d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПАРОГЕНЕРАТОР

Сообщений 541 страница 570 из 571

541

Часть обсуждений я перенес в более подходящую тему - Химчистка автомобильных салонов. Часть 2

0

542

Коллеги приветствую!
Давно не общались :)
Вопрос подумываю прикупить парогенератор для работы по выезду  Lelit PG-24. Кто работал с ним? Как он?
Заранее спасибо за ответы...

0

543

Добрый День!
Уважаемые профессионалы,
подскажите, посоветуйте:
достаточно ли для квартиры (для личного пользования) будет парогенератора KARCHER SC 6.800 C
Технические данные (заявленные):
Котел / Съемный бак 0,5/1,5
Макс. давление пара (бар) 4,2
Мощность нагревателя (Вт) 2200
планирую использовать: для очистки швов межплиточных на полу и стенах, сантехники, кухни, паркета, кожаной мебели.
И как я уже поняла из ветки, окна мыть им не очень удобно, зато хорошо справляется с внутрирамным пространством-  мусор и пыль выдуть, сетки антимоскитные (несъемные на ролетах) почистить.
или, может, вы знаете какой-либо более подходящий прибор?
Спасибо, очень рассчитываю на ваши рекомендации

0

544

Доброго времени суток. Прошу прощения, если не туда пишу. Вопрос такой, New Steamy 2 еденицы, пользуюсь правильно, до конца бойлер почти не довожу, но в обоих летят термостаты. Может кто сталкивался. Плавятся контакты. Иногда сам по себе включает фунцию пылесоса. Поработаем мин 10 и выключается.
Заранее благодарен.

0

545

Romanbely написал(а):

New Steamy 2 еденицы, пользуюсь правильно, до конца бойлер почти не довожу, но в обоих летят термостаты

С Нью Стими сталкивался мало, но про такую беду ни от кого не слышал. Поспрашиваю у тех, кто часто пользуется, может что узнаю.
А Нью Стими старая модель, без автоподкачивания воды в бойлер, или уже новая, с автодоливом?

0

546

Старая, без подкачки. Вроде выходят термостаты из строя, но не каждую же неделю.
Спасибо большое.

0

547

Добрый день.Прошу совета.Хочу приобрести Karcher SG 4/4 *EU  Пароочиститель (парогенератор).Кто  нибудь сравнивал в работе модели парогенератор Emilio RA Plus и Karcher SG 4/4 *EU ? С каким удобнее работать на частных заказах-квартиры,дома?

0

548

Господа,Кархер не вариант.Покупайте портотехнику,дешево и сердито.

0

549

amator написал(а):

Добрый День!
Уважаемые профессионалы,
подскажите, посоветуйте:
достаточно ли для квартиры (для личного пользования) будет парогенератора KARCHER SC 6.800 C
Технические данные (заявленные):
Котел / Съемный бак 0,5/1,5
Макс. давление пара (бар) 4,2
Мощность нагревателя (Вт) 2200
планирую использовать: для очистки швов межплиточных на полу и стенах, сантехники, кухни, паркета, кожаной мебели.
И как я уже поняла из ветки, окна мыть им не очень удобно, зато хорошо справляется с внутрирамным пространством-  мусор и пыль выдуть, сетки антимоскитные (несъемные на ролетах) почистить.
или, может, вы знаете какой-либо более подходящий прибор?
Спасибо, очень рассчитываю на ваши рекомендации

Паропылесос берите

0

550

amator написал(а):

Добрый День!
Уважаемые профессионалы,
подскажите, посоветуйте:
достаточно ли для квартиры (для личного пользования) будет парогенератора KARCHER SC 6.800 C
Технические данные (заявленные):
Котел / Съемный бак 0,5/1,5
Макс. давление пара (бар) 4,2
Мощность нагревателя (Вт) 2200
планирую использовать: для очистки швов межплиточных на полу и стенах, сантехники, кухни, паркета, кожаной мебели.
И как я уже поняла из ветки, окна мыть им не очень удобно, зато хорошо справляется с внутрирамным пространством-  мусор и пыль выдуть, сетки антимоскитные (несъемные на ролетах) почистить.
или, может, вы знаете какой-либо более подходящий прибор?
Спасибо, очень рассчитываю на ваши рекомендации

