d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПАРОГЕНЕРАТОР

Сообщений 451 страница 480 из 571

451

MY написал(а):

какая? в каких авто?

смотря на сколько грязный пол, смотря какой химией работать и  т.д.

Проблемная синтетическая ткань в ауди а6, Тойота авенсис.

0

452

а в чем именно проблема?

0

453

IraGena написал(а):

Извините, не туда написала сначала )...
Мы имеем в наличии торнадор z10, z20, моющий пылесос обычный LG, и хотели бы ускорить процесс химчистки. Хотим определиться с выбором между покупкой пылесоса puzzi 400+циклон и парогенератор, или сразу много функциональный briefe car wash ? Просто различие в цене огромное. Может что нибудь подскажете?

Каша в голове...  вы с LG вообще за сутки успеваете дочистить машину? )
С парогенератором будет дольше. Парогенератор используется на тканях как ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ, а вот по пластику работает хорошо. Я не представляю как можно всю машину парогенератором почистить.. с полом так вообще он как пылесос простой будет работать.
Ва  для химчистки нужно  три аппарата: сухой пылесос, экстрактор и парогенератор - это прям идеал ный набор.
Можно и без парогенератора обойтись, но без экстрактора ни как! Я бы выбирал среди дешевых среди керхера и ньюматика. А среди тех чтотподороже - сантоэма сабрина и если бабла хватит то mytee.  Вот сабрина с подогревом воды mytee  вам реально будет время экономить.
Парогенератор можно взять bieffe (вроде самые крутые в этой цене), доя авто предостаточно будет!
Ну а пылесос вообще без разницы, главное что бы сосал и мешки для мусора дешевыми были.
Ну и химия не от производителей авто химии.

+2

454

Сори за орфографию. С телефона писал.

0

455

выражаю свое личное мнение на основе опыта использования парогенератора bieffe magic vapor. отвратительное впечатление. за год редкой бережной (тк использовался для химчисток на дому) эксплуатации выпали кнопки и дисплей (не роняли), а реле нагрева пришлось кошмарить у мастеров, тк мощность и не хватало для нагрева. Возможно кому-то повезло с этим брендом больше.

0

456

А продукция интерпроекта (не реклама!) действительно заслуживает внимание. Mytee особенно привлекателен, даже споттер, но вот не радует линейка экстракторов ценой. Нормальная модель с нагревом стремится к сотне деревянных, а хорошая полторы. Младоклинеры сглотнули) Хотя может правдиво высказывание про скупого...

0

457

Горожанин написал(а):

а год редкой бережной (тк использовался для химчисток на дому)

а где вы его использовали на химчистке? наверное просто блеск в глаза?)))

Горожанин написал(а):

за год редкой бережной эксплуатации выпали кнопки и дисплей (не роняли)

Кнопки не выпадают - конструкция аппарата не позволит - даже если молотком стучать, а вылетает сам пластиковый выключатель, так как со временем ломаются крепления, которые удерживают его на кнопке

Вывод - иметь 3 кнопки в запасе

Дисплей он же манометр также не может никак выпасть, так как он прикручен 3 винтами к железному корпусу, а вылетает стеклышко с манометра, которое защищает стрелку от пыли и механических загрязнений.

Вывод - посадить на клей или герметик и забыли о проблеме навсегда. Я вообще без нее работал долгое время пока руки не дошли.

Горожанин написал(а):

а реле нагрева пришлось кошмарить у мастеров, тк мощность и не хватало для нагрева

Не реле нагрева, а регулятор подачи пара - это расходный материал, так как он задействован в работе всегда. Нужно иметь в запасе 2 шт. Менять его гемморно - но я менял - хотя жутко орал матом и руки опускались.

В остальном аппарат безотказный и очень простой в конструкции.

Также у представителей в россии есть всегда любые запчасти на него по очень демократичным ценам - а мне есть с чем сравнить.

+1

458

Стас, спасибо за комментарий.

yantsev написал(а):

а где вы его использовали на химчистке? наверное просто блеск в глаза?)))

Там, где клиент четко ставил задачу - обработать паром. Плюс на усмотрение мастера. В остальном, ты сам ответил. Как у всех.

Кнопки не выпадают - конструкция аппарата не позволит - даже если молотком стучать, а вылетает сам пластиковый выключатель, так как со временем ломаются крепления, которые удерживают его на кнопке

Выпалил в эмоциях, имел в виду именно это.

Вывод - иметь 3 кнопки в запасе

Теперь - да.

Дисплей он же манометр также не может никак выпасть, так как он прикручен 3 винтами к железному корпусу, а вылетает стеклышко с манометра, которое защищает стрелку от пыли и механических загрязнений.

Вывод - посадить на клей или герметик и забыли о проблеме навсегда. Я вообще без нее работал долгое время пока руки не дошли.

Именно руки не доходили. сейчас есть мастер в команде, который все винтики (в прямом и переносном смыслах) докручивает.  А у самого долго руки не доходили-то?))

