d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУРИЛКА

Сообщений 121 страница 150 из 291

121

Это как мы вчера)) Насадка действительно для пола и промываешь сразу водой. Не очень удобно и скрежет по плитке, но на небольшую площадь ок. 100 кв.м. вполне)

0

122

Человеку хочется купить, скажем, цуникримпель. Он никогда раньше не имел дела с цуникримпелями, но знает, что в интернете специалистов по цуникримпелям полно. И вот человек заходит на профессиональный форум и робко пишет:

Товарищи дорогие, вот, решил купить себе первый в жизни цуникримпель. Мечтаю послушать его знаменитый свист. Где и как мне лучше купить надежный и красивый цуникримпель?

На что дорогие товарищи отвечают ему обычно следующее:

1. На кой тебе вообще сдался цуникримпель? Купи две крымзы. Стоит столько же, а объем побольше. Две крымзы делают все то же, что и один цуникримпель, только не свистят.

2. Да, а ведь было время, когда и я тоже мучился выбором цуникримпеля…

3. Если ты до сих пор не имел цуникримпеля, то он тебе, скорее всего, и не нужен.

4. Поздравляю! Ты вливаешься в маленькую, но очень дружелюбную компанию владельцев цуникримпелей! И ты попал на правильный форум. Здесь тебе наверняка помогут.

5. А что, гугл уже отменили?

6. Надо же: «мечтаю послушать его знаменитый свист». Да будет вам известно, любезнейший, что цуникримпель не «свистит», как вы изволили выразиться, а «сипит». И не брякните про его «свист» в компании знающих людей — засмеют.

7. Ниасилил вопрос.

8. Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей.

9. Знаешь, терпеть не могу таких, как ты! Некоторые профессионалы годами, понимаешь, ГОДАМИ копят на цуникримпель, и не могут его купить, потому что ДОРОГО. А у тебя, видать, денег куры не клюют. Все уже есть, че бы не купить цуникримпель. Он сипит красиво. Да не в этом же дело! Цуникримпель не для этого нужен, пойми! Трамбатрон тоже сипит, но это же не цуникримпель. Да кому я это объясняю. Эра профи закончилась. Ухожу с форума.

10. Я тоже новичок, но еще не решил для себя, хочу я цуникримпель, или ну его нах. Когда купишь, расскажи, почем взял.

11. Цуникримпели — фуфло! Я тут на днях поставил свой в багажник, все как положено, двумя одеялами укрыл, а он раскололся по дороге.

12. Сам ты фуфло и машина у тебя фуфлянская!

13. Одеялами не укрывать надо, а подстилать.

14. Это точно. Я подстилал, и никогда у меня ничего не раскалывалось.

15. Подстилать одеяла надо!

16. Я уже ответил, что подстилать.

17. Да, правда. Извини, я пропустил, что ты ответил. А так, все знают, что подстилать надо.

18. Брат, не уходи с форума. Без тебя будет скучно. Не обращай внимания на всяких говнюков с деньгами, они того не стоят.

19. А я и укрывал, и подстилал. И все равно он раскололся. Потому что фуфло! Тьфу на ваши цуникримпели! Пид*сы!

20. Куда смотрит модератор?

21. Как модератор я вас предупреждаю, что в следующий раз за подобные высказывания получите бан.

22. А меня-то чего предупреждать? Это ж не я про пи*сов сказал…

23. За что забанили Серегу? Это ж не он про пи*сов сказал!

24. Не, это уже беспредел. За что всех банят?

25. Потому что я предупредил: за подобные слова буду банить. Не взирая на личности.

26. Все профессионалы покупают цунекримели по адресу: Восточный проезд, дом семь. Если нужен подробный совет, стучись в личку.

27. Ты чего тему наверх поднял. На дату посмотри. Ей год скоро

+5

123

:D

0

124

MY
Похоже на нынешний форум. Только забыл ещё один популярный ответ:
- Профиль заполните.

+3

125

:D  :cool:

0

126

Ааааа!!!)))) MY! 5 баллов)))

0

127

:D
Ссылка на оригинал...

0

128

А вот еще:
Хотите иметь то, чего никогда раньше не имели? Тогда придется делать то, чего никогда раньше не делали. Логично, не правда ли? К этому можно еще добавить: тогда придется и даже думать так, как Вы раньше не думали.

То есть, ели Вы хотите стать богатым, то Вам придется начать делать что-то такое, чего раньше не делали, потому что все, что Вы делали раньше, или все, что Вы умели раньше, не работает! Если бы работало, Вы были бы уже богаты!

