d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Уборочное оборудование


Уборочное оборудование

Сообщений 541 страница 570 из 618

541

semikolen написал(а):

мы предыдущей моделью Predator СХС 100  работаем

не задумывались поставить туда турбины помощнее?? интересно, будет эффект?

0

542

А.Костюк написал(а):

Нет там насадок и шлангов в комплекте

Почему? На опыте проверено, или сайту не верить???

0

543

Serg написал(а):

Почему? На опыте проверено, или сайту не верить???

у америкосов практически нет ничего в комплектах... с одной стороны это и лучше...вы всегда сможете выбрать что вам надо... у меня в комплекте была только двухфорсуночная насадка  и то я думаю что комплектовалась она уже не заводом. представьте вы купили экстрактор...   через пять лет накрылись баки и он развалился( к примеру)...насадку то вы так просто не убьёте...   (если конечно деньги с клиентов ею   выбивать не будите) ))))     вы покупаете второй экстрактор... зачем нужна вторая насадка? не нужна... 200 доляров экономия!   как то так! форсунки только поменять и курок... всё!

0

544

fuchspavel, ок, тогда This Package comes with a Hose Set & Wand. - враньё???

0

545

Serg написал(а):

This Package comes with a Hose Set & Wand.

зависит от поставщика... я долго лазил по этим сайтам... говорю же-ПРАКТИЧЕСКИ везде... это первое...
второе-  любая мелочь (та что входит в комплект) стоит денег... вы можете поискать и купить такой же экстрактор с кучей других девайсов(в комплекте)  но уже по цене выше! единственное что можно выиграть на разнице цен...к примеру экстрактор 1000 уе   насадка 300 уе   по отдельности...а вместе 1250... такие варианты тоже могут быть и чаще всего так и делают.

0

546

Если сравнивать, с Предатором, то вот

У него :
- самое огорчительное – это турбины… две 2-х стадийные, но, судя по длине шлангов в 4,5м, лифтинг не велик)
- маленькие баки
- регулировки помпы нет
- цена  будет увеличена на 14,5т.р.(ковровая насадка)
- наличие

Что в Клин Сторм:
- возможность увеличить длину шлангов до 35метров уже о чем-то говорит!
- за 220Вольт накидывается


- да, доставка по США 

- по комплектации пока выясняю – на сайте указано что в стоимость входит сам экстрактор+комплект 7,62м шлангов+ковровая(стальная) насадка
Тут даже по шиппинг размерам судить можно, что скорее всего как минимум насадка входит: длинна 1,22метра   ширина 1,02метра   высота 1,83метра
****Кто подскажет – можно ли такую коробочку кантовать???***

PS эдик в тампире в наличии.
PPS MY, ага,  помпу воткнуть с регулировкой, подогреватель; баки побольше поставить – вот гарантированный эффект будет!  Вот только это уже не предатор будет))) Кстати, а это какая хорошая мысль! Практически готовая идея!)))
PPS *** Обращение к продавцам клинингового оборудования в РФ***
…я не настолько богат, чтобы покупать дешевое (читай – «слабое») оборудование. Но, если есть желание помочь или привезти под заказ интересующую меня технику – готов обсудить.

0

547

Serg написал(а):

Другое дело - если кто-то рискнет вместе со мной – если тянуть не один

Я как раз хотел подсказать, что лучше действительно кооперироваться, и заказывать сразу несколько "машин". За одного экстрактора, доставка выйдет примерно столько же сколько он стоит. Если несколько везти, то баксов по 500-700 на единицу прийдётся. Также если брать оптом, то %10 можно выторговать у продовца. Только нужен свой человек там, кто этим займётся. А то посредники берут за мелочёвку (которую по почте отправляют) 10-15% от стоимости. А за крупногабарит - еще больше могут потребовакть.

0

548

Serg
Попробуйте пообщаться вот с этими ребятами. Они хоть с Украины, но пишут вот здесь что доставят товар до Москвы.

0

549

Владлен написал(а):

Они хоть с Украины, но пишут вот здесь что доставят товар до Москвы.

Временно, канал не работает. Буквально вчера общались по этому поводу. В прошлом году, действительно, пару раз переправляли. Относительно представительства Сандия Снайпер в России информация будет в ближайшее время.

