d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Клининговые журналы


Клининговые журналы

Сообщений 481 страница 510 из 522

481

А как надо обсуждать клининговые журналы? научите.

0

482

Ирэна написал(а):

А как надо обсуждать клининговые журналы?

Обсуждать журналы надо с самими журналами - быстрее доходит.

0

483

Таки мы уже за!
Остался пустячок. Чтобы кто-нибудь из клинеров смог сформулировать, что ему нравится, а что - нет, и где именно. А иначе, как правильно сказал CleanPart "Адресованная другу ходит песенка по кругу" или по-народному, "мыло да мочало - начинай сначала". Я думаю, что тема потихоньку заглохла именно потому, что ни у кого нет ничего конкретного, а воду лить уже надоело.
Вот нам бы было интересно знать, полезен ли наш материал по тестированию химии. Чего достаточно, а чего не хватило, или кто-то, может, в принципе не согласен.
Понадобилась ли информация по таможне? Ну, и так далее.

0

484

Уважаемые форумчане, хочу вам сказать, что на нас можно подписаться на Украине. Везде есть отделения Сбербанка. Заполняйте заявки на нашем сайте, оплачивайте подписку и получайте журналы. Подписчики уже есть.
Напоминаю адрес сайта wwwcleanpress.ru  раздел "подписка"

0

485

Ирина Лебедевва написал(а):

Уважаемые форумчане, хочу вам сказать, что на нас можно подписаться на Украине. Везде есть отделения Сбербанка. Заполняйте заявки на нашем сайте, оплачивайте подписку и получайте журналы. Подписчики уже есть.
Напоминаю адрес сайта wwwcleanpress.ru  раздел "подписка"

Для оплаты через Сбербанк России необходимо открыть в нем мультивалютный счет. Внести гривны на гривневый счет, проконвертировать их на рублевый счет и оформить платежное поручение.

Подписка 330 грн
Перевод денег 70 грн. (минимальная сумма 250 руб)
Услуги банка (открытие счета) 15 грн.
Итого 415 грн. (стоимость подписки на 2012 год, за прошлые года дешевле)
Дополнительно просят оставить на карточке 10-15 грн. (это по желанию клиента).

Весь процесс занимает порядка 30 минут, без учета наличия небольшой очереди.

0

486

Необходимо наличие паспорта и оригинала справки с ИНН.

0

487

Ну как-то "заморочно"...  :no:
Есть способы и попроще!

0

488

Владимир,  так поделитесь со своими коллегами более простым способом. Желающих достаточно!

0

489

Самый простой способ - перевод через систему "Контакт".
Для тех, у кого есть карта с возможностью оплаты через Интернет - Liqpay
Все значительно проще и дешевле.
Есть и другие варианты...

0

490

МИУЗ написал(а):

Самый простой способ - перевод через систему "Контакт".

Это возможно, если подписчику не нужны счёт-фактура и товарная накладная.
А остальные варианты Вы будете выдавать по-одному?

0

491

Ирина Лебедевва написал(а):

А остальные варианты Вы будете выдавать по-одному?

они уже денег стоят....

0

492

МИУЗ написал(а):

Для тех, у кого есть карта с возможностью оплаты через Интернет - Liqpay

а существует ли возможность пульнуть деньжата с Украины на счет юрлица в России?

МИУЗ написал(а):

Самый простой способ - перевод через систему "Контакт".

а существует ли возможность пульнуть деньги на счет юрлица с терминала? скушает ли терминал русские рублики? (а то в вебмани оплата тока в гривнах)

и еще по какому курсу пересчет гривны/доллара в рубли?

може не внимательно рассматривал, но не нашел такой инфы на сайтах.

0

493

Фрешка написал(а):

возможность пульнуть деньжата с Украины на счет юрлица в России

с юр. на юр.сложно, нужно открытие счета. Думаю 1200 не сильно ударят по кошельку, если не включать их в расходы. Пополните чью-нибудь визу или сделайте перевод через вестерн юнион на физика в россии и он за вас оплатит в россии, цена вопроса 1-3% от суммы кажется.

0

494

Мне кажется, вариант Анюты самый постой. Главное, чтобы ваш "физик" точно указал АДРЕС отправки на Украине и на кого оформлять документы. А с какого счёта нам придут деньги - без разницы. На счёт курса - я думаю, и к у нас и у вас это не сложно найти.