Не совершайте ошибку большинства! Большинство людей, которые ищут ответ на вопрос как стать  богатым, ищут способ делать то же самое, но по-другому. Например, сменить работу. Вы ведь понимаете, что смена работы не сделает Вас богатым, потому что это Вы уже умеете делать – работать на других, но это не приносит желаемых результатов. Это не работает! Ваше представление об этом мире, Ваши действия, Ваше окружение и Ваши методы не работают! Взгляните правде в глаза. Если бы работало, Вы были бы уже богаты.

Какой толк от Ваших мыслей, Ваших взглядов, Ваших стереотипов и Ваших предрассудков, если от них нет результата? Выкиньте все это из головы, создайте там пустоту и наполните ее рабочими схемами.

Read more: http://business-free.com/sekrety-bogats … z2YmznLF2D

0

129

Минэкологии назвало 23 самых грязных города Украины за прошлый год. На первых местах — Горловка, Одесса, Армянск, Славянск, Днепродзержинск. С 2011 года ситуация немного изменилась, хотя в десятке — все те же города. Но, например, Мариуполь, который был ранее на 1-м месте, опустился на 7-е. Индекс загрязнения атмосферы в нем упал с 16,5 до 13,2 (этот индекс рассчитывается по сумме пяти наиболее загрязняющих примесей со среднегодовыми концентрациями). Как поясняют местные СМИ, причина — остановка аглофабрики меткомбината «Азовсталь» (из-за ее выбросов в центре города даже наблюдался смог).

Одесса так и осталась на втором месте по загрязнению, а вот Армянск стал грязнее, поднявшись с 7-го места на 3-е (см. инфографику). В список самых грязных, кроме первых десяти, также попали: Дзержинск, Днепропетровск, Енакиево, Запорожье, Киев, Краматорск, Лисичанск, Луганск, Луцк, Рубежное, Северодонецк, Черкассы и Ялта. Киев занимает 16-е место, раньше был на 18-м (индекс загрязнения вырос с 6,8 до 9,8). Экологи связывают это с увеличением количества транспорта в столице.

В 90-е. Если сравнивать ситуацию по загрязнению воздуха с 90-ми годами, то она стала намного лучше: к примеру, в 1992 году бесспорным лидером списка был Донецк — индекс загрязнения атмосферы в нем был 96,7, тогда как сейчас он опустился до 13,1. В Макеевке, которая занимала 2-е место, он был 66,7 (сейчас — 13,2). В целом по Украине индекс загрязнения атфосферы за 20 лет упал с 27,1 до 8. В столице индекс также упал со времен обретения Украиной Независимости — с 23,6 до 9,8.

«Промышленность в городах останавливается, поэтому и грязь не идет, — говорит директор Киевского эколого-культурного центра Владимир Борейко. — Также города загрязняет транспорт. Самые чистые у нас — в Карпатах, где мало транспорта. Среди них — Трускавец, Яремча...». А самыми загрязненными стабильно последние 20 лет остаются города на востоке и в центре страны, отмечают в Минэкологии. «В 2012 году экологическое состояние окружающей среды в Украине по сравнению с предыдущим годом существенно не изменилось, — говорят в Центральной геофизической обсерватории. — В список самых загрязненных вошли города, где расположены крупные предприятия металлургии, химии и нефтехимии, топливно-энергетического комплекса, а также города с большим парком транспорта».

0

130

15 июля (понедельник) бесплатный вебинар: "КАК УВЕЛИЧИТЬ ДОХОД С УМОМ, А НЕ С ТРУДОМ".

Стартуем в 20.00 по московскому времени.

Для кого этот вебинар:
для тех, кто хочет, чтобы денег в кошельке и на банковском счете наконец-то стало ОЩУТИМО больше;
для тех, кому надоело ждать РЕАЛЬНЫХ изменений в личных финансах.
Для участия сделайте следующее:
Зайдите на http://life21.ru/air
В появившемся в центре экрана окошке введите Ваше имя и нажмите ”OK”
Вы уже зашли в комнату вебинара! Перед Вами находится чат, в котором Вы можете задавать вопросы и давать обратную связь.Напишите вопрос в нижней части чата и нажмите кнопку “Послать”.
Приходите в прямой эфир. ЗАПИСИ НЕ БУДЕТ.

0

131

Вы сказали, чтобы я принесла образец мочи.
http://s6.uploads.ru/t/elNHX.jpg

+1

132

Прочитайте занятный отзыв об одной мобильной химчистки мебели. Мне было смешно.
Читать последнее (нижнее) сообщение: тут
P.S. Не думайте, это Кристалл не Андрюхи Гранкина. Это совсем другой город.