0

550

Для всех клинингистов закупающим проф.оборудование, могу предложить компании wwwmerida.com.ua
сделаю оригинальную скидку для начинающих фирм, пишите на ящик, вышлю прайсы merida-kharkov@yandex.ua

0

551

merida, а что предлагаете-то?
а то сообщение Ваше как-то...странно написано..как говорят в Харькове))

0

552

merida написал(а):

Для всех клинингистов закупающим проф.оборудование, могу предложить компании

Уважаемыйц, почитай чуть-чуть форум, и ты поймешь, что тупая реклама тут не катит. Придумай что-нибудь поинтересней

+1

553

Могу предложить оборудование "Delvir"
Кто знаком с таким оборудованием и интересуется где купить, могу выслать прайсы. Наша компания их завозит в Украину, вот ящик merida-kharkov@yandex.ua

0

554

Бондаренко написал(а):

Уважаемыйц, почитай чуть-чуть форум, и ты поймешь, что тупая реклама тут не катит. Придумай что-нибудь поинтересней

ок, тупую рекламу и не хотел распространять, ищу заинтересовавшихся клинингистов....а оборудование и химию, действительно могу отдать по хорошим ценам, так что ничего тупого здесь вообщем-то и нет, я предлагаю людям сэкономить и не покупать у дилеров, а напрямую у производителя !!!

0

555

Ленка-пенка написал(а):

merida, а что предлагаете-то?
а то сообщение Ваше как-то...странно написано..как говорят в Харькове))

Ув. Елена, а предлагаю я полный спектр инвентаря для уборки, а кроме этого разнообразные аксессуары и расходные материалы, посетите сайт wwwmerida.com.ua , и все станет понятно)

0

556

Вот наткнулся на отзывы от "Delver", решил поделится, правда на сайте, но мои клиенты которые приобрели, не жаловались, слышал только хорошее http://shop.delvir.com.ua/reviews.html
Если все же есть нарекание на технику, прошу поделитесь ими, мне важно знать т.к.  я эту технику продаю

0

557

merida написал(а):

я предлагаю людям сэкономить и не покупать у дилеров, а напрямую у производителя !!!

Раз Вы продавец, должны знать, что Delvir - не производитель.

0

558

ukemi написал(а):

Раз Вы продавец, должны знать, что Delvir - не производитель.

эта цитата была для проф.инвентаря, компании Merida, а делвер мы привозим из Италии

0

559

merida написал(а):

эта цитата была для проф.инвентаря, компании Merida, а делвер мы привозим из Италии

Вас уже просили не засорять форум, тем более, что, судя по вашим постам, вы весьма смутно представляете то, что пытаетесь продать.

+1

560

helpmate написал(а):

Вас уже просили не засорять форум, тем более, что, судя по вашим постам, вы весьма смутно представляете то, что пытаетесь продать.

Ув. helpmate, я не хочу никого вводить в заблуждение и действительно являюсь новичком в этом бизнесе, я лишь представитель большой компании, менеджер среднего звена, который слабо пока-еще ориентируется в этом рынке, но может предложить взамен этого отличные цены на продукцию. Я принимаю все ваши нарекания и постараюсь не так активно рекламировать данный бренд. Спасибо за замечание !!!

0

561

wow-wow-wow!!!
Не стреляйте в живых продавцов! Они нам еще пригодятся!
Давайте поможем!
Пусть выберет аппарат, поюзает его, а потом будет на обратной связи с "производителем" или производителем, чтобы наши с вами замечания передавать напрямую, в Италию...
Так ведь, merida?
Вы же хотите продавать профессионалам?
Ну так становитесь профессионалом скорее тоже!

+1

562

Serg написал(а):

wow-wow-wow!!!
Не стреляйте в живых продавцов! Они нам еще пригодятся!
Давайте поможем!
Пусть выберет аппарат, поюзает его, а потом будет на обратной связи с "производителем" или производителем, чтобы наши с вами замечания передавать напрямую, в Италию...
Так ведь, merida?
Вы же хотите продавать профессионалам?
Ну так становитесь профессионалом скорее тоже!

Большое спс Serg, я регистрировался на этом форуме по-двум причинам: 1) продать товар 2) пообщаться с настоящими профи в области клининга, что-бы самому стать немного грамотнее в этой области, так что не судите строго, буду стараться !!! Я понимаю еще и то, что очень палюсь своими ламерскими ответами....и все таки не судите строго

0

563

merida написал(а):

Ув. helpmate, я не хочу никого вводить в заблуждение и действительно являюсь новичком в этом бизнесе, я лишь представитель большой компании, менеджер среднего звена, который слабо пока-еще ориентируется в этом рынке, но может предложить взамен этого отличные цены на продукцию. Я принимаю все ваши нарекания и постараюсь не так активно рекламировать данный бренд. Спасибо за замечание !!!

Как новичку советую перечитать оба форума и понять на чем люди работают. Узнать кто производитель, откуда везут. У кого какие отзывы о технике. 

Тот на кого техника работает как правило знает о ней гораздо больше, чем те кто эту технику просто продаёт. Причём речь не об одной марке, производителей не так уж и много. Смешно выглядит когда продавец новичёк получив задание не разбираясь идёт впаривать профессионалам то, в чём они разбираются лучше чем он. Здесь люди пробивают цены за границей, ищут решение как привезти подешевле, какое оснащение выбрать. Кто то читает зарубежные форумы. Информации много, так что вам чтобы начать хорошо продавать следует учится учится и учится у своих потенциальных клиентов. В пример вам компания интерпроект.

