d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА

Сообщений 1 страница 30 из 291

1

Уважаемый Тарас Васильевич, в благодарность Вам и всем специалистам, которые имея огромный опыт, абсолютно бескорыстно делятся им с новичками, таким как я - решил по-возможности (пока не очень много, но начнем с этого) отблагодарить форум, в виде небольшого процента :blush:  с некоторых заказов (выполнить качественно которые помогли мне Вы, коллеги :writing: ) - это пока лучшее, что я могу для Вас сделать! Успехов и процветания форуму!!! :flag: Буду учиться быть благодарным не на  словах...

+2

2

Поддерживаю, Чисто-Доктор! Прошу принять и от меня с Нуправтехом ))) в честь моего дня рождения и в качестве процента с, полученного за франчайзинг, гонорара.

+3

3

Вот, решил открыть новую тему. Думаю, назрело. Все чаще попадаются сообщения, которые не вписываются в те темы, где их размещают, а открытие большого количества новых тем лично я не приветствую. Пусть это будет наша площадка, для ДРУЖЕСТВЕННОГО общения на любые темы, не относящиеся на прямую к нашей профессиональной деятельности. Ведь не одной работой жив человек.

С уважением, ТВ

0

4

Чисто-доктор написал(а):

решил по-возможности (пока не очень много, но начнем с этого) отблагодарить форум, в виде небольшого процента   с некоторых заказов

потенциальный_клинер написал(а):

Прошу принять и от меня с Нуправтехом ))) в честь моего дня рождения и в качестве процента с, полученного за франчайзинг, гонорара.

Искренне СПАСИБО за поддержку.

0

5

Собираюсь ехать в Крым, отдыхать. Пожалуйста, кто там уже был, расскажите, что за погода, какое море, что там с ценами?

0

6

Спиридон Скипидаров написал(а):

Собираюсь ехать в Крым, отдыхать. Пожалуйста, кто там уже был, расскажите, что за погода, какое море, что там с ценами?

Аналогично. Несколько дней назад штормило, сейчас, по отзывам отдыхающих, вроде бы ничего. Вода около 22 градусов. Но, это Крым, и температура может поменяться за пару часов.
Цены в сентябре на частное жилье сильно упали. Квартиру можно снять и за 150 грн. в сутки, а можно и за 300. Смотря где. Пансионаты - от 250 грн. в сутки с человека с полным пансионом, и до...
А куда собираетесь? И когда?

0

7

ЮБК однозначно! там всё за горами - погода может кардинально отличаться от общеполуостровской)  главная проблема - еда. ну это везде, по крайней мере от Севастополя до Судака. так что - ЮБК!)

0

8

только вчера вернулся с Крыма, 20 км от Евпатории. До позавчерашнего дня море холодное, но спокойное, ветер сильный был. Перед отъездом море потеплело, ветер поменялся, стал чуть тише, пошла волна. температура воздуха около 30.
По ценам - номер с душем, туалетом, кондиционером, спутниковым телевидением 200 гр, на территории кухня если надо, детская площадка, летняя беседка для обеда на природе. До моря пешком 300 метров, на машине можно проехать прямо по пляжу(есть дорога) по берегу 1-2 км, и оказаться в диком и безлюдном месте.

0

9

Спиридон Скипидаров написал(а):

Собираюсь ехать в Крым, отдыхать. Пожалуйста, кто там уже был, расскажите, что за погода, какое море, что там с ценами?

Да ну его этот Крым !! К нам на Байкал выдвигайтесь  Спиридон !! Вот где отдохнете, конечно дешево не обойдется  , только если дикарем ехать , а на базах 1- 1,5 тыр. рублей  в день.

0

10

Талочка написал(а):

К нам на Байкал выдвигайтесь

Байкал, конечно, хорошо, но море есть море...

0

11

MY написал(а):

Байкал, конечно, хорошо, но море есть море...

А Байкал, что, не море??? Кто не был, не поймет!

+1

12

Александр "Метросорма" написал(а):

А Байкал, что, не море??? Кто не был, не поймет!

Был я на Байкале. В тех краях довелось мне совсем недавно ехать из Киренска до Иркутска на авто(билетов на самолет не было). Так вот, под конец этого путешествия увлекательного, как раз где заканчивается бездорожье и начинается гравийка, очень красивые места. Правда, по русски красивые, там едешь вдоль речки, справо река в 5 метрах, слева сразу скалы. Вот это красотищща! и деревеньки на 5 домов. вообщем, это надо видеть все. Так вот эти места мне понравились даже больше, чем Байкал, больше впечатлили и ярче сохранились в памяти.