0

495

Ирина Лебедевва написал(а):

Это возможно, если подписчику не нужны счёт-фактура и товарная накладная.
А остальные варианты Вы будете выдавать по-одному?

Можно и по одному...
Т.к. есть один способ, который решает сразу всё, точнее массу вариантов оплаты, включая и безналичную оплату в гривнах, долларах, евро...
Если интересует, то пишите мне на е-мейл.

0

496

Анюта написал(а):

с юр. на юр.сложно, нужно открытие счета. Думаю 1200 не сильно ударят по кошельку, если не включать их в расходы. Пополните чью-нибудь визу или сделайте перевод через вестерн юнион на физика в россии и он за вас оплатит в россии, цена вопроса 1-3% от суммы кажется.

С первой частью поста согласен! Т.к. сумма о которой идет речь совершенно незначительная для компании. Особенно учитывая то, что на другие нужды нахохится и гораздо большее количество налички.

А вот заморочки с "физиком" непонятны, т.к.:

Ирина Лебедевва написал(а):

Это возможно, если подписчику не нужны счёт-фактура и товарная накладная.

Т.е. журнал готов принять перевод, а Вестерн Юнион от Контакта особо не отличается, да и вроде у Контакта условия погуманнее...

Было бы желание!

Анюта написал(а):

с юр. на юр.сложно, нужно открытие счета. Думаю 1200 не сильно ударят по кошельку, если не включать их в расходы. Пополните чью-нибудь визу или сделайте перевод через вестерн юнион на физика в россии и он за вас оплатит в россии, цена вопроса 1-3% от суммы кажется.

С первой частью поста согласен! Т.к. сумма о которой идет речь совершенно незначительная для компании. Особенно учитывая то, что на другие нужды нахохится и гораздо большее количество налички.

А вот заморочки с "физиком" непонятны, т.к.:

Ирина Лебедевва написал(а):

Это возможно, если подписчику не нужны счёт-фактура и товарная накладная.

Т.е. журнал готов принять перевод, а Вестерн Юнион от Контакта особо не отличается, да и вроде у Контакта условия погуманнее...

Было бы желание!

Отредактировано ТарасВасильевич (2012-05-15 14:48:58)

0

497

Подскажите, кто знает. В журнале "Клининг" постоянно публикуют комментариии эксперта Сергея Прибыткова, который просто "открывает глаза", особенно нам, технярям. Столько новых терминов мы узнаем из его комментариев. Например, в №18 нам рассказали о новых, гелИЕвых аккумуляторах. Может я действительно не в курсе, и сейчас начали использовать аккумуляторы с гелИЕм внутри, как воздушный шарик, или автор статьи не знает разницы межде гелЕм и гелИЕм? А куда, в таком случае, смотрит редактор?
В последнем номере есть утверждение, что подметальная машина на сжиженом газе не выделяет углекислый газ. Может опять я не в курсе и зря начинаю к словам цепляться?
Здесь, на форуме часто делают замечания относительно терминов: "клейковина", "мочевина", где-то видел замечания что нельзя на следы от обуви говорить "черкаши" и нужно обязательно "чирки" ... А вот обсуждать ляпы, напечатанные в клининговых журналах, почему-то никто не осемеливается.

+3

498

Karcherman написал(а):

Подскажите, кто знает. В журнале "Клининг" постоянно публикуют комментариии эксперта Сергея Прибыткова, который просто "открывает глаза", особенно нам, технярям. Столько новых терминов мы узнаем из его комментариев. Например, в №18 нам рассказали о новых, гелИЕвых аккумуляторах. Может я действительно не в курсе, и сейчас начали использовать аккумуляторы с гелИЕм внутри, как воздушный шарик, или автор статьи не знает разницы межде гелЕм и гелИЕм? А куда, в таком случае, смотрит редактор?
В последнем номере есть утверждение, что подметальная машина на сжиженом газе не выделяет углекислый газ. Может опять я не в курсе и зря начинаю к словам цепляться?
Здесь, на форуме часто делают замечания относительно терминов: "клейковина", "мочевина", где-то видел замечания что нельзя на следы от обуви говорить "черкаши" и нужно обязательно "чирки" ... А вот обсуждать ляпы, напечатанные в клининговых журналах, почему-то никто не осемеливается.

