d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Посоветуйте моющее средство


Посоветуйте моющее средство

Сообщений 931 страница 960 из 995

931

aad11 написал(а):

Достаточно.
Остаться могут только масло и резина частично. А этого по фото не видно.
Следы от топинга -не в счёт

http://s7.uploads.ru/t/6GckX.png
http://s2.uploads.ru/t/DxoW1.png
http://s7.uploads.ru/t/6IgCy.png

0

932

timbet написал(а):

Делаем генералку на таком обьекте регулярно,

тут объект новый. послестрой.

0

933

aad11 написал(а):

Торнадо слаб по резине. Здесь  на поломойку  же черный пад. Подбираем растворители и работаем. Или спец средства по резине...

На наливных бетонных полах резина не приносит проблем, по крайней мере на нашем обьекте, вы сами говорите, черный пад и вперед, так и у нас, Торнадо используем не для отмывки резины специально, а для более глубокой чистки, а уже если что то не берет то Ли-Екс в помощь

0

934

yantsev написал(а):

тут объект новый. послестрой.

я прочел и вижу, что полы просто пыльные, вот и делаю выводы что разницы нет
поломойка есть у вас? сделайте пробный тест

0

935

timbet написал(а):

поломойка есть у вас? сделайте пробный тест

поломойки нет.

размоем роторами.

начнем с торнадо. на резину есть гоммасол.

0

936

Для нас самым быстрым способом мойки таких полов стал: убрали крупный мусор - пропылесосили пылесосом с фронтальной балкой - залили водой из шланга - прошлись роторами с падами hi-pro - собрали пылесосом с фронтальной балкой - прошлись поломойкой с каким-нибудь дешевым моющим средством (чтобы убрать следы пылесоса и подобрать "сопли").

+1

937

ukemi написал(а):

прошлись роторами с падами hi-pro

на долго хватает? 3эмовские?

ukemi написал(а):

прошлись поломойкой с каким-нибудь дешевым моющим средством

тоже торнадо

0

938

yantsev написал(а):

на долго хватает? 3эмовские?

Умирают они при первой уборке относительно быстро (конкретный метраж не скажу, его не замеряешь). Недавно убирали склад после годового использования арендатором - 1,5 пада (один старый и один новый умерли на 3500 метров, точнее один из них - швамборновский "полуумер"). До этого на этом объекте - 13 штук на 6000. Они геотекстиль снять забыли вовремя, плюс фибра кое-где торчала.
Производство Падов я не знаю - возят у нас одни ребята, говорят Немецкие. Хорошие пады.

0

939

ukemi написал(а):

прошлись роторами с падами hi-pro

кроме бетона где нибудь еще применяли?

0

940

везде

0

941

ukemi написал(а):

везде

и на деревянных полах?

обычные пады черные не используете вообще?

0

942

В первую очередь мы стараемся вспомнить, чему нас учили, во вторую - думаем.
Проще приехать ко мне в гости и понаблюдать.  Все нюансы своей жизни на форум вываливать - это дурь. :dontknow:

+1

943

ukemi написал(а):

В первую очередь мы стараемся вспомнить, чему нас учили, во вторую - думаем.
Проще приехать ко мне в гости и понаблюдать.  Все нюансы своей жизни на форум вываливать - это дурь.

ууух

0

944

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !

Я-новичек,и не только на форуме.Начала заниматься химчисткой мебели и ковров/ ковровых покрытий.Аппарат керхер Пуззи 8/1 и родная химия RM760 универсальная.Вопросы есть и много,прошу посоветуйте!))

1)Хочу данную химию заменить на Чемспек формула 90 порошок (так как жидкость в описании указана для роторных и ручной мойки), и плюсом в пару Преспрей энзал в порошке.-так как расход у Керхеровской химии 100гр на 10 л.(ведро 10кг-6700руб дороговато) да и пятна остаются.....

2)Возможно ли ими пользоваться не в паре ,например только формулу 90 если загрязнения на вид не сильные?
Буду благодарна за любые советы и поддержку)))

0

945

Гомес написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !

Я-новичек,и не только на форуме.Начала заниматься химчисткой мебели и ковров/ ковровых покрытий.Аппарат керхер Пуззи 8/1 и родная химия RM760 универсальная.Вопросы есть и много,прошу посоветуйте!))

1)Хочу данную химию заменить на Чемспек формула 90 порошок (так как жидкость в описании указана для роторных и ручной мойки), и плюсом в пару Преспрей энзал в порошке.-так как расход у Керхеровской химии 100гр на 10 л.(ведро 10кг-6700руб дороговато) да и пятна остаются.....

2)Возможно ли ими пользоваться не в паре ,например только формулу 90 если загрязнения на вид не сильные?
Буду благодарна за любые советы и поддержку)))

Подпись автора

    Все,что не делается-к лучшему!

Гомес написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !

