d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мойка окон

Сообщений 781 страница 810 из 897

781

almelenkov написал(а):

Мойка окон, балконов, фасадов - процесс довольно трудоемкий и тонкий, требующий наличия опыта и подготовки, поэтому у нас в компании доверяют эту работу профессионалам! Вот здесь подробнее Ссылка

Очень интересно.
А Мы вот здесь ищем кто бы Нам окошки помыл :) :crazyfun:

+2

782

Добрый день!

Информация закрыта администратором за размещение бесплатной, и к тому же, безграмотной рекламы. К нам периодически заглядывают нищие производители, у которых рекламный бюджет = 0. Господа-халявщики, ищите другую площадку. 

Отредактировано Тарас Дударь (2015-09-06 01:29:05)

-3

783

Информация закрыта администратором. Господа "левые СЕОшники", учитесь работать профессионально.

Отредактировано Тарас Дударь (2015-09-06 01:29:21)

-2

784

Всем Добрый день !!! заказали мыть окна ( французкие - от пола до потолка ) как лучше мыть окна?! Подобратся можна только с другой стороны !!! а это ведь 2 этаж дома !!! Cтремянка ?! на улице Зима , может быть опасно ! Работа не большая , платят не так многа ! как сделать работу качественно ?!
Подскажите :)))  слушаю мнения - как бы вы это сделали !!!

0

785

Gena
Я бы отказалась до весны, тем более платят мало. А в принципе переходники на 6 метров, средство для мойки стекол зимнее. И сразу оговаривайте, что не идеально.

0

786

Коллеги, ведь не страшно облокотить концы лестницы на стекло? или не облакачиваете? Или хотя бы одну ножку на раму, а вторую на стекло?

Естественно концы обмотать тряпками, чтоб помягче....

например в этом случае ниже

http://se.uploads.ru/t/FnT03.jpg

0

787

или телескопами бы мыли?

с ними просто идеала не получить....

0

788

yantsev написал(а):

Информация закрыта администратором. Господа "левые СЕОшники", учитесь работать профессионально.
Отредактировано Тарас Дударь (2015-09-06 01:29:21)

Я привязывал к верхнему концу лестницы доску, что бы оба конца доставали до рамы. На стекло как то страшновато, вдруг споткнется человек, дергнется и фигак - беда )

+1

789

Вот так примерно. И еще такая лестница нас уже неоднократно выручала! )
http://s5.uploads.ru/t/lvB5a.jpg

+4

790

Сиденко Максим написал(а):

Я привязывал к верхнему концу лестницы доску, что бы оба конца доставали до рамы.

в нашем случае не привяжешь...))

0

791

yantsev написал(а):

Коллеги, ведь не страшно облокотить концы лестницы на стекло? или не облакачиваете? Или хотя бы одну ножку на раму, а вторую на стекло?

Естественно концы обмотать тряпками, чтоб помягче....

например в этом случае ниже

Быстрее автовышку на 2-3 часа и качество лучше будет
А для коттеджей используем лестницы от трансформеров, до очень большой выдвигающейся.

0

792

yantsev написал(а):

в нашем случае не привяжешь...))

Я вот так вот делал. Вот такой вот веревкой как на фото 2, и вот так скреплял как на фото 1. Собрал из подручных средств, надеюсь понятно )))
Получилось ооочень прочно.
Если у кого нет таких натяжных ремней и работа связана с перевозкой чего то на крыше - то покупайте обязательно! 2 ремня и все, можно хоть тонну на крышу привязать :)

http://sg.uploads.ru/t/FLheo.jpg
http://s9.uploads.ru/t/LSzt1.jpg

0

793

yantsev
так у вас есть подоконник на него и облокачивайте, не сплошное же остекление.

