d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оборудование Nilfisk

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приветствую всех! У меня вопрос....кто-нибудь пользовался техникой данного производителя (в частности интересуют поломоечные машинки)

0

2

ptaha написал(а):

кто-нибудь пользовался техникой данного производителя (в частности интересуют поломоечные машинки)

Поломойки не пробовал, а вот с пылесосами и экстракторами приходилось сталкиваться. Ничего волшебного. За такие деньги и получше можно найти.

0

3

Здравствуйте,
Поддерживаю вопрос ptaha, относительно поломоечных машин.
СЕРГЕЙ
Спасибо)

0

4

СЕРГЕЙ написал(а):

Поломойки не пробовал, а вот с пылесосами и экстракторами приходилось сталкиваться. Ничего волшебного. За такие деньги и получше можно найти.

например?

0

5

ptaha написал(а):

например?

Да любой пример вам подойдет. НИЛФИСК один из дорогих брендов, причем эта дороговизна ничем не подтверждена, только "понтами". Но если в вашем регионе ничего другого нет, и денег полные карманы - берите! Но я бы в крайнем случае взял бу лучшне КЕРХЕР, хоть тоже его не люблю.

0

6

Коля-Ростов написал(а):

Но я бы в крайнем случае взял бу лучшне КЕРХЕР, хоть тоже его не люблю.

Необходимо помнить, что последние поломойки Крехер -- это Виндзор. А это уже совсем другой коленкор.

0

7

А по поводу Нилфиска, нужно понимать, что есть поломойки Нилфиск, а есть поломойки Эдванс. что суть разные машины. Но продаются под общим названием Нилфиск-Эдванс.

Отредактировано CleanPart.RU (2009-05-29 15:27:54)

+1

8

CleanPart.RU написал(а):

Необходимо помнить, что последние поломойки Крехер -- это Виндзор. А это уже совсем другой коленкор.

То есть поломойки Керхер стали намного лучше?

0

9

CleanPart.RU написал(а):

что есть поломойки Нилфиск, а есть поломойки Эдванс

В чем разница?

0

10

yantsev написал(а):

То есть поломойки Керхер стали намного лучше?

А может поломойки Виндзор станут намного хуже, и Нилфиск тому пример.

yantsev написал(а):

CleanPart.RU написал(а):

    что есть поломойки Нилфиск, а есть поломойки Эдванс

В чем разница?

Разница была лет семь назад, а сейчас сплошная глобализация...

+1

11

вижу что конкретно никто не сталкивался с нилфиском.........
негатив только к цене......но ведь есть ряд параметров по которым не стоит смотреть на начальные затраты....
это как покупаешь ладу или иномарку среднего класса.......сначало экономишь, потом добиваешь туже сумму обслуживанием

0

12

ptaha написал(а):

вижу что конкретно никто не сталкивался с нилфиском.........
негатив только к цене......но ведь есть ряд параметров по которым не стоит смотреть на начальные затраты....
это как покупаешь ладу или иномарку среднего класса.......сначало экономишь, потом добиваешь туже сумму обслуживанием

Эк куда Вы загнули.

Такой инфы в открытом доступе и нету.

Ибо Вам надо сравнивать суммарные затраты: первоначальная стоимость машины+стоимость ремонта за рассматриваемый период+стоимость расходников.

Из этих трех параметров прозрачной является только стоимость машины. Ибо стоимость ремонта будет зависеть ДАЖЕ НЕ ОТ КАЧЕСТВА машины, а от способностей операторов, которые из моего опыта обладают немыслимыми умеяниями по отламыванию, отгрызанию, терянию всего что связано с техникой.

+1

13

ptaha написал(а):

вижу что конкретно никто не сталкивался с нилфиском.........

Я его продавал, поэтому мой комментарий может быть некорректен...

ptaha написал(а):

негатив только к цене......но ведь есть ряд параметров по которым не стоит смотреть на начальные затраты....
это как покупаешь ладу или иномарку среднего класса.......сначало экономишь, потом добиваешь туже сумму обслуживанием

Со многими "крутыми" брендами (и Нилфиск тут в числе первых) может получится наоборот. Продавчег круто опустится в цене при продаже, но на последующем сервисе и запчастях так тебя нахлобучит.... А куда денесся, без мотора, к примеру, машина работать не умеет.

+1

14

Александр "Метросорма" написал(а):

А куда денесся, без мотора, к примеру, машина работать не умеет.

это я думаю может ко всем отнестить.......

0