d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Вопрос по поводу персонала


Вопрос по поводу персонала

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Как-то у меня странно цитаты вставляются без указания автора :disappointed:

0

122

Абхазия написал(а):

А я задумалась над этим пунктом, т.к. у меня были и мусульманки и христианки и буддистки. Республика многонациональная и многоконфессиальная. Я даже шутила на эту тему, что у меня - дружба народов. Хотя этот вопрос глубокий, но активные проповеди должны на работе быть исключены, это мое мнение.

Одесса то же многонациональна. Что касается проповедей... А сетевой маркетинг на рабочем месте? Ко всему нужно подходить творчески.

Самое главное, чтобы работа на работе была на первом месте.

Отсев людей у которых вопросы религии приоритетны происходит на этапе собеседования. Вера вопрос личный, почти интимный. Вопрос вероисповедания в лоб ни кому не задают. Но наводящие вопросы, касающиеся работы, наподобие: "Можете ли вы работать по субботам и воскресениям?" и т.п. обязательно задаются.

Еще раз повторюсь, если религиозные взгляды не мешают человеку быть в команде и выполнять работу за которую он взялся, то его взгляды его личное дело.

Абхазия написал(а):

Хочу еще отдельным пунктом вопрос о здоровье как-то обозначить, особенно важно хорошее зрение, я так думаю

ни кто вам не скажет :-) кандидат хочет же получить работу! у нас пришел сотрудник, который специально не одевал очки, чтобы не увидели его плохое зрение :-) мы делаем анкету с разным размером шрифта. Интервьюер следит по реакции человека (глаз) при чтении анкеты.

0

123

Сергей Одесса написал(а):

религиозные взгляды не мешают человеку быть в команде

Гм ну у нас тоже и православные и мусульмане есть. Я не националистка. Но думаю в семьях мусульман будет более приемлем сотрдник с тем же вероисповеданием. Сразу скажу, что это мысли мои и пока клиентов таких нет.

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Вопрос по поводу персонала