d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Ценообразование в клининге


Ценообразование в клининге

Сообщений 391 страница 420 из 566

391

там написано же - уборка им нужна ЕЖЕДНЕВНАЯ. пусть даже на час делов, уберем транспортные расходы, не будем считать налоги, мыть будем только водой без химии, стоимость флаундера заложем из другого объекта, ведро с третьего, форму она себе сама сошьет и тд и тп..
ребята, какие еще могут быть "если"??? это просто неприлично дешево!!! и мы начинаем опускаться до такой степени, чтобы обосновать цену. кто-то скажет, что ленивый не заработает, что нужно 10 таких объектов иметь и тд. лично моя позиция - я никогда не соглашусь иметь постоянный такой объект. это стоимость чистки одного-двух диванов! 4-6 часов!! но никак не месяц пытаться экономить на всем, чтобы не уйти в минус)))

0

392

timbet написал(а):

макс ее занятость в неделю 3 дня, ср ее зп 14тр,

что-то математика не складывается...

0

393

MY написал(а):

это просто неприлично дешево!!!

какая "нормальная" цена уборки такого объекта?

0

394

timbet написал(а):

зп 50-70%,

у вас там голодуха в калининграде, я так понял, раз можете человека найти за 2600 руб на 8 раз в неделю - из этих денег на автобус еще 320 рублей уйдет ....

0

395

timbet написал(а):

чему это я- кто хочет зарабатывать- работает, кто хочет халявы- ищет причины

зашел на ваш сайт - у вас минималка 2000 рублей - если вы это называете заработком.... даже, если сами на легковой машине едите и сами диван чистите - что же остается то??? Прожить можно, но смысл такой жизни - душа то развития просит ..

0

396

Вот недавний объект, который мы оценивали по мойке окон изнутри и снаружи. Почем помыли бы ребята? 3й этаж окна открываются, 2й и 1й глухие. 1 и 2 этажи нужно вымыть до 12.00. Всего окон 38. Окна 2го и 3го этажей выходят и во двор (задняя часть).

Цены прикиньте, а я потом вам скажу за сколько моют...

http://sd.uploads.ru/t/bc5mo.jpg

0

397

небольшие уточнения

http://sd.uploads.ru/t/7DAUB.png
http://sd.uploads.ru/t/NGVhH.png
http://sd.uploads.ru/t/htJYA.png

0

398

yantsev написал(а):

Цены прикиньте

я бы сказал 15 - 20 тыс
у нас частники за такое попросят в районе 7-10 тыс максимум. но они не успеют до обеда

0

399

MY написал(а):

у нас частники за такое попросят в районе 7-10 тыс максимум. но они не успеют до обеда

как глухие окна будете мыть снаружи?

кто-нибудь бы еще с ди-водой ответил бы..

0

400

yantsev написал(а):

как глухие окна будете мыть снаружи?

лестницы (я бы взял именно лестницы), штанги. субъективно высота небольшая, неудобно будет мыть сбоку справа. мне кажется, что все реально.

0

401

MY написал(а):

лестницы (я бы взял именно лестницы), штанги. субъективно высота небольшая

с лестницы не вымыть окно над козырьком - так как козырек выдвигается еще за входную группу

окна 2-го этажа сбоку с лестницы тоже не вымыть - это там где будка охранника, шлагбаум и т.д.

поэтому только вышка - выйдет не дороже, чем гипотетически с лестницы

0

402

Я бы сказал от 17-20 тыс. в зависимости от загрязненности. Наверняка года 2-3 не мыли. Вышка на 3-4 часа.

0

403

yantsev написал(а):

зашел на ваш сайт - у вас минималка 2000 рублей - если вы это называете заработком.... даже, если сами на легковой машине едите и сами диван чистите - что же остается то??? Прожить можно, но смысл такой жизни - душа то развития просит ..

на уборку мин 6000р, даже если взять чистку дивана по мин- 2000р, вычтем зп 600р(30%), расходы макс 400р, чистыми 1000р. 2-3 таких заказа в день вполне нормально, но это не наш упор

0

404

yantsev написал(а):

Вот недавний объект, который мы оценивали по мойке окон изнутри и снаружи. Почем помыли бы ребята? 3й этаж окна открываются, 2й и 1й глухие. 1 и 2 этажи нужно вымыть до 12.00. Всего окон 38. Окна 2го и 3го этажей выходят и во двор (задняя часть).

Цены прикиньте, а я потом вам скажу за сколько моют...

20тр с вышкой

0

405

Саныч написал(а):

Я бы сказал от 17-20 тыс. в зависимости от загрязненности. Наверняка года 2-3 не мыли. Вышка на 3-4 часа.

timbet написал(а):

20тр с вышкой

я выставил 20900.

люди моют за 10700.

0

406

yantsev написал(а):

люди моют за 10700.

Эти демпингарасты достали! Особенно последний месяц-два. Не зарабатывают сами и людям не дают. Стас, не ощущаешь мощного их наплыва?

0

407

Gesta написал(а):

Эти демпингарасты достали! Особенно последний месяц-два. Не зарабатывают сами и людям не дают. Стас, не ощущаешь мощного их наплыва?

Я ощущаю что их дофига стало (похоже поувольняли с заводов, с ларьков, с бутиков) и что взяли тряпки и думают что мега клинеры и т.п.
Но в то же время в последнее время у меня клиенты спрашивают, чтобы бабульки с грязными тряпками и грязными ведрами и хлоркой и т.д. не приходили. Говорят что выгонят сразу. Это радует, что заказчики начинают понимать, что деньги он потратит, возможно ему, что то даже испортят иил поцарапают, а результата и хорошего настроения, и тем более качества не будет.

