d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПАРОГЕНЕРАТОР

Сообщений 481 страница 510 из 571

481

drulinua написал(а):

http:// best

Уважаемые вновьзарегистрированные пользователи.
Если вам есть что сказать - милости просим.
Если вы просто ищите место где разместить халявную ссылку - вы ошиблись адресом.
Мы на этом форуме нищим компаниям и неграмотным оптимизаторам не помогаем.
P.S. Никого не хочу обидеть, просто констатирую факты.

+1

482

akustik1964 написал(а):

И ещё хотелось бы спросить какую химию посоветуете для кухни.

Наш вид деятельности близок к тому, что делаете вы, то есть, моя компания предоставляет горничных для элитной недвижимости. В основном они делают только уборку. Поэтому я со спокойной совестью могу рекомендовать простые в применении но очень эффективные продукты, правда гораздо дороже супермаркетовского ширпотреба. Раньше мы пользовались тем, что покупали в супермаркетах, иногда Амвей. Уже почти год как полностью перешли на Hygiene & Nature - это сейчас наш фирменный стиль. К тому же перепродаем клиентам те моющие средства, которые понравились заказчикам, ведь иногда, как это ни странно, они убирают сами.
Обязательно нужно купить Тери Эмаль, Тери Мультисервис, Гель Фосфо, Детачант, Вессель Эколоджик, Тери Инокс, Полиш Сан Силикон, Пин Минаж. Да вообще, там все продукты отличные. А духи для помещений - вообще бомба!!!
Если вам нужно с доставкой, то можно заказать у нас. Если подешевле, то в компании "Эколайф". Кстати, они и Биеффе парогенераторы продают, мы у них покупали.
Вот сайт - http://hygienatur.ru/catalog/ekologiche … e-produkti
Простите за рекламу, не удержалась.
Спасибо добрым людям, что во время посоветовали на эту химию внимание обратить. Может и мое сообщение кому-то поможет.

0

483

Злата написал(а):

моя компания предоставляет горничных для элитной недвижимости.

у вас есть сайт?

0

484

yantsev написал(а):

у вас есть сайт?

У нас есть сайт кадрового агенства. А вам зачем? На работу к нам хотите устроится?
Вопреки расхожему мнению, что для рекламы главное сайт, смею вас уверить, что это не так. Для тех, кто работает с определенной категорией населения, главное - репутация, а сайт - второстепенно. Или даже - третьестепенно.

0

485

Подскажите пожалуйста парогенератором можно чистить шторы? Не сгорят от пара если сентетика например?

0

486

Злата написал(а):

У нас есть сайт кадрового агенства.

так вы не клининг совсем оказывается...

0

487

Хотел попросить косультацию по теме. Хотелось бы купить парогенератор.
Пока присматриваюсь к :
- парогенератор Magic Vapor RA BF009    - http://www.bieffeitalia.ru/modules.php? … _id=21#top           и
-  Пароочиститель+пылесос MENIKINI EASY STEAM VACUUM - http://proficleaner.ru/polomoechnaya-ma … 2;53;;1952
      Котел у первого 2,2 л у второго 2,3 л.
      ТЭны у первого 2 шт по 1200ВТ суммарная мощность 2400, у второго 3000 Вт (вот только нигде не написано один он или два ТЭна?).
      У первого температура 165 у второго 158.
      Давление пара у обоих одинаковое 6 Бар
      Но вот приизводительность у первого 3,2 пара кг/ час, а у второго 4,5
     
      То есть MENIKINI EASY STEAM VACUUM лучше получается, тем более у него еще и пылесос есть, то есть совмещенно можно будет работать. Но мне кажеться когда работать парогенератором, то данный шланг двойной и толстая рукоятка будет мешать. Да и наконечники для работы с паром нужно будет докупать?
      Сейчас мне их предлагают почти новые в идеальном состоянии по одинаковой цене. Что выбрать ????

0

488

Я бы выбрал второй вартант. Мы часто пользуемся паропылесосом на ген уборках. Шланг для парогенератора шел в комплекте (не сдвоенный, только пар), так он лежит новый.

0

489

Sledoc написал(а):

Хотел попросить косультацию по теме. Хотелось бы купить парогенератор.

Важно выяснить для каких работ? Если пятновыводка и чистка сложных архитектурных форм, то Биеффе достаточно. В вопросе совмещения пара и вакуума - тут с Максимом поспорю, на мой взгляд никаких выгод нет, если не работать по площадям. Но оба аппарата по площадям слабоватые.
Но производительность!!! Второй гораздо круче!
Работал и тем и другим. Меникини "мощнее", то есть пар почти без перерывов идет.

