d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о поставщиках

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Товарищи, ктонибудь работал с этим поставщиком: Импэкс Трейд
На сайте средств много представленно, но подробного описания каждой позиции нет. Также нет функции - КОРЗИНА. На листочек чтоли выписывать, а потом по телефону диктовать? Вобщем меня чтото смущает это всё.
Ктонибудь знает где можно купить химию SPARTAN на более выгодных условиях (в плане цены) нежели на данном сайте?

0

32

Владлен написал(а):

Ктонибудь знает где можно купить химию SPARTAN на более выгодных условиях (в плане цены) нежели на данном сайте?

альфа коммерс питер сайт на поиске

0

33

Посмотри  или в их же магазине http://www.butchers.ru/.
Правда у них несколько подороже, но они имеют эксклюзив на поставку этих продуктов, а импекс вроде как сидит на диллерских скидках.

0

34

helpmate написал(а):

они имеют эксклюзив на поставку этих продуктов, а импекс вроде как сидит на диллерских скидках.

А мне по сути какая разница, я чем рискую?

0

35

Владлен написал(а):

А мне по сути какая разница, я чем рискую?

Покупаю в Альфакомме. Доставка оперативная. Отношение к клиентам на 5+. Если сделал заказ, то про тебя 100% не забудут (у некоторых продавцов бывает и такое ) :D

0

36

mifodi4 написал(а):

Покупаю в Альфакомме. Доставка оперативная

Дело в том, что доставка с Питера обходится на 50% дороже чем с Москвы. Почему такая странная ценовая политика у транспортников  :dontknow:

0

37

Владлен написал(а):

Дело в том, что доставка с Питера обходится на 50% дороже чем с Москвы

Согласен, доставка существенно дороже, чем из Москвы. А работать с Альфакомом действительно приятно - всё очень быстро. К тому же отправили именно той ТК, которая для меня удобней всего.

0

38

С Русским Снабжением  мы работаем с 2011 года. Нам нравится в работе с ними, что  менеджер всегда вежлив и готов к компромиссам,  что юридический отдел быстро  работает и не препятствует скорейшему исполнению заказа, что товар вовремя приходит. О них мы можем уверенно сказать, что ГК Русское Снабжение – это НАДЕЖНЫЕ РЕБЯТА!

-2

39

Борис Борисович
Наталья Борисовна
:D  интересно что ребята хотят здесь продать?

0

40

При ЕДИНОВРЕМЕННОМ заказе на 100 000 000 (сто миллионов) рублей, мы отгружаем БЕСПЛАТНО на 3 000 000 (три миллиона) рублей продукции (бонусом) торопись налетай)))

0

41

В работе с Вашей компанией нам нравится  оперативное исполнение заказов, которое подтверждает, что сотрудники компании  ответственно относятся к своим  обязанностям и дорожат каждым клиентом.  В поставщике нам важно, что бы продукция была качественной  и доставлена в срок.  Ваша компания исполнила наши требования, за что заслужила репутацию ответственного поставщика. http:// zaogkrs.ru/

0

42

Это залёт.

0

43

Я думаю, что брат и сестра Борисовичи, а заодно и Ильшат - это происки конкурентов Русского Снабжения. Потому что более отвратительной рекламы и придумать сложно. У этого явления нет еще общего названия, но специалисты по интернет-маркетингу называют подобные бестолковые навязчивые сообщения на форумах и в социальных сетях - САМОЙ БЕСПОЛЕЗНОЙ И ОТТАЛКИВАЮЩЕЙ РЕКЛАМОЙ, тем более, для солидных компаний, ворочающих сотнями миллионов.
Второй вариант: Русское Снабжение наняло дилетантов для раскрутки своего сайта. Как говорится, зачем платить больше? Ведь хороший специалист, реально поднимающий рейтинги сайтов, стоит дорого, а кто хочет съэкономить, нанимает такого многоликого "Борисовича", который не разбираясь в веяниях интернет-рекламы и не имея мало-мальских понятий в психологии, думает что написав на форуме хвалебное сообщение, тут же получит сотни жаждущих приобщиться к великому и прекрасному. И если на бытовом уровне, подобное грубое распиаривание иногда проходит (вспомним тот же "Одор Гон" с кошкой Мусей), то на профессиональном уровне это вызывает, как минмум усмешку, как максимум солидные партнеры могут отвернуться от компании, использующей такие безграмотные трюки, потому что качественный маркетинг это один из показателей уровня компании. (Почему я опять склоняюсь к мысли о конкурентах). 
К сожалению, указанные "специалисты" ответить нам не смогут, ибо забанены. И так будет всегда, когда кто-то попытается изнасиловать могз участников форума.

