d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Немного о франчайзинге, а так же об отношениях форумчан. Флуд


Немного о франчайзинге, а так же об отношениях форумчан. Флуд

Сообщений 391 страница 420 из 426

391

pal написал(а):

Говорят ему, говорят, а ведь он похоже глухой.

А вы не говорите ему. Ведь сам с собой он разговаривать не будет. Так и замолчит со временем...

+1

392

pal написал(а):

получается все дураки, а один он в белом

Это Ваши личные выводы) Я такого не говорил

0

393

Фрешка написал(а):

А  как тогда вы прокоментуете енту фразу?
Добавлять сообщения в эту тему нельзя. Тема остановлена модератором.
Антон оказался менее терпимым   Почитал небось ваши фразочки и решил тормознуть процес.

Каюсь: в том моя вина  :dontcare: ^^  Я перестарался чуток: слишком "резво стартанул". Можно было-бы чуть подольше подержать  :D Теперь уже ничего не попишешь... Что поделать? :dontknow:  Но перед Антоном я уже извинился и получил прощение :writing:

Фрешка написал(а):

На каком форуме планируете продолжать?

Да все там-же: пока терпят. Типа так. Вообще, это его стандартный вариант: налепить левых тем и потом, раз в неделю самому себе отвечать (но иногда народ клюет и тут уж он расходится), чтобы ветка на верхушках светилась. Кому сильно интересно, смогут представить, что будет на Клиннау через пару недель, ознакомившись с "вариациями на тему"

0

394

Алекsей написал(а):

если я в конце поздравления скажу "ДА ЗДРАВСТВУЕТ ООО "........."

Здесь-то похлеще: "ОЧИСТИМ РОССИЮ ВМЕСТЕ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОАО "....."!!!!!!!!! С Днем Победы!"   :angry:  "Адекватность" субъекта с каждым разом все более превращается в менее: сначала московские события, теперь это...
Судя по логотипу внизу,- это официальная позиция Примекса. Странно.... Я-бы, на месте г-на Рябичева, очень долго и хорошо-бы подумал прежде, чем выпускать подобные "Арт-объекты" на просторы Интернета :no: Следующим таким "арт-объектом", наверное, будет картина, на которой тов. Сталин в спецовке Примекса красной салфеткой протирает карту России с подписью вверху: "Вместе мы отмоем Россию!"  :mad:......."можно еще много сказать по этому поводу... Сказать-то можно - напечатать нельзя!"

+1

395

Все, что я думаю по поводу "франчайзинга в клининге", будет публиковаться здесь. Там-же, после 15-го мая сего года, будет размещена и финальная статья "Франчайзинг, Блюм и "все-все-все!"" Приятного времяпрепровождения!)))

0

396

нуправтех написал(а):

можно еще много сказать по этому поводу...

Я верю в то, что это так)
А за мифотворчество обо мне - спасибо))

0

397

ИгорьБ написал(а):

А за мифотворчество обо мне - спасибо))

Да завсегда пожалуйста! Как приятно сказочнику получить благодарность (и не только) от своей музы! :yep:
Последнее китайское предупреждение, Игорь. После 15-го мая все всё узнают... И кто, и сколько, и кому, и за что... :writing: "Держаться нету больше сил!" Еще есть время все исправить! :flag:

0

398

нуправтех написал(а):

"Держаться нету больше сил!"

Памперсы продаются)

0

399

Всем добрый день, коллеги!
Начала я было читать все, что есть здесь по поводу франчайзинга, и стало скучно. И страшно. Много негатива и по теме, и без темы. А зря :)
Я есть  представитель компаний-франчайзи "Примекс". Работаю по франчайзингу уже около 5 лет. И если бы могла вернуться в 2005 год, то снова бы сделала то, что сделала: заключила бы договор коммерческой цессии с ЗАО "Примекс".  Лично я горжусь тем, что мой коллектив - это Примекс.
Знаю, какая будет реакция на мои слова :))

Всем удачи!!!

0

400

Marina Mel, спасибо, что появились! А то никто уже и не мечтал! Долго-же Вас пришлось уговаривать))) Поподробнее о себе рассказать можете? Правда Ваша - утомил негатив. Только просьбочка мааааленькая - не так как Наталья - обо всем и ни о чем.

0

401

Marina Mel написал(а):

Много негатива и по теме, и без темы. А зря :)

Негатив идет субъективный...

