d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Кадровое агенство » аутсорсинг (аренда персонала)


аутсорсинг (аренда персонала)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Михаил 106 написал(а):

Особенно интересует мнение уважаемого НУПРАВТЕХА, тем более что территориально мы почти соседи

Что мешает позвонить или написать ему?

0

32

Михаил 106 написал(а):

интересует мнение уважаемого НУПРАВТЕХА

После такого "захода" грех не ответить.
Во-первых, научитесь не "палить хату". После того, как Вы сдали своего заказчика и рассказали об отсутствии конкуренции, у меня, как у потенциального Вашего клиента (если бы я таковым являлся) резко поубавилось бы желания с Вами вести какие-либо переговоры, а как "Ваш сосед" я реально задумался, а не составить-ли Вам конкуренцию, о которой Вы мечтаете. На Вашем месте я-бы уже вчера слезно умолял модеров форума исправить такой косяк и убрать все конкретные высказывания о заказе и о ЛПРе.
Во-вторых, не совсем понятно, что имеет ввиду Ваш заказчик. Но судя по описанию, они хотят, чтобы Вы забрали людей к себе (в штат или на ГП) и, не заморачиваясь на качестве, снабжали их тем инвентарем и расходниками, с которыми существующий персонал сейчас работает. Это аутсорсинг по большому счету, но с признаками аутстаффинга. Кое-что по этому поводу я выкладывал на Клинерах
В-третьих, если Вам нужна экономика подобного сотрудничества - как правильно заметил Сергей Васильевич, имеется личка на этом форуме или здесь

0

33

стесняюсь потому что... позвонить, написать.  Вы вона какие опытные... и серьезные... Я форум уже полгода читаю, советов не спрашиваю, а тут так приперло!

0

34

Спасибо за советы, поумнел   :blush:

0

35

Считаю, нужно брать, но сначала изучить юрвопрос (проанализировать договор, условия), переговорить с персоналом(по возможности перевести на работу по труд.соглашению-легче уволить, если не подходит), ессно просчитать фин. сторону .
Мы так же начинали.
Заранее просчитать инфляцию (т.е %прибыли поднять до 20-30, с учетом того, что пересмотр цен в госструктурах усложнен, производится раз в год)
Удачи!

0

36

Спасибо!!! ком. предложение ушло наверх (экспертиза). Посмотрим...

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Кадровое агенство » аутсорсинг (аренда персонала)