d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Видеоролики и видеоуроки по клинигу


Видеоролики и видеоуроки по клинигу

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Здравствуйте!
Интересно, а есть ли в Интерете видеоролики и видеоуроки по клинигу!?
Если у кого есть поделитесь ссылкой на видео!
Заранее большёе спасибо!

0

2

gargon2010 написал(а):

Интересно, а есть ли в Интерете видеоролики и видеоуроки по клинигу!?

Читая страницы форума, Вы будете периодически встречать такие ролики и ссылки на них, поэтому читайте и найдёте.
На самом сервисе Ютубе, таких роликов очень много, и если задать правильный поисковый запрос, можно будет увидеть много полезного, правда для такого поиска и просмотра, желательно знать английский язык - большинство роликов англоязычные.
Конечно в большинстве случаев, ролики такого рода, это реклама определённого вида товаров, и о технологиях, вы узнаете не так много, как того хотелось бы.
У некоторых продавцов знаний, есть и видеоуроки, попробуйте спросить у них, но на бесплатный просмотр, рассчитывать в таком случае не приходится.

0

3

Вот например видео http://video.mail.ru/mail/ball/me/28.html
В тему!!!

0

4

вот моя небольшая подборочка http://www.youtube.com/user/CleansUA?hl=ru

0

5

Добрый день.А кто-нибудь покупал DVD ДИСК С ОБУЧЕНИЕМ ПО КУРСУ  «ОСНОВЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ УБОРКИ»  от  Британского Института Уборочных Наук? Как впечатление? Стоит он своих денег ( 5000руб.)?
ссылка :
http://icca.ru/events_plan/?id=32

0

6

Тоже подобрал кое-что. Особенно повеселили оконщики.
Появилась идея сделать маленькое клининговое ТВ (не путать с Тарасом Васильевичем): транслировать видео (в т.ч. и прямые включения) с выставок, семинаров, брать интервью у интересных в клининге людей. Жаль, что во все города на просторах СНГ не попадешь одновременно (да и не накатаешься). Предложили использовать в качестве внешкоров местных клинеров (и не только). Но пока непонятен ценник. Думаем.

0

7

Коллеги! Помогите составить сценарий видеосъемки послестроительной уборки. Выскажите свои мысли. Спасибо. Мои мысли:
1. Подъезжает авто
2. Открываются двери, выходят люди, вытаскивается инвентарь......
3........
4......

0

8

я бы сделал так-сначала видеообзор неубраного послестроя, побольше грязных деталей. потом резко уже чистый и убраный тот же послестрой, только не очень долго.
а потом уже подъезжает авто и тд. ну и в процессе химия, технологии. в конце ролика чистый результат со вставками как было до, и в самом конце довольная физиономия клиента.

0

9

MY написал(а):

довольная физиономия клиента

Лучше - интервью с кем-нибудь из знакомых или родственников в роли клиента)))
Вообще-то я бы в виде репортажа всё сделал бы...как-то это динамичнее выглядит) Ну и в конце - интервью)
Или вообще - в виде новостного репортажа! - тут уж простор для мыслей по "втюхиванию" в нежные уши зрителей...)))

0

10

Serg написал(а):

Лучше - интервью с кем-нибудь из знакомых или родственников в роли клиента)))
Вообще-то я бы в виде репортажа всё сделал бы...как-то это динамичнее выглядит) Ну и в конце - интервью)
Или вообще - в виде новостного репортажа! - тут уж простор для мыслей по "втюхиванию" в нежные уши зрителей...)))