0

13

Ну да , конечно не Черное море! Но к нам лучше в июле-августе , сейчас уже не покупаетесь, только если через баньку  :blush:

0

14

Так съезжайтесь все на 3-5 октября в Алушту)))на Клин-Фэст)

0

15

Только через годик вырвусь куда-нибудь , у меня расширение резкое ( новые объекты +соседний регион ) а зам.-уволился, так что невыездная!

0

16

Просьба снимается, уже состыковались

0

17

без коментов

+1

18

Здорово. У нас во дворах в рамках программы "нАШ ДВОР" наставили турников и брусьев - опомнились. Но лучше поздно, чем никогда. Хороший ролик)) и песня!

0

19

Класс!

0

20

Мобильная бригада. Вы тоже так работаете? Поделитесь опытом.

<object id="v689708" classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000"  width="640" height="480" align="middle"><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><param name="movie" value="http://pub.tvigle.ru/swf/tvigle_single_v2.swf"></param><param name="FlashVars" value="srv=pub.tvigle.ru&prt=40e94b85a47de3939ba680ca054a79be&id=689708&type=&dopparam=&modes=1&vote=0&frame=0" /><embed src="http://pub.tvigle.ru/swf/tvigle_single_v2.swf" flashvars="srv=pub.tvigle.ru&prt=40e94b85a47de3939ba680ca054a79be&id=689708&type=&dopparam=&modes=1&vote=0&frame=0" width="640" height="480"  allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" /></object>

0

21

код не вставился, смотрим по ссылке Это интересноhttp://www.erotic.su/post90454158/play

0

22

Дорогие друзья!
Обращаюсь в первую очередь к тем, кому реально этот форум помог. Получать бесплатные советы - это всегда хорошо. Но еще лучше, выражать благодарность. В данном конкретном случае, все, кому форум нравится, может выразить ему благодарность, в виде пополнения счета форума через СМС. В верхней части страницы, как раз под рекламой увеличения груди или средства против целюлита, есть малозаметная надпись - помочь форуму. Нужно всего навсего на нее нажать, и почитать, что предлагают владельцы платформы, на которой расположен форум. А полученными кредитами я оплачу такую пустяковую услугу, как удаление дурацкой рекламы задниц. Прошлый год мы смогли продержаться, благодаря взносам некоторых участников, но увы, все когда-то заканчивается. Поэтому приходится обращать внимание на тот факт, что даже этот замечательный форум не может существовть без инвестиций.
Заранее благодарю сознательных одноклубников.

0

23

Может кто знает номер яндекс кошелька форума (я тундра плачу в осовном по сбербанку) подскажите пож))

0

24

ТарасВасильевич написал(а):

Заранее благодарю сознательных одноклубников.

Спасибо всем, кто принял участие в судьбе форума, чтобы избавить его от навязчивого целлюлита и прочих радостей "бесплатных" хостингов. Надеюсь и дальше мы будем так же плодотворно сотрудничать, дельться знаниями, а те, кто считает, что наш клуб им помог зарабатывать, будут немножечко помогать клубу финансово.
Еще раз, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

+1

25

Странно, почему-то не могу оплатить с мобльника. :huh:  Говорит прав нет или еще что-то в этом духе...
Кто-нить сталкивался?

0

26

Чистый Киев клининговая компания(уборка помещений, мойка окон, химчистка ковролина)

0

27

Чисто-доктор написал(а):

Странно, почему-то не могу оплатить с мобльника.   Говорит прав нет или еще что-то в этом духе...Кто-нить сталкивался?

аналогично - разбираюсь !

0

28

obolon написал(а):

Чистый Киев клининговая компания(уборка помещений, мойка окон, химчистка ковролина)

А что может кто здесь себе и закажет !!!! услуги..........

0

29

Талочка написал(а):

А что может кто здесь себе и закажет !!!! услуги..........

Мне, пожалуйста в Астрахань - окна перемыть, пока мороз самому неохота :crazy:
Кстати, у нас мороз все рекорды за последние 60 лет бьет! -35 градусов, и это-то на родине Арбузов! Годовой перепал температур получается почти 100 градусов :confused: (ну не прям конечно жже "почти", но.... 86 градусов с того лета)

0

30

Талочка написал(а):

аналогично - разбираюсь !

Напишите пож., если что-то удастся выяснить....

0