Ни кто здесь категорически против франчайзинга ни чего не имеет. Просто есть сторонник и есть те, которым ЭТО просто не нужно.

Marina Mel написал(а):

Знаю, какая будет реакция на мои слова :))

Реакция на ваши слова только доброжелательная. Добро пожаловать на форум  :yep:

0

402

Я рада, что мне здесь тоже рады!  Коллеги, добрый день!
В любом деле и решении есть сторонники и противники. Это нормально. И нет универсальных решений и вариантов.
Слова Натальи Долгановой, которые так всех возмутили, на самом деле есть выдержка из статьи о НЕЙ. Это было не о франшизе, а в принципе о ней. Она замечательная. И профессионал великолепный. Говорю, как ее коллега и подруга.
Если о серьезном, о бизнесе - спрашивайте. Отвечу на все ваши вопросы.
Что дает мне Примекс? Если коротко, то это:
1. технологические карты, нормативно-правовая документация, весь внутренний документооборот, договора и т.д. Они нам  передают ВСЕ свои наработки. При открытии нам не пришлось "изобретать велосипед". Все бланки-заказы, алгоритмы работы, множество прочих бланков, типовых договоров и т.д. мы получили от компании, которая над этим работала и продолжает работать уже более 15 лет.
2. обучение на базе московского Примекса. Я могу туда отправить любого своего специалиста. Это все решаемо, реально.
3. опыт высоко профессионального персонала головной компании (технолог, специалисты отдела продаж, кадровики, юристы и т.) Мы обращаемся к любому специалисту в любое время. Нам это сильно помогает в работе.
3. опыт коллег из регионов (мы созваниваемся, обмениваемся информацией, ездим друг к другу в гости с целью обмена опытом).
4. Почтительное отношение поставщиков (имя "Примекс" действует магически, нам дают достойные корпоративные скидки)
4. Корпоративные клиенты, рекомендации из Москвы
5. Мы в курсе всех передовых событий в сфере клинига ( например, в марте месяце я и мои коллеги присутствовали на парламентских слушаниях по вопросам клининга)
6. Это корпоративный фирменный стиль, мы сообща ( на всю сеть) приобретаем рекламные материалы и фирменную продукцию для поздравления коллектива и клиентов к новому году и прочим праздникам
7 ну, и не могу не сказать про годовые собрания компаний Примекс, которые последние два раза были в Египте. Это и бизнес-тренинги, и обмен опытом, и профессиональные конференции, и чудное неформальное общение. Все в рамках годовых собраний. Четыре года назад годовое собрание проходила в Красноярске. Было здорово!
Наверное, я не упомянула еще многое. Вспомню - напишу :)

+1

403

Marina Mel, спасибо, что появились! А то никто уже и не мечтал! Долго-же Вас пришлось уговаривать))) Поподробнее о себе рассказать можете? Правда Ваша - утомил негатив. Только просьбочка мааааленькая - не так как Наталья - обо всем и ни о чем.

В ответ на выше приведенные слова:
Меня никто не уговаривал. Просто сидеть на форуме как-то не совсем получается :) На работе дел много, а дома - семья :)
Вы задавайте вопросы, я обязательно отвечу. Коротко свои впечатления я описала.
Забыла добавить! Еще я считаю преимуществом нашей работы в команде Примекс - это то, что Москва нас конролирует. мы проходим аудит. Для наших московских партнеров важно, чтобы наше общее имя Примекс было на высшем уровне.

0

404

Поразительно! До моего появления на форуме шла горячая дискуссия по поводу франчайзинга. Как только появились  комментарии реального франчайзи, - тема моментально потеряла интерес у нашего профессионального сообщества :rolleyes:
Ну, да и бог с ним! Я уверена, что сейчас сидеть на форуме у уважаемых мной коллег просто нет времени! Работы много! Чего я вам и желаю! Много хорошей, насыщенной, приносящей удовольствие работы!

0

405

Marina Mel написал(а):

Как только появились  комментарии реального франчайзи, - тема моментально потеряла интерес у нашего профессионального сообщества

Марина, тема давно перестала быть интересной. И Вы, хоть и разбавили ее своим присутствием, но малость поздновато. Все аргументы, приведенные Вами, уже не раз "обмусоливались". Реально, народ ждет, когда Вы выполните свое обещание:

Marina Mel написал(а):

Наверное, я не упомянула еще многое. Вспомню - напишу

Когда есть что обсуждать, почему не обсудить? Ждем, Надеемся и Верим!!!