0

490

Сиденко Максим написал(а):

Мы часто пользуемся паропылесосом на ген уборках.

а что вы им делаете?

0

491

yantsev написал(а):

а что вы им делаете?

В основном мойка окон - т.е. можно пропылесосить пыль, песок и прочий мусор из рам и то что не ушло - продуть паром. Кстати пленка от окон хорошо отходит от пара. Но не сильно застарелая.

Ну и все, остальное редко используем.

0

492

Сиденко Максим написал(а):

В основном мойка окон - т.е. можно пропылесосить пыль, песок и прочий мусор из рам и то что не ушло - продуть паром. Кстати пленка от окон хорошо отходит от пара. Но не сильно застарелая.

Ну и все, остальное редко используем.

А вот! Автомобили еще часто с ним чищу, но тут только пар использую. Пылесос и экстрактор отдельно.

0

493

Сегодня съездил и посмотрел в работе, в живую - Пароочиститель+пылесос MENIKINI EASY STEAM VACUUM -
На пароочистители шкала манометра без цифр, по 4 цветам, первый светлый не помню, затем зеленый и потом оранжевый и красный. Красный это уже аварийный режим. То есть увидеть какое рабочее давление не возможно, только по ощущениям. стрелка находилась в районе конца зеленой шкалы, т.е. даже в оранжевой зоне не находилась. Да пар шел устойчиво  на 50 см., по ощущениям рук было горячо на расстоянии 5 см. Воды конечно от него затем стекало много, т.е. действительно без пылесоса наверное тяжело работать, ведь вся эта вода будет стекать.
         Я хотел парогенератором обработать брусковые стены дома, который строю. На первом этаже проводили бетонные работы и влага поднялась на второй этаж от этого на дереве (на потолке и брусе) появились пятна черные.
        В интернете я видел, что с помощью пара проводили обработку дерева, которое почернело. И результат был хороший, Наверное это были профессиональные парогенераторы, а не такие ???
        Летом я мойкой в огороде для интереса обрабатывал стол из дерева и доски после этого стали -  белые белые.
        Теперь я  бы хотел на практике проверить работу парогенератора -Magic Vapor RA BF009. Надо сравнить ощущения по давлению фактическому, а не на бумаге.
        У меня есть пылесос профессиональный Макита и им я бы мог воду собирать.
        Может выбрать Magic Vapor RA BF009, если давление будет больше, и купить шланг от системы сдвоенной парогенератора и пылесоса.??? Ну это задумка такая Посмотрим завтра.
Спасибо за советы

0

494

Здравствуйте, сновая я.
На этот раз я посмотрел и сравнил с парогенератором Magic Vapor RA BF009.
Сравнивая парогенераторы, могу сказатть однозначно, сто этот лучше. Пар горячий шел где то 15-20 см, а облаколо более 50 см и она равномерная. При этом манометр показывал при работе самое маленькое 4,5 бар. А как только перестаешь работать идет увеличение давления и доходит действиетельно до 6 бар. Для работы с паром он лучше, чем парогенеротар у MENIKINI EASY STEAM VACUUM.
          Либо у второго данные не соответствуют, либо , что то не то. Ведь по документам приизводительность у первого 3,2 пара кг/ час, а у второго 4,5. При этом давление одинаковое 6 бар. На практике ни в какое сравнение не идет.
          Короче я за Magic Vapor RA BF009

0

495

а что скажите по этому аппарату?
http://www.kuvalda.ru/catalog/3844/1674 … rtotecnica

0

496

Такой вариант - Парогенератор IPC Portotecnica NEW STEAMY GNVA47891, я также рассматривал, но отказался. Даже был аппарат после 3 месяцев эксплуатации по хорошей цене. просто я интересовался им и нашел отзывы не хорошие. Вот например почитайте - http://www.vseinstrumenti.ru/uborka/par … unt=1#tab6
Еще где то аналогичные находил, после чего как то отпало желание даже по нормальной цене покупать, а кроме того у него давление 5 бар.