Примерные цены демпингаторов "профессионалов".
У нас в Уфе демпингаторы чистят 3 местный диван за 900 руб. (Керхером).
Уборка после ремонта 40 руб кв м
Мойка окон 80 руб створка

0

408

yantsev написал(а):

Вот недавний объект, который мы оценивали по мойке окон изнутри и снаружи...

Цены прикиньте, а я потом вам скажу за сколько моют...

и еще

yantsev написал(а):

я выставил 20900.

люди моют за 10700.

Так вы цену "выставили" или взяли объект и помыли?

0

409

SN написал(а):

Так вы цену "выставили" или взяли объект и помыли?

выставили, но мыли другие....

0

410

Gesta написал(а):

Стас, не ощущаешь мощного их наплыва?

ощущаю спад продаж - это точно..

0

411

Gesta написал(а):

Эти демпингарасты достали! Особенно последний месяц-два

расскажи свой случай..

0

412

yantsev написал(а):

расскажи свой случай..

Дело не в деталях и отдельных случаях, а в ситуации, в целом.

0

413

yantsev написал(а):

я выставил 20900

почему 20900?? а не 21000?? или 20500??

Саныч написал(а):

У нас в Уфе демпингаторы чистят 3 местный диван за 900 руб. (Керхером)

у нас этим летом цены обрушили, за аналогичную работу берут 400 руб. я в шоке! КАК???
Жду зимы, надеюсь "сезонники" сдохнут за это время))

0

414

yantsev написал(а):

я выставил 20900.

люди моют за 10700.

Станислав, а сколько людей вы планировали на эти окна поставить? За какое время выполнить работу?

0

415

Ленка-пенка написал(а):

Станислав, а сколько людей вы планировали на эти окна поставить? За какое время выполнить работу?

я планировал следующим образом:

1 день: (мойка окон снаружи)

1. Мойка окон 2 -го этажа по кругу снаружи с автовышки - 1 чел. ДУмаю, начав с 8.00 - до 12.00 все окна вымоются. Если вдруг не успеем, то добьем с лестницы.

2. Мойка окон 1-го этажа снаружи с 9.30-10.00 - 1 чел. спокойно вымоет до 12.00

3. Мойка окон 3-го этажа снаружи с 10.00 и до 17.00 - 2 человека

Как люди с 1-го и 2 -го этажа освобождаются - бегут на 3-й помогать остальным. Если время остается, то начинают мыть окна и изнутри.

Итого 4 человека за мойку окон снаружи = 20 900 руб.

2 день (мойка окон изнутри):

1. 1 и 2 этажи изнутри моют 2 человека с 8.00-до 12.00

2. Потом они же бегут на 3-й мыть окна изнутри до 18.00

Итого 2 человека на мойку окон изнутри

Итого за мойку окон изнутри и снаружи у меня получилось 28 120 руб.

+1

416

Коллеги, мы столкнулись с запросом клиента на предоставление тележочников. Штат наш, не аутсорс. от 10 человек в смену. Круглосуточно. Прошу подсказать, какие подводные камни есть при подготовке КП, договора и при расчетах в ценообразовании. Можно в личку. Очень срочно!!!

0

417

MY написал(а):

там написано же - уборка им нужна ЕЖЕДНЕВНАЯ. пусть даже на час делов, уберем транспортные расходы, не будем считать налоги, мыть будем только водой без химии, стоимость флаундера заложем из другого объекта, ведро с третьего, форму она себе сама сошьет и тд и тп..
ребята, какие еще могут быть "если"??? это просто неприлично дешево!!! и мы начинаем опускаться до такой степени, чтобы обосновать цену. кто-то скажет, что ленивый не заработает, что нужно 10 таких объектов иметь и тд. лично моя позиция - я никогда не соглашусь иметь постоянный такой объект. это стоимость чистки одного-двух диванов! 4-6 часов!! но никак не месяц пытаться экономить на всем, чтобы не уйти в минус)))

мне кажется вся загвоздка в том, что они не указали периодичность, при этом обозначив только вид уборки

0

418

Горожанин написал(а):

Коллеги, мы столкнулись с запросом клиента на предоставление тележочников. Штат наш, не аутсорс. от 10 человек в смену. Круглосуточно. Прошу подсказать, какие подводные камни есть при подготовке КП, договора и при расчетах в ценообразовании. Можно в личку. Очень срочно!!!

самое сложное с персоналом при таком количестве в смену, иметь запас на случай невыходов. у нас был опыт с горничными, понимал к чему приведет, решил попробовать, получилось так как и думал, больше связываться не хочу. Средний ценник у нас на такие услуги 100руб/час за каждого сотрудника

+1

419

timbet написал(а):

у нас был опыт с горничными, понимал к чему приведет, решил попробовать, получилось так как и думал, больше связываться не хочу

НУЖЕН ОТДЕЛ КАДРОВ и уборщицы-заменщицы на окладе..то бишь деньги

+1

420

timbet написал(а):

мне кажется вся загвоздка в том, что они не указали периодичность, при этом обозначив только вид уборки

почему не указали?? ЕЖЕДНЕВНАЯ, то есть каждый рабочий день.

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Ценообразование в клининге