d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обучение: где и как?


Обучение: где и как?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может это уже обсуждали, но я что-то не нашел этой темы.
Поэтому возник вопрос: Куда лучше отправить персонал на обучение? Преимущественно интересует обучение в Москве. Сам поискал и вот нашел варианты, но не знаю какие курсы лучше?
1. Радник
2. Клининг Мастер
3. ICPC
Может кто-то обучался сам или отправлял свой персонал - поделитесь!

0

2

Дмитрий, я в шоке. Как это Вы НЕ СМОГЛИ НАЙТИ вот этой темы: Обучение и подготовка специалистов?!
Почитайте её.

Советую обратить внимание:
1) Центр Подготовки Персонала Управляющей компании ФРАГРА, конкретно к Володину Николаю Львовичу.
2) Центр Тараса Дударя, конкретно к Дударю Тарасу Васильевичу, он по совместительству администратор этого форума.
3) Международный Институт Ухода за Зданиями, конкретно к Владимиру Февралеву. Он же расскажет Вам о Профессиональной Клининговой Гильдии.

+2

3

Вы для себя сами должны выбрать нужный алгоритм обучения и место.За вас этот вопрос никто не решит.

0

4

Dmitriy S. написал(а):

Может это уже обсуждали, но я что-то не нашел этой темы.
Поэтому возник вопрос: Куда лучше отправить персонал на обучение? Преимущественно интересует обучение в Москве. Сам поискал и вот нашел варианты, но не знаю какие курсы лучше?
1. Радник
2. Клининг Мастер
3. ICPC
Может кто-то обучался сам или отправлял свой персонал - поделитесь!

Интерестный какой результат у Вас случился.
Ну, да ладно-ть. Радник-то обучаеть по программе супостатской от Британского Института Уборочных Наук. Курсы енти весьма не плохие будуть, но слабо учитывають особенности российской действительности. Знанья оне дают во всех направленьях. Тамма Сам Николай Николаевич Коссинский преподаеть!
Клининг-Мастер усе больше специализируется на уходах за каменем, но они также-ж дають хорошой матерьялец.
И та, и другая компания на рынке практически с момента его зарожденья в России, имеють агромадный опыт практической работы.
Правда, последнее время они чей-то не особо активно рекламирують свою просветительскую деятельность.
ICPC – компания уж оченно молодая, она тильки усех поучаеть. Создала ее и преподаеть тама особа ни дня не работавшая в клининге, энто бывший маркетолог одной из московских компаний торгующей машинами для клининга, разными тряпками-швабрами и химией. Об уровне знаний и навыков – судите сами.
И аще, прислушайтесь к Серго – толковый молодой человек, плохого не посоветуеть!

+3

5

помогите составить шаблон "Оценки обслуживания объекта" т.е.  например окна:плащадь, кол-во, материал и т.д

-1


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обучение: где и как?