Паропылесос берите. Отлично убирает твердые поверхности и стекло. Подходит для периодическо-профилактической чистки текстильных поверхностей. Неудобства:после каждого использования надо промывать все принадлежности включая шланг, шланг для окон несколько коротковат и в силу конструкции жестковат, при удалении загрязнений предварительно обработанных химией происходит вспенивание то-есть чаще надо сливать из бочка и заливать свежую воду, после четырех лет эксплуатации поменял потрескавшийся шланг с рукояткой(пока искал время на замену две недели не убирал квартиру-лень было  тряпкой возиться), насадка прижимается к полу и надо незначительные усилия прилагать для ее перемещения, пар без аспирации годится в основном для усиления действия химии.

0

551

Valdemar написал(а):

Паропылесос берите. Отлично убирает твердые поверхности и стекло. Подходит для периодическо-профилактической чистки текстильных поверхностей. Неудобства:после каждого использования надо промывать все принадлежности включая шланг, шланг для окон несколько коротковат и в силу конструкции жестковат, при удалении загрязнений предварительно обработанных химией происходит вспенивание то-есть чаще надо сливать из бочка и заливать свежую воду, после четырех лет эксплуатации поменял потрескавшийся шланг с рукояткой(пока искал время на замену две недели не убирал квартиру-лень было  тряпкой возиться), насадка прижимается к полу и надо незначительные усилия прилагать для ее перемещения, пар без аспирации годится в основном для усиления действия химии.

Кто нибудь еще паропылесосом моет стекла?

+2

552

Добрый день! Помогите выбрать парогенератор для дома. Бюджет 100 тыс руб .

0

553

TSV написал(а):

Добрый день! Помогите выбрать парогенератор для дома. Бюджет 100 тыс руб .

Ставлю 50 рублей на то, что совсем скоро другой "Новичок" расскажет о "хорошем" парогенераторе :)

0

554

Ну вот! Помощи, как я понимаю, уже не дождусь.

0

555

TSV написал(а):

Ну вот! Помощи, как я понимаю, уже не дождусь.

он не нужен для дома - вообщее

+3

556

Добрый день.Прошу совета.Хочу приобрести Karcher SG 4/4 *EU  Пароочиститель (парогенератор).Кто  нибудь сравнивал в работе модели парогенератор Emilio RA Plus и Karcher SG 4/4 *EU ? С каким удобнее работать на частных заказах-квартиры,дома?

У нас бытовой керхер. Староватенький,но очень хороший помощник в доме и квартирных уборках. Паровичок так любят клиенты,особенно молодые мамочки,они считает это самой экологичной уборкой без химии,чушь конечно, но клиент всегда прав.

Сейчас рассматриваем варианты на покупку нового аппарата,если профессиональный аппарат при нынешних ценах будет высок,купим  бытовой взамен старого.

0

557

Доброго времени форумчане . На автомойку  для уборки салона хотим купить парогениратор . Есть два варианта :1) LavorPro GV ETNA 3000 б/у и 2) Ghibli PERFORMANCE 6.3 ER I новый. Интересует вопрос надежности оборудования если кто сталкивался на практике буду рад мнению . Заране благодарю за ответ

0

558

Ребят, срочно нужна ваша помощь!!! Сломался мой Bieffi plus era, не отключались тэны. Отнес в ремонт, ни чего не сделали, забрал я его, решил на автомойке у себя включить его, включил, а он вообще не работает!!! То есть тэны так по прежнему и не отключаются, в добавок и химию перестал подавать, короче не работает сам пистолет. Разобрал пистолет, все провода от кнопок отрезаны, припаял их обратно химия пошла, но пара нету(при чем тэны греют, при нажатии кнопки пара релюха щелкает, но клапан не открывает, запустил клапан на прямую от 220- работает). Разобрал сам парогенератор, прозвонил все релюхи, все целое. Сдается мне, что эти горе- мастера перепутали подключение фишек к плате. Где можно найти схему подключения. Помогите пожалуйста!!!