Я-новичек,и не только на форуме.Начала заниматься химчисткой мебели и ковров/ ковровых покрытий.Аппарат керхер Пуззи 8/1 и родная химия RM760 универсальная.Вопросы есть и много,прошу посоветуйте!))

1)Хочу данную химию заменить на Чемспек формула 90 порошок (так как жидкость в описании указана для роторных и ручной мойки), и плюсом в пару Преспрей энзал в порошке.-так как расход у Керхеровской химии 100гр на 10 л.(ведро 10кг-6700руб дороговато) да и пятна остаются.....

2)Возможно ли ими пользоваться не в паре ,например только формулу 90 если загрязнения на вид не сильные?
Буду благодарна за любые советы и поддержку)))

Подпись автора

    Все,что не делается-к лучшему!

формулу лучше в жидкости, порошок долго растворяется
All Fiber Textile Rinse или Neitralizer and Conditioner для нейтралзации моющего. Можно при легких загрязнениях промывать сразу им, сэкономишь на формуле.

0

946

gshdsl написал(а):

формулу лучше в жидкости, порошок долго растворяется
All Fiber Textile Rinse или Neitralizer and Conditioner для нейтралзации моющего. Можно при легких загрязнениях промывать сразу им, сэкономишь на формуле.

Я пользуюсь керхер-порошком,он растворяется при помешивании минуты 2-3 и не оставляет разводов,даже если его не смывать водой чистой (что я и делаю зачастую), а в чем плюс использовать шампунь с пеной и туда добавлять еще средство чтобы ее не было (пены)-когда есть такое одно?(порошок)-только во времени? К тому же на сайте в описании к шампуню указано для роторных и ручной мойки, а менеджер мне говорит что это тоже самое что и порошок.......не пойму!!!!!!!!!!!
я и планировала использовать на более чистых изделиях не высокую концентрацию формулы, если сильно грязно то еще и преспрей Энзал-я не права?

0

947

Гомес написал(а):

Я пользуюсь керхер-порошком,он растворяется при помешивании минуты 2-3 и не оставляет разводов,даже если его не смывать водой чистой (что я и делаю зачастую), а в чем плюс использовать шампунь с пеной и туда добавлять еще средство чтобы ее не было (пены)-когда есть такое одно?(порошок)-только во времени? К тому же на сайте в описании к шампуню указано для роторных и ручной мойки, а менеджер мне говорит что это тоже самое что и порошок.......не пойму!!!!!!!!!!!
я и планировала использовать на более чистых изделиях не высокую концентрацию формулы, если сильно грязно то еще и преспрей Энзал-я не права?

формула растворяется дольше гораздо... поэтому перемешивайте тщательно.
энзал это преспрей... для сильных загрязнений как раз они (преспреи) и предназначены.
я не понял как это - "..Даже если не смывать водой чистой( что я и делаю зачастую)..."  перевидите фразу подробнее.

0

948

fuchspavel написал(а):

формула растворяется дольше гораздо... поэтому перемешивайте тщательно.
энзал это преспрей... для сильных загрязнений как раз они (преспреи) и предназначены.
я не понял как это - "..Даже если не смывать водой чистой( что я и делаю зачастую)..."  перевидите фразу подробнее.

я развожу порошок,разбрызгиваю на диван(ковер)жду минут 5-10 и потом начинаю собирать,где надо снова распыляю и собираю.когда все пройдено и чисто просто ухожу. а нужно в пустой бак налить чистую воду и снова пройтись ею по дивану-я так поняла?вот тут косяк у меня.............

0

949

gshdsl написал(а):

формулу лучше в жидкости, порошок долго растворяется
All Fiber Textile Rinse или Neitralizer and Conditioner для нейтралзации моющего. Можно при легких загрязнениях промывать сразу им, сэкономишь на формуле.

ВЫ хотите сказать, что я могу использовать All Fiber Textile Rinse для чистки "чистого" дивана ? Потом промыть водой? Без формулы и преспрея.
А если формулу жидкую Ликвид использовать: то по схеме:
1) Ликвид- All Fiber Textile Rinse-чистая вода=3 круга чистки
2) Ликвид- чистая вода=2 круга чистки ?

0

950

ПОМОГИТЕ НЕ НАРВАТЬСЯ НА ПОДДЕЛКУ (Я ЧИТАЛА ЧТО ТАКОЕ БЫЛО С УЧАСТНИКОМ ФОРУМА)
http://s6.uploads.ru/t/7xNUb.jpg
http://s3.uploads.ru/t/9axCv.jpg
http://s3.uploads.ru/t/YU7nt.jpg
Этот набор предлагает одна компания
http://s6.uploads.ru/t/Lsgrv.jpg
http://s6.uploads.ru/t/0gM7O.jpg
А ЭТО ДРУГАЯ КОМПАНИЯ-ЕСТЬ ЛИ РАЗНИЦА?

