d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » химия Dr.Schnell (Германия) -поделитесь отзывами, если кто пользовался


химия Dr.Schnell (Германия) -поделитесь отзывами, если кто пользовался

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Dr.Schnell - химия премиум класса, дорогая. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто пользуется, или пользовался данной линейкой. Или кто-нить продает ее, как в продажах? и т.д, и т.п.
Всем спасибо!

0

2

Был на презентации данной продукции-на мой взгляд цена и качество не соответствует. Пятновыводитель для мягкой мебели вывел пятно, но при этом пятно от самого ср-ва осталось и выглядело как пятно от суперклея на ткани. Пробовал ср-ва для стекол, санузлов- для серьезных загрязнений не подойдут, да и не выгодно

0

3

Ваниш написал(а):

Был на презентации данной продукции-на мой взгляд цена и качество не соответствует. Пятновыводитель для мягкой мебели вывел пятно, но при этом пятно от самого ср-ва осталось и выглядело как пятно от суперклея на ткани. Пробовал ср-ва для стекол, санузлов- для серьезных загрязнений не подойдут, да и не выгодно

Позволю себе не согласиться с Вами уважаемый ВАНИШ. Химия Dr.Schnell  на мой взгляд очень достойная. Мы с 2008 г. ей пользуемся. Моем и санузлы, и полы, и застаревший жир убираем на раз, и остекление, и многое другое. Всегда удачно.

0

4

У Dr Schnell - химия достойная.
Напишите Максиму murkis.mg@mail.ru
Он был её представителем. Досконально знает.
Всё расскажет.

0

5

Спец С написал(а):

У Dr Schnell - химия достойная.

Что, даже лучше, чем Эконобель?

+2

6

Спиридон Скипидаров написал(а):

Что, даже лучше, чем Эконобель?

Смешно...
У Эконобеля нет всей той линейки, что у Шнеля.
Так что по ассортимету Шнель лучше...
У Эконобеля есть неплохие позиции, особенно по пищёвке и хореке.
Умелый специалист обычно совмещает несколько разных производителей, беря от каждого лучшее.
Это самый правильный подход.

0

7

Ваниш написал(а):

Был на презентации данной продукции-на мой взгляд цена и качество не соответствует. Пятновыводитель для мягкой мебели вывел пятно, но при этом пятно от самого ср-ва осталось и выглядело как пятно от суперклея на ткани. Пробовал ср-ва для стекол, санузлов- для серьезных загрязнений не подойдут, да и не выгодно

На сколько я знаю в Dr Cshutz нет пятновыводителей для мебели, очистителей для стекол и санузлов. Если внимательно изучить продукцию вы поймете что она предназначена для напольных покрытий и по этому мне кажется Ваша критика здесь не уместна!!!

0

8

Хотя понятно что господин Ванишь критикует Dr Cshutz ведь ванишь это как бы идеальное средство для ковров. На счет пятновыводителей:

Dr Cshutz в своей линейке имеет специальные пятновыводители, а не универсальные как многие другие производители. Каждый пятновыводитель предназначен для определенных загрязнений. У них есть пятновыводители и очистители для экзотических ковров (шелк, бамбук и т.д), для шерстяных и синтетических, есть пятновыводители которые одновременно удаляют запахи, есть защитные пропитки и многое другое.
И они позиционируют себя как производители профессиональность химии, а не бытовой.
Лично я очень хорошо знаю всю линейку данного производителя много лет с ней работаю и очень доволен, а самое главное довольны заказчики.
Еще у них есть то чего нет у других например - ПУ мастика, ПУ мастика колор и ПУ мастика антиколлор. которые позволяют сделать из убитого эластичного покрытия (ПВХ, линолеум, резина, каучук и т.д) абсолютно новое!!!

0

9

Dionni
Давайте будем более внимательными!
Дело в том, что химия компании Др. Шнель (Dr.Schnell), о которой идет речь в данной теме и химия компании Др. Шутц (Dr Cshutz), о которой пишете Вы - это не одно и тоже!

+1

10

helpmate написал(а):

Давайте будем более внимательными!
Дело в том, что химия компании Др. Шнель (Dr.Schnell), о которой идет речь в данной теме и химия компании Др. Шутц (Dr Cshutz), о которой пишете Вы - это не одно и тоже!