Такие ляпы в журнале постоянно обсуждаются на уровне редактора и экспертного совета. Видимо пора поставить вопрос об исправлении неправильных терминов и опечаток (в ряде случаев в них виновен корректор, а не автор) и введении специальной рубрики в самом журнале.
Выносить такие обсуждения на форумы не вижу необходимым, т.к. журналы, к сожалению, пока еще не имеют широкого распространения.

0

499

Уважаемый Karcherman, журнал «Клининг» признателен Вам за указанные ошибки, пусть и высказанные в довольно ехидной форме. В слове «гелевые» действительно допущена корректорская ошибка, в оригинале ее нет. Что касается выбросов углекислого газа – ну да, наш косяк. Поэтому мы, безусловно, последуем указаниям экспертного совета и создадим рубрику, что-то вроде «обратите внимание – неточности». Однако надеюсь, что она будет появляться в журнале редко. Радует другое: из 59 полос журнала наш критик нашёл всего две недоработки. Еще римляне говорили: errare humanum еst. То есть тысячи лет известно, что не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы работаем. Надеюсь, объяснения приняты? Тем не менее, вынуждены заметить, что критика была принята с открытой душой, если бы не одно «но». К сожалению, Karcherman’ом движет не забота о клининговых компаниях, которые могут получить недостоверную информацию о машинах на сжиженном газе, а элементарное недовольство, связанное с тем, что мы отклонили публикацию комментариев компании «Керхер» к данной статье по причине их некорректности, которая заключалась в призыве отказаться вообще от услуг клининговых компаний, которые, якобы, только увеличивают затраты компании, не принося реальной пользы. Согласитесь, уважаемые форумчане, что журнал, созданный для развития клининговой отрасли, не может публиковать подобные заявления. Так что, любезный Karcherman, мы видим, что вы, пытаясь нас дискредитировать, de facto опять выступаете против клининга.

+1

500

Ирина Лебедевва написал(а):

Так что, любезный Karcherman, мы видим, что вы, пытаясь нас дискредитировать, de facto опять выступаете против клининга.

Ирина, против клининга Karcherman выступать не может по определению, как поставщик клинингового оборудования, а вот против клининговых компаний - может быть...
Согласен, что подобный комментарий в журнале ДЛЯ клининговых компаний был бы странноват, особенно учитывая невозможность "живого" обсуждения.
Но было бы любопытно узнать аргументы "против" клининговых компаний. Можно и обсудить. Тем более, что я часто сталкиваюсь с тем, что руководители клининговых компаний сами толком не могут объяснить преимущества работы с ними.

Что же касается "косяков", то обращение на них внимания полезно, т.к. не все в клининге "технари". Лишь бы такие "обращения внимания" не переходили на личности (кто виноват в ляпах, тот и так покраснеет).

0

501

Владимир, так ведь я и сказала, что косяк мы исправим. Бывает. Не знаю, имею ли я юридическое право привести здесь коммент Керхера полностью, но уж выдержку - точно. Вот она:
"В месяц затраты на услуги клининговой компании для владельца склада составят минимум 132 000 рублей, без учёта уборки офисов и мезонина. В год, соответственно, 1 584 000 рублей. Обычная поломойная машина-райдер имеет производительность 5 000 кв.м.\час, хотя на рынке есть машины и с большей производительностью. Такая машина способна убрать склад за 2,5 часа. В оставшееся время оператор может убрать офисное помещение и мезонин. Средняя стоимость такой машины 650 000 рублей, срок службы 5 лет, но при регулярном проведении технического обслуживания этот срок увеличивается до 7-8 лет. С учётом зарплаты оператора, затрат на расходные материалы, чистящие средства и сервисный контракт, использование такой машины в год, в течение 5 лет, будет обходиться примерно в 700 000 рублей. Причём 40% расходов – это зарплата оператора.  А теперь мы можем легко сравнить годовые расходы на уборку склада при использовании собственной поломойной машины и при обслуживании склада клининговой компанией:  разница в 2 раза в пользу использования собственной машины".    При этом мы пытались объяснить, что этот коммент не корректен хотя бы потому, что уборка склада не заканчивается мойкой полов, но нам было сказано "либо так, либо никак" Значит - никак.Вы с нами согласны, я надеюсь?

