d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Чистка плитки от силикона


Чистка плитки от силикона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ситуация:

Производственное помещение, стенка - матовая плитка. Строители швы промазывали силиконом ну и "нечаянно" попал силикон на всю плитку. Тоооненьким слоем, жирной пленочкой такой. Как убрать? 230 квадратов плитки.
Завтра презентация городским властям и заказчиу умоляет закрыть это сегодня - завтра до обеда.

Какая химия способна на это? Руками там закопаешься.

Отредактировано White_ninja (2009-02-18 13:15:52)

0

2

White_ninja

Откуда Вы? Если Питер-Москва -- звоните в Пента-Силикон. Они производители. У них есть жидкость -- уничтожитель силикона.

Едкая до жути. Я брал у них на пробу, они налили мне в пластиковую бутылку, я приехал в офис и оставил ее на столе. Этот кошмар за ночь растворил бутылку, растекся по всему столу и уничтожил: клавиатуру, мышь, калькулятор и примерно грамм 300 силиконовых образцов. При этом бумагу, ткань пропитал но не испортил.

+3

3

1000км до Москвы 800км до Питера. Боюсь до вечера не управлюсь. Мой личный самолет на покраске фюзеляжа сегодня.

А название препарата не помните?

0

4

нет. Уничтожитель силикона.

0

5

CleanPart.RU написал(а):

нет. Уничтожитель силикона.

Говорят, с его помощью, Памела Андерсен изменила себя до неузнаваемости!  :D

+2

6

CleanPart.RU написал(а):

Уничтожитель силикона.

Пента®-840 средство для удаления герметика (силикона)
Адрес: http://www.penta-91.ru/p840.htm

Отредактировано helpmate (2009-02-19 14:47:40)

+3


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Чистка плитки от силикона