0

459

Всем добрый день, подскажите пожалуйста не дорогой парогенератор для мобильной бригады на небольшие объемы денег 20-30 т.р

0

460

ЛучПро написал(а):

Всем добрый день, подскажите пожалуйста не дорогой парогенератор для мобильной бригады на небольшие объемы денег 20-30 т.р

Присмотрел его: Компактный парогенератор повышенной мощности BIEFFE Alur, что думаете?

0

461

ЛучПро написал(а):

Всем добрый день, подскажите пожалуйста не дорогой парогенератор для мобильной бригады на небольшие объемы денег 20-30 т.р

а что им делать будете?

ЛучПро написал(а):

Присмотрел его: Компактный парогенератор повышенной мощности BIEFFE Alur, что думаете?

ссылку дайте

0

462

yantsev написал(а):

а что им делать будете?

ссылку дайте

http://www.aquasila.ru/catalog/r28/3186.html

0

463

ЛучПро написал(а):

http://www.aquasila.ru/catalog/r28/3186.html

Помощь к сабрине, лдя чистки душевых кабин, чистка окон в трулнодоступных местах, может на кужне плиту)

0

464

ЛучПро написал(а):

Помощь к сабрине, лдя чистки душевых кабин, чистка окон в трулнодоступных местах, может на кужне плиту)

Или лучше керхер de 4002?

0

465

ЛучПро написал(а):

http://www.aquasila.ru/catalog/r28/3186.html

офигеть как парогенераторы подорожали.....

0

466

yantsev написал(а):

офигеть как парогенераторы подорожали.....

А по делу?)

0

467

ЛучПро написал(а):

А по делу?)

у нас мэджик вапор. взял бы его.

0

468

yantsev написал(а):

у нас мэджик вапор. взял бы его.

Конечно взял бы, но цена...

0

469

yantsev написал(а):

у нас мэджик вапор. взял бы его.

Что про это скажите?
http://www.tehnika4u.ru/catalog/21743?_ … F9FTEFkQTs

0

470

ЛучПро написал(а):

Что про это скажите?
http://www.tehnika4u.ru/catalog/21743?_ … F9FTEFkQTs

хмм.. точная копия мэджик вапора

0

471

yantsev написал(а):

хмм.. точная копия мэджик вапора

Но цена зато одекватная, интересно внуртенности там какие...

0

472

Добрый день форумчане.Прошу совета по поводу выбора парогенератора для дома для семьи,задача очистка рабочей стенки кухни от брызг жира, (духовку я так понял из инета он не очистит) вытяжку,очистка горизонтальных жалюзей на мансардных окнах без снятия, батарей отопления,туалетов (где унитаз соприкасается с кафелем,ну может мытьё окон (хотя почитав в инете народ пишет что обычным способом т.е в ручную проще быстрее и качественнее.Ну может ещё ламинат но это не принципиально, будет хорошо нет ну переживём.Больше всего интересует кухня. Примерно год назад  мне посоветовали здесь  модель коврового экстрактора и химию к нему, купил и остался очень доволен. СПАСИБО. Конечно не так часто пользуемся в семье но результатом жена очень довольна,ну а я доволен что привожу в порядок салон машины.Вот хотелось бы услышать ваше мнение,рекламным роликам я не доверяю и вообще стоит ли заморачиваться на нём,интересует результат.Хотелось бы не очень большой по размерам,и бюджет до 40 тыс. не бытовой а профессиональный. Я вот выбрал один Bieffe Alur по характеристика вроде бы нормальный может что то другое можете посоветовать .Прежде всего меня интересует справится данный прибор не обязательно эта марка с поставленными задачами.(керхер не предлагать не доверяю я ему , очень много не лестных отзывов и техника по большому счёту бытовая.)

0

473

ДЛЯ дома как раз керхер и вариант, причем я бы себе купил самый простенький.

0

474

akustik1964 написал(а):

Добрый день форумчане.Прошу совета по поводу выбора парогенератора для дома для семьи,задача очистка рабочей стенки кухни от брызг жира, (духовку я так понял из инета он не очистит) вытяжку,очистка горизонтальных жалюзей на мансардных окнах без снятия, батарей отопления,туалетов (где унитаз соприкасается с кафелем,ну может мытьё окон (хотя почитав в инете народ пишет что обычным способом т.е в ручную проще быстрее и качественнее.Ну может ещё ламинат но это не принципиально, будет хорошо нет ну переживём.Больше всего интересует кухня. Примерно год назад  мне посоветовали здесь  модель коврового экстрактора и химию к нему, купил и остался очень доволен. СПАСИБО. Конечно не так часто пользуемся в семье но результатом жена очень довольна,ну а я доволен что привожу в порядок салон машины.Вот хотелось бы услышать ваше мнение,рекламным роликам я не доверяю и вообще стоит ли заморачиваться на нём,интересует результат.Хотелось бы не очень большой по размерам,и бюджет до 40 тыс. не бытовой а профессиональный. Я вот выбрал один Bieffe Alur по характеристика вроде бы нормальный может что то другое можете посоветовать .Прежде всего меня интересует справится данный прибор не обязательно эта марка с поставленными задачами.(керхер не предлагать не доверяю я ему , очень много не лестных отзывов и техника по большому счёту бытовая.)