+1

497

Вот еще оригинальные решения наши отечественные :
- Парогенератор для мойки ПЭЭ-15АМ 0,55 МПа (5,5 кгс/см2) станд.котел  - стоит 56 т.р.
http://www.postavkaoborudovania.ru/good … tand_kotel
- Парогенератор электрический ЭПИ-10м 6кВт 40кг 360х700х800мм мобильный перио - стоит от 30 т.р.
http://promtek.pulscen.ru/goods/3213583 … heski_6kvt
Ну и по дороже - AVTOPAR с давлением 10-12 бар, без котла
http://www.cmlt.ru/ad-b2436192
           Данные аппараты весят 40-45 кг, не удобны к переноске и при этом верхние на 380вольт.
           У них температура на выходе больше, шланги крепче даже до 10 метров, пистолет из металла как у профессиональных. А наконечники накручиваются. Сдесь просто придется сделать переходник на ресьбе из цветного металла и одевать любые наконечники !!!!
           Но у меня в доме и в гараже 380, может их взять ?*?*?

0

498

Sledoc написал(а):

Вот еще оригинальные решения наши отечественные :
- Парогенератор для мойки ПЭЭ-15АМ 0,55 МПа (5,5 кгс/см2) станд.котел  - стоит 56 т.р.
http://www.postavkaoborudovania.ru/good … tand_kotel
- Парогенератор электрический ЭПИ-10м 6кВт 40кг 360х700х800мм мобильный перио - стоит от 30 т.р.
http://promtek.pulscen.ru/goods/3213583 … heski_6kvt
Ну и по дороже - AVTOPAR с давлением 10-12 бар, без котла
http://www.cmlt.ru/ad-b2436192
           Данные аппараты весят 40-45 кг, не удобны к переноске и при этом верхние на 380вольт.
           У них температура на выходе больше, шланги крепче даже до 10 метров, пистолет из металла как у профессиональных. А наконечники накручиваются. Сдесь просто придется сделать переходник на ресьбе из цветного металла и одевать любые наконечники !!!!
           Но у меня в доме и в гараже 380, может их взять ?*?*?

а вам для чего? ядумаю такой взять http://cleantec.ru/catalog/parovaya_tek … o_plus_ra/

0

499

Данный пароочиститель я рассматривал. В 493 сообщении я указал для каких целей мне нужен парогенератор.
Из за чего я отказался от него - цене 86 т.р., при этом давление пара 4,8 бар.
Ведь даже у Magic Vapor RA BF009 - 6 бар.
Сейчас ситуация - с 1 апреля наверное цены вырастут и мне надо решиться. Оптимальный вариант это конечно же - Magic Vapor RA BF009.
Но я все таки пробиваю и все другие варианты в том числе наши отечественные, которые конечно же собраны из комплектующих импортных. Но по цене они дешевле.
Может кто то подскажит вариант с отечестным компрессором в ценовой категории около 60 т.р.

0

500

Sledoc написал(а):

Но я все таки пробиваю и все другие варианты в том числе наши отечественные, которые конечно же собраны из комплектующих импортных. Но по цене они дешевле.

дайте ссылки

заполните профиль

0

501

Sledoc написал(а):

Данный пароочиститель я рассматривал. В 493 сообщении я указал для каких целей мне нужен парогенератор.
Из за чего я отказался от него - цене 86 т.р., при этом давление пара 4,8 бар.
Ведь даже у Magic Vapor RA BF009 - 6 бар.
Сейчас ситуация - с 1 апреля наверное цены вырастут и мне надо решиться. Оптимальный вариант это конечно же - Magic Vapor RA BF009.
Но я все таки пробиваю и все другие варианты в том числе наши отечественные, которые конечно же собраны из комплектующих импортных. Но по цене они дешевле.
Может кто то подскажит вариант с отечестным компрессором в ценовой категории около 60 т.р.

Вот посмотрите аналог вапора, но подешевле
http://www.damadoma.ru/index.php?produc … mp;from=ya

0

502

Вы абсолютно правы парогенератор Delvir VULCAN STEAM аналог Magic Vapor RA BF009, а по нашему они его скопировали, но давление у него 4,8 бар, а у Magic Vapor RA - 6 бар.
При этом до 31.03.15 г идет акция и Magic Vapor RA BF009 продается с 5% скидкой - http://www.bieffeitalia.ru/modules.php? … _id=21#top , т.е за 49т.р.

