d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка самолетов

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Виктор Штымпура
Виктор здравствуйте. Если я правильно понял, Вы имеете непосредственное отношение к услугам по уборке самолетов как внутренней, так и внешней. Моя компания занимается поставками промышленных очистителей, и среди многих составов, есть как раз тот, что разработан специально для авиации, он широко используется в США и Канаде и имеет сертификат копании Boing. Называется SURFISOL, ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО!
Я готов выслать  образец для проведения теста.

0

62

Моя компания занимается поставками промышленных очистителей, и среди многих составов, есть как раз тот, что разработан специально для авиации, он широко используется в США и Канаде и имеет сертификат копании Boing. Называется SURFISOL, ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО! Его можно использовать как для очистки салона, так и для внешней помывки самолета. Это концентрат, в зависимости от загрязнения и типа уборки может разбавляться 20 кратно. при разбавлении 1:10 сохраняет 90% моющего эффекта.
Я готов выслать  образец для проведения теста.

0

63

Моя компания занимается поставками промышленных очистителей, и среди многих составов, есть как раз тот, что разработан специально для авиации, он широко используется в США и Канаде и имеет сертификат копании Boing. Называется SURFISOL, ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО! Его можно использовать как для очистки салона, так и для внешней помывки самолета. Это концентрат, в зависимости от загрязнения и типа уборки может разбавляться 20 кратно. при разбавлении 1:10 сохраняет 90% моющего эффекта.
Я готов выслать  образец для проведения теста.

0

64

Serg
Моя компания занимается поставками промышленных очистителей, и среди многих составов, есть как раз тот, что разработан специально для авиации, он широко используется в США и Канаде и имеет сертификат копании Boing. Называется SURFISOL, ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО! Его можно использовать как для очистки салона, так и для внешней помывки самолета. Это концентрат, в зависимости от загрязнения и типа уборки может разбавляться 20 кратно. при разбавлении 1:10 сохраняет 90% моющего эффекта.
Я готов выслать  образец для проведения теста.

0

65

Dmitry Dominges написал(а):

Моя компания занимается поставками промышленных очистителей, и среди многих составов, есть как раз тот, что разработан специально для авиации, он широко используется в США и Канаде и имеет сертификат копании Boing.

А чё, плохо продается, что даже денег на рекламу не хватает? Друзья, кто-то видел эту компанию на выставках или клининговых журналах? Может они где-то семинары проводили? Нет? Значит, как говорит один наш общий знакомый - нищая компания, раз по бесплатным ресурсам с рекламой носится, да еще спамит по несколько одинаковых сообщений. Куда только администраторы смотрят.
Кстати, сертификат Боинг и какой-то признанной авиа ассоциации имеет, например ARROW, так у них с рекламой все нормально, значит и продукция хорошо продается.

+1

66

))))))))) забавный ответ..)) Видна рука профи..Наверное лечит по фотографии..))) Прям все знает, и в маркетинге асс..)))
Ладно, оставим сарказм.
Отвечу так, признаться я не большой специалист в области написания сообщений в этом чате и прошу прощения, за несколько одинаковых сообщений - это не со зла..мой первый опыт.
Теперь по сути: Компания наша не большая, и основной вид деятельности совсем не связан с поставками химии, однако, так уж вышло, что мы занялись этим рынком. Те реагенты, что в нашем распоряжении, весьма узкие в применении, но в то же время чрезвычайно эффективные. Что до известности, так я, как то, не комплексую...)))
могу сказать только одно, что ТОЛЬКО С ПРИМЕНЕНИЕМ НАШЕГО РЕАГЕНТА удалось удалить загрязнение резиной на ВПП за 6 часов. А почистили за это время - сущий пустяк..))) 27 000М2. (Аэропорт Шереметьево)
Если специалист по рекламе сможет повторить - я проникнусь нереальным уважением.))))
А пока что, только наша маленькая компания поставляет такую химию в аэропорты России и страны ближнего зарубежья.
Написал тут о наших составах не только с целью продвинуть на рынок, но возможно помочь кому то в его работе.

0

67

Dmitry Dominges
Дмитрий, видео как чистится ВПП Шереметьево выложите тут, и вам куча плюсов. А Вы начали неправильно, принесли благую весть...

+1

68

Видео очистки ВПП в Шереметьево нет, чистили ночью, даже если бы и снимали, то все равно ничего не понять и уж тем более не увидеть. Для тех, кому интересно как это делается, есть видео на ютубе :
http://www.youtube.com/watch?v=159xMCrX6Tc
Кто сомневается, что именно наша компания поставляет эти реагенты в Россию, могу посоветовать связаться с производителем (ролик на ютубе принадлежит ему) найти не трудно..)))
Я, на днях, вернулся из командировки в славный г. Нижнекамск, где тестировали более мощный состав в цехах Нижнекамского шинного завода. Отмыли полы до первозданного состояния, и бетон и металл..
Вообще, у нас интересных реагентов много, и и цели у них разные, но работают все исключительно эффективно.

0

69

Dmitry Dominges написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=159xMCrX6Tc

видео не существует говорит....

0

70

хм...странно..у меня все открывается..
Попробуйте найти сайт производителя по названию компании, а там уже и видео найдете..
EVERGREEN SOLUTIONS

0

71

Усли кому-то еще интересно про уборку самолетов, можно посотреть на сайте Белорусский клининг.
По крайней мере представлена общая информация о том как происходит процесс уборки салона самолета.

0