d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Информация от производителей и поставщиков » Уборочный инвентарь эконом класса


Уборочный инвентарь эконом класса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

Serj написал(а):

Недорогой уборочный инвентарь эконом класса. Прямые поставки, все для клининга, уборочный инвентарь, техника, химия. Прайс-лист по запросу s-chisto@mail.ru

Еще один...

0

3

Сергей Васильевич написал(а):

Недорогой уборочный инвентарь эконом класса

Товарисч! Либо вы торгуете инветарем, но тогда Вам не сюда, либовы торгуете эконом гов-м, тогда вам уж точно здесь делать нечего.

0

4

Сергей Васильевич написал(а):

Еще один...

У инвентаря эконом-класса и реклама тоже эконом-класса.

+3

5

ТарасВасильевич написал(а):

У инвентаря эконом-класса и реклама тоже эконом-класса.

:cool:  :rofl:

0

6

Инвентарь эконом-класса можно купить в любом супермаркете. И "экономить" целую неделю. В лучшем случае  - две.

0

7

helpmate написал(а):

Сергей Васильевич написал(а):Недорогой уборочный инвентарь эконом класса
Товарисч! Либо вы торгуете инвентарем, но тогда Вам не сюда, либо вы торгуете эконом гов-м, тогда вам уж точно здесь делать нечего.

Николай Львович, это не я написал!!! Караул!!!

0

8

С.В., поздравляю с 1000-м сообщением! :flag:

0

9

Mikle76 написал(а):

С.В., поздравляю с 1000-м сообщением!

Побегу ка я за коньячком...

0

10

Сергей Васильевич написал(а):

Николай Львович, это не я написал!!! Караул!!!

Василич! Извини, дорогой. Я это не со зла. Просто когда цитируешь, то почемуто иногда такое безобразие происходит, вместо того, кого цитируешь, указывается другой. Еще раз извини!!!   :huh:
И присоединяюсь к предидущему тосту!!!
А я за твое здоровье вискарика дерну!

0

11

helpmate написал(а):

А я за твое здоровье вискарика дерну!

Да, Николай Львович, вискарик у Вас знатный. И кто придумал портить его вкус колой..?
Спасибо!!!

0

12

Сергей Васильевич написал(а):

Да, Николай Львович, вискарик у Вас знатный. И кто придумал портить его вкус колой..?

Я :)

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Информация от производителей и поставщиков » Уборочный инвентарь эконом класса