d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Пылесосы и пыле-водососы


Пылесосы и пыле-водососы

Сообщений 361 страница 390 из 655

361

Владлен написал(а):

Даже если они немного другой формы, это всё подгоняется с помощью напильника.

Мои, Лаворовские форсунки с тыльной стороны круглые, а Керхеровские параллельно напрявляющим форсунки сточены сверху и снизу. Я сточил лаворовскую в аккурат Керхеру и все село 1 в 1.

В реале это выглядит так как на фото:

http://s017.radikal.ru/i431/1201/7a/1c4d58f9c444.jpg

+1

362

Георгий написал(а):

В реале это выглядит так как на фото:

Кстати и разница в дырке форсунки значительная!

0

363

Вот фото с обратной стороны.

http://s018.radikal.ru/i501/1201/d7/c3b9a75b8539.jpg

0

364

Георгий
Я бы работал красненькой и не парился.

0

365

ukemi написал(а):

Я бы работал красненькой и не парился.

:)  С ней и работаю!

0

366

Владлен написал(а):

Тоже поменяли давно. Родная форсунка разбрызгивала лишь на половину ширины насадки. Струёй какойто лила. На плотной оббивки - вода лилась с мебели на пол. Поставили меньше форсунку. Тепепрь струя веерная, даже  больше чем ширина насадки, в брызгавики аж распыляет. Расход конечно меньше стал. Работать лучше - не капает на пол.
На счёт вреда для помпы - я думаю не должно быть. Года два они работают, если кипяток не лить.

Народ вы какой то странный била говорит наполовину форсунки и вода капала? что это  значит либо форсунка бракованная, прилегает неплотно если есть прокладка может она (забита исключаю так как все здесь вроде люди понимающие) либо у вас с давлением помпы не все гуд! так и выйдет если вы поставите форсунку с меньшим сечением то и брызгать будет подругому, но вот вопрос если вам так много воды на мебели то как вы будете длиноворсное что то промывать с крана лить или миллион раз проходить, я это пишу не именно вам и не в обиду  так как если кто то конкретно использует еденицу под конкретную задачу то это одно но уже давно понятно производитель не может сделать такой аппарат чтоб устраивал каждого под каждый конкретный вид работ!

0

367

AlexSonata написал(а):

под каждый конкретный вид работ...

...есть каждая конкретная форсунка! А форсунка от керхера на фото, предоставленном Георгием, либо бракованная, либо её кто-то расковырял иголкой, либо на керхере  представления не имеют о том как делать форсунки!
:-)

0

368

Serg написал(а):

как делать форсунки...

под помпы на своих экстракторах.
Конечно же там можно увидеть подобие цифирки "3" на самой форсунке. Не знаю, может это вообще песня с пенного аппарата? :-)
Тогда продавайцы не в теме. То есть вообще не в теме! )))

0

369

Serg написал(а):

...есть каждая конкретная форсунка!

Должна быть, но не у Керхера!

Serg написал(а):

Конечно же там можно увидеть подобие цифирки "3" на самой форсунке. Не знаю, может это вообще песня с пенного аппарата?

Аппарат я купил два дня назад в магазине, официального представителя Керхера в Грузии. И в насадке стояла именно эта форсунка.

Serg написал(а):

А форсунка от керхера на фото, предоставленном Георгием, либо бракованная, либо её кто-то расковырял иголкой, либо на керхере  представления не имеют о том как делать форсунки!

Не.. это не брак и никто ее не ковырял. Она такая единственная... Т.е. керхеровцы мне сказали, что других форсунок они не выпускают, только эти! А причем тут цифра 3, мне кажется что это размер отверстия форсунки и по идее должны быть и 1 и 2, но увы и ах.... Поэтому я склоняюсь ко второму мнению высказанному уважаемым Сержем.

AlexSonata написал(а):

Народ вы какой то странный била говорит наполовину форсунки и вода капала? что это  значит либо форсунка бракованная, прилегает неплотно если есть прокладка может она (забита исключаю так как все здесь вроде люди понимающие) либо у вас с давлением помпы не все гуд!

С родной, штатной форсункой аппарат подает раствор так, что мало не покажется. Заливает все вокруг. Если насадку направить в сторону и подать воду, то она бъет метра на 2 минимум. О какой напор! Аппарат новый, так что варианты с прокладкой, форсункой и помпой отпадают.
В конце концов, коллеги, у кого есть 8-ой пуцик скиньте фотки своих форсунок, пожалуйста. Что бы как-то сравнить их чтоли.

