Вернее Викосом.
От начала: купили мы экстрактор RIO от Сотеко, аналог портотехники.
Как не крути - нам удобен - большие баки в офисах важны.
Но стал "глюкать" датчик помпы -при подключении шланга закачивал воду в систему, и на этом останавливалось.
Сдали в ремонт на Викос. Менеджер отзвонился - "у вас всё работает". КАК, говорю, работает. Не качает оно.
С трудом удалось уговорить сервисников разобрать аппатат, но, как оказалось никто его не разбирал, и нам вернули нерабочий.
Отправили второй раз, вместе с шлангами и "пистолетами" - та же борода - на втором заказе помпа оказалась включаться.
Скрепя сердце раскрутил апарат, и - вот она причина - неверно выставлена на заводе чувствительность мембранны - об этом свидетельствовала нетронутая капелька белой заводской краски на регуляторе. Поворот отвёртки - и всё заработало
Но... мне предстоит покупка на Викосе ещё много чего, и если будет такой уровень сервиса - уж лучше я в Польшу поеду, благо ближе. Может кто знает в UA диллеров Comac, Kranzle и Soteco с нормальным сервисным центром?
Отредактировано Насяльникa (2008-08-13 00:27:42)