0

406

Ну вот и подошел к концу форум-сериал "Франчайзинг, Блюм и все-все-все". С прискорбием вынужден сообщить, что "Великий и Ужасный" ИгорьБ, как я и предсказывал, с 1-го июля является официально безработным.
Вот его последние слова, адресованные клининговому сообществу:

"ох, всегда хватит мне работы пока ходят вокруг идиоты))...
Я когда хочу прихожу и когда хочу ухожу. Туда, куда хочу) Барахтайтесь и дальше, ребята. Удачи!"

p.s.: Тарас Васильевич, я думаю, можно закрывать эту тему.

0

407

Конец операции "Игорь Блюм"

0

408

Что ж, очередная ложь. Солгавший единожды уже не может остановиться. Но спасибо за продвижение бесплатное)

0

409

ИгорьБ написал(а):

очередная ложь

Будет интересно, наконец, узнать правду из Первых рук. По последним данным - в начале следующей недели.

0

410

Логическое завершение темы. Для тех, кому интересно мнение г-на Рябичева.
Открытое письмо франчайзинговой сети "Примекс" клининговому сообществу (сокращенный вариант)
Открытое письмо франчайзинговой сети «Примекс» клининговому сообществу (полный вариант)

0

411

Действительно, прекрасно видно, что Ю. В. Рябичев просто не читал весь форум)
О чем, кстати, я его неоднократно просил. Выдернутые же из контекста дискуссии цитаты, которые ему предоставляли некоторые люди - и которые он мне показывал) - это отдельная тема, отражающая уровень честности и компетенции этих людей.
Визитки директора по развитию могу выслать на память желающим)
Так же мягко в тексте обойден вопрос почему я сам ушел из компании.
И не только я, заметьте.

0

412

а уж про то, что новость написана задним числом - промолчу)

0

413

ИгорьБ написал(а):

Визитки директора по развитию могу выслать на память желающим)

Главное, какая должность звучала в приказе! А визитки можно любые сделать. И суть не в этом.  Насколько я знаю, форум, т.е. высказывания и измышления вокруг франчайзинга, а также все посты Игоря Б. Юрий Владиславович читал ВСЕ! Да и иллюстрации ваши он тоже видел.

0

414

Опять "насколько я знаю"?) Плохо знаете, Геля.

0

415

ИгорьБ написал(а):

Плохо знаете, Геля.

Игорь, добрый день. Просто поверьте мне, что у Гели есть очень серьезные ресурсы и возможности, что бы знать точную информацию. Не сомневайтесь. Точно.

С уважением,

Вадим

0

416

Вадим, добрый!
При всем уважении, Вы знаете об этом через 3и руки. Причем не раз уже показавшие свое истинное лицо) А я знаю напрямую. Так что в чем мне сомневаться?

0

417

ИгорьБ написал(а):

Причем не раз уже показавшие свое истинное лицо) А я знаю напрямую.

Самоуважаемый, истинное лицо своих рук Вы, может быть и знаете, а судить о чужих, ни разу не виданных Вами - однозначно, только в Вашей компетенции! ^^  :D
Никогда не задумывались: почему весь мир против Вас? Почему ВСЕ на Вас (безгрешного!!!) клевещут, пытаются (и у них это почему-то получается) вымазать Вас в грязи? Почему никто не может поверить, что на самом деле Вы "белый и пушистый"?

0

418

ИгорьБ написал(а):

А я знаю напрямую. Так что в чем мне сомневаться?

Стоит закруглять ентот флуд, не лень по клавишам тыкать? Какая разница, девочки-мальчики, как уволили Игоря? Толь под белы ручки вывели, толь пинком под зад. Главен результат. И вспомните как все начиналось, Игорек провоцирует, а форумчане из добрых побуждений пытаются прояснить ситуацию. Сейчас таже картинка прорисовывается. Неужто приятно общаться с этим персонажем?

0

419

нуправтех написал(а):

почему весь мир против Вас?

Уже за весь мир отвечаете?) Это диагноз)

0

420

Из последнего:

ИгорьБ написал(а):

это отдельная тема, отражающая уровень честности и компетенции этих людей.

ИгорьБ написал(а):

3и руки. Причем не раз уже показавшие свое истинное лицо)

Неужели это все про меня?! Я польщен)))

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Немного о франчайзинге, а так же об отношениях форумчан. Флуд