0

370

AlexSonata написал(а):

как вы будете длиноворсное что то промывать с крана лить или миллион раз проходить,

В данном случае, выход это поменять форсунку, - с маленьким отверстием на ту что с большим. Секундное дело.

0

371

Георгий написал(а):

Мои, Лаворовские форсунки с тыльной стороны круглые, а Керхеровские параллельно напрявляющим форсунки сточены сверху и снизу. Я сточил лаворовскую в аккурат Керхеру и все село 1 в 1.

В реале это выглядит так как на фото:

У меня на всех форсунках стоит маркировка - Karcher. На Вашей нет надписи и выглядит она по другому. Думаю, что у Вас не родная форсунка. У меня распыляет по всей ширине мебельной насадки и ковровой тоже. Вода с мебели не льется.

0

372

Вадим Васильевич написал(а):

У меня на всех форсунках стоит маркировка - Karcher. На Вашей нет надписи и выглядит она по другому. Думаю, что у Вас не родная форсунка. У меня распыляет по всей ширине мебельной насадки и ковровой тоже. Вода с мебели не льется.

:O  Как это так? В магазине брал.... На фото, голубенькая, она и была в аппарате. И что делать?

0

373

Вадим Васильевич написал(а):

У меня на всех форсунках стоит маркировка - Karcher.

А можно посмотреть фото Ваших форсунок? Что бы в дальнейшем знать, что искать...

0

374

Вадим Васильевич написал(а):

У меня на всех форсунках стоит маркировка - Karcher.

У меня на пуззи 100 (2007 г. выпуска) на форсунке надпись кархер есть, а на пуззи 8/1 (2011) нет. Дырки в форсунках одинаковые, до краёв насадки не добивает. Но! В 100 в декабре заменена помпа, а давление хуже чем в 8/1.

0

375

Максим Тарасов написал(а):

У меня на пуззи 100 (2007 г. выпуска) на форсунке надпись кархер есть, а на пуззи 8/1 (2011) нет. Дырки в форсунках одинаковые, до краёв насадки не добивает. Но! В 100 в декабре заменена помпа, а давление хуже чем в 8/1.

Думаю, что на 8/1, 100, 200, мебельные насадки одинаковые. На 300, 400 - другие, но форсунки мне кажется все одинаковые. 200-й у меня 4 года, до этого приходилось работать с 400-м, таких проблем не было. Может аппарат бракованный или того хуже "подделка", а что Ваниш же подделывают. В любом случае аппарат лучше вернуть, если он не работает.

0

376

Всем привет! Я с предложением.
Предлагаю насадку для всех видов бытовых пылесосов.  Денежек пока не хватает охватить промышленные. Насадка ставится на трубу пылесоса, перед щёткой и после включения пылесоса, щётка превращается ещё и в выбивалку. В общем пыль даже из под ковров вытягивает. Особенно хороший эффект на мягкой мебели. 
Есть фото, видео работы, только выложить не знаю можно ли. Забарят ведь.  Нужны представители по продажам. Производство начинаем в феврале.

0

377

sproks написал(а):

Есть фото, видео работы, только выложить не знаю можно ли. Забарят ведь.  Нужны представители по продажам. Производство начинаем в феврале.

много слов - дела 0.

0

378

sproks
выложите, интересно посмотреть. А в работе опытный образец?

0

379

В работе образец промышленный. Только снимали любительской камерой, но видно достаточно, чтобы понять как это работает.Видео работы пром образца

0

380

Для  массажа вибро-насадка применяется различными её поверхностями. Массаж насадкой  воротниковой зоны  быстро снимает головную боль, боли в области шеи и спины. В течение 10 минут снимает боли от мигрени. - Это из опыта применения.
Массаж воротниковой зоны 1 раз в день даст вам крепкий, здоровый сон и улучшение общего состояния здоровья. По мнению некоторых пожилых пользователей (за 60 лет), у них даже улучшилось зрение. Насадку так же можно успешно применять для втирания лечебных  кремов или мазей.
При уборке в авто, или мягкой мебели, эта штука вообще незаменима.
Стоимость в розницу планируется 8 долларов. Курс не знаю. На этом изделии можно делать холроший бизнес.

0

381

sproks
Одно дело сделать такую штуку, другое - работать с ней. Удастся ли Вам ее запустить в производство официально, получив все разрешения?
ТУТ описываются заболевания, связанные с вибрацией.
Не думаю, что работать с такой штукой приятно, и не думаю, что ради работы с ней кто-то оденет антивибрационные перчатки.
ИМХО

+1

382

ukemi написал(а):

Одно дело сделать такую штуку, другое - работать с ней. Удастся ли Вам ее запустить в производство официально, получив все разрешения?
ТУТ описываются заболевания, связанные с вибрацией.
Не думаю, что работать с такой штукой приятно, и не думаю, что ради работы с ней кто-то оденет антивибрационные перчатки.

