d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Есть альтернатива мастике?


Есть альтернатива мастике?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Сделали Буцилем! Все идеально красиво лежит! Достаточно нанести было 2-3 слоя с перерывами в 40 минут. Причем слои наносить надо поперек. Короче говоря стандартный подход. ПРосто он интересно засыхал и казалось, что каждый новый слой полностью своими новыми разводами перекрывает старый слой, оказывается через 3 часа после высыхания разводы уходят, если под новыми слоями лежат старые...Вообще в описании Буциля написано что он только для мойки полов предназначен в разбавленном с водой виде, но вот такое применение тоже оказывается имеется, хорошо что послушал совет

0

32

Это реально САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ О КЛИНИНГЕ!!!
Столько полезной информации я не встречало нигде!!!
АРУК - отдыхает!!!

+2

33

Москва@риус написал(а):

АРУК - отдыхает!!!

А что конкретно вы, уважаемый, имеете против (или "за") АРУК? Давно хочу побщаться на тему необходимости всех этих ассоциаций, но никак не начну.

0

34

У меня вопрос к уважаемому UYUT DOM, как ваш паркет сейчас выглядит и сколько денег Вы взяли с заказчика? У меня похожая проблема на одном постоянном обьекте, незнаю что придумать,пусть сами разбираются (перед новым годом циклевали и лаком вскрыли, сейчас остались рожки да ножки) или помочь им и заработать. Проходимость для 200 квадратов очень большая.
Заранее спасибо за ответ.

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Есть альтернатива мастике?