0

794

Рабочая лошадка написал(а):

Доброго дня всем,
вчера посмотрели возможный заказ.  Хочется попробовать ради опыта и не испортить. Вот такие высолы на стёклах. Вопрос в том, что тонировка сделана снаружи. Насколько я успела вникнуть, по технологии тонировку надо делать внутри стеклопакета. Если использовать традиционно кислотные средства, то боюсь, это как минимум вызовет помутнение плёнки. И ещё что хуже , вообще всё облезет. Незаметного участка, чтобы провести тесты нет, всё на виду. Из химии Киль (Пауэрфикс, Патронал), инвентарь Унгер.
Ребята,помогите советом

Googlе пишет, что Дуоцид - Дезинфекция поверхностей по бактериям. Вы что-то явно путаете. Такие высолы не удаляются. Только альфа 19 можно попробывать плюс скребок с жесткой тряпкой. А вообще секреты есть у всех как эти окна очистить, но никто их не расскажет... :offtop:

0

795

akva-klining написал(а):

Ребята,помогите советом

позвоните мне... +79215838483

0

796

извините...))))))
темка старая, но проблема решаемая...))))

0

797

Саныч написал(а):

Быстрее автовышку на 2-3 часа и качество лучше будет
А для коттеджей используем лестницы от трансформеров, до очень большой выдвигающейся.

Сиденко Максим написал(а):

Вот так примерно. И еще такая лестница нас уже неоднократно выручала! )

почем бы вымыли эти окна?

0

798

Коллеги, как бы мыли эти окна и почем?

лестницу тут не везде поставить - козырьки мешают в 2х местах как я понял...

http://s4.uploads.ru/t/rTa1j.jpg

0

799

yantsev написал(а):

Коллеги, как бы мыли эти окна и почем?

лестницу тут не везде поставить - козырьки мешают в 2х местах как я понял...

штанга с ди-водой, автовышка или альпинисты. Вариантов не особо тут.

+2

800

За такие окна я бы взял тыщи по 3-4 за одно окно.

yantsev написал(а):

Коллеги, как бы мыли эти окна и почем?

Вот эти окна тысячи по 2-2,5 за окно, и нашей лестницей, она позволяет обходить козырьки.

+1

801

Но вообще высоковато.. с лестницей мы лазием когда нужно помыть 20 окон + 1 которое очень высоко. Ради одного окна не хочется вызывать.
А в твоем случае я бы вышку зазывал бы, когда все окна на высоте.

+1

802

Сиденко Максим написал(а):

и нашей лестницей, она позволяет обходить козырьки.

а как? она под углом может фиксироваться?

0

803

yantsev написал(а):

Коллеги, ведь не страшно облокотить концы лестницы на стекло? или не облакачиваете? Или хотя бы одну ножку на раму, а вторую на стекло?

Естественно концы обмотать тряпками, чтоб помягче....

например в этом случае ниже

Делаем так же, как Максим,только вместо доски полая трубка из толстого плотного картона

+1

804

yantsev написал(а):

а как? она под углом может фиксироваться?

http://lesaonline.com/wp-content/uploads/2014/12/aluminievye-stremyanki-transformery.jpg
Да, вот так вот.

+1

805

А зачем огород городить или колхозить? Есть же отличные профессиональные, не дорогие системы ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ...)))
Ссылка тут, а там и по адресной строке найдете все, что душе угодно...)))
По крайней мере у заказчика авторитет обеспечите

+2

806

aad11 написал(а):

А зачем огород городить или колхозить? Есть же отличные профессиональные, не дорогие системы ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ...)))
Ссылка тут, а там и по адресной строке найдете все, что душе угодно...)))
По крайней мере у заказчика авторитет обеспечите

Ссылка не рабочая

0

807

Сиденко Максим написал(а):

Ссылка не рабочая

у меня открылась

0

808

yantsev написал(а):

у меня открылась

Открылась.
Действительно, крутая лестница! Не видел таких раньше.
Спасибо за ссылку!

0

809

Кто-нибудь использовал АНТИДОЖДЬ, говорят хорошо работает на машинах,можно это использовать на окнах? у кого =нибудь может есть опыт и отработанная технология, там расценки на эту услугу,заинтересовались,интересно мнение и выхлоп.

0

810

Lara написал(а):

Кто-нибудь использовал АНТИДОЖДЬ, говорят хорошо работает на машинах,можно это использовать на окнах? у кого =нибудь может есть опыт и отработанная технология, там расценки на эту услугу,заинтересовались,интересно мнение и выхлоп.

Авантюра))). Автомобильный "антидождь" работает от встречного потока воздуха. Для остекления зданий есть другие средства.

0