d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Полный отстой - ничего интересного!

0

3

Спасибо за хороший форум. Видно, что ему всего несколько дней: мало участников, но, чувствуется, что все специалисты. А я - новичек, очень хочеться всему научиться, надеюсь на помощь форумчан.
Уважаемый администратор - размещайте не только свои статьи, у вас наверное большой архив - делитесь с окружающими. И еще, какая есть специализированная литература и сайты, где можно почитать что-нибудь полезное. А то на глаза попадается одна реклама, а я ей, почему-то не верю.

0

4

ДомКом написал(а):

Спасибо за хороший форум

Спасибо на добром слове!

ДомКом написал(а):

Уважаемый администратор - размещайте не только свои статьи

Исправляюсь - размешаю статьи из своих архивов. Жду, когда жоугие участники, что-то разместят.

0

5

Всем ПРИВЕТ!  :bye:
Хорошо что появился такой форум, можно почитать и обсудить что-то полезное, профессиональное. Своеобразный клуб единомышленников.  :boast:

0

6

Привіт, колегі! Я працював у Польші, у клінінговой компаніі. Зараз хочу зробити щось подібне у Львові. До зустрічі на сторінках форума.

0

7

Я что здесь, из России один?

0

8

Коля-Ростов написал(а):

Я что здесь, из России один?

Наверное, у россиян есть аналогичные форумы, или бизнес уже налажен настолько, что вопросов нет, а опытом делиться не очень хочеться. Я надеюсь, что все-таки участники из Росии, Белорусии, Казахстана и других русскоязычных стран появяться и на страничках этого форума.

0

9

Предлагаю развить тему "Обслуживание постоянных клиентов" и "Подбор персонала".

0

10

Василь,Карпати написал(а):

Шановний Василь, розкажіть як там в Польщі з клінінгом?, якою технікою користуються? Дуже цікаво! А на рахунок Львову Вам пощастило, бо у Вас буде футбол, то думаю діло піде  ;)

0

11

В Польше, чтобы открыть клининговую компанию, надо тысяч тридцать евро. У нас достаточно пяти-шести. Расценки в Польше ниже, чем в Украине, а работы гораздо больше. Да и цены на оборудование и химию ниже.
Последнее время я работал в огромном супермаркете - шесть этажей вверх, и два вниз. Обслуживали две компании: одна - паркинг, центральный холл, супермаркет и фастфуды, а вторая (в которой я работал) - четыре этажа с бутиками. У нас было четыре большие поломоечные машины ФИМАП с сиденьем оператора, две поменьше, и еще четыре машины толкаемые оператором. На уборку отводилось всего четыре часа, ночью. На заправку 75 литров моющего расствора уходило всего 5-6 минут, через специальный дозатор. А днем, в основном, только сухими мопами протирали.
У другой компании были и ХАКО и НИЛФИСК и НУМАТИК. Вообще, ассортимент техники и химии больше, и бытовухой никто не работает
Ни во Львове, ни в Киеве, я не видел в супермаркетах машин с сиденьем операторов. Мы отстаем лет на шесть. Наверно, поеду опять в Краков, пока этот бизнес маловостребован у меня на Родине.

0

12

Василь,Карпати написал(а):

Интересно. Я ездил в Москву, там тоже клининг более продвинутый и востребованный чем даже в Киеве, не то что в областных или районных центрах Украины.

0

13

Я еще был в Испании, но в клининге не работал, смотрел со стороны. По-моему в Польше круче. А в Египте, в гостинице, была жуткая грязь, старые пылесосы, и облезшие тележки, горничные без униформы. Так что у нас еще не так все плохо. Стремимся к лучшему.

0

14

Привет, коллеги! Давайте общаться, только поактивнее. Спасибо за форум.

0

15

Спасибо за форум!!!! :)
Много интересного и полезного!!!!! :rolleyes:
Только участников мало, и неактивные какие-то.  :P
Давайте больше общаться. ;)

0

16

Как что-то делаешь - столько вопросов... а задать некому. А тут: спрашивай - нехочу! И как назло, спросить пока нечего. Но скоро обязательно спрошу. И попробуйте только не ответить!
http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_27.gif

0

17

Приношу извинение за то, что с 17 по 20 ноября не було доступа к форуму. Нашей вины в этом нет. Надеюсь на беспроблемное продолжение общения.

0

18

Привет Тарас Васильевич! Если твоя фамилия Дударь - ты должен меня вспомнить. Мы встречались с тобой в Варшаве на выставке в 2005 году. Я теперь не занимаюсь прождажами, только клининг. Хорошо, что нашел этот форум. Бывают моменты, когда очень нужен совет. Не у конкурентов же спрашивать? Да может когда и сам совет дам. Как-никак четыре года практики за плечами...

0

19

Привет, Мага! Молодец, что вспомнил. Будем общаться, а на какой-нибудь ближайшей выставке обязательно встретимся.

