d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Информация от производителей и поставщиков » Поставщики расходных материалов (аналог финской Katrin)


Поставщики расходных материалов (аналог финской Katrin)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти поставщиков  расходных материалов (бумажные полотенца, туалетная бумага), аналогичных финским Katrin по цене такой же, как у них, а лучше  дешевле. Самое главное, чтобы качество не уступало. Можно рассматривать российских производителей.

0

2

Как по ценам не могу сказать, посмотрите сами:

0

3

Спасибо, обязательно с ними свяжусь!

0

4

Да не за что )))

0

5

есть ТОРК есть Кимберли Кларк, Катрин  а ещё??

0

6

и наверное продовать одну марку удобней нежели разбрасываться, я думаю в регионах это актуальней)

0

7

Айгуль написал(а):

есть ТОРК есть Кимберли Кларк, Катрин  а ещё??

Multiclean-plus производство zet Putz(Германия).

+1

8

мне просто хочется найти подешевле и чтобы диспенсеры и дозаторы были)

0

9

мне просто хочется найти подешевле и чтобы диспенсеры и дозаторы были)

Ну, подешевле, это уже не Торк и не Кимберли, а, допустим, Мерида. Можете прислат запрос  на почту, вышлю имеющиеся прайсы,  а их штук 7. Выберете, что душа пожелает.
Там же играет роль метелл или пластик, уровень качества бумаги(премиум, средний или эконом), да и еще несколько параметров. Надо? Поможем! :flag:

+1

10

надо))) avaleeva1@yandex.ru спасибо)) :flirt:

0

11

chistyulya
Здрасте, ищу надёжного поставщика на мопы, салфетки,диспенсоры и бумагу. AlexOsipov163@yandex.ru Заранее спасибо.

0

12

Доброго времени суток, меня зовут Сергей. Я представляю фирму "Солярис" в Украине и готов предложить альтернативные решения вашим проблемам. 050-302-87-32 (для жителей Украины)

0

13

Добрый день. Готовы предложить большой выбор мопов, салфеток, полотенец, диспенсеров, бумаги, профессиональной химии и много другого. Работаем с клининговыми компаниями, ресторанами, отельными комплексами, прачечными и др по всей Украине. С удовольствием ответим на все Ваши вопросы по телефонам (044) 223-30-39, (044) 275-70-77  Наш Сайт

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Информация от производителей и поставщиков » Поставщики расходных материалов (аналог финской Katrin)