Вот пример из нашего портфолио. Видеорепортаж   генеральной уборки (На румынском языке)

+1

11

giovany, а можно хоть вкратце перевод?) Особенно что там говорит мастер, который прячет своё лицо и свои голые руки в пене?)))) Поди зело хороший мастер!)))
     По-моему, в этом репортаже всё-таки не хватает : во-первых, физиономий довольных клиентов, а во-вторых, существует маленький акцент на то "что чистим", а большой -  в сторону - "чем чистим и кто чистит") Конечно, это немаловажно, однако.... Все-таки клиента (думаю на него, родимого и ориентирована данная презентация) интересует в бОльшей степени результат)
PS меня лично оттолкнули кадры с погрузкой в ц\м Газель оборудования при помощи 4-5-ти человек - как-то это тяжело выглядит, сразу начинаешь представлять "нагрузку" на свою квартиру, ламинат, паркет, чешский хрусталь, византийскую вазу)))

0

12

+4

13

ukemi
Классное видео!
yantsev
Вот наш вариант химчистки ковролина после сторительства

0

14

Продавец ковровых покрытий на Конференции в Сочи (выставка ПИР-2011):
ковер пошел волнами, выбор коврового покрытия

0

15

ООлимпийские мечты иностранных консультантов

0

16

Коллеги оцените наш ролик по чистке дивана

+13

17

В словарь терминов предлагаю ввести новое понятие: ПЫЛЕСОШЕНИЕ

0

18

yantsev
Хороший ролик.
Для наглядности не хватает хорошего контраста между грязным и чистым, а в остальном просто супер.

0

19

yantsev
профессионально, кажется все так просто )) А вы всегда диван на пленку устанавливаете или только когда ламинат?

0

20

Анюта написал(а):

А вы всегда диван на пленку устанавливаете или только когда ламинат?

Не всегда))))

0

21

По мойке фасада ролик тут: wwwrasvettver.ru/UserFiles/rasvet.wmv

0

22

yantsev написал(а):

Коллеги оцените наш ролик по чистке дивана

Возможно не переворачивать бак для грязного роствора вверх дном, заметна грязь на дне и ещебы не плохо промокнуть салфеткой угол бака после слива грязного раствора. (мелочь, а приятно...  :whistle: )

0

23

Сергей Одесса написал(а):

ещебы не плохо промокнуть салфеткой угол бака после слива грязного раствора. (мелочь, а приятно...   )

Хорошо!

0

24

Вот и мои несколько видео - http://mobil-him.od.ua

Коллеги, оцените плиз

0

25

Gennady написал(а):

Коллеги, оцените плиз

По моему нудно и много мелких ошибок.  :tomato:

0

26

Gennady написал(а):

Вот и мои несколько видео - http://mobil-him.od.ua

Несколько удивил Амвей для чистки мебели. И еще. В оборудовании у Вас указан Галакси, а на видео чистки ковролина явно штанга Сантоэммы. Обман?
А в общем - неплохо.

0

27

gargon2010 написал(а):

Интересно, а есть ли в Интерете видеоролики и видеоуроки по клинигу!?
Если у кого есть поделитесь ссылкой на видео!

В Инфотеке МИУЗа Вы можете выбрать категорию "Видео" и посмотреть материалы клининговой видеотеки.
Лучшие видеоролики форумчан мы тоже будем помещать в эту видеотеку.
Для авторов это может стать билетом в члены Клинингового Клуба, а в последствии и Клининговой Гильдии.

0

28

Сергей Васильевич написал(а):

Несколько удивил Амвей для чистки мебели. И еще. В оборудовании у Вас указан Галакси, а на видео чистки ковролина явно штанга Сантоэммы.

Ролик с Галакси не записал пока, потому вставил Сантоэмму. Это временное явление до записи нового ролика

Амвей - хорошо работает с пятнами, конечно не со всеми, но 80 % пятен убираю. Цена видите ли приятная :)

Хотя пробовал линейку Chespec по пятновыводке, остановился на LOC

Тарас, спасибо за оценку!

0

29

Максим Тарасов написал(а):

По моему нудно и много мелких ошибок

Максим, возможно нудно - но ролики эти пишутся не для профи, а для заказчика! Он должен видеть процесс до заказа, а только потом снять трубку телефона и позвонить

Потому рассказываю детально и подробно

И клиент при звонке не задает лишних вопросов - вопрос один - запишите меня в очередь :)

+1

30

Gennady написал(а):

Хотя пробовал линейку Chespec по пятновыводке, остановился на LOC

Вы это серьезно?

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Видеоролики и видеоуроки по клинигу