной продукции не оставят здесь свое мнение!

0

234

yantsev написал(а):

Но продают ведь и покупают. Я думаю не может быть так все однозначно пока реальные потребители данной продукции не оставят здесь свое мнение!

Согласен. Только как-то не очень хочется на себе экспериментировать.

0

235

Доцент написал(а):

Согласен. Только как-то не очень хочется на себе экспериментировать.

Вот она истинная правда.)

0

236

yantsev написал(а):

Но продают ведь и покупают.

Судя по всему, желающих экспериментировать на своей шкуре (или на "шкуре" своих клиентов) на этом форуме нет. Так что ждем рассказов о том, как yantsev удалось нехило денег съэкономить путем использования дешовой техники.

0

237

Спиридон Скипидаров написал(а):

Так что ждем рассказов о том, как yantsev удалось нехило денег съэкономить путем использования дешовой техники.

я тоже боюсь.

0

238

Хочу купить миниротор Моторскраббер, видела на выставке, но стоимость там не говорили.
Может кто-то уже купил? Где и за сколько? Как он ведет себя в работе и можно ли в дальнейшем его продавать конечному потребителю (частным лицам или организациям, но не клининговым компаниям). будет на него спрос?

0

239

XS написал(а):

Хочу купить миниротор Моторскраббер, видела на выставке, но стоимость там не говорили.
Может кто-то уже купил? Где и за сколько? Как он ведет себя в работе и можно ли в дальнейшем его продавать конечному потребителю (частным лицам или организациям, но не клининговым компаниям). будет на него спрос?

Частным лицам наврятли, а вот гостиницам, санаториям, ТРК, ТСК и т.д. думаю будет очень интересно.
А почему вы не хотите клининговым компаниям продавать?

0

240

Не то чтобы не хотим, просто интересно, будет ли эта вещица интересна кому-либо еще.

0