+4

44

ТарасВасильевич написал(а):

К сожалению, указанные "специалисты" ответить нам не смогут, ибо забанены. И так будет всегда, когда кто-то попытается изнасиловать могз участников форума.

это + 100

0

45

А где вообще можно найти поставщиков или партнеров, в интернете?

-1

46

Сергей Дебринов написал(а):

А где вообще можно найти поставщиков или партнеров, в интернете?

Можно и в интернете. Например вот сайт http:// servicebook.su. Много информации, не только по России.

-1

47

Валерий Кандаков написал(а):

Можно и в интернете. Например вот сайт

   Приветствуем новую нищую компанию, которая ищет халявные рекламные площадки, так как рекламный бюджет у них равен нулю. Ну ладно бы занялись нормальным "партизанским маркетингом", так хоть бы нормальных специалистов для этого привлекли, а не двух "братьев" Сергея и Валеру: сам у себя спросил - сам себе ответил. Только отрицательные эмоции от такого безграмотного рекламирования.
   Многие пользователи интернета помнят пример безграмотной "атаки" на форумы сообщениями про собак Мусь и котят Нюсь, кторые ссались то в сапоги то в тапочки, и, о чудо, волшебный одоргон спасал навсегда от этой напасти. Буквально два сообщения выше был пример очередной бестолковой рекламы очередного нищего интернет-проекта. И вот мы дождались новых "оптимизаторов" или "сео-специалистов", которые делают "медвежью услугу" сайту, который нанялись продвигать, или сами пытаются этот сайт раскрутить. Причем всех. кто эти сообщения читает, считают лохами, "хавающими" все, что им преподносят.
   Стыдно, господа!

PS. На указанном сайте практически отсутсвует информации про клининг, так что это не просто безграмотная реклама, так еще и "обман потребителя".

0

48

так эти братцы акробаты и у Антона на форуме друг другу рассказы рассказывают!

0

49

Приветствую всех участников данного ресурса!
Приступил к неспешному изучению форума :)
Темка интересная, да вот только информации полезной в 2х сообщениях... о Питерской фирме :(
Предлагаю освежить информацию и дополнить не хватающей информацией ;)

0

50

MiXXXa написал(а):

Темка интересная, да вот только информации полезной в 2х сообщениях... о Питерской фирме
Предлагаю освежить информацию и дополнить не хватающей информацией

??

0

51

Сижу ломаю голову, чтож бы значил этот довольно таки краткий ответ с двумя вопросительными знаками  :flag:

0

52

MiXXXa написал(а):

Сижу ломаю голову, чтож бы значил этот довольно таки краткий ответ с двумя вопросительными знаками

И чего тут непонятного? Почитайте внимательно СВОЙ пост и, попробуйте понять о чем в нем идет речь!!!!

0

53

MiXXXa написал(а):

Приветствую всех участников данного ресурса!
Приступил к неспешному изучению форума
Темка интересная, да вот только информации полезной в 2х сообщениях... о Питерской фирме
Предлагаю освежить информацию и дополнить не хватающей информацией

Ну видимо на другом языке я немного говорю  :shine: 
Вчитался, и заметил только то, что не правильно использовал 2 раза слово "информация"... с кем не бывает, заговорился так сказать ;)

В двух первых строчках, я поприветствовал, пояснил что не всю инфу ещё перелопатил...
А далее конкретизировал, что в этой теме совсем немного данных о поставщиках, а именно только положительная информация о Питерской компании, и предложил знающим дополнить темку полезными сообщениями, ведь положительными отзывами можно наградить не одних Альфаком коммерс  :nope:
Странно, что тут непонятного?  :yep:
Вроде уже на 3 раза прочитал сообщение, вроде всё верно написал ;)

0

54

вот теперь более-менее стало что то вырисовываться.
а теперь конкретизируйте что вам конкретно надо?
химия, техника,расходники.
где обитаете? Россия, Африка?
профиль нормально заполните.