Сдесь не то чтобы не любят продавцов, сдесь не любят тупую не обоснованную рекламу. Спам если хотите.
А вообще я считаю что очень хорошо если на форуме будут грамотные продавцы. Ведь приходят новички, сразу глаза в кучу, кажется что не возможно разобраться во всём многообразии. Что куда для чего. Или даже просто можно будет рассказать о параметрах конкретного оборудования. Ведь бывает что сложно найте неоторую инфу.

Как сказал мне один продавец из Нижнего Новгорода: "Я продаю то, что нужно человеку, а не то что я хочу продать" Это он сказал, когда я интересовался аппаратом которого у него не было в наличии. Он не стал упрашивать купить то что у него есть и сказал что сам бы взял именно тот, про который спрашивал я. Так как понимает, что людям с этим потом работать. Естественно, что в следующий раз я пойду к нему.

0

564

Ещё хотел добавить что в продажах вам очень помогут фотографии или видео ролики товара. Интересно, увидеть крупным планом как выглядят крепления, защёлки. фильтры, форсунки, насадки. подходят ли детали от другой марки. Например на пылеводососы нилфиск подходят шланги кёрхер. У меня в городе неилфиска нет, да и вообще скудно. Но есть кёрхер, в котором цены процентов на 15-20 дороже чем в интернете. Пылеводососы делвир есть в магазинах для автомойки и в магазинах электрооборудования. А шланги я бы мог купить в отделе кёрхер или заказать если не срочно нужно. посмотрите описание на сайтах конкурентов, почитайте форумы. Главное понять что для чего используют люди. Пылеводосос для химчистки салона автомобиля я думаю использовать никто не будет, хотя в интрукции или на сайте такое может быть написано.

0

565

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли в Калининграде поставщик клинингового инвентаря, профессиональной химии и РМ; но такой, что-бы он был дилером крупной российской сети.

0

566

Здравствуйте. В эту же тему. Посоветуйте пж-ста начинающему клинеру какое выбрать оборудование (по оптимальному соотношению цена и качество) для мытья полов после ремонта? То есть полах цемент, известь и.т.д.

0

567

Бывают, ситуации, когда достаточно ручного инвентаря, но на стандартном послесстрое Вам не помешает ротор с падодержателем и щеткой, пылесос сухой и водосос + ручной инвентарь.

p.s. скорей всего это уже обсуждалось-читайте форум:)

0

568

Тестирование клинингового оборудования

Международный институт ухода за зданиями достаточно регулярно производит как практическое, так и лабораторное тестирование клининговой продукции. В том числе тестированию подвергается и клининговое оборудование, а также различные аксессуары к нему.

В этой ветке форума я периодически буду размещать информацию об отчетах МИУЗа о проведенных тестах.

http://sg.uploads.ru/t/rOUD9.jpg

Недавно специалисты МИУЗа провели сравнительное тестирование некоторых видов падов.

Данный тест был проведен попутно при выполнении тестовых работ по глубокой чистке керамогранита и коммерческого коврового покрытия.

В сравнительном тестировании были использованы три пада диаметром 43 см (17”) для чистки полов:

- Классический красный пад

- Текстильный пад VERMOP BLUE

- Текстильный микроволоконный пад

http://sh.uploads.ru/t/8AdnN.jpg

Приглашаю желающих ознакомиться с отчетом о сравнительном тестировании падов.

Смотрите отчет здесь: http://miuz.org/node/6753

0

569

Дорогие форумчане! Помогите, пожалуйста, советом в выборе оборудования. (Честно несколько дней читала форум, но такой объем информации перелопатить сходу сложно).

1. Оборудование для капитальной уборки в домашних условиях. Дома есть животные, за несколько лет многое уже пришло в негодность, бытовые приборы и химия не помогает(. Цель: чистка ковров (шерсть, синтетика), матрасов (очень дорогой матрас был практически в первый день прописан, химчистка только усугубила вид, толстый слой вспененного латекса), химчистка салона машины (также постарались животные(, после химчистки в автосалоне пятна возвращаются после высыхания), кожаная мебель, чистка ламината и керамогранита (особенно интересуют швы и удаления запаха).

2. Парогенератор с возможностью распылять дезинфектор для кошкоприюта, площадь 50м2, капитальная уборка всего помещения с дезинфекцией 1-2 раза в неделю. Поверхности: плитка, металл, краска водоэмульсионная. Достаточно ли будет и подойдет ли Bieffe ALUR (нигде не могу найти видео)? Важна высокая температура на выходе, мощность.

Заранее огромное спасибо, если сочтете возможным помочь советом.

0

570

Gugan написал(а):

после химчистки в автосалоне пятна возвращаются после высыхания),

найдите в вашем городе мойку или химчистку, где чистят моющим пылесосом, а не торнадором. проблема решится.

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Уборочное оборудование