МИУЗ написал(а):

руководители клининговых компаний сами толком не могут объяснить преимущества работы с ними.

Это уже другая проблема. На этом и других форумах часто звучит один и тот же вопрос: помогите рассчитать. На мой взгляд неумение объяснить свои преимущества вытекают из неумения хорошо и правильно считать. Любой бизнес начинается с составления бизнес-плана. Если этого нет, то он обречен.

0

502

Хм, это отдельно вырванные и голые цифры.
Ни площади склада, ни составляющих затрат, ни учета налогов и того, что в одном случае контракт, в лучшем случае годовой, а в другом долгосрочные инвестиции. Ну и так далее...
Обычный популизм в однобоком виде.
Интересно, это сознательная политика или восприятие жизни отдельно взятыми лицами?

+1

503

МИУЗ написал(а):

Ни площади склада

Ирина Лебедевва написал(а):

Обычная поломойная машина-райдер имеет производительность 5 000 кв.м.\час, Такая машина способна убрать склад за 2,5 часа.

:dontknow:

Обычная рекламная статья. Кто-то продает Кирби, кто-то... кто-то что-то продает... Обычная манипуляция цифрами и фактами в рекламных статьях. На комментарий она конечно не тянет. А за рекламу в журнале наверное платить не хочется.

0

504

Владимир, я опустила только общие слова начала и конца и представила так называемую содержательную часть. Теперь понятно, почему мы отказали в публикации? Не соглашусь с Сергеем. Это даже не реклама, а если и реклама, то на удивление непрофессиональная. Зато из нашего ляпа такую историю склепали! Вот уж право, в чужом глазу...!

0

505

Ирина Лебедевва написал(а):

Так что, любезный Karcherman, мы видим, что вы, пытаясь нас дискредитировать, de facto опять выступаете против клининга.

Простите, лично Я против клининга?

Ирина Лебедевва написал(а):

К сожалению, Karcherman’ом движет не забота о клининговых компаниях, которые могут получить недостоверную информацию о машинах на сжиженном газе, а элементарное недовольство, связанное с тем, что мы отклонили публикацию комментариев компании «Керхер» к данной статье

И снова вопрос: Лично мои комментарии? Я лично просил вас что-то разместить в вашем журнале?

0

506

Поскольку Вы выступаете под ником  Karcherman, то естественно Вас воспринимать, как представителя этой компании. Именно от нее и поступил вышеприведенный комментарий. Мне бы не хотелось переходить на личности, а сам инцидент, я думаю, исчерпан.

0

507

По-моему, на этом форуме есть белорусы, да? Хотя, по-моему, это будет интересно всем. Что у нас воруют, не секрет. Оказывается, воруют всё! Вот здесь unihimprom.by›stati/mariya-volpina.html совершенно нагло искорёжены наши статьи: первые абзацы взяты из статей журнала, а затем идёт реклама своей продукции. Чем это вызвано? Неумением самостоятельно излагать мысли? Или имидж нашего журнала столь высок в Белоруссии, что только так и можно заставить серьёзно относиться к своему товару?

0

508

Я беларус. :flag:  Земляки, хорош позориться!

0

509

Ирина Лебедевва написал(а):

Оказывается, воруют всё! Вот здесь unihimprom.by›stati/mariya-volpina.html

ссылка, более точно, выглядит так: http://unihimprom.by/stati/mariya-volpina.html

контент сайтов нужно защищать от копирования и сообщать о своем авторстве на свои статьи в Гугл и Яндекс.

0

510

Доброго всем дня,
несколько затрудняюсь с темой вопроса, но поскольку возник при перепрочтении журнала "Клининг", то адресую его сюда. Стоимость комплекной уборки офисных помещений зависит от их классности, коих в свою очередь насчитывается три класса А (от 65-85р/м2), В (от40-65р/м2) и С (от 30-40р/м2). По ценам 2011г в Москве.
Дорогие профи подскажите пожалуйста от чего зависит классность помещения?

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Клининговые журналы