0

133

:D смешно, то смешно, а мои вообще без перчаток работают на мебели - неудобно говорят)

0

134

Анюта написал(а):

а мои вообще без перчаток работают на мебели - неудобно говорят

А, вот когда появится экзема и/или кожа на кончиках пальцев возле ногтей начнет сохнуть и трескаться им будет не до смеха. Учите людей работать правильно. Всегда может найтись бяка, которая потом будет с вами судиться за причиненный вред ее здоровью. Имейте инструкцию или Положение по охране труда и журнал инструктажей, где ваши сотрудники расписываются за знание требований ОТиТБ. Тогда если они работают без перчаток, то на свой страх и риск. И к вам претензий не будет.

+4

135

Повеселило), хоть и не про клининг
http://www.adme.ru/marazmy/pyhtet-pyhte … ca-612155/

+1

136

аааа.. рыба,похожая на белку! Класс!

0

137

вот до чего демпинг доводит)) Жесть, "подрались" из-за уборки, которую вообще заказывать не собираются.

Кстати, давно хотела поинтересоваться, у всех же бывают клиенты, у которых "в принципе чисто" , и "нужно просто протереть пол и окна"  :angry: ?  Звонили как-то из одного ТЦ, модный магазин дорогущего белья. Задача- протереть витрины и пол после ремонта. Что это? Намек на то, что цена должна быть низкой? Что отвечаете таким?

ПЫСЫ посещала я потом тот ТЦ. Теперь я знаю, чем "протертые" витрины отличаются от вымытых))

0

138

Ленка-пенка написал(а):

Кстати, давно хотела поинтересоваться, у всех же бывают клиенты, у которых "в принципе чисто" , и "нужно просто протереть пол и окна"   ?

Я таким отвечаю: "Именно это меня и настораживает".

+1

139

Ленка-пенка написал(а):

Кстати, давно хотела поинтересоваться, у всех же бывают клиенты, у которых "в принципе чисто" , и "нужно просто протереть пол и окна"   ?

есть такие. и почему то звонят в основном большие квадратуры жилых помещений - 100, 150, 200 - раньше пытался как то манипулировать ценой - потом плюнул и называю цену генеральной уборки. Сейчас уже сразу предугадываю вопрос: "И это за помыть полы и протереть пыыыыль?" Уже нет ни страха потери заказа, ни страха ошибиться с ценой - это просто не наш клиент.

+3

140

Сергей Васильевич,вы как всегда- в яблочко! Возьму на вооружение))

0

141

yantsev? вот я так и делаю всегда, хотя первое время дергалась, боялась заказ потерять. Но поняла,что не хочу оказывать заведомо некачественную услугу. Интересно было узнать, как у других))

0

142

Через пару недель опять поеду за 2000 км от дома и что так заскучал по коврам и мебели, что пожалуй соглашусь поработать у кого нибудь недельку бесплатно. Ну там ротор повозюкать по ковру в цеху или на заказ съездить помогу мебель почистить. Носттальжи)) На днях чуть было опять не окунулся в это дело))

0

143

Состоялось долгожданное событие - Зимняя Олимпиада в России.Событие неординарное! И масштаб достоин нашей великой Родины!
Поздравляю всех - МЫ УЖЕ ЛУЧШИЕ!!!
ПОДДЕРЖИМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ (учитывая многонациональность форума - каждый болеет за своих  :playful:  )- ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!

УСПЕХОВ СПОРТСМЕНАМ ИЗ ВСЕХ СТРАН :flag:  :flag:  :flag:

ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО НАШИ СУДЬИ БУДУТ БЕСПРИСТРАСТНЫМИ: и как некоторые в грязь лицом не плюхнемся. ПУСТЬ ПОБЕДЯТ СИЛЬНЕЙШИЕ!!! :flag:  :flag:  :flag:

+1

144

0

145

Free
Дешевый вариант саморекламы.

0

146

http://www.youtube.com/watch?v=gLDYtH1R … ture=share
ВОТ ОНИ НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

147

кремень написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=gLDYtH1R … ture=share
ВОТ ОНИ НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жесть

0

148

Аргумент!!!!!!!!!!
http://s9.uploads.ru/t/sxKFk.jpg

0

149

Хотел бы посоветовать хорошую клининговую компанию "Служба уборки" klining-msk.ru . Убираются хорошо, заказывали у них уборки после ремонта офиса. Качественно и дешево! Советую всем!

0

150

Вот как можно весело снять работу клининговой компании!
Ребята реально получают удовольствие от своей работы.
Да еще и сделали все в стиле Гая Ричи и ГТА4.
Я раз 15 уже посмотрел!
Кстати, это похоже единственные клинеры на этом конкурсе.
http://kontur.ru/ib2014/542

+1