0

951

Гомес написал(а):

я развожу порошок,разбрызгиваю на диван(ковер)жду минут 5-10 и потом начинаю собирать,где надо снова распыляю и собираю.когда все пройдено и чисто просто ухожу. а нужно в пустой бак налить чистую воду и снова пройтись ею по дивану-я так поняла?вот тут косяк у меня.............

надо не просто  собрать а хорошенько промыть. особенно РМ. он после высыхания оставляет липкий остаток.
с таким же успехом можно попробовать тарелку тщательно намылить фери и поставить в сушилку.))
в воду финишную  как раз и надо добавить ополаскиватель чтобы быстрее всё это смыть.
почитайте внимательно все темы по чистке мебели, попутно  выписывая самое важное.
Тарас Васильевич иногда бывает в Ваших краях, следите за графиками. обязательно запишитесь на семинар.

0

952

fuchspavel написал(а):

надо не просто  собрать а хорошенько промыть. особенно РМ. он после высыхания оставляет липкий остаток.
с таким же успехом можно попробовать тарелку тщательно намылить фери и поставить в сушилку.))
в воду финишную  как раз и надо добавить ополаскиватель чтобы быстрее всё это смыть.
почитайте внимательно все темы по чистке мебели, попутно  выписывая самое важное.
Тарас Васильевич иногда бывает в Ваших краях, следите за графиками. обязательно запишитесь на семинар.

Спасибо, а по поводу моих фото что все банки разные-ничего страшного? Главное чтобы маркировка была США?а оформление не так важно?

0

953

Гомес написал(а):

fuchspavel написал(а):

    формула растворяется дольше гораздо... поэтому перемешивайте тщательно.
    энзал это преспрей... для сильных загрязнений как раз они (преспреи) и предназначены.
    я не понял как это - "..Даже если не смывать водой чистой( что я и делаю зачастую)..."  перевидите фразу подробнее.

я развожу порошок,разбрызгиваю на диван(ковер)жду минут 5-10 и потом начинаю собирать,где надо снова распыляю и собираю.когда все пройдено и чисто просто ухожу. а нужно в пустой бак налить чистую воду и снова пройтись ею по дивану-я так поняла?вот тут косяк у меня.............

Подпись автора

    Все,что не делается-к лучшему!

Кислотным опласкивателем. Это распространенный косяк)))

0

954

Гомес написал(а):

А ЭТО ДРУГАЯ КОМПАНИЯ-ЕСТЬ ЛИ РАЗНИЦА?

Нет.

0

955

gshdsl написал(а):

Кислотным опласкивателем. Это распространенный косяк)))

Спасибо мои дорогие неравнодушные!
Значит покупаю Жидкую формулу 90 +All Fiber Textile Rinse + для пятен Преспрей Энзал )))))

0

956

Максим Тарасов написал(а):

Нет.

вчера чистила ковер "с того света"-коннечно, не стал новым.....ушло 3 ведра химии на овальный 2х3,но пятна кое-как ушли,кроме 2 малюсеньких красных (может фломастер точечные пятнышки) но затоптаный ужасно и ворс не очень распушился....Правда что можно его с помощью какого то средства в Кемспике сделать как новым?Ворс?

0

957

Гомес написал(а):

не стал новым

какие редства применяли, в какой последовательности?

Гомес написал(а):

кроме 2 малюсеньких красных

пополняйте арсенал пятновыводителей

Гомес написал(а):

но затоптаный ужасно и ворс не очень распушился

финальный этап- расчесывание

Гомес написал(а):

ушло 3 ведра химии на овальный 2х3

какова ваша цена чистки данного ковра?

0

958

Гомес
не стоит преувеличивать способности аквачистки в домашних условиях  :dontknow:

0

959

Гомес написал(а):

вчера чистила ковер "с того света"

Какой материал ворса и тип изготовления? Какая основа? Длина ворса? Фото?

Гомес написал(а):

и ворс не очень распушился

Чем вы его "распушали"?

0

960

Максим Тарасов написал(а):

Какой материал ворса и тип изготовления? Какая основа? Длина ворса? Фото?

Чем вы его "распушали"?

от такого количества профессиональных вопросов-стало стыдно)))
ковер синтетика(хозяйка не знает,ворс хрустит как синтетика) ,основа тканая проклееная (не знаю как обьяснить фото нет) длина ворса не более 2 см,тип изготовления-это ....что это? стоит 700 руб,но в пригород поехала по мин заказу за 1 тыс.
Использовала химию Керхер в порошке, с замачиванием чистила.
Ничем ,кроме рукоятки аппарата и бытовой щеточки( для зитирки пятен точечных)не расчесывала.
Так я работала от клининговой компании и про доп. средства я узнала с форума,теперь буду пополнять арсенал химии,вот и пытаюсь понять для себя какой,так как работать стала сама на себя и расширять кругозор

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Посоветуйте моющее средство