d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ingfiorentini

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день

Может у кого есть каталог запчастей с названием, с кодом , с фото для продукции итальянской компании INGFIORENTINI, которая производит полумоющие машины и другую продукцию для клининга Спасибо
Мой емайд-juozas@vipps.lt

0

2

Здравствуй, Йозас! Привет с Украины! Наша фирма занимается продажей и обслуживанием техники Fiorentini. Каталог большой и не очень удобный, но может тебе пригодится. Если тебе он ещё нужен, я отправлю.
С уважением, Серж!
E-mail: agapovserg@gmail.com

0

3

Привет, 

Если нетрудно-отправте буду очень признателен Моя е-почта  juozas@vipps.lt
Спасибо

0

4

Открыто официальное представительство Ing.O.Fiorentini в СНГ!

http://uploads.ru/i/f/M/0/fM0WK.jpg

Совместно с Международным институтом ухода за зданиями и Профессиональной Клининговой Гильдией готовится программа обучения по использованию и обслуживанию техники, а также система сервисной и консультационной поддержки.

Развернута специальная программа привлечения клининговых компаний и служб уборки крупных объектов.

Компания Ing.O.Fiorentini приглашает заинтересованных партнеров для расширения дилерской сети на всей территории СНГ.

Компания Fiorentini одна из первых европейских компаний, которая начала поставки в Россию в начале 80-х годов XX века. И на сегодняшний день эта техника широко используется в регионах России.

Открытие официального представительства – это новые возможности развития бизнеса:
- авторизованный сервисный центр, склады запчастей и расходных материалов в ключевых регионах России и СНГ;
- регулярная программа обучения персонала;
- организация проката техники по европейским ценам;
- подменный фонд машин на время ремонта и технического обслуживания;
- доступная ценовая политика

Пользователи клинингового оборудования Fiorentini уже сейчас могут обратиться за консультационной и сервисной поддержкой непосредственно к Производителю, и выразить свои пожелания на странице потребителей Fiorentini .

Если Вас заинтересовала эта информация, свяжитесь с представительством для совместной работы с Fiorentini на новом уровне! Всем обратившимся мы высылаем новый полный каталог на 2011 – 2012 год. Форма для связи.

Представители компании будут рады встретиться лично с Вами и обсудить условия сотрудничества на выставке ЭкспоКлин!

0