0

55

MiXXXa написал(а):

Ну видимо на другом языке я немного говорю   

в точку... :flag:

0

56

fuchspavel написал(а):

вот теперь более-менее стало что то вырисовываться.
а теперь конкретизируйте что вам конкретно надо?
химия, техника,расходники.
где обитаете? Россия, Африка?
профиль нормально заполните.

Раз не 1 и не 2м людям так показалось, то тут уже действительно видимо на другом языке напечатал  :blush:
Сам из Сибири, Кемеровская область.
Да в принципе надёжные поставщики и химии и расходников и техники интересны, считаю многим новичкам пригодилась бы данная информация, с кем можно иметь дело, а кого лучше обойти стороной  :writing:  да и завсегдатаи может быть что-то новое почерпнули ;)

PS жаль что на сайте нет ответов на часто задаваемые вопросы, неудобно ориентироваться с чего начать :(

0

57

MiXXXa написал(а):

ведь положительными отзывами можно наградить не одних Альфаком коммерс

к сожалению Альфаком испортился в качестве обслуживания и поставки товаров.

1. Проблемы с поставкой продукции - начали через них брать кемспек - постоянные перебои, так как берут в москве покупают тютелька в тютельку - полную поставку никогда сформировать не могут, приходится ждать - снова ушли в москву.

2. трубку берут - представляться перестали, если не слышат, то второе алло уже хамским голосом

3. При отправке товара коробки упаковывают в обрешетку, что почти на 2000 руб. удорожает транспортные расходы - на просьбы: "ребята, но не надо в обрешетку - говорят, что транспортная не принимает" - хотя я прекрасно получаю от той же транспортной, но по другим поставщикам ту же химию, но без обрешетки.... Такое отношение просто выбешивает.

4. Последний раз оплатил заказ. Получаю. Распаковываю. Вместо микротафф от виледы лежат неизвестные тряпки. Звоню менеджеру. Говорит, что микртаффа не было и больше не будет - положили вам другие тряпки. Никто не предупреждал об этих изменениях - сами решили и положили нафик не нужные тряпки гораздо хуже качеством. В соответствии с этим информация указанная на сайте альфакома не актуальна и ошибочна - микротафф там прекрасно висит на витрине, а его то и нет.

5. стали продавать новые позиции, например, сази - линейка по фасадам - знаний по ней 0. общаешься по электронке - ничего ответить не могут - пришлось плюнуть и обращаться непосредственно к производителю.

+2

58

мне ещё что у них "прикалывает" так это то, что им сколько не говорили\писали что надо поставить данные о разрежении на  экстракторы "предатор" как об стенку горохом.
складывается такое впечатление, что отношение как про яйцо и курицу...одно другого учить не должно.
если честно я просто в шоке что компания продавец совершенно никак не реагирует на замечания реальных покупателей. тем более что эти замечания могли бы существенно увеличить их продажу.
а в остальном я лично сказать ничё не могу потому что с ними не работаю.
мы работаем с компанией Радник Холдинг(москва) и Клиниг сервис (киев)
компании в полном порядке. 
я понял что иногда лучше работать с компанией которая находится в другой стране, чем с той которая в родном городе.

0

59

http://www.butchers.ru/item.php?id=1384
и кстате на сайте альфакома сабрина макси с разрежением в 2300 мм.
опечатка? изменились параметры?

0

60

fuchspavel написал(а):

так это то, что им сколько не говорили\писали что надо поставить данные о разрежении на  экстракторы "предатор" как об стенку горохом.
складывается такое впечатление, что отношение как про яйцо и курицу...одно другого учить не должно.

очень похоже на  коммерческого директора "Альфаком Коммерс"  - человеку говорил, ну настройте ваш почтовых ящик, чтобы в переписке новые сообщения приходили не внизу портянки, а вверху письма - как о стенку горох....

0