d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Выбор промышленного пылесоса


Выбор промышленного пылесоса

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день!
Помогите подобрать промышленный пылесос для периодической уборки по сбору пыли мраморной крошки на складе хранения 750 кв.м. Замучились мести веником. :D Возможен только сухой метод, тк при воздействии с водой происходит известная реакция.

0

2

Почему обязательно промпылесос? Так много "ежедневной" пыли? Может подметальщик был бы гораздо удобней, хотя и не дешевле... Промпылесосы (Хорошие, с шейкером и фронтальной насадкой) стоят от 1500Евро, подметальщики от 2500Евро.
Розетки по всему складу имеются?

0

3

Возможно можно и не промышленным пылесосом обойтись( это лишь мое предположение).Проблема в том, как мне объяснили,что когда метут  веником,то часть этой пыли поднимается вверх и затем опять осядает обратно.Насчет розеток я ,к сожалению, не знаю.Уточню этот вопрос позже.По поводу цены,1500 евро - будет дорого..Благодарю Вас за отклик!

0

4

Насчет розеток сказали проблем не будет (наделают сколько нужно) 8-) .По объему бака пылесоса желательно около 70 литров. Пыль от мраморной крошки по размеру типа песка.Уборка каждый день (пятидневка).
Подскажите,пожалуйста,какой марки подобрать пылесос в данной ситуации?
Знаю, экономичные по цене пылесосы марки LAVOR PRO. Но не знаю насколько они надежные. :dontknow:

0

5

Clean Mary написал(а):

Насчет розеток сказали проблем не будет (наделают сколько нужно)  .По объему бака пылесоса желательно около 70 литров. Пыль от мраморной крошки по размеру типа песка.Уборка каждый день (пятидневка).Подскажите,пожалуйста,какой марки подобрать пылесос в данной ситуации?Знаю, экономичные по цене пылесосы марки LAVOR PRO. Но не знаю насколько они надежные.

Можно Керхер Eco 65|2 Eco. работает в паре с бумажным фильтром и фильтром-картриджем. 2-х турбинник, как раз 70 литров.

0

6

Clean Mary написал(а):

1500 евро - будет дорого

Все относительно.Да первоначальные затрты велики, НО...
1.Производительность значительно выше(в разы по сравнению с ручным инвентарем)
2.Трудоемкость ниже
3.Качество уборки значительно выше.
На одном из объектов недавно начали использовать подметальную машину, сократили одну штатную единицу уборщицы, Заказчик в "восторге".

+1

7

yantsev написал(а):

Можно Керхер Eco 65|2 Eco. работает в паре с бумажным фильтром и фильтром-картриджем. 2-х турбинник, как раз 70 литров.

Cпасибо за рекомендацию. 8-)

0

8

Подскажите, чем отличается пылесос с мембранной помпой, от магнетик-помпы?

0

9

Маруся написал(а):

Подскажите, чем отличается пылесос с мембранной помпой, от магнетик-помпы?

Я не очень знакома с конструкциями пылесосов, но, помоему, ни та, ни другая помпы не стоят на профессиональных пылесосах.

0

10

Геля Пенкина написал(а):

Я не очень знакома с конструкциями пылесосов, но, помоему, ни та, ни другая помпы не стоят на профессиональных пылесосах.

Я тоже не специалист, но, по-моему, и та, и другая ставятся на профессиональные экстракторы. Магнетик-помпа, она же "вибрационная" - это (опять же, я не специалист, просто как-то разбирал такую помпу) электромагнит, где движимая его часть является поршнем-толкателем. Конструкция простая до безобразия.
Мембранную я не разбирал, но, по логике, там тот же электромагнит, но его движимая часть приводит в движение мембрану, которая, в свою очередь, толкает жидкость. Мембранные помпы более производительные и мощные.
Я так думаю.

0

11

Маруся написал(а):

Подскажите, чем отличается пылесос с мембранной помпой, от магнетик-помпы?

Магнетик-помпа - сабрина простая
Мембранная - сабрина макси

вторая более производительная и надежная, но и крупнее.

+1

12

А что скажете про аппарат Нуматик 2000? Два мотора, объем бака 70 л. Кстати, это похоже реальный объем. У Керхера явно декларируется полный объем бака, часть которого занята "головой" пылесоса. Такой красавчик обошелся нам в 1000 евриков. А на скидку мы получили всасывающюю балку. Кто-то пользуется подобным агрегатом. А то достался по случаю. Думаем, счастливый ли был случай? :-)

0

13

Давно темка закончилась, но если вдруг кому для схожих целей надо - http://www.ardvi.by/catalog/pylesosy/pr … /dm-3.html справится великолепно!

0

14

Clean Mary
Добрый день! У нас есть решенние вашей проблемы.Промышленный пылесос DM3. ТЕЛ 89037943872

0

15

Как же повезло Clean Mary, не прошло и трех лет и вот оно - решение от клинфикса!

+1


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Выбор промышленного пылесоса