0

503

В настоящее время стою перед выбором, все таки брать :
- Magic Vapor RA BF009 за 50 т.р. с удлинителями и насадками как говориться. У кторого давление 6бар, но производительность 3,2 кг/час. Принцип работы наружные электро ТЭны, которые находяться с наружи котла и на них не образуется накипи.
или парогенератор для мойки ПЭЭ-15АМ  - стоит 56 т.р. который на 380 В и 12 КВт, котел 11 литров из нержавейки, давление 5, производительность 15 кг/час. У него принципработы электродный ( анод, катод). Но в работе прост и в обслуживании все открывается и обслуживается. Опять вода может потребовать добавление соли (конечно не много, но своя хитрость !)
С другой стороны эта соль она ведь с паром не выходит, наверное остается в котле, а если с паром выходит, тогда можно ли этим паром обрабатывать одежду ??
          Главное что меня беспокоит это во втором варианте давление пара на 1 бар меньше, то есть уже хуже двигатель мыть или что то отмывать ?? как считаете?

0

504

Sledoc написал(а):

Magic Vapor

Я за Magic Vapor

0

505

Здравствуйте!
       Выскажите пожалуйста свои мысли за Magic Vapor?
Надежность за счет наружных Тэнов, удобство в регулировке (можно включить один Тэн, можно 2; можно при этом регулировать давление  пара) (но мне кажеться давления пара всегда будет не хватать ???), удобство (малогаборитность), возможность использование воды из под крана, наличие насадок так ??
        А минус только производительность (то есть нельзя работать целый день без потери мощности) и мне кажется надежность по сравнению с ПЭЭ-15АМ - http://pkpotenzial.ru/parogeneratoryi-dlya-avtomoyki/  меньше, ведь этот аппарат более производительный, а значит надежней и долговечней ???
       А то что на 380 W так это тоже мне кажется надежность.
       Выскажите свое мнение по аргументированнее пожалуйста. Что бы можно было по дискутировать.
       У Вас большая практира работы с Magic Vapor. Опишите как он по производительности, сколько можно работать без перерыва? Какова его надежность, долговечность и прост ли в обслуживании. А если поподробнее интересует его рабочее давление - т.е. когда жмешь на гашетку длительное время - какое у него давление показывает?, при этом какая температура пара ?? (на какое расстоянии к соплу нельзя поднести руку? либо его температура ?)
       Мне кажеться сущность парогенератора и его большая польза и удобство в работе это когда больше давление пара на выходе (его проникающая способность лучше), его производительность и чем больше температура пара на выходе(тем больше он может воздействовать на поверхность - при уничтожении грибка, очистке поверхности?)????

0

506

Sledoc написал(а):

Выскажите пожалуйста свои мысли...

Выполнить вашу просьбу весьма затруднительно, поскольку не вполне ясно, для каких целей нужен паровик.
Как будто выбираешь между Газелью и Камазом. ИМХО.

0

507

SN написал(а):

Выполнить вашу просьбу весьма затруднительно, поскольку не вполне ясно, для каких целей нужен паровик.
Как будто выбираешь между Газелью и Камазом. ИМХО.

Золотые слова! Вот если бы у всех был такой подход к делу и к жизни.
Я понял из Вашего изречения, что - Magic Vapor - это газель, а ПЭЭ-15АМ - это КАМАЗ. Но если цена почти одинакова, то лучше покупать КАМАЗ, так ведь. То есть ПЭЭ-15АМ.  Я правильно расшифровал вашу фразировку???

0

508

Да еще у специалистов хотел бы спросить какой тип парогенераторов лучше электродный, Тэновый и Тэновый , где Тэны расположены с наружи котла ????
        Ведь электродный чем плох, что от электродов (от металла окисленного) может быть ржавчина в паре, и в этом случае в салоне авто или обрабатываемая вещь может испортиться ???
        А вариант с ПЭЭ-15АМ, тип электродный.

0

509

Sledoc написал(а):

Я понял из Вашего изречения, что - Magic Vapor - это газель, а ПЭЭ-15АМ - это КАМАЗ. Но если цена почти одинакова, то лучше покупать КАМАЗ, так ведь. То есть ПЭЭ-15АМ.  Я правильно расшифровал вашу фразировку???

Идентифицировали правильно, а вывод не очевиден, т.к. вопрос о назначении вы не прояснили.
А равенство цен?...
Есть ведь и другие параметры: потребляемая мощность, вес, габариты, ... Все это должно быть сбалансировано и соответствовать решаемым задачам.
Возвращаясь к примерам с авто. Есть Мерс и Камаз по одной цене. Что возьмете?
Прошу учесть, что я не прикалываюсь.

+1

510

Sledoc написал(а):

в паре, и в этом случае в салоне авто

пар не нужен в салоне авто вообще

0