Официальное производство начну в районе 15 февраля. А вибрация тут получилась какая то не правильная. Вот к примеру немецкий электровибромассажёр лежит дома уже года так 4. Но эффекта от него, по сравнению с эффектом от этой насадки, - никакого. Да и друзья все пользуются, и без каких либо перчаток и все довольны.
Я правда сам пока не могу объяснить почему такой сильный эффект, особенно при снятии головной боли. Может биоритмы какие то, или что другое, амплитуда там...
Но то, что это помогает - это факт.

0

383

sproks написал(а):

Для  массажа вибро-насадка применяется различными её поверхностями. Массаж насадкой  воротниковой зоны  быстро снимает головную боль, боли в области шеи и спины. В течение 10 минут снимает боли от мигрени. - Это из опыта применения.

Как лохотрон для пенсионеров - это должно прокатить. А если вы хотите заинтересовать людей с этого форума, или инвесторов ищите среди данного сообщества - то зря теряете время.

+2

384

sproks
У Кирби есть нечто подобное. В комплекте туробо щетка, есть и турбо-полировальная машинка... Эффект от работы обеих приблуд минимальный. Не думаю, что Ваше изобретение будет более эффективным. Я так понял что в насадке вмонтирован ветряк с эксцентриком, что и дает вибрацию, но вибрация в клининге...? Эта насадка быбивает пыль вибрацией самой насадки, в этом основная ошибка, как мне кажется. Вот если в насадке-щетке был вмонтирован выбивальщик, который физически постукивал бы по ковру, тогда другое дело. Как Вы представляете работу Вашей насадкой на ковре? Или Вы предполагаете область применения только по мягкой мебели? (массаж я опускаю)

0

385

Владлен.
Вы людей не любите. Продавать старикам кирби за 100 000 рублей - вот это лохотрон. А предлагать такую вещь за 240 рублей, я думаю это нормально, а для всех ещё и полезно. Лохотрон, это когда впаривают чтото, что не работает. А мы предлагаем нужную вещь в каждом доме, глядя людям в глаза. И потом они говорят нам спасибо и покупают ещё и для соседей. А Вы  говорите лохотрон.
Инвестор уже не нужен.
На форуме я готов обсуждать продукт, его применение,.....
А если кто захочет стать дилером по России, или по какой области - так это для форума респект и бонусы.
Об этом пока рано.

0

386

Георгий написал(а):

Как Вы представляете работу Вашей насадкой на ковре? Или Вы предполагаете область применения только по мягкой мебели?

Посмотрите видео по ссылке чуть выше в моём сообщении. По ковру работает отлично. Ковёр после этого становится мягким и новее. Внутри насадки стоит крыльчатка с эксцентриком, но не простая. Вибрация идёт направленная. Щётка всё время пытается присосаться к ковру, а вибрация может работать в обе стороны, или сильнее к ковру или от ковра, потому работает как выбивалка. При работе обычным пылесосом видно сколько пыли остаётся, когда выносишь ковры выбивать. А здесь этого не нужно.

0

387

sproks
Без обид. Владлен имел ввиду, то что Ваша насадка может и заинтересует простых людей, как насадка на бытовой пылесос, но вот в профессиональном клиниге такой "штучке" нет применения. Для нас она будет бесполезна. ИМХО конечно.

0

388

sproks написал(а):

При работе обычным пылесосом видно сколько пыли остаётся, когда выносишь ковры выбивать.

А почему Вы думаете, что люди с этого форума работают с бытовыми пылесосами?

0

389

Я вроди писал ранее, что пока не успели по финансам сделать для промышленного применения. Потому и зашёл на форум, что бы послушать советы.
В принципе я думаю если сделать такую штуку, скажем для пылесосов для уборки в гостиннице - будет супер.
Я много раз был в Китае. Там все гостинницы, аэропорты ...., всё в толстых коврах. И убирают их обычными пылесосами, только побольше и помощнее. И если сделать такую штуку, что бы так же мягко работала с промышленными  - будет хорошо для всех.
Дело в том, что при работе передвигать щётку с такой насадкой значительно легче, потому как она не (присасывается).  Может если что посоветуете. Где есть пробелы в такой промышленной уборке.

0

390

у меня возникло впечатление что насадка только для массажа но никоем образом не для ковров

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Пылесосы и пыле-водососы