Вы все верно прочитали про то что рукми с правильной химией быстрее, качественнее и проще. Если вы после этого все равно хотите купить парогенератор - то в вашем случае подойдет абсолютно любой. Я так понимаю вам не для качества нужно, а что бы красиво было, что бы пар шел и что бы друзья завидовали.

0

475

А попроще нельзя написать, что типа мусор всё это,и чисто маркетинговый ход.Да и выбросить 40 штук чтобы похвастаться перед друзьями,нет может кому то это и надо и качество уборки таких людей не интересует лишь бы пустить пыль в глаза,но это явно не про меня,ведь покупаю я для себя и своей семьи а не для того что бы зарабатывать на этом деньги.Что касается кёрхера извините это мусор но это лично моё мнение и навязывать никому свою точку зрения не собираюсь, для меня это всё равно что использовать ванишь для чистки.

0

476

akustik1964 написал(а):

А попроще нельзя написать, что типа мусор всё это,и чисто маркетинговый ход.Да и выбросить 40 штук чтобы похвастаться перед друзьями,нет может кому то это и надо и качество уборки таких людей не интересует лишь бы пустить пыль в глаза,но это явно не про меня,ведь покупаю я для себя и своей семьи а не для того что бы зарабатывать на этом деньги.Что касается кёрхера извините это мусор но это лично моё мнение и навязывать никому свою точку зрения не собираюсь, для меня это всё равно что использовать ванишь для чистки.

Покупайте тогда биефе. Плевать, что из всего перечисленного вами он справится только с межплиточными швами :) все остальное - это издевательство над собой. Парогенератор на кухне помогает очистить в труднодоступных местах, но использовать его для общей чистки всей кухни... но если вы готовы к таким жертвам и мучениям - то берите биефе.

0

477

akustik1964 написал(а):

покупаю я для себя и своей семьи

Все таки, порекомендую КЕРХЕР. Из бытовой линейки. Но если к КЕРХЕРУ предвзятое отношение, то БИЕФФЕ МЕДЖИК ВАПОР. В мою бытность продавцом, несколько владельцев особняков, посмотрев как моя бригада с ними работает, захотели себе купить. Уже больше шести лет прошло - никто не жаловался.
На кухне сможете работать, предварительно смочив соответствующим моющим средством. Ведь вы не будете так засе... извините, запускать поверхности, как достается тем профессионалам, что приезжают на заказы. А со свежим жиром и копотью работать одно удовольствие.
И в туалете-ванной есть где его применить, и кондиционер, и те же окна-зеркала (в том числе и с уличной стороны), и решетки вентиляции, и радиаторы, и паркет с ламинатом, и пятна свежие от вина-кофе с ковра-мебели убрать, и обувь замшевую почистить, и люстры с висюльками (да и без висюлек тоже). В бане-сауне, опять-таки, есть где разгуляться. В машине двигатель помыть можно. Детскую коляску и велосипед - без проблем. Жвачку с порога и со ступенек. Был бы паровик и желание работать, а где применить его, всегда найдется.
Тут коллеги, возможно, переживают, что если все частники будут хорошее оборудование и химию покупать, и работать не лениться, то что тогда профессионалам останется делать?
:rolleyes:
PS Еще капучино можно делать. Честно-честно!

+1

478

Большое спасибо Тарас Васильевич. Прошу прощения может за глупый вопрос какой из двух вы имели ввиду полез в инет ,а там  две модели Bieffe Magic VaporRA и Bieffe Magic Vapor BF005 .  Я то больше склоняюсь к Bieffe Magic VaporRA судя по х-кам достойный аппарат. Единственное что меня не совсем устраивает его габариты хотелось бы что нибудь поменьше поэтому и смотрю в сторону Bieffe Alur или что либо подобное.Да и судя по х-кам аппараты (Bieffe Magic VaporRA) друг от друга(Bieffe Alur) отличаются только объёмом бака для воды и мощностью нагревателей.В обоих аппаратах температура пара 165,давление 5 бар (иходя из х-тик заявленных производителем).И ещё хотелось бы спросить какую химию посоветуете для кухни.

0

479

Сообщение закрыто администратором за размещение необоснованных ссылок

0

480

akustik1964 написал(а):

Единственное что меня не совсем устраивает его габариты хотелось бы что нибудь поменьше поэтому и смотрю в сторону Bieffe Alur или что либо подобное.

В то время, когда я торговал, модели Алюр еще не было, поэтому ничего не могу уверенно про нее сказать. Сам до сих пор работаю с Меджик Вапор и Эмилио Плюс. Но думаю, вам Алюр подойдет.
Хорошую профессиональную химию, которую успешно можно использовать дома, можно посмотреть у многих производителей, например немецкую Киль или французскую Эжьен Э Натюр. Мне трудно советовать, потому что вы разовый и штучный покупатель, а я не знаю, у кого из продавцов есть розничный магазин или налажена продажа через курьеров. Все-таки здесь, на этом форуме, в большинстве общаются люди, для которых уборка - это профессия, это способ зарабатывать деньги, и здесь много отличий от того, как люди дома убирают самостоятельно.

0