d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Кадровое агенство » Подскажите начинающего менеджеру направление в работе


Подскажите начинающего менеджеру направление в работе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Опыт в продажах у меня не большой,а вот с клинингом связалась впервые.Обучения мало дают,поэтому ищу помощи у Вас.Хотелось бы знать как более эффективно предлагать услуги клиенты,какие бывают возражения,и куда двигаться сейчас.Заранее спасибо всем.

0

2

Ириша написал(а):

Обучения мало дают,поэтому ищу помощи у Вас

есть темы отдельные: реклама и т.д, поищите на форуме, и вообще тем много интересных, почитайте, много нового узнаите, я досихпор читаю - учусь, а в форуме можно конкретьные вопросы задать, помогут советом

0

3

Ириша написал(а):

Опыт в продажах у меня не большой,а вот с клинингом связалась впервые.Обучения мало дают,поэтому ищу помощи у Вас.Хотелось бы знать как более эффективно предлагать услуги клиенты,какие бывают возражения,и куда двигаться сейчас.Заранее спасибо всем.

Да в принципе Вы просто четко и ясно должны знать что предлагает Ваша компания чем она отличается от остальных что особенного у вас, ну и конечно разбираться в вопросах клининга все это вам должны дать в компании а вы запомнить, что же касается возражений и тд то по моему мнению они всегда одни и те же лишь со ссылкой на специфику поэтому все те же избитые истины по продажам. Материалов по этому поводу уйма. Есть кучи книг пособий и тд в которых расписаны методы способы продаж борьбы с возражениями и т д. Но повторюсь главное четко знать то что вы предлагаете и как это должно помочь тому кому вы это предлагаете!

Ну как то так...

0

4

Спасибо всем!!!

0

5

Здравствуйте! Открыли клининг, поступила заявка,в театре нужно помыть 5  огромных люстр.Скажите пожалуйста,как правильно посчитать эту услугу!!!

0

6

Здравствуйте! Открыли клининг, поступила заявка,в театре нужно помыть 5  огромных люстр.Скажите пожалуйста,как правильно посчитать эту услугу!!!

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Кадровое агенство » Подскажите начинающего менеджеру направление в работе