d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ШКУРЫ и как их отчистить

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

подскажите какие средства использовать и вообще как отчистить шкуры животных , такие с длинным ворсом (иногда белого цвета )) ) , просто от потемнения посерения, ничем до этого не чистили - пятен нет.

0

2

banka90, обещания надо выполнять и исправляться, а вы, как я погляжу, не хотите этого делать(

шкуры раз
шкуры два

0

3

Serg написал(а):

шкуры раз
шкуры два

пользовался поисковиком - все выше предложенное читал и не нашел в них метода чистки интересуещего меня вида "ШКУРЫ"

меня интересует как почистить шкуру с длинным шерстяным белым ворсом...

всеравно спасибо за ссылки прочитал повторно, "ПОВТОРЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ"

0

4

banka90 написал(а):

как почистить шкуру с длинным шерстяным белым ворсом.

0

5

banka90 написал(а):

как почистить шкуру с длинным шерстяным белым ворсом.

P.S это не оригинал, шкуры, ту которую прийдется чистить такая же, но уже серая - местами черные следы,как от газеты

0

6

banka90, тогда в таком случае мы должны будем раздробить тему "Химчистка автомобильных салонов" на миллион тем по маркам и моделям, а "Чистку текстильных напольных поверхностей" как минимум на шерсть, полушерсть, полипропилен, акрил, шегги, хлопок, шелк, ковролин, ковролин на прорезиненной основе, круглые ковры, квадратные ковры, ковры прямоугольной формы....
Не считайте вновь создаваемую тему своей собственностью! Чем больше дробления, тем больше таких же новичков будут блуждать в поиске и тем больше они в свою очередь будут плодить клоны тем! Вы этого не понимаете?!

+2

7

Serg написал(а):

тогда в таком случае мы должны будем раздробить тему "Химчистка автомобильных салонов" на миллион тем по маркам и моделям, а "Чистку текстильных напольных поверхностей" как минимум на шерсть, полушерсть, полипропилен, акрил, шегги, хлопок, шелк, ковролин, ковролин на прорезиненной основе, круглые ковры, квадратные ковры, ковры прямоугольной формы....

это вариант, так бы я знал конкретно в какую тему мне обращаться - и не создавал бы подобных КЛОНОВ )

0

8

banka90 написал(а):

это не оригинал, шкуры, ту которую прийдется чистить такая же, но уже серая -

Я бы такие шкуры сдавал в стационарную химчистку, там где шубы чистят.

+1