0

559

http://s1.uploads.ru/t/d0sD7.png

0

560

Сервис аккуратней выбирайте..)

777-1204 написал(а):

но пара нету(при чем тэны греют, при нажатии кнопки пара релюха щелкает, но клапан не открывает

Проверьте провода забора воды.Звуковой сигнал присутствует?

+1

561

Да, воду набирает, при подаче 220в на эл маг клапан подачи пара, пар идет. Walermon, человеческое спасибо тебе большое, дай Бог здоровья и благополучия. Даже не представляешь как меня выручил, с меня причитается) пойду ковырять его дальше.

0

562

Коллеги, всем привет :blush: Подскажите можно ли в парогенераторе Emilio RA Plus одновременно подавать пар и химию??? Работали так пару лет, потом насос на химию полетел, дилеры сказали что так делать нельзя было...

0

563

Antonsergeevich написал(а):

Коллеги, всем привет  Подскажите можно ли в парогенераторе Emilio RA Plus одновременно подавать пар и химию??? Работали так пару лет, потом насос на химию полетел, дилеры сказали что так делать нельзя было...

Да та помпа, что в нем стоит, могла за два года сломаться и без пара.
Чем пар может помпе мешать? Хим раствор и пар встречаются на насадке.
Не рекомендуют это делать, потому что химия с паром зело вредна для верхних дыхательных путей и остального организма оператора.
Но причиной поломки это вряд ли стало.

0

564

Александр Бессарабов написал(а):

Да та помпа, что в нем стоит, могла за два года сломаться и без пара.
Чем пар может помпе мешать? Хим раствор и пар встречаются на насадке.
Не рекомендуют это делать, потому что химия с паром зело вредна для верхних дыхательных путей и остального организма оператора.
Но причиной поломки это вряд ли стало.

Спасибо за ответ!!!))

0

565

Чем отличается парогенератор от пароочистителя?

0

566

Александр Бессарабов написал(а):

Да та помпа, что в нем стоит, могла за два года сломаться и без пара.
Чем пар может помпе мешать? Хим раствор и пар встречаются на насадке.
Не рекомендуют это делать, потому что химия с паром зело вредна для верхних дыхательных путей и остального организма оператора.
Но причиной поломки это вряд ли стало.

Александр! Подскажите, пожалуйста, в парогенераторе IPC SG 20 какие минусы?
Заранее спасибо за ответ.

0

567

валентин79 написал(а):

Чем отличается парогенератор от пароочистителя?

В принятой терминологии в пароочиститиле есть водосос, а в парогенераторе нет.
Но продавцы часто путают и называют кому как в голову придет.

+1

568

Дмитрий В. написал(а):

В принятой терминологии в пароочиститиле есть водосос, а в парогенераторе нет.
Но продавцы часто путают и называют кому как в голову придет.

Нет никакой "принятой терминологии". Кем принята? Когда? Каждый производитель называет свой аппарат как ему заблагорассудится, никаких утвержденных стандартов в этом нет.
Чаще всего используются следующие наименования:
ПАРОГЕНЕРАТОР - любое оборудование вырабатывающее пар
ПАРООЧИСТИТЕЛЬ - аппарат, использующий пар для очистки (наличие вакуума совсем не обязательно)
ПАРОЭКСТРАКТОР - агрегат, подающий пар и вакуумирующий растворенную грязь.

+2

569

Где можно купить итальянские парогенераторы в Санкт-Петербурге?

0

570

cleacom.ru написал(а):

Где можно купить итальянские парогенераторы в Санкт-Петербурге?

БИЕФФЕ ФАРИНЕЛЛИ - https://bieffe-italy.com/
На выставке  КлинЭкспо 17 апреля будет конкретный разбор, как чистить мебель пароэкстрактором Юиеффе Эмилио РА Плюс

0