d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Професенальная химия SWISH

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

ТарасВасильевич написал(а):

Действительно, если этим мопом убирать жидкую грязь, то прийдется после такой уборки моп стирать, и соответсвенно, заново его обрабатывать.

Да и незачем масляным мопом жидкую грязь убирать - он именно для пыли - чтоб убрать в 5-10 раз больше площади, чем обычным влажным.
  Понятно, что при количестве грязи ведро на сотку (10 на 10метров)  десять грамм масляной эмульсии на моп не сильно повредят, но ведь и не помогут!

0

32

Alf Red написал(а):

Опять же, если бороться с запахами, можно запросить в Чистом свете разбавляемый коцентрат Non Stink, его московский Чистый свет (который КК) использует (не скажу как - не делились, но, думаю, по назначению) или аэрозоль Аir Fresher (он при распылении с 30 сантиметров и далее недаёт капель, полностью превращаясь в газ - соответственно нет опасности оставит пятна).  Если попробуете - отпишитесь в форум, как прошло, чтоб мне саморекламой щас не заниматься.

С запахом гари я уже давно и полностью справился при помощи СВИША, поэтому предложенные Вами средства не испытал в деле. Поэтому, сказать лучше они или хуже - не могу. Но, в дальнейшем постараюсь сравнить их. Если, конечно, пожар случиться.
P.S. Единственное с чем не справился Aromix 60 - так это с корпусной мебелью. С дерева и ДСП запах никак не хотел уходить. Но, точно также вела себя и 54-55 Фрешка. Только время смогло его убить.

0

33

Хочу обратить внимание на такой продукт, как АРОМИКС 76. Это универсальное, сильноконцентрированное, щелочное моющее средство, обладающее свойствами абсорбента запахов. Можно мыть полы, стены, мебель, дерево, пластик, крашеные и полированные поверхности. особенно после пожара. За этот месяц эксперивентировали на трех послепожарных уборках. Во всех случаях, первоснал впервые делал послепожарную уборку. И загрязнений и запах удалили в течении одного дня, после двух-трех промывок всех поверхностей. Ну еще и АРОМИКСОМ 60 брызгали.
А еще в одном ресторане стали "76" полы мыть. У них постоянная проблема была, связанная с наличием неприятных запахов непонятного происхождения. Спустя две недели, персонал даже забыл, что раньше их неприятный запах мучал. Пол мыли один раз 0,5% раствором.
В поломойках использовать пока не пробовали, но инструкция позволяет.

0

34

Подскажите схему послепожарной уборки! С чего начать, последовательность, нюансы!

Дастлес работаем. Все вроде хорошо. Только моп черный от грязи становится и если переувлажнить, то разводы остаются! 600 кв.м. - 1 моп (60 см) на 2 дня!

0

35

Подскажите уважаемые эксперты и пользователи ГДЕ купить Swish  в Украине ?
спасибо

0

36

Алексей Анатольевич написал(а):

Подскажите уважаемые эксперты и пользователи ГДЕ купить Swish  в Украине ?

Думаю, что уже нигде.

0

37

Вот так: показали, расказали  попробывали и пропали.  :dontcare:
а жаль! понравилось многое

0

38

Алексей Анатольевич написал(а):

Подскажите уважаемые эксперты и пользователи ГДЕ купить Swish  в Украине ? спасибо

2,5 года почти прошло со дня этого вопроса. Может все таки что-то поменялось и его можно купить в Украине? подскажите где?...

0

39

Клининг-Центр написал(а):

подскажите где?

Насколько я знаю, пока нигде.

0

40

Сергей Васильевич написал(а):

Насколько я знаю, пока нигде.

За 2,5 года так ничего и не поменялось?... а жаль   :no:  А где Вы заказывали, если не секрет? или чем подскажете заменить Аромикс от запахов котиков, рвотиков, разлитого и забытого молока и т.д.?

0

41

Клининг-Центр написал(а):

запахов котиков, рвотиков, разлитого и забытого молока и т.д.?

Я этот Аромикс не пробовал... Но сомневаюсь что от котиков он поможет... Двухкомпонентная ядреная урина просто Аромиксом??? Хм...
Запах и саму рвоту я лично Кемспековским энзимным "Преклин"ом убивал, причем в легкую... У меня на сайте видео...
Вот именно рвота в большом количестве, срок ей 2 недели видно большой ореол самого пятна
http://www.youtube.com/watch?v=uIGt7XBB … r_embedded
Знакомый хороший напакостил...)))

0

42

Андрей Гранкин написал(а):

Запах и саму рвоту я лично Кемспековским энзимным "Преклин"ом убивал

а кошачью мочу чем? или не приходилось? :question:

0

43

Клининг-Центр написал(а):

За 2,5 года так ничего и не поменялось?... а жаль     А где Вы заказывали, если не секрет? или чем подскажете заменить Аромикс от запахов котиков, рвотиков, разлитого и забытого молока и т.д.?

Мне кажется, что Вы совершаете ошибку большинства начинающих клинеров - считаете какое-то средство "волшебным". К сожалению, такого не бывает, за редким исключением.
Aromx - серия неплохая. Особенность ее нейтрализатора - возможность добавлять непосредственно в моющий раствор. Но никаких волшебных свойств в ней нет.
Заменить можно десятками других средств.

+1

44

Сергей Васильевич написал(а):

Но никаких волшебных свойств в ней нет.

Если бы было таким "волшебным" наверняка продовали бы.
Против запахов попробуйте после основной чистки пройтись Септохимовским "Нейтрализатор & Кондиционер" а потом "Треш Бастер". Нас несколько раз спасала такая технология. Но, к сожалению, не всегда.

0

45

Спасибо за ответы, учтем!

0