Согласен, я был не внимателен - простите. Но мое мнение о Ванишь осталось неизменным.

0

11

Dionni написал(а):

Согласен, я был не внимателен - простите. Но мое мнение о Ванишь осталось неизменным.

С этим никто и не спорит!
Хотя, если подойти творчески, и учитывать состав Ваниша, то ряд пятен им можно убирать очень даже качественно. Само средство не виновато, что у него не умная и агрессивная реклама, которая и приводит к тому, что им не столько выводят пятна, сколько портят текстильные изделия.

0

12

По поводу Dr.Schnell могу сказать, что по ценам за литр рабочего раствора на средства для клининга Kiehl получается дешевле.

0

13

Сергей Proff Line написал(а):

Kiehl получается дешевле.

я бы удивился, если бы вы сказали по-другому  ^^ 

По теме топика: мы используем Шнель с 2010 года наряду с другими марками. Вполне довольны Милизитом (жидким и гелью), одна из лучших в линейке кислотных средств, на наш взгляд!

PS Шнель не продаем, дилерами не являемся)) чисто потребители))

+1

14

Согласна, что Милицид очень достойный продукт (я его использую для снятия минерально-кальциевых отложений на стеклах в бассейне), но на ежедневку для сан.узлов по моим расчетам дороговато.  Вообще из всей линейки особо хороша "кухня" на ежедневку, т.к. минимально время экспозиции, что компенсируется ценой, но в соотношении с трудозатратами считаю вполне оправданным.

+1

15

У Доктора Шнелля наиболее сильные позиции: как уже оговаривалось ранее Милицид (вообще песня - средство)(при желании разводится 1 к 400), Глассан (для мытья окон) - перемыли фасады нескольких автосалонов всего несколькими литровыми бутылками, ибо также хорошо разводится. Цемекс - сильное средство, но дороговатое. Дезифор-А - по дезинфекции. По остальному, имхо, можно найти более дешевые аналоги. Вот, достойный аналог Милицида я ещё не встречал.

+1

16

Немецкими не пользуюсь, но я думаю химический состав везде одинаковое.
..................................................

0

17

timing написал(а):

Немецкими не пользуюсь, но я думаю химический состав везде одинаковое.
..................................................

Если Вы о цене, что порой цена готового раствора того же немецкого средства получается дешевле отечественного аналога, про эффективность немцев - молчу. Также с многими иностранными аналогами рос. химии. Не смотрите на цену бутылки средства, смотрите как оно разводится, соответственно, цену готового раствора, зачастую оно бывает ниже, качество выше.

+1

18

Доброго дня всем!
И еще немного о химии DR.SCHNELL.
Пользуюсь ею с 2010г. Очень подходит для ежедневки на объектах, как я выражаюсь, дорогих, благородных, показательных. Где заповедь "Не навреди" особенно актуальна.
Использовали: для полов - Floortop. Easy Quick. Mistral. Perocid (мех.уборка при обильном песчано-солевом налете зимой); для стен - Mistral. Forol. Unimagic; для столешниц (кафе) - Gastropur; для туалетов - Milizid и Milizid Kraftgel, для стекла - Glasan, Glassfee, для нерж.стали - Artus Metal Protect.
На ген.уборках незаменимое средство для пола - Forex (сравнивала с KIEHL:Forex при правильном разведении не дороже, зато выигрывает временем выдержки. Качество работы - отменное!)
При размывке пола так же использовали Puromat, Tempofor, а для покрытия - On Top.
Конечно, использовали химию и других производителей, выбирая лучшее, а, главное, подходящее для данного покрытия. Но все, что перечисленно выше, находится в постоянном употреблении.
Всем Успехов!!!

0

19

Кто пользуется пенным пистолетом от Dr.Schnell поделитесь впечатлениями. 12 т.р. не дорого для него.

0

20

подскажите,возможно ли отмыть сильно загрязненную напольную  плитку после ремонта средством Dr. Schnell Forex? Вероятно на плитке присутствуют и въевшиеся следы от затирки

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » химия Dr.Schnell (Германия) -поделитесь отзывами, если кто пользовался