0

20

Магамед написал(а):

Я теперь не занимаюсь прождажами, только клининг

Почему ушел от продаж ? С клининга  больше капает ?)) .. Я тоже когда-нить дойду до этого , но не не в этом и следующем году ... Сначала в продукции хочу разобраться а уж..потом посмотрим ...А сразу все направления развивать это очень сложно .
я когда то решил работать в  3 направлениях ..Страхование , продажа автохимии на автомойки , реклама на дисконтных картах и их реализация по автомойкам (т.к это классное и незанятое рекламное поле)..И могу сказать что все эти три направления очень и очень связаны , и в конечном итоге одно продвигает другое... Когда нить я возможно и вернусь к этому ... у меня не хватило просто времени..

0

21

Вот, решил немного переформатировать форум. Появляется много вопросов, требующих более детального рассмотрения. В то же время, отельеры и рестораторы не очень то заинтересованы в общении на этом форуме. Поэтому с нового года я решил дать возможность клинерам более широко общаться. Жду ваших отзывов.

0

22

Депутат написал(а):

Отличный у Вас форум, очень рад что случайно на него наткнулся

присоединяюсь, посещаю несколько подобных форумов, этот самый лучший, много полезной информации, которую можно использовать, куча ответов на вопросы которые возникают каждый день. в общем огромное спасибо организаторам форума.

+1

23

Скажите где можно приобрести CD диски с видео курсами. Что бы там не текстовые документы, методички , карты и т.д. были. А реальное видео как правильно чистить и полировать пол, производить химчистку мягкой мебели, ковров и т. п.   

И вообще существуют ли такие?

0

24

Форум действительно полезный и интересный. Мало "воды" и разглогольствований, нет тупой, навязчивой рекламы, как на других форумах. А то что большинство технологий сводится к нескольким торговым маркам, как это от того, шо еще мало участников, а те, шо есть делятся мнением по поводу известных им, опробированым технологиям. Нас критиковали как-то на другом форуме, шо типа мы тут два человека, которые между собой обсуждают ЭКОЛАБ, САНТОЭММУ и КИЛЬ. Так если внимательно почитать их форум, то большинство конкретных ответов давали именно участники нашего форума. А такие фирмы, как НУМАТИК, ФИМАП, ПРОХИМ, ЕВРОСТИМ и другие, просто "критик" не заметил. Ну да флаг ему в руки.
А ЭТОМУ КОРАБЛЮ - БОЛЬШУЮ ТОРПУДУ И ПОБОЛЬШЕ МАТРОСОВ. Боцман уже есть.
:bye:

+1

25

Решила зарегистрироваться на форуме,заходила анонимно.Тарас Васильевич,спасибо за корректный форум.Для себя нашла кое-что.

0

26

ХимикН.Новгород написал(а):

Почему ушел от продаж ? С клининга  больше капает ?))

Да, клининг приносит больше прибыли и меньших кпиталовложений. Торговать тем, что предлагают многие - неразумно. Ввозить что-то самостоятельно - много денег надо вкладывать. Да и представлять интересы московской или питерской фирмы, тоже не выход. Покупатель, чтобы сто рублей съэкономить, готов сам в Москву ехать, тем более, что в погоне за прибылью, крупные компании скидку дают почти такую, как дилеру. А о сервисе задумываются многие только тогда, когда прижмет. Химией торговать тоже сложно. и денег много надо вкладывать, чтобы ассортимент хороший поддерживать, и склады нормальные, и не угадаешь наперед , чем больше запастись. на день кому-нибудь поставку задержишь - шуму начнеться! "Мы других поставщиков искать будем!". А что другие, все такие же.
А в клинине я сам себе хозяин. Хотя приторговываю немножко. Под заказ поривожу, так как я и научить могу, и починить. Умный покупатель это ценит

0

27

Спасибо всем на добром слове! Давайте вместе делать форум интереснее!

Неделю новогоднего запоя,
Ты пережил с народом и страной!
В карманах меди звяканье скупое,
Во рту какой-то привкус неземной...
Еще немного всех нас покачает,
Но за мучения награда ждет,
Судьба опохмелит и приласкает -
Буквально скоро Старый Новый год!

0

28

Давненько не заглядывал. Много новых участников. Стало гораздо интересней. Всем привет и С Новым годом!

0

29

Serg написал(а):

где подучиться можно


http://www.eduprof.ru/index.php?rbc_id=286
http://www.uborkatrb.ru/education
http://www.theIICB.com

0

30

Спасибо!
Особенно интересно здесь http://www.theIICB.com
А здесь, по-моему, полный винегрет и обобщения http://www.eduprof.ru/index.php?rbc_id=286 - жду оттуда информацию, зато 2400 - всё удавольствие!
А это http://www.uborkatrb.ru/education вообще закончила одна моя знакомая - конечно, может от человека зависит, но, по-моемому, её там ничему конкретному не научили - так, цвет вёдер для туалета и проч. (Кстати - весьма недёшево!)

Отредактировано Serg (2008-01-26 03:08:54)

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Тестовое сообщение